Перейти к содержимому


Фотография

1-2-1

Транссексуалка новенькая

Сообщений в теме: 169

#81 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 22:32

Юлия, Вам будут говорит это ненавистное слово каждый Божий день в инете на наших рабочих сайтах. И много других слов тоже.

От мужиков я других слов и не слышала, иммунитет давно выработался, не обращаю внимания и ничего хорошего не жду. В конце концов, деньги не пахнут, перетерплю уж.

А вот от женщин такого просто не ожидала. "Шок - это по-нашему", да? Необходимость просто новенькую оскорбить и попытаться унизить?

ПС. Волга, я не про вас, если что, тут других "писателей" хватает...


Сообщение отредактировал Yulia13: 01 Сентябрь 2013 - 22:33


#82 1-2-1 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 22:37

Какая вы новенькая? Вы о себе говорите больше, чем о работе. Я не понимаю почему вы считаете что вам должны стоя аплодировать из-за того, что вы так кардинально поменяли свою жизнь.

 

Хотите чтобы к вам относились как к полноценной личности- соответствуйте, а не упивайтесь страданиями.

И вебкам-это вам не помойка.. .. Это о том, что придется потерпеть "этих мужиков" , "деньги не пахнут"  и т д. Вам нужно еще очень много работать над собой чтобы вам захотели заплатить.


Сообщение отредактировал AquaVita: 01 Сентябрь 2013 - 22:39


#83 1-2-1 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 22:57

И вот у нас опять междусобойчик, девочки. Много почерпнула из нашей дискуссии для себя, хотя не я ТС и для меня "он" и "мужик" не самые страшные оскорбления, мне было бы обиднее услышать "дуру" или вот, как тут меня тут раз упрекали в плохом английском. Мне очень понравился message Апоник, что надо меньше слов - больше дела, важнее спидтест, чем незнакомым людям всю свою биографию и философию разжевывать. Мне кажется, что было бы правильно данную тему прикрыть, т.к. проблема снята, а открыть тему типа "Что ты сделал для хип-хопа", ой, для вебкама. Например, если ты сегодня обновил портфолио на одном из рабочих сайтов, подгрузил видео, купил  комп, камеру, реквизит - то ты молодец, всем пример. А то как белка в колесе, рутина, это убивает психику и бизнес.



#84 1-2-1 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 07:57

Действительно, Юлия, давайте к делу перейдем. Скажите какая  у  вас скорость  интернета. http://www.speedtest.net/ Вот тут  померить  можно. Девочки подскажите человеку, до какого  места  лучше замерять. От этого и плясать  будем. 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#85 1-2-1 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 07:59

Совершенно не поняла, зачем и с какой-такой целью вы выложили сюда совершенно ненужные фото, да еще и без моего на то разрешения? Или слова "воспитанность", "корректность" и "этичность" для вас пустой звук?

Большая просьба к вам, убрать их отсюда немедленно. Аналогичная просьба и к модераторам.

И я задавала вам совершенно другой вопрос: на каком основании вы оскорбляете женщину, обзывая ее ненавистным для нее словом "мужчина" и обращаясь к ней с недопустимым местоимением "он"? Вам не стыдно?

 

Да что вы меня стыдите-то?? Заканчивайте. Развели тут троллинг, а народ ведется как нефиг делать, благо развлекуха. Смешно, чесслово! Это вы на фотках или нет? Если вы, то на что вы оскорбляетесь?? Фото есть в свободном доступе где угодно, вы даете интервью налево и направо и фотографируетесь с удовольствием. И передач с вашим участием немало в инете выложено.

 

Если же это не вы,  то опять же, по какой такой причине вы оскорбляетесь? Эти фото существуют, хотите вы этого или нет, и не мной они были выложены в интернет. Если запечатленный (ая) на фотках даже участвует в передачах о себе любимом (любомой, как угодно), то что же тут-то нельзя их выложить?

 

Вы столько о себе тут рассказываете, напишите книгу, станет бестселлером, не нужно будет работать!


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#86 1-2-1 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 08:00

Я не поняла для чего вы тут выложили чужие фото, fgnxgxпоясните?

Если топикстартер не скрывает свою личность это еще не повод всем желающим разыскивать по интернету ее фото и выкладывать на обозрение всем.

 

См картинку выше  :laughing:


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#87 1-2-1 irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 09:36

Прочитала пятую страницу и пожалела, что прочитала первую... ТС конечно разводит демагогию ещё ту. По делу - ни слова. И сразу видно, что опыт общения на форумах, не в реале, огромный у нее. И на самом деле, общаться в реале с таким человеком не особо приятно, ибо самомнение зашкаливает, так что прекрасно понимаю, ту милую девушку, которая любезно отказалась вам помочь. Правильно сделала.

Совет для ТС: попал в стаю волков - будь волком.



#88 1-2-1 irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 09:39

Как найти ласточку? Народ уже гуглит, и видео смотрит, я как всегда не в курсе.



#89 1-2-1 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 10:03

Как найти ласточку? Народ уже гуглит, и видео смотрит, я как всегда не в курсе.

 "бывший десантник решил стать женщиной". Полно фото и записей передач. И вон даже с суда записи.. все публично и открыто.

 

ТС, на вебку вам дорога заказана, слишком вы известны, а то будут потом ваши приваты везде выложены.. как и нам заказана дорога в президенты)))

ТС -  без подколов, кстати. Ситуация у вас не из приятных. Но именно вы вынесли все это на публику, никто другой.


Сообщение отредактировал fgnxgx: 02 Сентябрь 2013 - 10:08

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#90 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:18


ТС, на вебку вам дорога заказана

 

Вам нужно еще очень много работать над собой чтобы вам захотели заплатить.

ОК, я все поняла. Особенно то, что не вышла рылом, ой, сорри, фейсом для пребывания в вашей приятной природно-женской компании. Моё место, по мнению большинства отписавшихся - видимо, свинарник. Еще и в беспробудном пьянстве обвинена. При том, что и не пью...

Ну да ладно, всем всего доброго. Просьба модераторам закрыть тему, потерявшую всякую актуальность еще на первой странице.


Сообщение отредактировал Yulia13: 02 Сентябрь 2013 - 11:56


#91 1-2-1 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:40

Корона вам не жмет? :laughing:

Натуральные женщины тратят кучу времени и средств чтобы выглядеть, а кто-то надевает платье и считает себя женщиной)

В этой теме, которая "потеряла актуальность еще на первой странице" достаточно советов и информации для начала, но нет ведь, все равно мало внимания.

Выглядите вы, простите, как алкоголичка. Специально вчера рассматривала сайты транссексуалов. Несколько фото сохранила себе, т.к выглядят получше обычных женщин)



#92 1-2-1 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:58

Выглядите вы, простите, как алкоголичка. 

 

ну.. это просто носогубки надо сделать. Такое строение лица. Мужское.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#93 1-2-1 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 12:09

ОК, я все поняла. Особенно то, что не вышла рылом, ой, сорри, фейсом для пребывания в вашей приятной природно-женской компании. Моё место, по мнению большинства отписавшихся - видимо, свинарник. Еще и в беспробудном пьянстве обвинена. При том, что и не пью...

Ну да ладно, всем всего доброго. Просьба модераторам закрыть тему, потерявшую всякую актуальность еще на первой странице.

 При чем тут внешность! Я про публичность писала.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#94 1-2-1 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 13:03

Ой, девочки! :no: Некоторые высказывания прозвучали весьма жестоко и неэтично :no:

Считаю, что в случае с ТС в вебкаме не получится не из-за возраста или внешности, а из-за непросветного ощущения пессимизма или уныния вокруг нее. Юлия, основываясь исключительно на прочитанном здесь в этой теме, сложилось впечатление, что вы немного нытик, а  в вебкаме у людей "с проблемами" редко когда получается успешная работа. 

Я видела на русских сайтах женщин абсолютно разных по комплекции и возрасту и внешности, но точно знаю, что унылым достается больше всех говна от мемберов. А ваша тонкая душевная организация этого не вынесет.


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 02 Сентябрь 2013 - 13:03

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#95 1-2-1 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 13:08

Позавчера просмотрела тему мельком, топикстартер доверие вызвала, но слишком хреново мы с моим бронхитом уживаемся, чтобы мыслить и буквы набирать. А сегодня, освоив пять страниц, пришла к выводу, что первое впечатление было в корне неверное. Уважаемая Yulia13, Вы слишком заняты поиском того, на что обидеться, чтобы встать в драматичную позу "Ах, сударь, Вы не поняли моих мечтаний". Вот интересно, что человеку важнее: набрать необходимую инфу для источника дохода, или тратить время на объяснение понятий, которые 99% людей тут не интересны.



#96 1-2-1 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:00

это уже следствие всей ситуации в целом, странно было бы если б психологически тут все ок было. для вебкама в этом главное препятствие - уязвимость самооценки, без игровой легкости даже начинать не стоит, имхо. а вот такое поведение нарочитое понятно, человек хочет декларировать свои права, выразить наболевшее, а поиск работы скорее возможность это выплеснуть, хотя я понимаю недоумение дев в теме, порываешься дать всю инфу, конструктивно помочь и вдруг эмоции и рефлексия вместо решения проблемы.


BDSM — business, development, sales & marketing


#97 1-2-1 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:31

Корона вам не жмет? :laughing:

Натуральные женщины тратят кучу времени и средств чтобы выглядеть, а кто-то надевает платье и считает себя женщиной)

В этой теме, которая "потеряла актуальность еще на первой странице" достаточно советов и информации для начала, но нет ведь, все равно мало внимания.

Выглядите вы, простите, как алкоголичка. Специально вчера рассматривала сайты транссексуалов. Несколько фото сохранила себе, т.к выглядят получше обычных женщин)

Cогласна полностью! Пыталась помочь ей безуспешно ,по теме даже вопросов не возникло технических ( для новичка это значит ,что небыли приняты вообще никакие попытки), человек слишком сильно любит упиваться собственным горем!  Не хотела говорить тут но все же человек  за советом пришел,вчера глянула видео и скажу что ей нужно пить бросить,а остальные проблемы отпадут сами собой.  

 Если ТС говорит ,что не пьет - то это враньё,на видео даже по голосу слышно что голос давно пьющего человека,тем более ТС феерично завершила видео репортаж тем ,"что пора похмелиться"


Сообщение отредактировал aurelia: 02 Сентябрь 2013 - 16:36


#98 1-2-1 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:32

ТС, поймите, чудак-человек, Вам это уже все втирают. Не принимайте Ваше гениталии за ось вращения земли. Нам пофиг, что у Вас в трусах. Мы видели уже все. Пофиг, честно! Я даже больше скажу, мемам многим пофиг будет! Мужчине, женщине, черту в ступе - всем бы написали именно это: взять себя в руки и сесть работать. Показывать интересный экшен, слушать мембера, а не себя, решать его проблемы, оставив свои за кадром.

Вы знаете, 90% из нас пришли в вебкам за деньгами. 10% по приколу, но остались опять-таки за деньгами. Вандербильдих среди нас не было. У многих ситуация куда как тяжелее - например, чужой город, страна, иждивенцы. И ничего, не жужжим. Сейчас скажу слово неприличное: мужества хватило. Конца нет, а мужество есть. А вы... эх...

Я, кстати, считаю, что слава ей только на руку, она хочет прославиться и она прославится. Сыграть на низменном человеческом любопытстве и монетизировать - дело святое. Грамотно составленное портфолио из вырезок из газет и ТВ - и ты уже не вебкам-планктон, ты звезда. Другое дело, что такая публичность привлечет и ненужных лиц, облеченных властью - ну так у юриста есть свои завязки наверняка.


Сообщение отредактировал Volga: 02 Сентябрь 2013 - 16:38


#99 1-2-1 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:36

Позавчера просмотрела тему мельком, топикстартер доверие вызвала, но слишком хреново мы с моим бронхитом уживаемся, чтобы мыслить и буквы набирать. А сегодня, освоив пять страниц, пришла к выводу, что первое впечатление было в корне неверное. Уважаемая Yulia13, Вы слишком заняты поиском того, на что обидеться, чтобы встать в драматичную позу "Ах, сударь, Вы не поняли моих мечтаний". Вот интересно, что человеку важнее: набрать необходимую инфу для источника дохода, или тратить время на объяснение понятий, которые 99% людей тут не интересны.

+100000000000000000



#100 1-2-1 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:49

Какая сральня. 

Ой, ай,фу,противные 

Да, Юлия, не льстите себе .Смена пола ваше личное дело ,но как конкурентка могу вам сказать ,что самый большой  популярностью пользуются молодые девушки 18-30 ,потом уже спрос поменьше .С теперешним выбором категорий (геи,мальчики ,трансы,гермофродиты,лесби .матюрс и тд ) ваши шансы заработать 100 баксов в месяц равны 0. Это жестоко может, но правда . 

Вы не подходите по возрасту (подходите ,но спроса на этот возраст нет никакого )Вы просто потратитесь на мощный комп ,камеру,бельё (не ждите ,что натянув на себя стринги перед камерой на вас посыпятся деньги ) и прочие прибамбасы .

Вам каждый день будут тыкать вашим возрастом и полом,говорит куда вам лучше пойти работать и оскорблять . 

Займитесь лучше тем,что у вас хорошо получается - писать .Не стоит овчинка выделки ,то есть вы не сможете даже за год отбить стоимость хорошего компа и техники . 

Конечно вы должны попробовать сами если вы считаете , что вы ОСОБЕННАЯ и у вас все получится .

Удачи


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей