Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#301 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:26

 

тэкс, я сегодня наконец-то не халявно позанималась, съела тунца и не знаю где взять силы на работу...
план таков- к концу декабря -5 кг, вы скажете, что фигня вес, мало...но для меня много так как худеть быстро я не хочу, грудь если похудеет быстро будет атас, фотка сегодняшняя, фотки тушки не буду выкладывать, кто был на встрече примерно понял суть проблемы) 101-84-102, основные жиры на животе

А зачем? На зарубежных сайтах у них жирным быть нормально. И твой животик маленький для них, а попу и грудь им побольше подавай :)

 

за жирную спасибо конечно) но я большую часть жизни провожу в реале а тут,особенно в нашей стране, с таким весом на тебя смотрят уже как на тетку, то есть  с ростом 165 см, 70 кг при 175-180 другое дело. тем более я хочу коротко подстричься


BDSM — business, development, sales & marketing


#302 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:30

СвитЛана, я меньше 60 кг не хочу, для кого-то идеал 45-50 а для меня 53 даже было оч тяжело еще 4 года назад, грудь почти до второго размера ушла, попа тоже, мимические проступили. классно конечно в 42 размер влезать но мне было очень не комфортно и кстати, м/ч  в которого я была влюблена, сказал что надо набирать)) потом еще один был когда я была уже 60, тоже не хватало ему сисег и бедер... просто щас меня бесит пузо и морда лица.
Я Вашу фигуру помню , видела онлайн, жалко такие выпуклости терять) а рост у Вас какой?


BDSM — business, development, sales & marketing


#303 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:33

ЗЫ про телекамеры есть мнение, что они полнят, так вот что на сони еви, что на вебках, я всегда стройнее, ну ракурсы, свет....поэтому мемберы могут даже не считать тебя полной, мне только один на жасе нахамил что я жирная стерва, потому что в альбомах фотки разных лет и видна разница. мне кажется основные два популярные типажа - или реально огромная ббв или гламурная киса не больше 50-55кг....но фиг знает


BDSM — business, development, sales & marketing


#304 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 22:36

за жирную спасибо конечно) но я большую часть жизни провожу в реале а тут,особенно в нашей стране, с таким весом на тебя смотрят уже как на тетку, то есть  с ростом 165 см, 70 кг при 175-180 другое дело. тем более я хочу коротко подстричься

Ой! Нехорошо получилось :D

Я имела ввиду, что у них полно жирных и это номально.

А твой животик для них маленький будет. И если похудеешь, то груди и попы станет меньше, а им это очень нравится.



#305 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 22:43

Соседи гады жарили картошку и потянуло ко мне в квартиру. Теперь сижу ем катошку тоже. Несколько лет не жарила ))))))

Чувствую присоединюсь к вам завтра :) 

 

Хочу сбросить 5 кг и 1кг мышц набрать до Нг, те должна на 4 кг меньше весить. А как его узнать сколько мышц набрала? ))

53,3 сейчас.

Сажусь на ПП и физнагрузки дома пока. Буду отчитываться какие делала за день. :)



#306 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 22:44

Главное - пропорция) У меня летом ОБ был 110, талии 85, ОГ 100 и меня никто не воспринимал, как жирную тетку. Говорили, что спортивная фигура. Сейчас ОБ уже 103, талия 73, ОГ 97, мне это нравится больше, так как руки похудели и фигура в целом смотрится изящнее( у меня еще и плечи широкие). Когда я весила 55 кг, у меня сверху было просто нечем похвастаться))), хотя, бывает и хуже. И, до такого состояния доходить мне не хочется, так обостряются черты лица, нос кажется большим... И, заметила, что у меня  по объему бедер совпадает потеря кг, т.е. 1 см - 1 кг). Буду стремиться к 58-60 - самое то при моем росте. 

 

На камере я выгляжу сильно худее и, когда весила 55 кг, выглядела, как "привет из Бухенвальда" ) 


This World Likes Winners Изображение

#307 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 22:44

 А как его узнать сколько мышц набрала? ))

В некоторых залах есть какие-то приборчики,которые рассчитывают процент жира,мышц и воды в твоем теле.

Диагностические весы называется,вот)


Сообщение отредактировал xGlamourx: 07 Ноябрь 2014 - 22:47


#308 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 22:45

мне всегда нравится так эта дата НГ, в сам НГ салатами и самим фактом, можно нажрать все обратно)) поэтому ярешила эту дату как основную не ставить. работы нет...очень хочется ченить слопать но держусь. тем более что кроме яблока и яиц ничего вкуснее в доме нет...


BDSM — business, development, sales & marketing


#309 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 22:47

ну перестаньте. Я уже оливье хочу)))



#310 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 22:51

биоимпеданс называется. в спорт клубах тоже считают
ну я увы спортивно не выгляжу, выросли ляжки что укорачивает фигуру, руки у локтя висят не красиво, живот такой что ничего с открытым животом не могу носить, я знаю девочку с такими же пропорциями и ей 19, получше смотрится)). к тому же слишком большая грудь именно от жира будет отвисать. в общем 60-65 кг максимум и норм. остальное уже если очень стимул будет. я так понимаю судя по популярности пластики груди, все равно главное быть мега худой в первую очередь, из опршенных мужиков многие вообще попу ценят , типа пусть нет сисек но попа должна быть, попу хоть накачать можно


BDSM — business, development, sales & marketing


#311 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 22:52

ну перестаньте. Я уже оливье хочу)))

это искушение) а селедочка под шубой? а салатик мимоза? а запеканочка с картошечкой и мяском? а ножки куриные с чесночком?)) а мясной рулетик?  а бутеки с икоркой красной?) im gonna cum....)))


BDSM — business, development, sales & marketing


#312 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 22:56

 

типа пусть нет сисек но попа должна быть, попу хоть накачать можно

 

Именно подкаченную ценят, чем выше попа, тем моложе воспринимается женщина, это подсознательная мужская установка.


Сообщение отредактировал Peppy: 07 Ноябрь 2014 - 22:56

This World Likes Winners Изображение

#313 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 22:57

капец, зашла в тему про похудение

а вы тут едите!!!!! вообще офигели...похудеешь тут с вами, как же  :devil_2:

 

Взвесилась 53 ровно. Но у меня сегодня наконец то прошел ПМС жор. На меня всегда за несколько дней до месячных нападает жор, мету чуть ли не все подряд.. хорошо хоть это длится 3-4 дня. Сегодня за весь день выпила 2 чашки чая (400мл), сгрызла 6 баранок с маком под это дело, навернула гречку с мясом, точнее гречку с гуляшом (300 гр), слопала 3 банана, влила 1 литр простой воды и усе. И есть пока не хочется... если вы дальше не будете тут про еду продолжать)))

На ночь у меня есть дыня.. если потянет таки пожевать.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#314 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 23:02

мы не едим а вот будучи меньше 55 кг  тут нечего делать)) кощунство какое))
я даже воду боюсь пить...а то как рецепторы вкусовые разбудишь, так все как в тумане потом :idontno:


BDSM — business, development, sales & marketing


#315 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 23:05

мне всегда нравится так эта дата НГ, в сам НГ салатами и самим фактом, можно нажрать все обратно)) поэтому ярешила эту дату как основную не ставить. работы нет...очень хочется ченить слопать но держусь. тем более что кроме яблока и яиц ничего вкуснее в доме нет...

Я в Новогоднюю ночь особо не ем. Чисто для приличия могу попробовать. Потому не наготавливаю много. Самое любимое только.

Оливье, шубы и тд не очень люблю в принципе.

Так что Новогодние праздники мне не страшны в этом плане.

Смело могу стройнеть и подкачиваться :)



#316 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 23:08

капец, зашла в тему про похудение

а вы тут едите!!!!! вообще офигели...похудеешь тут с вами, как же  :devil_2:

 

Взвесилась 53 ровно. Но у меня сегодня наконец то прошел ПМС жор. На меня всегда за несколько дней до месячных нападает жор, мету чуть ли не все подряд.. хорошо хоть это длится 3-4 дня. Сегодня за весь день выпила 2 чашки чая (400мл), сгрызла 6 баранок с маком под это дело, навернула гречку с мясом, точнее гречку с гуляшом (300 гр), слопала 3 банана, влила 1 литр простой воды и усе. И есть пока не хочется... если вы дальше не будете тут про еду продолжать)))

На ночь у меня есть дыня.. если потянет таки пожевать.

Взвешиваться по правилам надо только один раз в день: утром на тощак. Вечером это бессмысленно.



#317 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 23:18


А как его узнать сколько мышц набрала? ))

В некоторых залах есть какие-то приборчики,которые рассчитывают процент жира,мышц и воды в твоем теле.
Диагностические весы называется,вот)
Спасибо :)
Собираюсь пойти в трензал. Не знаю есть ли там такие. Пока без тренера собираюсь заниматься.
А потом в спортклуб идти и к тренеру.
Надо подготовиться, а то они гоняют крепко :)

#318 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 23:21

у меня такое ощущение, что утром цифры, конечно, красивее.. но вечером - честнее, чтоли) 

Утром всяко меньше...

 

Малена, ну я мелкозавр и кость тонкая...мне все что больше 51.5 кг - это уже много и " я жирная")) Реально и животик надо немного убрать и в талии.. а без сброса веса у меня см не уходят. А при моем "тюленьем" образе жизни последние 2 мес...


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#319 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 23:30

у меня такое ощущение, что утром цифры, конечно, красивее.. но вечером - честнее, чтоли)
Утром всяко меньше...

Малена, ну я мелкозавр и кость тонкая...мне все что больше 51.5 кг - это уже много и " я жирная")) Реально и животик надо немного убрать и в талии.. а без сброса веса у меня см не уходят. А при моем "тюленьем" образе жизни последние 2 мес...

Просто для чистоты эксперимента сравниваешь утренние цифры между собой. В течение дня ты можешь напиться воды, позаниматься в спортзале, съесть 2 кг овощей. К утру всё переварится, уляжется, лишнее за ночь сгорит, и вся вода уйдет, может быть и в туалет.
Так что вечерние цифры ничего не значат. Загугли как правильно взвешиваться и почему.

#320 Худеем вместе? AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 00:52

9ab148d30e1d.jpg

 Не знаю баян или нет, но мне помогла такое жарким летом 2010, я просто физически есть много не могла от такой погоды. похудела так, что позвоночник стало видно и лопатки торчали) брр. больше не надо так, сейчас хочу в бедрах немного убраться и привести талию в порядок ( складочки небольшие) , но это залом , а не диетами решается, давайте тут тоже гейм какой-нить сделаем, кто сколько хочет скинуть и где подкачать?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей