Перейти к содержимому


Фотография

1-2-1

Транссексуалка новенькая

Сообщений в теме: 169

#101 1-2-1 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 21:25

Вот это уже крайности, ИМХО. 100 в месяц можно заработать, даже вообще ничего не делая, например 100 заходов в подглядки Жаса, из любопытства польстившихся на интересный профиль. Опечатка? 100 в день? Да, начинающие и близко не делают 100 в день обычно.

ТС, если я правильно понимаю, где-то 1965-1968 года. Да полно в вебкаме успешных женщин таких лет. Правда, они начинали не сегодня, с языком, и с другими данными. Но чем черт не шутит. У ТС есть свои козыри. Их можно было бы разыграть, если кто-то бы не поленился этим заняться,а то ТС - вещь в себе.

Насчет писать, Sprinter, не могу не согласиться с Вами. Писать можно тексты для блогов, в том числе адалтовых, профили для моделей предложить студиям прописывать, да даже на сами сайты обратиться с этим предложением. Сайт как грибы растут, большинство убогие. Ниша не занята.



#102 1-2-1 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 21:52

Всегда когда возникают темы от новичков с последующими "да, но..." мне хочется спросить, ТС, вам шашечки или ехать?

На первой странице я решила, что автору нужно ехать. Теперь мы дошли до шестой и я все больше меняю свое мнение в сторону "шашечек", то есть пустого флуда



#103 1-2-1 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 22:33

Самое главное,что упустил ТС ,её возраст . 

100 на жасе на подглядках ? ХМ

Вот это уже крайности, ИМХО. 100 в месяц можно заработать, даже вообще ничего не делая, например 100 заходов в подглядки Жаса, из любопытства польстившихся на интересный профиль.


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#104 1-2-1 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 23:05

Самое главное,что упустил ТС ,её возраст . 

100 на жасе на подглядках ? ХМ

мне тоже кажется навряд ли.



#105 1-2-1 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 23:34

Девочки, да понятно просто что человек за вниманием пришел..причем с первого поста, а вы ему еще комплиментов наговорили о боже какой слог и тд. Вот и разошлась...многие трансы имеют демонстративный тип поведения, когда слова важнее действий и у них всех немножко крыша поехавшая от гормонов и образа жизни. но  многие работают и работают окей. Кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет причины.

 

 И опять же еще. Мне вот лет пять назад было бы жалко, я бы жалела и давала советы, а сейчас поняла что жалеть никого не надо, если человек хочет страдать это его личный выбор. Один раз дали совет, второй раз, если уже с третьего раза не поняли значит в советах не нуждаются. а просто хотят поиметь мозг. Тут такое ощущение что человеку даешь удочку, а он кричит " Давай сюда рыбу"  и этой удочкой еще угрожает)))



#106 1-2-1 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 00:47

Мэгги, "да, но" - с языка сняла.

AlisaLisa - тоже грешу на гормоны (про ТС) и стараюсь отнестись с пониманием. А толку...

Насчет жалости, увы, ее не осталось, когда нам сказали, что с непрофильной вышкой на уборщицу не берут - видеть, только с профильной. И что в ларьке дресскод такой жесткий, что в унисекс не оденешься.

Нас развели на посидеть и покивать с заинтересованным видом: модели сидят, говорят чего-то о нем любимом, а клиент... а клиент - он сами знаете, что делает,  только тут без 1.99 per min.

Для меня ТС давно стал, скорее, поводом, поэтому я все равно попробую из мемберки на Жасе сделать 100 в месяц. Может, я погорячилась . Отпишусь.



#107 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 07:39

Какая сральня. 

Ой, ай,фу,противные 

Да, Юлия, не льстите себе .Смена пола ваше личное дело ,но как конкурентка могу вам сказать ,что самый большой  популярностью пользуются молодые девушки 18-30 ,потом уже спрос поменьше .С теперешним выбором категорий (геи,мальчики ,трансы,гермофродиты,лесби .матюрс и тд ) ваши шансы заработать 100 баксов в месяц равны 0. Это жестоко может, но правда . 

Вы не подходите по возрасту (подходите ,но спроса на этот возраст нет никакого )Вы просто потратитесь на мощный комп ,камеру,бельё (не ждите ,что натянув на себя стринги перед камерой на вас посыпятся деньги ) и прочие прибамбасы .

Вам каждый день будут тыкать вашим возрастом и полом,говорит куда вам лучше пойти работать и оскорблять . 

Займитесь лучше тем,что у вас хорошо получается - писать .Не стоит овчинка выделки ,то есть вы не сможете даже за год отбить стоимость хорошего компа и техники . 

Конечно вы должны попробовать сами если вы считаете , что вы ОСОБЕННАЯ и у вас все получится .

Удачи

Не хотела писать, но практически вынудили, плин...

О боже, Спринтер, да какая вы мне конкурентка, в чем? Сами же назвали меня особенной, а я с этим вполне согласна.

Мы, что, с вами за соседними столами сидим, фантазиями и фантиками от конфеток делимся, что ни с того ни с чего конкурентками стали? И не надо столь красочно расписывать все минусы моего существования, я и сама их прекрасно знаю - и про возраст, и про внешность, и про паспортный пол с истинным гендером - для всех вас, как и для всей страны, очень непонятный, неприятный и даже мерзкий (вон как наши барышни-красавицы дружно вскинулись-то, в едином трансофобном порыве, молодцы какие!). Понимаю, что для вас очень важно и принципиально, что у человека между ног и в документах, но что уж сразу с такой ненавистью-то?

А уж про белье, в том числе стринги и прочее совсем смешно. Или вы убеждены, что я голая по улицам расхаживаю? Так зря, поверьте.

Да и вообще, я зашла сюда скромно и тихо с одной-единственной целью: поинтересоваться, есть ли у меня хоть один шанс стать одной из веб-моделей. При этом с самого начала, зная весь свой расклад, отнесясь к нему весьма скептически. Можно было ответить коротко: "Юля, без качественного компа, мощной камеры, возможности их купить и, главное, пачки долларов, как у вас всех, тебе тут в ближайшие 100 лет ничего не светит!" Все, я поняла бы, вежливо поблагодарила и столь же тихо, без эксцессов, удалилась. Вместо этого на меня вывалили тонну ненужной инфы, а потом и вовсе помоев, начали рыться в грязном белье с выкладыванием фоток и прочее и прочее. Это красиво, да?

Да если бы даже я была в состоянии что-то купить и начать работать, то после вашей подрывной работы и бессовестной публикации чуть ли не паспортных данных, путь мне просто заказан, спасибо вам огромное за помощь такую необычную! Да,это сделал один человек, не все разом. Ну  и что с того? Во-первых, все остальные очень дружно ее поддержали, сделав акцент не на технической и материальной части проблемы, а на личности ТС. А во-вторых, был все-таки хор, не соло, ибо кое-кто в своей ненависти к человеку докатился до обвинений в...беспробудном пьянстве. Сложилось полное ощущение, что эта милая девушка вместе со мной ежедневно пьянствует, прекрасно!

Плин, неужели вам так трудно было помочь? Я задала сто прямых вопросов - но вместо ответов получила какое-то партийно-кухонное собрание 80-х с обсуждением личного дела и особенностей анатомии и физиологии...


Сообщение отредактировал Yulia13: 03 Сентябрь 2013 - 08:15


#108 1-2-1 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 08:02

из мемберки на Жасе сделать 100 в месяц. Может, я погорячилась . Отпишусь.

после жутких чарджей на жасе в декабре 2010, в январе 2011  просто ушла в мемберку на год и... уже через месяц стала закрывать более сотни на каждой комнате в период, вообще не выходя на фришку. Но мне было проще, т.к. в фетише и в матюрках  (комнаты раскручены, моделей мало, были наработаны постояшки и рейт). Но там были не подглядки, а именно приваты, сомневаюсь, что на подглядках можно закрывать сотку даже в месяц, слишком мизерная сумма капает (можно по статсам почекать, какой % идет с подглядок).


Сообщение отредактировал Kapriz: 03 Сентябрь 2013 - 08:04


#109 1-2-1 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 09:06

Юрий/Юлия, уймитесь. Не страдайте манией величия.. нам пофиг, что у вас между ног, честно. Хоть пустое место. И никакой трансофобией и тем более ненавистью тут не пахнет.

Таких желающих, чтобы им объяснили, как заработать мильен, не вставая с кровати, тут по 100 чел. в неделю. И ничем вы от них не отличаетесь, разве что самолюбованием и выпячиванием своей личной, никому здесь не нужной проблемы.

 

Задрали уже со своими фото. Звездная болезнь у вас, внимания вам не хватает, это ясно. Тут не идиоты сидят.


Сообщение отредактировал fgnxgx: 03 Сентябрь 2013 - 09:10

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#110 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 09:22

Юрий/Юлия, уймитесь.

Вот вам и ваше истинное отношение налицо, та самая трансофобия. У человека в России не может быть два разнополых имени. И я, Юлия, никак не могу быть одновременно Юрием. У вас раздвоение в глазах, белая горячка?

 

не вставая с кровати, тут по 100 чел. в неделю... Тут не идиоты сидят.

Так не вставая с кровати, то есть лежа, или все-таки сидят? Я не понимаю вас. Можете рассказать, это важно!



#111 1-2-1 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 09:42

Вот вам и ваше истинное отношение налицо, та самая трансофобия. У человека в России не может быть два разнополых имени. И я, Юлия, никак не могу быть одновременно Юрием. У вас раздвоение в глазах, белая горячка?

 

Так не вставая с кровати, то есть лежа, или все-таки сидят? Я не понимаю вас. Можете рассказать, это важно!

 Вы и правда хотите мое мнение? Получите: вы на старости лет умом тронулись. 

Вот какие комментарии о вас оставляют после ваших интервью. И я с этим согласна!

 

Да, болезнь на голову не щадит людей и с таким послужным списком.

Грешно смеяться над больным человеком.

Даже в толерантной Америке дитя певицы Шер официально сменило имя и пол в документах только когда проделало половину операций и превратилось из некрасивой полной женщины средних лет в симпатичного толстячка, чем-то похожего на Карлсона. То есть после более чем пяти лет пластических операций и гормональных ударов. Сейчас оно хотя бы наполовину мужчина, осталось только совершить самый последний штрих, но пришить всегда труднее чем отрезать.

Так что все правильно что не дают этому Юле сменить пол в документах только на основании дешевого парика, маникюра и заключения психиатра. Вот когда перекроится, тогда и получит без проблем.

Жалко человека… Такой тяжёлый больной… реву…

- тьфу, стыдоба!!

Так скоро на пенсию. 5 лет сэкономил.

Живу по соседству с таким «оном». С одной стороны жалко как больного на всю голову человека, а с другой… С другой хочется взять за шкварник, прижать в уголочке и надавать тумаков, чтобы это «оно» женский пол собой не позорило. Представление у этих «недоделанных» о женщинах странное. На мой взгляд — оскорбительное. С утра соседское «оно» накрасится как портовая женщина облегченного поведения, на кривые ноги лосины напялит, платьишко в оптяг да короткое напялит, каблучищи напендюрит, губешки в трубочку вытянет и ну гнусавить противным голосом, хлопая ресницами и кося глазами. Вот такими они нас, женщин, видят?

Ну почему все психически нездоровые так жаждут внимания к себе?! Нормальный всегда стремится жить мирно и спокойно, по Пушкину:'«Воды глубокие плавно текут, люди премудрые тихо живут». А здесь «десантник» всех на уши поставил: и в газету, и в суды, и на программы! Так и хочется сказать — сходи к хорошему психиатру! Ведь сам признавался, что глубоко болен!

взято отсюда: http://www.kp.ru/dai...8/?cp=7#comment

 

Так что все, останьте. Психов и без вас на работе хватает. И платьишки с париками у них получше ваших  :laughing:  :laughing:  :laughing:


Сообщение отредактировал fgnxgx: 03 Сентябрь 2013 - 10:15

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#112 1-2-1 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 10:10

мне тоже кажется это чистой воды эгоизм, самолюбование и жажда внимания. Я Не Верю, что можно прожить почти 50 лет в адских муках чужого тела при этом дважды жениться, нарожать детей, карьеоу сделать, ну камон)))
трансов видела не мало как мтф так и всяких других.

#113 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 10:22

Вы и правда хотите мое мнение? Получите: вы на старости лет умом тронулись.


Так что все, останьте. Психов и без вас на работе хватает. И платьишки с париками у них получше ваших :laughing: :laughing: :laughing:

Так не пристаю я ни к вам, ни к кому-то еще здесь. Во-первых, разочаровалась в людях, способных помогать только за деньги. Не нужны мне якобы добрые советы, за которые, оказывается, вам еще нужно приплатить. А во-вторых, не нравятся мне гетеросексуальные женщины, к тому же видящие кругом одних врагов. Но по-человечески рада за вас и за ваше мнение. Главное, чтобы оно вообще у вас было, пусть и почерпнутое с забора.
ПыСы. Ноги, к слову, у меня очень ровные, не переживайте, и париком давно не пользуюсь, свои волосы на голове неплохо отросли.

Сообщение отредактировал Yulia13: 03 Сентябрь 2013 - 10:25


#114 1-2-1 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 10:28

 


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#115 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 10:51

трансов видела не мало как мтф так и всяких других.


Нехорошо обманывать людей. Во-первых, не трансов, а если уж на то пошло - транссексуалов, это не одно и то  же. А во-вторых, не могли вы их видеть в столь огромном количестве. Нас вообще в стране очень мало осталось, все больше по кладбищам лежат, убитых такими же как вы, добренькими и правильными, а открытых и вовсе почти нет, пальцев рук хватит.

Сообщение отредактировал Yulia13: 03 Сентябрь 2013 - 10:52


#116 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 11:00

Вы и правда хотите мое мнение?

Я хочу ваше мнение?! Окститесь, мне и в кошмарном сне такое не привидится!
Послушайте, вы, человек с именем из бессмысленного набора букв, вам так хочется показать свой ум, что вы никак не распрощаетесь я этой якобы ужасной для вас темой и этим мерзким с первой буквы для вас ТС? Ну, допустим, я действительно сволочь и стерва, как вы тут с первой страницы меня именуете, так не пишите, забудьте! Я просила доброго совета - в ответ получила хамство и грязь. Ну и за что я должна вас уважать?

Сообщение отредактировал Yulia13: 03 Сентябрь 2013 - 11:01


#117 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 11:02

Устала я от вас, нет смысла толочь в воду в ступе. Вы не помочь, ни посоветовать, ни просто по-человечески поговорить не способны. И правда, уйду. Одна просьба: перестаньте писать, чтобы не возникал соблазн читать и отвечать


Сообщение отредактировал Yulia13: 03 Сентябрь 2013 - 11:04


#118 1-2-1 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 11:16

трансов видела не мало как мтф так и всяких других.


Нехорошо обманывать людей. Во-первых, не трансов, а если уж на то пошло - транссексуалов, это не одно и то  же. А во-вторых, не могли вы их видеть в столь огромном количестве. Нас вообще в стране очень мало осталось, все больше по кладбищам лежат, убитых такими же как вы, добренькими и правильными, а открытых и вовсе почти нет, пальцев рук хватит.

да мне пох уй на вашу терминологию сорри.

вам откуда знать что я могла  не могла?))) вы когда в стройбате были я по гейклубам зажигала))

страна большая у нас, вы в теме то всего три года как, мне не надо рассказывать об этом, я сама в курсе))

короче, Пис!



#119 1-2-1 Kat25

Kat25

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 11:26

. Вы не помочь, ни посоветовать...

 

 

Блин. ну что ж с Вами такое? Вам тут были даны дельные советы, ссылки. Вам,такое ощущение, что нужны просто уши свободные, тут Вы таких не найдете. Тут мы работаем, времени у нас на ерунду нет. 



#120 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 11:39

да мне пох уй на вашу терминологию сорри.

вам откуда знать что я могла  не могла?))) вы когда в стройбате были я по гейклубам зажигала))

страна большая у нас, вы в теме то всего три года как, мне не надо рассказывать об этом, я сама в курсе))

короче, Пис!

Я в стройбате зажигала?! Вы бредите что ли?

И что вы делали в гей-клубах, вы мужик-гей? В подтанцовке что ли там были, или пол мыли? Не ходят транссексуалки в гей-клубы, опять врете, не геи мы, не терпят они нас.

 

Блин. ну что ж с Вами такое? Вам тут были даны дельные советы, ссылки. Вам,такое ощущение, что нужны просто уши свободные, тут Вы таких не найдете. Тут мы работаем, времени у нас на ерунду нет. 

Катя, а вы-то что кричите? Я уже сказала, что всем двум-трем действительно дельным советам благодарна, они мне очень помогли разобраться в ситуации и поставить жирный крест. По крайней мере, нервы и время сберегла. А вот пяти страницам откровенного флуда и личных оскорблений от пользователей, и не думавших давать такие советы, вряд ли можно радоваться, я не мазохистка. И если у вас нет времени, зачем пишите? "Чтобы как все"? Не устали толпой на одну нападать, не тяжело?


Сообщение отредактировал Yulia13: 03 Сентябрь 2013 - 11:56



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей