Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#361 Худеем вместе? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 01:14

Бери безлимитку тогда. У меня была дневная карта, до 17, это такой головняк. Я еще работала тогда по ночам. Вечно не успевала все сделать до 17.
Тоже не могу определиться со временем, но после ночной смены имхо это самоубийство. Лучше как просыпаешься. Так и питание удобнее выстроить.

*** вам 


#362 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 01:18

я вообще работать заканчиваю часов 7 утра ,иногда с постояшками задержаться могу часов до 12 ,но это редко .

сплю где то до 4-5 вечера.

Пробуй,Аурелия.мне было удобно после сессии,ибо тренер гонял так,что я могла только лечь и лежать после трени.Поэтому ходила после работы,иначе было совсем не до работы.

Кстати,после суток бодрствования тренировка шла легче и энергичнее,чем после хорошего сна.Но у меня всегда так.Сутки не спишь,например,и энергия прет фиг знает откуда,как второе дыхание :idontno: и либидо увеличивается :devil_2:

Дочка тоже занимается после работы.С 8 до 10-11 вечера,потом спать.

Это если реально заниматься.Если просто физкультура в полсилы,то без разницы в какое время,мне кажется.Просто,как заряд бодрости и размять тело после лежбища перед камерой))))



#363 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 01:26

но после ночной смены имхо это самоубийство.

 

Это зависит от режима,все-таки,я думаю.

Смотри.Например я легла сегодня в 15.00 спать,встала в 23.00.В 2.00 села работать,до 10.00 утра поработаю и можно идти в зал спокойно.Получается также,как в дневном режиме ты пошла вечером в зал.

Если встала в 10 утра,свои дела весь день и села в ночь работать,то тогда  да-утром можно и самоубиться.)))

А если просто режим перпендикулярен дневному,то нормально.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 11 Ноябрь 2014 - 01:26


#364 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 05:57

Аурелия,если тренировка не с инструктором и безлимитное посещение, то проще, можно экспериментальным путем определить, как лучше именно тебе. А, так, сидеть в хорошем долгом привате и думать, что нужно бежать срочно, мне было бы обидно закрываться, не всегда же четко по часам получается отработать. Силы найдутся и до и после, если мотивация есть.


Сообщение отредактировал Peppy: 11 Ноябрь 2014 - 05:57

This World Likes Winners Изображение

#365 Худеем вместе? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 11:14

Даже не знаю, в какой теме писать: то ли худеем, то ли толстеем  :biggrin:

Ребенок очень хочется заниматься хипхопом, сегодня пойдем на первое (пробное) занятие, благо, рядом с домом. Так вот я прочитала, что у них есть занятия по зумбе ( сочетание фитнеса с латинскими танцами), т.е. вроде, и худеешь, т.к. много двигаешься, но в то же время, накачиваешь мышцы ). Есть даже зумба для детей. Хочу попробовать, привлекают семейные скидки.  Не люблю групповые занятия, но тут 2в1 (фитнес и танцы - очень по душе). Кто-нибудь занимался? Стрип-пластика тоже интересно.



#366 Худеем вместе? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:01

 Так вот я прочитала, что у них есть занятия по зумбе ( сочетание фитнеса с латинскими танцами), т.е. вроде, и худеешь, т.к. много двигаешься, но в то же время, накачиваешь мышцы ). Есть даже зумба для детей. Хочу попробовать, привлекают семейные скидки.  Не люблю групповые занятия, но тут 2в1 (фитнес и танцы - очень по душе). Кто-нибудь занимался? Стрип-пластика тоже интересно.

Подруга сейчас ходит, очень ей нравится. Говорит весело и разная возрастная категория теток там, есть много кому за 50. Она после работы ходит 2 раза в неделю. Еще в европе это частое явления, недалеко от дома, где жила летом, группа прям на улице собиралась, человек 25-30 их  танцевало, приятно посмотреть  :rolleyes:


Изображение

#367 Худеем вместе? sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 16:00

 

я вообще работать заканчиваю часов 7 утра ,иногда с постояшками задержаться могу часов до 12 ,но это редко .

сплю где то до 4-5 вечера.

Дочка тоже занимается после работы.С 8 до 10-11 вечера,потом спать.

Это если реально заниматься.Если просто физкультура в полсилы,то без разницы в какое время,мне кажется.Просто,как заряд бодрости и размять тело после лежбища перед камерой))))

 

Плюс многа! Я купила годовой с 7 до 17. Точно знаю, что ходить могу только в первой половине дня и по состоянию здоровья у меня есть нюансы.

Опять же выбирала клуб по расписанию, чтоб работе не мешало.

Хожу на калланетику силовую и обычную, стретчинг и порт де бра(кстати, рекомендую), еще, может, йогу поробую, пилатес не люблю почему-то.

Цель-просто размять тулово и отключить голову. До этого год ходила на шейпинг тоже, чтоб нагрузку со спины снимать и просто для души.

Но вижу, что очень много худеющих висят в клубе подолгу 2 треньки подряд на групповых или ударно кардио зона+тренажорка.



#368 Худеем вместе? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 02:04

Я б с радостью нашла с кем побегать на Коменде, потом на фитнесс хочу пойти,пока денег нет,на вебке не работаю, камеры  продала подруге за символическую сумму ,а купить новые не в состоянии пока что,фотографирую и как итог ни времени,ни денег, хоть бы фигуру в порядок привести.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#369 Худеем вместе? AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 04:21

http://nibler.ru/gif...imenno-tak.html



#370 Худеем вместе? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 05:15

я вообще заметила тенденцию у так называемых подружек ,сбивать с понталыги ту ,которая собирается заниматься собой .

какая то цель прям недать привести себя в порядок .

убивают конкуренцию таким образом чтоли ? 



#371 Худеем вместе? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 08:34

У меня мама такая,помню 2 месяца держалась без сладкого,она все конфетами заставила,держалась и потом купила такой пирог с вишней,просто ням-ням и поставила на самое видное место,при этом она его раньше не покупала, да и сейчас не покупает, но вот как скажешь, что диета,то всё завалит сладким. Не сдержалась я тогда,схомячила


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#372 Худеем вместе? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 09:25

Хожу на калланетику силовую и обычную, стретчинг и порт де бра(кстати, рекомендую), еще, может, йогу поробую, пилатес не люблю почему-то.

Цель-просто размять тулово и отключить голову. До этого год ходила на шейпинг тоже, чтоб нагрузку со спины снимать и просто для души.

Но вижу, что очень много худеющих висят в клубе подолгу 2 треньки подряд на групповых или ударно кардио зона+тренажорка.

тут важно выбрать, что лично тебе по душе, меня эти растягивания в сон клонят, Т.е. дома-то я могу позаниматься минут 10-15, но не час, как на занятиях. 

Но хочется-таки вернуть гибкость телу, опять сесть на шпагат и  "колечко". Вот из растягиваний (по видео) больше к стретчингу склоняюсь. Йога явно не для меня, пилатес тоже как-то не оценила. 

А что такое порт де бра?

 

Мы вчера с дочуркой пошли на зумбу, шли-то на хипхоп, но группа уже набрана, так что мы в другую будем ходить с пятницы.

Ощущения от зумбы - да, весело, заводно, правда, теток "за 50+"  нет,  сплошная молодежь). Как-то не впечатлилась совсем, да, ножки слегка тянуло к концу занятий (пол литра воды выпила, очень горло сохло), но это не то, что я хочу. Наутро вообще ничего не тянет, а я хотела дать работу мышцам )

Рассматриваю сейчас бутиданс (проще - попкотряс), нагрузка будет в разы выше + новые возможности тела, а мне всегда надо цель видеть, для чего хожу. Зарядка (шейпинг) поэтому и не интересно, т.к. это я могу и дома поделать, вообще без напряга, а вот попой потрясти целый час - это  то, что нужно (дома-то бросишь, как только устала) . Да и понравилось, что не только нижняя часть тела задействована, но и верхняя (на зумбе ощущение было, что мы ходим под музыку и иногда крутим бедрами, махая руками).  В общем, пока дети (моя с подружкой) будут на хипхопе ( там помимо хипхопа и другие направления street dance), я пойду на бути ). Все время  с пользой для всех пройдет.  Потом расскажу )



#373 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 09:28

AlisaLisa

Ах-ха-ха, спасибо, рассмешили с утра! :baby:


This World Likes Winners Изображение

#374 Худеем вместе? sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 11:19

Пор де бра (от франц.  Port De Bras) представляет собой направление фитнеса, основанное на балетных движениях и объединяющее в себе элементы из йоги, хореографии, пилатеса, силовой тренировки и стретчинга.
Придумал этот фитнес-класс Владимир Снежик, российский хореограф. С хореографией связано и название нового направления, которое означает в переводе «движение рук и тела». В секции Пор де бра учат именно искусству гармонично и плавно двигаться.



#375 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 13:19

Движняк вообще хорошо, любой)

С утра вскарабкалась на весы 52,2. При том что я не сижу на диете, не лишаю себя сахара.. ем не тока полезное, но и вкусно-вредное (типа лазаньи, макарон, мяса и т.д.). Из физ нагрузки - пресс (50раз), обруч и БФ + зарядка (10 мин упражнения для груди, на растяжку  на равновесие)

Имхо, если просто двигаться "лишний вес" сам уйдет. Потом он доходит до определенной точки и идет уже туго.. Вот тогда да, надо задумываться - нагрузку увеличить, убрать что-то вредное со стола и т.д.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#376 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 19:17

а у меня плюс 300 грамм с тех пор, когда решила есть что хочу  :laughing:  ну может это из-за того, что начала пить кофе с молоком и сахаром. Это конечно было зря))  Провалился эксперимент :devil_2: 



#377 Худеем вместе? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 19:22

Респект всем фитоняшам и целеустремленным жопкам! Даешь тренировки! :)))

Я на море морду грею, но отель не all inclusive + со своим небольшим залом, так что надеюсь не привезти из отпуска традиционные несколько кило и спасательный круг на боках и пузе.

 

А по поводу друзей - меня подруга, живущая не очень далеко, сподвигла начать в зал с ней ходить. Т.к. обе со свободным графиком, легко кооперироваться. И желания закосить сразу меньше и на тренировке не особо получается себя жалеть )


Сообщение отредактировал Maggie: 12 Ноябрь 2014 - 19:24


#378 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 19:25

а у меня плюс 300 грамм с тех пор, когда решила есть что хочу :laughing: ну может это из-за того, что начала пить кофе с молоком и сахаром. Это конечно было зря)) Провалился эксперимент :devil_2:

Одно дело есть что хочу, а другое столько сколько хочу. Может по чуть-чуть кушать?
Если хочется печенье - съесть 1-2 штучки, или пару конфет, в первой половине дня. Хочется пиццу - съесть 1 кусочек и тд. Причем кушать 3-5 раз в день, а не целый день что-то грызть. Ну и до сна часов за 5 ничего не есть, максимум ст кефира или яблоко. И двигаться по дому, а не переваливаться еле-еле.

#379 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 19:45

нет, ну пиццу я не ем, но после того, как съехала на ночь, конечно все немного усложнилось. кофе с молоком и сахаром было два дня. Больше не буду) Но выводы сделала. И график нужно подкорректировать



#380 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:01

Аква, а что с физ нагрузкой и движухой?))

Для меня движуха важнее, ограничения по сладостям. Если двигаюсь.. мона хоть каждый день шоколадки трескать. А если не двигаюсь.. то и пицца раз в неделю перед сном.. свою прибавку даст.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей