Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#261 Худеем вместе? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:45

Если точно 3л не получается так как не выливаем все до конца, Когда вода таит остаток с размер яйца выливаем в раковину. Лучше метод прочесть ,а потом обсуждать, просто все за что надо платить кучу баксов это респект ,а что за копейки дает эффект нас смущает. Я встретила приятельницу она прям аж светится конечно же я поинтересовалась она мне и дала эту книжицу..



#262 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:46

Ага, вот я этим и занимаюсь.. не залпом сразу, а по чуть-чуть вливаю в себя 

 

Ну да, я вот тоже слышала, что если пить, то организм отдаст воду, которую копил про запас. Мне кажется мой копит.

А в морозилке, я держала - но мне тогда вода на вкус не нравится.. она какая то неправильная становится. Может, конечно, тупо привыкнуть надо.. Несколько дней попить и организм и от такой фыркать не будет..

 

А совсем с утра без чашки чая\кофе\какао - я не могу. Мне "жидкий сахар" необходим. Разве что в кипятке мед развести и пить.


Сообщение отредактировал Fenix: 06 Ноябрь 2014 - 16:47

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#263 Худеем вместе? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:49

Пшеницу прорастить тоже очень быстро, в литровую банку засыпаем половину зерна остальное до краев водой с утра в течении дня промываем раз 6 а на ночь в целлофановый пакет и в холодильник через 10 часов уже будет проклевываться зерно.



#264 Худеем вместе? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:49

 Fenix, с утра самое оно выпить кофе. Оно даже обладает слабительным эффектом, если у кого трудности со стулом и натощак как раз , то что надо для нормализации.


Сообщение отредактировал Афина: 06 Ноябрь 2014 - 16:53


#265 Худеем вместе? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:50

Ага, вот я этим и занимаюсь.. не залпом сразу, а по чуть-чуть вливаю в себя 

 

Ну да, я вот тоже слышала, что если пить, то организм отдаст воду, которую копил про запас. Мне кажется мой копит.

А в морозилке, я держала - но мне тогда вода на вкус не нравится.. она какая то неправильная становится. Может, конечно, тупо привыкнуть надо.. Несколько дней попить и организм и от такой фыркать не будет..

 

А совсем с утра без чашки чая\кофе\какао - я не могу. Мне "жидкий сахар" необходим. Разве что в кипятке мед развести и пить.

Попробуй приучать организм с воды кипяченой я так начинала.



#266 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:55

еще один момент. Примерно когда нужно заканчивать пить воду, чтобы не было отеков? Часов в 7-9 или за какое-то определенное время до сна?



#267 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:56

Я много воды пью,потому что пью много кофе.А,как известно,на одну кружку кофе надо выпить две воды,ибо кофе мочегонит.Я пью сразу по поллитра,у меня стакан красивый специальный :biggrin:



#268 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:00

еще один момент. Примерно когда нужно заканчивать пить воду, чтобы не было отеков? Часов в 7-9 или за какое-то определенное время до сна?

Аква,ты знаешь какое дело?Когда я стала пить больше двух литров воды в день,отеки с лица ушли,несмотря на то,что перед сном воду пью. :original:



#269 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:02

 

еще один момент. Примерно когда нужно заканчивать пить воду, чтобы не было отеков? Часов в 7-9 или за какое-то определенное время до сна?

Аква,ты знаешь какое дело?Когда я стала пить больше двух литров воды в день,отеки с лица ушли,несмотря на то,что перед сном воду пью. :original:

 

 

уже поставила рядом бутылку 1.5 л. У меня отеки- это вообще проблема :ermm:  Шаг в сторону и все, просыпаюсь будто неделю пила, две отсыпалась..



#270 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:02

быстро прошло ? :original:



#271 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:04

быстро прошло ? :original:

Ой,я сейчас даже не скажу,ибо давно начала это дело.Забыла об отеках.

 

 

уже поставила рядом бутылку 1.5 л. У меня отеки- это вообще проблема :ermm:  Шаг в сторону и все, просыпаюсь будто неделю пила, две отсыпалась..

 

А ты почки проверяла?Потребление соленого сокращала?Соль задерживает воду в теле.



#272 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:05

почками все никак не займусь)) больницы не люблю

соль не в критических количествах ем. Наверное) но знаю о ней


Сообщение отредактировал AquaVita: 06 Ноябрь 2014 - 17:06


#273 Худеем вместе? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:11

У меня на телефоне программа по подсчету калорий и учету физ. нагрузки стоит, она еще и воду считает. Ставлю себе напоминалку и раз в 2 часа она мне подает сигнал, что пора попить. Даже если глотка 3-4 сделать, к вечеру свои 1,5-2 литра точно осилишь.



#274 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:55

отеки ж не от воды а от того что почки ее не выводят, у меня никогда не было отеков, хоть с тремя литрами хоть с чашкой за день...
у меня дома осталось только два вредных компонента, черный шоколад, но я его не ем, и колбаса, колбасу щас подруге унесу, ну не могу я взять и выкинуть вредняку))


BDSM — business, development, sales & marketing


#275 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:56

8,1 для айфона так вообще сам присобачил программу для бега, телефон как бы намекает


BDSM — business, development, sales & marketing


#276 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:07

6 вечера. Не успеваю выпить 2 л воды)) Была какая-то шутка, не помню ее. Но там говорилось о том, что 2 литра шампанского выпилось бы намного быстрее. И никто бы не говорил что невозможно столько в себя  влить :stuart:


Сообщение отредактировал AquaVita: 06 Ноябрь 2014 - 19:07


#277 Худеем вместе? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:11

Организм со временем "распивается" и сам начинает требовать. Потерпи пару недель )



#278 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:20

У меня на телефоне программа по подсчету калорий и учету физ. нагрузки стоит, она еще и воду считает. Ставлю себе напоминалку и раз в 2 часа она мне подает сигнал, что пора попить. Даже если глотка 3-4 сделать, к вечеру свои 1,5-2 литра точно осилишь.

 

Maggie, что за программа? Ее можно где-то скачать? ) Интересно!
This World Likes Winners Изображение

#279 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:27

6 вечера. Не успеваю выпить 2 л воды)) Была какая-то шутка, не помню ее. Но там говорилось о том, что 2 литра шампанского выпилось бы намного быстрее. И никто бы не говорил что невозможно столько в себя  влить :stuart:

Врут)

Я на НГ Асти Мартини 0,7 ( или оно там 0,75?).. в общем стандартную бутылку, пила 2 дня. Первый бокал идет хорошо. Второй, под разговор, в принципе тоже , норм. И все.. потом не лезет не под каким соусом. Ну и на другой день, днем, я её приканчиваю. 

На случай фыркающих барышень)) - у меня есть спец пробка для шампанского, чтоб не выдыхалось. Хотя, асти, и подвыдохнувшиеся, на удивление, не противно.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#280 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 21:50

Эх, все равно вечером 53,2

Утром лучше взвешиваться)) цифры лучше)

Вообще мне кажется это все из-за этого литра воды. Точно б без него меньше весила))

 

Зато я сегодня молодец. Осилила таки бодифлекс, справилась с ленью


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей