Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#281 Худеем вместе? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:04

Девочки, я на седьмом небе от счастья! Знаете почему? Я только что опробовала спортлайфовский зал только для женщин. Это каааайф! :D

*** вам 


#282 Худеем вместе? Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:08

 

еще один момент. Примерно когда нужно заканчивать пить воду, чтобы не было отеков? Часов в 7-9 или за какое-то определенное время до сна?

Аква,ты знаешь какое дело?Когда я стала пить больше двух литров воды в день,отеки с лица ушли,несмотря на то,что перед сном воду пью. :original:

 

У меня тоже так. Воды пью много, перед сном люблю чай пить. Еще ночью пью, когда просыпаюсь. Отеков нет. Хотя раньше иногда бывало, особенно, если выпить чего-нибудь неполезного.



#283 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:16

 

 

еще один момент. Примерно когда нужно заканчивать пить воду, чтобы не было отеков? Часов в 7-9 или за какое-то определенное время до сна?

Аква,ты знаешь какое дело?Когда я стала пить больше двух литров воды в день,отеки с лица ушли,несмотря на то,что перед сном воду пью. :original:

 

У меня тоже так. Воды пью много, перед сном люблю чай пить. Еще ночью пью, когда просыпаюсь. Отеков нет. Хотя раньше иногда бывало, особенно, если выпить чего-нибудь неполезного.

 

 

а с чем связано? Тоже начала регулярно пить больше воды ? :original:

Alise, я бы тоже в такой пошла)))

#284 Худеем вместе? Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:20

а с чем связано? Тоже начала регулярно пить больше воды ? :original:

Alise, я бы тоже в такой пошла)))

 

Я думаю да. Ну и перестала пить всякие соки-газировки, алкоголь. Кофе тоже пью раз в месяц - не хочется, хотя раньше пила по несколько чашек в день ) Мои напитки в течение дня - это простая вода и травяной или зеленый чай.



#285 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:21

 

а с чем связано? Тоже начала регулярно пить больше воды ? :original:

Alise, я бы тоже в такой пошла)))

 

Я думаю да. Ну и перестала пить всякие соки-газировки, алкоголь. Кофе тоже пью раз в месяц - не хочется, хотя раньше пила по несколько чашек в день ) Мои напитки в течение дня - это простая вода и травяной или зеленый чай.

 

 

Спасибо. От кофе будет сложно отказаться. Хотя, к счастью, в пачке уже на дне. Просто не буду покупать)  А травки любые?



#286 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:22

Я кофе пью очень много. Постоянно чашка на расстоянии вытянутой руки)

Кроме сегодня. Выпила максимум три. Воду допиваю уже :laughing:



#287 Худеем вместе? Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:26

 

Спасибо. От кофе будет сложно отказаться. Хотя, к счастью, в пачке уже на дне. Просто не буду покупать)  А травки любые?

 

Я покупаю травяной чай в магазинах, где чай-кофе на развес. Там всякое вкусное есть. Можно понюхать, иногда даже попробовать  :stuart:



#288 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:28

растворимый тупо не покупаю, когда кончается, держу себя в руках.

А капельную кофеварку приспособила под заварку чая )



#289 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:29

Я поняла)) Спасибо :party:

у меня где-то был пуэр вишневый, лепестки роз и мандариновый пуэр (этот вообще не понравился). А потом буду экспериментировать))


Сообщение отредактировал AquaVita: 06 Ноябрь 2014 - 23:35


#290 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:33

Кстати, очень вкусно (как на мой вкус). В теме для похудения, т.к замена вредному кофе и вообще уместно :stuart:

Просто заливать лепестки роз кипятком) На али полно их. Там даже целые бутоны, но не знаю как на вкус с зеленой частью

9d1a5a91ad07.jpg



#291 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:34

Я кофе пью очень много. Постоянно чашка на расстоянии вытянутой руки)

Кроме сегодня. Выпила максимум три. Воду допиваю уже :laughing:

Сестра :stuart:



#292 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:35

 

Я кофе пью очень много. Постоянно чашка на расстоянии вытянутой руки)

Кроме сегодня. Выпила максимум три. Воду допиваю уже :laughing:

Сестра :stuart:

 

:lol: :lol: :lol:



#293 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 00:29

Утром - кофе Турбослим, вечером - чай Турбослим, ночью - борщ с беляшами Турбослим. (с)


BDSM — business, development, sales & marketing


#294 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 00:32

Утром - кофе Турбослим, вечером - чай Турбослим, ночью - борщ с беляшами Турбослим. (с)

Воооооот.Главное в диете-вовремя лечь спать :stuart:



#295 Худеем вместе? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 00:42

По поводу программки, если еще интересно интересующимся. У меня стоит прога "Похудеть без диет" для андроида, полная версия. Считает калории, БЖУ, воду, учитывает физические нагрузки, рисует графики и вообще всячески меня развлекает :D



#296 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 00:58

Maggie, спасибо! :baby: 
This World Likes Winners Изображение

#297 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:58

8 способов УДЕРЖАТЬСЯ НА ДИЕТЕ

1. Чтобы не есть после 18.00, ложись спать в 17.55.

2. Избавься от холодильника, чтобы калориям негде было прятаться.

3. Каждый раз, когда тебе хочется есть, заходи на Vkontakte и смотри фотографии стройных подруг в купальниках. Зависть сильнее голода.

4. Купи лупу: с ней полагающийся по диете "сухарик, 50 грамм" сразу превратится в "булочку, 250".

5. Замени ужин сексом.

6. Завтрак тоже.

7. Не забывай баловать себя! Лишняя пара листков салата обязательно поднимет тебе настроение!

8. Расскажи о своей диете всем коллегам. Их ежедневные распросы:"Ну что, на сколько ты уже похудела?" - не дадут расслабиться.

тэкс, я сегодня наконец-то не халявно позанималась, съела тунца и не знаю где взять силы на работу...
план таков- к концу декабря -5 кг, вы скажете, что фигня вес, мало...но для меня много так как худеть быстро я не хочу, грудь  если похудеет быстро будет атас, фотка сегодняшняя, фотки тушки не буду выкладывать, кто был на встрече примерно понял суть проблемы) 101-84-102, основные жиры на животе
1814552417.jpg


 


BDSM — business, development, sales & marketing


#298 Худеем вместе? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 18:04

По поводу программки, если еще интересно интересующимся. У меня стоит прога "Похудеть без диет" для андроида, полная версия. Считает калории, БЖУ, воду, учитывает физические нагрузки, рисует графики и вообще всячески меня развлекает :D

спасибо, очень интересно! 

 я всегда думала, что ем много, а оказалось, когда стала записывать съеденное, все равно мало калорий  :idontno:

мне б, конечно же, программу для набора веса (сплошной офф  :biggrin: ), но я поняла в каком направлении двигаться 

Еще немного поиграюсь с программой, если понравится и дальше, то куплю полную версию



#299 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:05

тэкс, я сегодня наконец-то не халявно позанималась, съела тунца и не знаю где взять силы на работу...
план таков- к концу декабря -5 кг, вы скажете, что фигня вес, мало...но для меня много так как худеть быстро я не хочу, грудь если похудеет быстро будет атас, фотка сегодняшняя, фотки тушки не буду выкладывать, кто был на встрече примерно понял суть проблемы) 101-84-102, основные жиры на животе

А зачем? На зарубежных сайтах у них жирным быть нормально. И твой животик маленький для них, а попу и грудь им побольше подавай :)

#300 Худеем вместе? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:12

8 способов УДЕРЖАТЬСЯ НА ДИЕТЕ

1. Чтобы не есть после 18.00, ложись спать в 17.55.

2. Избавься от холодильника, чтобы калориям негде было прятаться.

3. Каждый раз, когда тебе хочется есть, заходи на Vkontakte и смотри фотографии стройных подруг в купальниках. Зависть сильнее голода.

4. Купи лупу: с ней полагающийся по диете "сухарик, 50 грамм" сразу превратится в "булочку, 250".

5. Замени ужин сексом.

6. Завтрак тоже.

7. Не забывай баловать себя! Лишняя пара листков салата обязательно поднимет тебе настроение!

8. Расскажи о своей диете всем коллегам. Их ежедневные распросы:"Ну что, на сколько ты уже похудела?" - не дадут расслабиться.

тэкс, я сегодня наконец-то не халявно позанималась, съела тунца и не знаю где взять силы на работу...
план таков- к концу декабря -5 кг, вы скажете, что фигня вес, мало...но для меня много так как худеть быстро я не хочу, грудь  если похудеет быстро будет атас, фотка сегодняшняя, фотки тушки не буду выкладывать, кто был на встрече примерно понял суть проблемы) 101-84-102, основные жиры на животе
1814552417.jpg

 

3 и 5 пункт действительно должны быть эффективны, начну с сегодняшнего вечера  :biggrin:

Ps malena у меня в точности такой же вес сейчас, за месяц скинула 4 кг, хочу еще 15 убрать до марта если конечно получиться )))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей