Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#321 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 02:01

тут бы пока со сбросить решить))

Подкачать и залы - это все прекрасно..но вот прям щас, для меня, до НГ точно нереально. А , если тока могу что-то дома поделать. А если учесть, что я почти неделю себя "разгоняла", чтоб сделать наконец БФ... то что-то более сложное делать, точно быстрее забью. Мне б пока обруч+ пресс ( с 40 раз наращиваю до 100) + зарядка + БФ удержаться.. в рамках через день хотя бы)

 

П.С. летом вообще все проще.. я летом выше 50.5 не поднималась без всяких усилий. И движухи было больше и по улицам погулять приятно. А сегодня вон, почти весь день дождь льет.. по лужам чав-чав до магаза и обратно.. в лес, погулять, даже не тянет.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#322 Худеем вместе? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 10:43

СвитЛана, я меньше 60 кг не хочу, для кого-то идеал 45-50 а для меня 53 даже было оч тяжело еще 4 года назад, грудь почти до второго размера ушла, попа тоже, мимические проступили. классно конечно в 42 размер влезать но мне было очень не комфортно и кстати, м/ч  в которого я была влюблена, сказал что надо набирать)) потом еще один был когда я была уже 60, тоже не хватало ему сисег и бедер... просто щас меня бесит пузо и морда лица.
Я Вашу фигуру помню , видела онлайн, жалко такие выпуклости терять) а рост у Вас какой?

163 рост толстая и маленькая,даже когда 55 весила задница все равно была, грудь конечно жалко если уйдет,и она уйдет по любому и еще и отвиснет и будет как желе, но я себя уже психолгически  настроила сделать фейковую когда со своей беда случиться.



#323 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 11:24


По поводу программки, если еще интересно интересующимся. У меня стоит прога "Похудеть без диет" для андроида, полная версия. Считает калории, БЖУ, воду, учитывает физические нагрузки, рисует графики и вообще всячески меня развлекает :D

спасибо, очень интересно!
я всегда думала, что ем много, а оказалось, когда стала записывать съеденное, все равно мало калорий :idontno:
мне б, конечно же, программу для набора веса (сплошной офф :biggrin: ), но я поняла в каком направлении двигаться
Еще немного поиграюсь с программой, если понравится и дальше, то куплю полную версию
Все мои знакомые девченки по этой проге не доедают калорий.
Даже ставить себе не стала, по-любому не доедаю. А как его правильно питаться. Так не хочется взвешивать еду каждый раз и считать калории..

#324 Худеем вместе? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 12:16

Не участвую в игре  на сброс кг, но сегодня наткнулась на забавную подборку:

 

25f4f.jpg

 

7ed9d.jpg

 

25c61.jpg

 

064f3.jpg

 

 

 

 

 


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#325 Худеем вместе? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:21

Я сегодня молодец! Проснулась, погнала себя в зал на утреннее кардио натощак! Уиииииии  :bb: Потом правильный обедик, а вечером, если вдруг принца не принесет, пойду жопу качать  :devil_2:


*** вам 


#326 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 22:45

перескакиваем из другой темы. Лунный календарь http://www.abc-peopl...iritism/v-5.htm

Убывающая луна

худеть  нужно. все пройдет удачно)

волосы стричь нельзя.

Остальных примет не знаю)


Сообщение отредактировал AquaVita: 08 Ноябрь 2014 - 23:08


#327 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 13:25

а когда можно стричь? в декабре в середине можно ?
по теме - ужасно болят руки после трени, не могу разогнуть а надо на новую идти, ем овсянку и готова рыдать в нее.


BDSM — business, development, sales & marketing


#328 Худеем вместе? JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 13:38

Я таки купила беговую дорожку домой, привезут через пару недель, так, что осталось еще совсем немножко на побыть лентяйкой  :devil_2:



#329 Худеем вместе? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 18:36

Я таки купила беговую дорожку домой, привезут через пару недель, так, что осталось еще совсем немножко на побыть лентяйкой  :devil_2:

А я купила обруч с двумя рядами шипов.....это что то! 



#330 Худеем вместе? JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 18:41

 

Я таки купила беговую дорожку домой, привезут через пару недель, так, что осталось еще совсем немножко на побыть лентяйкой  :devil_2:

А я купила обруч с двумя рядами шипов.....это что то! 

 

Больно его крутить ? У меня уже есть обыкновенный, но мне кажется от нет никакого эффекта, не чувствую никакой работы мышц...



#331 Худеем вместе? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:02

 

 

Я таки купила беговую дорожку домой, привезут через пару недель, так, что осталось еще совсем немножко на побыть лентяйкой  :devil_2:

А я купила обруч с двумя рядами шипов.....это что то! 

 

Больно его крутить ? У меня уже есть обыкновенный, но мне кажется от нет никакого эффекта, не чувствую никакой работы мышц...

 

Во,у меня как раз сломался обычный ,с одним рядом шипов ,и тоже уже не чувствовала работы мышц,зато с двухрядным - это нечто , пошла за сантиметором ,посмотрим сколько жира слезет за неделю.



#332 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:09

А я хочу купить, видела такие как бы резиновые утяжеленные.. есть на 1 кг, на 2 кг, на 3 кг и т.д. ( в общем разные по весу). Все как то собираюсь.. собираюсь.. надо уже купить в конце концов

 

П.С. насчет беговой дорожки и велотренажеров. Иногда порываюсь купить, но бью себя по рукам. Пример разных людей показывает, что в 70% люди забивают и это потом все используется как вешалка.. а место таки много занимает.. для вешалки.. да и цена


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#333 Худеем вместе? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:19

сбросила 4 кг за месяц, как стала жить одна и гулять с мужиками :biggrin: 

самой себе готовить лень, ем овощи,рыбу, а то и на свиданиях

вот такая диета. а то все ипашила в тренажерке и вес стоял 59



#334 Худеем вместе? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:45

А где мужиков берешь?)

*** вам 


#335 Худеем вместе? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:48

А где мужиков берешь?)

они повсюду :laughing: :laughing: :laughing:



#336 Худеем вместе? cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 20:16

 А я девочки хочу поправиться килограмм на 5,готовить лень себе,ем мало,к шоколадкам равнодушна,пыталась в макдоналд походить но тоже без удовольствия как-то да и вредно. Вот вчера посмотрела в ютубе ролики про красоту привлекательность и энергетику,и что-то там про пищу богатую солнечной энергией говорили. Вобщем решила не мучить себя тортами да макдаками. думаю буду хоть салаты есть их не так лень готовить и полезно,,пророщенную пшеницу купила добавила в него, кстати ничего  так вкусно необычно, и рис неочищенный, кефирчик настоящий,яблочки полюбила вместо сладкого,рыбку хочу еще запечь. Конечно с такого не поправишься,но хоть энергия будет и красота


Сообщение отредактировал cat1: 09 Ноябрь 2014 - 20:18


#337 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 20:41

ахах, радуют меня такие посты в теме про похудение))

Барышня, Вы б заодно чтоль свой возраст и параметры писали.. банально возраст - рост-вес и телосложение + размер бюста))

 

В 20 лет,. у меня вес стоял на 40 кг.. и даже 41 ко для меня был проблемой. Сдав госы я вообще весила 38.4. Мы тогда с девчонками в тот день все спецом взвешивались, даже фотки есть))

В 25, моя грудь увеличилась на пол размера. А я весила 43-44 и попытка раскормить до 45 кг , на спор, не увенчалась успехом. Зато хотя бы попа стала 42 размера (рос), а не 40.  Ела я все подряд, могла вести тюлений образ жизни, никаких фитнессов, здоровой еды и прочей фигни, оно держалось само. И чуть-чуть потолстеть я была совсем не против.. но никакие булки, торты эффекта не давали. 

Поправиться вообще мечтала с детства. так как , когда родители отправляли меня в санаторий летом, меня тут же сажали на диету №5.. кто не в курсе, это для дистрофанов, хотя я себя такой не считала. Но попробуй объясни)

К 30 годам, моя грудь еще увеличилась на пол размера. И я весила 48 кг..  при этом так же ничего не делая..вес держался сам. независимо от того что я ем и какой образ жизни веду). 


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#338 Худеем вместе? cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 20:44

ахах, радуют меня такие посты в теме про похудение))

Барышня, Вы б заодно чтоль свой возраст и параметры писали.. банально возраст - рост-вес и телосложение + размер бюста))

 

В 20 лет,. у меня вес стоял на 40 кг.. и даже 41 ко для меня был проблемой. Сдав госы я вообще весила 38.4. Мы тогда с девчонками в тот день все спецом взвешивались, даже фотки есть))

В 25, моя грудь увеличилась на пол размера. А я весила 43-44 и попытка раскормить до 45 кг , на спор, не увенчалась успехом. Зато хотя бы попа стала 42 размера (рос), а не 40.  Ела я все подряд, могла вести тюлений образ жизни, никаких фитнессов, здоровой еды и прочей фигни, оно держалось само. И чуть-чуть потолстеть я была совсем не против.. но никакие булки, торты эффекта не давали. 

Поправиться вообще мечтала с детства. так как , когда родители отправляли меня в санаторий летом, меня тут же сажали на диету №5.. кто не в курсе, это для дистрофанов, хотя я себя такой не считала. Но попробуй объясни)

К 30 годам, моя грудь еще увеличилась на пол размера. И я весила 48 кг..  при этом так же ничего не делая..вес держался сам. независимо от того что я ем и какой образ жизни веду). 

 мне тоже 30 на днях исполнилось). но из тех кто в плохом настроении ест мало а когда переживает вообще ничего не лезет

 вообще я про полезную пищу сейчас написала)

43 кг 164рост


Сообщение отредактировал cat1: 09 Ноябрь 2014 - 20:45


#339 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 20:51

грудь 1 или 0 размера? тонкая кость? размер ноги?

У меня грудь 3 размера. И я всегда буду весить больше, чем барышни с 1 или 0. Просто по умолчанию)

 

И где Вы написали про здоровую пищу?? Это когда упомянули, что собираетесь есть салатики (кстати они разные и даже с майонезами бывают), добавлять туда пророщенную пшеницу, рис неочищенный и рыбку запечь?))) чтоб не мучить себя фастфудом из макдаков)))

П.С. по тону поста я б сказала Вам 20-25)))  В 30 лет барышни не лезут в тему про похудание .. со своими мучениями потолстеть в фастфудах макдаков)) Как бы к этому возрасту уже понимают, что это не поможет)) А в 23-25..чего б и не козырнуть... ля-ля-ля.. а я вот потолстеть мечтаю... :devil_2:


Сообщение отредактировал Fenix: 09 Ноябрь 2014 - 20:54

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#340 Худеем вместе? cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 21:16

грудь 1 или 0 размера? тонкая кость? размер ноги?

У меня грудь 3 размера. И я всегда буду весить больше, чем барышни с 1 или 0. Просто по умолчанию)

 

И где Вы написали про здоровую пищу?? Это когда упомянули, что собираетесь есть салатики (кстати они разные и даже с майонезами бывают), добавлять туда пророщенную пшеницу, рис неочищенный и рыбку запечь?))) чтоб не мучить себя фастфудом из макдаков)))

П.С. по тону поста я б сказала Вам 20-25)))  В 30 лет барышни не лезут в тему про похудание .. со своими мучениями потолстеть в фастфудах макдаков)) Как бы к этому возрасту уже понимают, что это не поможет)) А в 23-25..чего б и не козырнуть... ля-ля-ля.. а я вот потолстеть мечтаю... :devil_2:

ну бред) что же так в штыки принимать? я просто написала мож посоветуйте что расскажите как питаетесь)

а сколько грудь весит?)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей