Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#341 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 21:29

"... в среднем одна женская грудь весит полкилограмма, что составляет 1% от общей массы тела женщин (в среднем). Кроме того, в обеих грудях женщин содержится 4-5% жировых клеток по отношению к общему их числу в организме..."

Это для тех, кого в гугле забанили)) 

 

А да, и не надо думать, что грудь 2 размера, весит столько же, сколько грудь 3 размера или 4. Как и понятное дело, нельзя просто прибавить в весе + 1 или 1.5 кг и они все уйдут "чисто" в грудь. Чтоб прибавилось "чисто" в грудь, надо, чтоб барышня вообще прибавила в весе.


Сообщение отредактировал Fenix: 09 Ноябрь 2014 - 21:36

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#342 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 04:45

Я искренне считаю, что любые энергетики в банках - это ЗЛО.

Есть масса безопасных и действенных натуральных продуктов. 

Вот некоторые из них.

Вместо того, чтобы покупать энергетик, зайдите в аптеку. 

1. Настойка элеутерококка — рублей 30 в любой аптеке, хватает на 4 сессии (в среднем). Принимать в соответствии с инструкцией. 

2. Женьшень в гранулах (цена тоже около 30 рублей). 5 штук в рот, если надо быть бодрым часа три, 10 штук хватает на 5 часов, от 15 до 20 — чтобы мозг "после вчерашнего" запустился. ↓↓↓ 

3. Зеленый чай 1 долька лимона 1 чайная ложка меда. Хорошо бодрит. Хватает на 2 часа. При этом снимает нервное напряжение. Очень хорошо помогает перед экзаменами, важными собеседованиями и т.п.

Короткая сводка (эти настойки можно смешать - по 10 капель каждой, бодрят не по-детски):
.
Аралия маньчжурская
.
стимулирует нервную систему
повышает аппетит, работоспособность
стимулирует сердечно-сосудистую систему
повышает потенцию
.
Корень женьшеня
.
тонизирует
стимулирует нервную систему
повышает аппетит, работоспособность, устойчивость к физическим нагрузкам
стимулирует сердечно-сосудистую систему
повышает потенцию
повышает иммунитет
.
Корень элеутерококка колючего
.
тонизирует
улучшает кровоснабжение мозга
увеличивает возбудимость коры головного мозга
повышает умственную и физическую работоспособность
улучшает цветное зрение
улучшает работу печени
.
Лимонник китайский
.
повышает работоспособность
улучшает настроение
повышает остроту зрения
повышает чувствительность нервных клеток
повышает проводимость нервного импульса
.
Родиола розовая
.
повышает работоспособность, иммунитет
отдаляет усталость
повышает потенцию

 

 Кстати, кто-нибудь пробовал гуарану в ампулах? Вот такую...vplab-guarana-liquid-1amp.jpg


Сообщение отредактировал Peppy: 10 Ноябрь 2014 - 10:07

This World Likes Winners Изображение

#343 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 07:02

Готовлюсь). Заказала себе перчатки новые для тренажерного зала ac158b2.jpg

 

 

Гуарану, бутылку-шейкер и кучу барахла, чтобы не было отговорок, что нечего одеть  или стыдно в потертых шлепках появляться ))) Это же отговорки, я понимаю. Можно бесплатно при желании пресс качать, у меня две площадки спортивные во дворе, оборудованные... там покрытие для бега вполне приличное и т.д. Теперь, у меня не будет совсем отмазок. В среду мне привезут все это и с четверга начну заниматься. Кстати, в декатлоне (магазин спортивной одежды) очень недорого продаются футболки из биохлопка. Вот такие за 169 рублей всего.big_b32324bee9fe42e985446f4c897dd064.jpg

Я люблю белые, без выпендрежа и, из-за того, что потеешь их надолго не хватает но, за такие деньги можно стопку купить и не париться.


This World Likes Winners Изображение

#344 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 11:03

Гуарана лично мне не помогает. Как и просто зеленый чай и настойка женщеня. Мне и кофе то не особо помогает. Точнее, если выпью с утра, как проснусь.. то моск работать начинает быстрее (хотя, имхо, тут скорее свою роль играет "жидкий сахар") .. а до первой чашки несколько туплю... В душе тоже могу проснуться.Мне кофе больше нра из-за аромата и вкуса.

Из энерготоников, мне например по барабану всякие редбулы , берны и т.д. Работает на какое то время только адреналин раш. Но он он двигательный энерготоник. Т.е. если вам надо куда-то идти, а оч не хочется выходить из дома, можно выпить адреналина и вытащить свою задницу, даже в непогоду, станет несколько проще. Или например, засучить рукава, и уже начать мыть ванную, а не откладывать это дело, который час. А если вам надо написать какой то реферат.. т.е. что-то для усидчивости и разгона мозга, то в этом он не поможет. Ну и работает ес-но короткое время и если часто пить, то организм привыкает.

Мне энергию дает банальная зарядка и БФ, после них тоже тянет на действие.

 

П.С.Утром сегодня  взвесилась 52.6

Вчера вечером 52.9

 

Пока из полезного тока пью 1 литр воды и делаю пресс + обруч + БФ и зарядка (БФ и зарядку иногда чередую, не в один день делаю). В субботу прохалявила из-за месячных. Когда побаливает животик, как то меня не тянет на физ упражнения. В воскресенье реабилитировалась.

 

П.П.С. позырю футболочки в декатлоне, спс. 


Сообщение отредактировал Fenix: 10 Ноябрь 2014 - 11:06

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#345 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 11:53

Зарядка на то так и называется :)
Ещё я слышала такую ассоциацию, что мы умываемся и принимаем душ по утрам. И мышцам и органам внутри организма тоже надо умыться, чтобы быть бодрячком. Вот кровь разгоняется и как бы "умывает" их.

#346 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 12:32

Т.е. если вам надо куда-то идти, а оч не хочется выходить из дома, можно выпить адреналина и вытащить свою задницу, даже в непогоду, станет несколько проще.

 

Fenix, таки да, мне нужно, чтобы утром я была в состоянии дойти до фитнес центра и не засыпать там обняв снаряд или инструктора(утро - единственное свободное время сейчас) и, я обычно раскачиваюсь часа 3, даже если выспалась. Давным давно, на студии меня очень бодрил берн  именно в красной бутылке с гуараной и соком, ясное дело, что там доза была меньше и намешано еще всякой ерунды. Вот я и решила попробовать в чистом виде, перед тренировкой. Расписание составлено. В упаковке 20 ампул, надеюсь выработать привычку за это время).
This World Likes Winners Изображение

#347 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:22

Попробуй, может тебе поможет, мне не помогло.

Я понимаю головой, что энерготоники - плохо, но иногда юзаю адреналин, потому как замены ему пока не нашла. Разве что БФ, но на ежедневный БФ меня пока не хватает, а выпить что-то проще))

 

А так я пробовала и женьшень и настойку элеутерококка, и шипучие витамины С и супрадин, и гуарану... Не срабатывает на мне. Но у всех индивидуально

 

Недавно опробовала чай с имбирем. Температуру тела он мне повысил, а прилива энергии не ощутила. Мне один знакомый сказал, что возможно на мне будет накопительный эффект, т.е. несколько дней пьешь, а потом внезапно понимаешь, что не только температура повысилась, но и энергии прибавилось. Раз температура повысилась, значит как то он на меня действует.

И мне говорили про чай Пуэр. Тоже все никак до чайного магазинчика не дойду, выбрать подходящий сорт, чтоб носками не пах)) И опробовать. Возможно это мое.

 

Ну и мое меню на сегодня:

до 12 дня "завтрак" - 200 мл свежевыжатого апельсинового сока + кофе  с лимоном (200 мл) + 2 тоста с ветчиной и сыром + 250 мл воды

до 16 "обед" - мясная лазанья (350 гр) + 250 мл воды

до 20 - полдник - съела маленький стаканчик мороженого "щербет" + таскаю помидорки черри периодически ( уже 6 штук утащила)) + 250 мл воды

20.00 - 20.30 ужин - у меня будет салат руккола с тигровыми креветками и помидорками черри  (200-250гр) + 250 мл воды.


Сообщение отредактировал Fenix: 10 Ноябрь 2014 - 18:09

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#348 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 18:12

я на прошлой неделе целый день сидела на гречневой диете. Как ни странно ничего не вернулось, хотя ела потом что хотела ( но полезную нормальную еду. Даже хлеб)

Буду делать такие разгрузочные дни :stuart: 



#349 Худеем вместе? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 18:50

Т.е. если вам надо куда-то идти, а оч не хочется выходить из дома, можно выпить адреналина и вытащить свою задницу, даже в непогоду, станет несколько проще.


Fenix, таки да, мне нужно, чтобы утром я была в состоянии дойти до фитнес центра и не засыпать там обняв снаряд или инструктора(утро - единственное свободное время сейчас) и, я обычно раскачиваюсь часа 3, даже если выспалась. Давным давно, на студии меня очень бодрил берн  именно в красной бутылке с гуараной и соком, ясное дело, что там доза была меньше и намешано еще всякой ерунды. Вот я и решила попробовать в чистом виде, перед тренировкой. Расписание составлено. В упаковке 20 ампул, надеюсь выработать привычку за это время).
Пеппи, попробуй черный кофе с l-карнитином. С ним гораздо веселее заниматься

*** вам 


#350 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 19:58

Пеппи, попробуй черный кофе с l-карнитином. С ним гораздо веселее заниматься 

 

Alise, спасибо ) Кофе не пью, так как слезла с него месяц назад и безумно рада этому. Мне очень нравился и запах и вкус, я могла до 10 чашек в день выпивать, в итоге проблемы со сном и режимом были постоянно. Ничего страшного в этой гуаране я не обнаружила( к тому же это временная мера), одна ампула заменяет 3 чашки кофе,  витамины В1, В6,В5 и всего 21 ккал ) Из любопытства одну ампулу распила))) Учитывая, что я валяюсь на диване и не сплю с 2 ночи вполне бодра, должна додержаться до 22:00, хочу рано утром открываться на пару часов для работы, потом, на тренировку и вечером часа на три садиться 3-4 раза в неделю. При этом, будет свободный день для дел, которые откладываю вечность уже. Со знакомыми встретиться не могу( стыдно), потому что они нормальные люди и по ночам спят а меня пушкой не поднимешь днем)) Мужчину динамлю эпизодически - обижается. Нужно возвращать себя к нормальной жизни, понастроила столько планов!!! :devil_2: 
This World Likes Winners Изображение

#351 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:13

а у нас магазин икея сделали до 2 ночи - ежедневно теперь)) Я вообще жду, когда уже все магазы и учреждения  перейдут на режим ОБИ, МЕТРО, ТВОЙ ДОМ и т.д... т.е. на круглосуточный режим)) Заодно совам будет проще жить, без подстройки, потому что видите ли ночью никуда не сходишь и ничего не купишь. У нас уже есть ночные салоны красоты, фитнессы..но пока в оч малом кол-ве.... кино можно в час ночи прийти позырить... Вот магазинов больших становится все больше) И пробок ж меньше б было.. сами себе искусственно создали " часы пик".


Сообщение отредактировал Fenix: 10 Ноябрь 2014 - 20:16

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#352 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:30

а у нас магазин икея сделали до 2 ночи - ежедневно теперь)) Я вообще жду, когда уже все магазы и учреждения  перейдут на режим ОБИ, МЕТРО, ТВОЙ ДОМ и т.д... т.е. на круглосуточный режим)) Заодно совам будет проще жить, без подстройки, потому что видите ли ночью никуда не сходишь и ничего не купишь. У нас уже есть ночные салоны красоты, фитнессы..но пока в оч малом кол-ве.... кино можно в час ночи прийти позырить... Вот магазинов больших становится все больше) И пробок ж меньше б было.. сами себе искусственно создали " часы пик".

 

Fenix, это как раз не основная проблема для меня - салоны, клубы, магазины по ночам.  Проблема - общение с людьми, которые живут в другом ритме и с вебкамом не связаны. Как-то сложно состыковываться. И, возникает ощущение, что есть только работа и сон.  


Сообщение отредактировал Peppy: 10 Ноябрь 2014 - 20:31

This World Likes Winners Изображение

#353 Худеем вместе? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:42

Кофе это так...я карнитин советовала пить. я просто его в кофе добавляю)

*** вам 


#354 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:46

Кофе это так...я карнитин советовала пить. я просто его в кофе добавляю) 

 

ааааа... тогда, пойду изучать, что это такое ))) спасибо!


This World Likes Winners Изображение

#355 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 21:16

по теме, отвоевала первый кг) то есть в любое время суток вес на 1кг меньше за 4дня, сегодня была вторая убийственная треня и масса энергии как ни странно, мне кажется потому что я очень грамотно нажралась потом грудок))) из сладкого у меня яблочки и чернослив с кефиром, купила гостям сладкого на среду и даже не хочется схомячить.
кста, карнитин надо бы купить, в аптеке.


BDSM — business, development, sales & marketing


#356 Худеем вместе? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 22:18

Carnitinpro.ru не надо в аптеке)))

*** вам 


#357 Худеем вместе? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 00:34

девочки,вопрос для тех кто в качалку ходит .

вы обычно до или после сессии посещаете спорт зал ? 

я никак со временем не определюсь, так как работаю ночью  и график мне не изменить в силу обстоятельств.



#358 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 00:50

девочки,вопрос для тех кто в качалку ходит .

вы обычно до или после сессии посещаете спорт зал ? 

я никак со временем не определюсь, так как работаю ночью  и график мне не изменить в силу обстоятельств.

Я бы посоветовала после сессии ходить.Но ты попробуй до и после,результаты сравни и делай,как тебе удобнее)



#359 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 00:50

смотря до скольки ты спишь. я вчера до 5 утра работала, встала в 12, в 14 пошла в зал, точнее даже в 15....
но у меня лимит абонемента 14-17
нужно идти когда уже проснулась но и еще не все силы днем иссякли


BDSM — business, development, sales & marketing


#360 Худеем вместе? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 01:01

я вообще работать заканчиваю часов 7 утра ,иногда с постояшками задержаться могу часов до 12 ,но это редко .

сплю где то до 4-5 вечера.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей