Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#241 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 12:32

чтоб грудь не уходила нужно льняное масло  пить  :stuart:  ну и рыбу есть . что-то из красных))


Сообщение отредактировал AquaVita: 06 Ноябрь 2014 - 12:33


#242 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 12:35

чтоб грудь не уходила нужно льняное масло  пить  :stuart:  ну и рыбу есть . что-то из красных))

уже писала на эту тему, если грудь в основном состоит из жира то уйдет что ни пей, если это размер железы, то не уйдет почти. упражнениями укрепляется мышечный корсет, то есть то что осталось хотя бы не опустится а вот именно округлость на основе жира не удержишь. я когда худела на 25кг это четко видела, вообще классический тип похудения это когда вес уходит сверху сначала- лицо, грудь, руки, самые долгие места - низ живота, бедра, у кого-то попа, у меня ее вообще нет, так что уходить нечему)


Сообщение отредактировал malena: 06 Ноябрь 2014 - 12:36

BDSM — business, development, sales & marketing


#243 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 12:42

ну останется же хоть что-то) ужас. я так надеялась на масло. Хорошо хоть силы воли нет и худею медленно.



#244 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 12:44

ела рыбу, грудь не ушла когда на 20 кг худела



#245 Худеем вместе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 13:18

Вот кстати еще для феникс лайфхак, перед работой завари себе литр травяного чая, и наливай в бокал или в стакан когда работаешь и пей по тихоньку, не заметишь сама как выпьешь.

Я не худею,но плюсую за травы.Каркаде так ,вообще лучше всяких "добрых" псевдо соков-раз тут упоминалось здоровое питание.Зеленого чая много говорят нельзя и от него зубы желтеют больше чем от черного.А литр,для меня вот совсем мало))" или больше выпиваю.


Сообщение отредактировал milla007: 06 Ноябрь 2014 - 13:19


#246 Худеем вместе? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 14:02

Смысл такой нужно 3л воды заморозить (потом оттаиваешь как только остается лед в бут с размер яйца выкидываешь) залить  в 3-х банку и заряжаешь на ночь на банку крепишь скотчем свое фото черно-белое только и с противоположн стороны .фольгу.За день эту воду надо выпить +2ложки пророщен пшеницы +янтарная кислота ,  Я пристроилась все быстро делать , если надо опишу как быстро проращивать пшеницу , Найду я вам автора этой методы он физик сам  подробно объясняет как фото заряжает воду,короче я взяла фотку своего розового периода молодости через месяц объявились все кавалеры того периода , смешно было. За три дня втянулась в такой режим и честно ешь что хочешь да вот не хотелось. И 3 л для меня было многовато остаток можно на сутки в термосе из нержавейки хранить.


Сообщение отредактировал Irena-de: 06 Ноябрь 2014 - 14:03


#247 Худеем вместе? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 14:56

всё хорошо ,кроме того что где мне эту янтарную кислоту брать ? 



#248 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 15:06

физика?заряжать с фото? лицопальма...как скучно я живу)))


BDSM — business, development, sales & marketing


#249 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 15:28

всё хорошо ,кроме того что где мне эту янтарную кислоту брать ? 

Аурелия,в аптеке :original:



#250 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 15:51

Накупила полезного типа рыба-брокколи-другое :laughing:  Очень сильно подорожала рыба и шпинат :wacko:  Зато появилась точка где шпинат будут продавать всегда. По крайней мере так пообещали) Нужно сравнить выгоднее покупать замороженный или свежий (если не на салат, конечно,хотя в салатах я его и не пробовала). Размер пучка заставил задуматься)

 

Может выращивать его? :lol:  Красиво заодно будет в доме)))



#251 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 15:52

но это все в тему похудения. Покупала полезное Решила попробовать на здоровой еде без диеты пожить)

из вредного купила 2 банки белорусской тушенки :devil_2:  Гречка с мясом моя слабость)


Сообщение отредактировал AquaVita: 06 Ноябрь 2014 - 15:55


#252 Худеем вместе? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:18

 

всё хорошо ,кроме того что где мне эту янтарную кислоту брать ? 

Аурелия,в аптеке :original:

 

агыыыы! в нашей чурбанской аптеке ??  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:

(я просто тупо ща представила лицо,если это можно так назвать ,провизора в момент когда мысль ищет мосК )  :laughing:  :worthy:



#253 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:20

 

агыыыы! в нашей чурбанской аптеке ??  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:


(я просто тупо ща представила лицо,если это можно так назвать ,провизора в момент когда мысль ищет мосК )  :laughing:  :worthy:

Да ну,ты думаешь янтарная кислота-это птичье молоко,что ли?Не :biggrin:



#254 Худеем вместе? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:23

я то как раз так не думаю,просто ты плохо себе представляешь ситуацию  :laughing:



#255 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:31

Оо, я тут литр то воды осилить могу не всегда, а тут почти 3 литра надо ... да я просто лопну и помру. 

Кислоту, фоточку прилепить - это все ладно... какой тока дурью не пробавлялась.. почему б и нет. Вон верят ж в "красные труселя")) Но 3 литра воды за день... не.. и захотела б - не могу.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#256 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:33

Оо, я тут литр то воды осилить могу не всегда, а тут почти 3 литра надо ... да я просто лопну и помру. 

Кислоту, фоточку прилепить - это все ладно... какой тока дурью не пробавлялась.. почему б и нет. Вон верят ж в "красные труселя")) Но 3 литра воды за день... не.. и захотела б - не могу.

это при регулярных физ нагрузках, тогда она постепенно так и уходят, метаболизм же разгоняется, а если как я периодически в режиме морского котика, то и мне и литр не осилить. и лучше пить именно воду а не всякие запивки, чаи, кофеи.


BDSM — business, development, sales & marketing


#257 Худеем вместе? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:34

но это все в тему похудения. Покупала полезное Решила попробовать на здоровой еде без диеты пожить)

 

Вот это самое верное решение

 

Не все диеты хороши, и то что помогует одному человеку сбросить вес, абсолютно может быть противопоказанно другому.

Даже оказывается, одна и т же диета второй раз не будет иметь такой успех как в первый раз.Организм запоминает как бы диету, и не скидывает уже столько же во второй раз,надо давать толчек ему с новой диетой. Вчера мне диетолог это объясняла, когда я ее попросила меню мне повторить как и было


Сообщение отредактировал Афина: 06 Ноябрь 2014 - 16:41


#258 Худеем вместе? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:36

 

Оо, я тут литр то воды осилить могу не всегда, а тут почти 3 литра надо ... да я просто лопну и помру. 

Кислоту, фоточку прилепить - это все ладно... какой тока дурью не пробавлялась.. почему б и нет. Вон верят ж в "красные труселя")) Но 3 литра воды за день... не.. и захотела б - не могу.

это при регулярных физ нагрузках, тогда она постепенно так и уходят, метаболизм же разгоняется, а если как я периодически в режиме морского котика, то и мне и литр не осилить. и лучше пить именно воду а не всякие запивки, чаи, кофеи.

 

Все правильно ,Малена, только воду. Чаи, кофейки это считается едой для организма. Лишние килограммы порой это и есть вода, которой не хватает организму и он ее накапливает. Как только начинаете пить воду, килограммы могут таять на глазах. Ведь только воды организм может накопить до 10 кг!



#259 Худеем вместе? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:37

Вот ссылка скачайте все очень подробно написано http://www.zipsites....icheskogo_omol/



#260 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:39

Оо, я тут литр то воды осилить могу не всегда, а тут почти 3 литра надо ... да я просто лопну и помру.

Когда пьешь, то кружку сразу залпом не пей. Желудок же небольшой. А растянешь, так больше кушать будет хотеться. Дай воде пройти, а потом остальное.
Вообще, полезно глоточками целый день пить. Поставить бутылку рядом с рабочим местом и отхлебывать по чуть-чуть. Можно наполнять чашку из бутылки, если так удобнее.

Ещё я слышала, что в воде много всего и поэтому она воспринимается организмом как еда. А чтобы как вода воспринималась, то надо пить талую. Её можно в морозилке делать. В интернете написано как.

Может, в этом дело?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей