Перейти к содержимому


Фотография

1-2-1

Транссексуалка новенькая

Сообщений в теме: 169

#61 1-2-1 Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 17:49

Согласна с Синдереллой и Каприз.

1)Женщины крайне редко ходят по вебкамсайтам, да еще и чтобы посмотреть на транссексуалок, предпочитающих женщин.  Поэтому, если операций по коррекции пола еще не было-то работать у Вас получится только как шимейл или транствестит. А это предполагает, что в приват будут ходить только мужики, и придется изображать, как Вы их «любите». У меня есть процент посетителей-мемберов, с которыми в приватах я разговариваю на тему коррекции пола- но он ничтожно мал даже на западных сайтах( это где-то %3-4 от общего числа приватов) И эти разговоры опять же требуют довольно-таки нормального владения английским. На русских сайтах за все время помню только один подобный приват.

В общем, на сайте никому не важно КТО ты- важно, чтобы ты могла за уплаченные тебе деньги сыграть ТРЕБУЕМУЮ РОЛЬ.

2)Чтобы работать на сайтах, нужна выдержка и стрессоустойчивость почище, чем в некоторых других местах. Везде, а на русских ресурсах в особенности- придется выслушивать следующее- ты уродина, чего сюда приперлась, ты мужик(транс), старая и т.д и т.п. На западных-то сайтах трансвестита от транссексуала мало кто из мемберов отличит, а уж на русских- совсем единицы. Так что  выслушивать поток оскорблений от посетителей -это часть работы любой модели, даже юные красавицы от этого не застрахованы, и человеку, не умеющему абстрагироваться от них, обидчивому, и все близко к сердцу принимающему- в чатах не заработать.

Студия студии рознь, не факт, что там рядом кто-то сядет и будет прямо Вами заниматься. Тем более, случай неординарный, оператора для такого еще поискать. У меня вот на студии, когда я пришла в вебкам, операторов не было- хочешь работать, научишься. Админам тоже не до каждой- спасибо, девочки были нормальные, помогли поначалу.

Так что если хотите попробовать, надо начинать. Я, как и многие здесь, начинала тоже с начального английского, со шпаргалок и онлайн переводчика( в свое время учила немецкий в СССР). В процессе работы язык и учится. Главное, скорость интернета нормальная, а на первое время и не особо мощный комп сгодится( все равно для начала 1-2 сайта), и многие модели начинали на ужасных камерах.

Да и Апоник  и другие дали совершенно правильные советы

В общем, Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Дерзайте, и будет Вам счастье.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#62 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 17:49

Юлия, честно, я не понимаю, как вам пришло в голову обратить взор на это поле деятельности и предположить что вы для него подходите. Есть масса других работ. Не обязательно сразу вебкам либо суицид. Можно мыть окна в квартирах и зарабатывать, работать вахтером, сторожем грузчиком, кем угодно, главное начать, всем бывает тяжело.

Также ощущение что вы не очень понимаете суть работы веб модели, но это даже и не важно. Вы лесбиянка закованная в мужское тело с позволения сказать,  но женщины крайне редко ходят по вебкам сайтам, особенно чтобы смотреть на транссексуалок предпочитающих женщин.

Вообще наверняка в Екатеринбурге как и в любом большом городе есть какие то организации типа ЛГБТ где вам могут помочь больше, возможно и с работой какой никакой. А главное оказать психологическую поддержку.

Не хочу начинать никому не нужную дискуссию о том, кем и как я бы могла теоретически работать. Поверьте, по этому поводу я легко диссертацию бы уже написала, будь такая возможность. Знаю и прошла все и вся. И если говорю, что моя ситуация из нерешаемых, значит, так оно и есть.

Главная ошибка всех людей, кто пытается мне что-то советовать, заключается в том, что они - именно люди. И что советуют они, как думают, тоже людям, таким же, как и они сами. А на самом деле все далеко не так. Транссексуалы в нашей стране, 1 человек примерно на 40000, совсем не люди. Официально нас в природе просто нет, как нет у нас и никаких реальных прав, в том числе и на трудоустройство, получение больничного, кредитование, пересечение границы и прочее. Я не придумываю и не давлю на жалость - говорю это как прожженный циничный юрист, пусть давно не практик. Ни один начальник, находящийся в здравом уме и твердой памяти, такую как я - человека без ФИО, документов, здоровья, образования, талантов, к которому непонятно как надо обращаться, о котором наверняка неодобрительно отзовутся партнеры, инвесторы, коллеги, друзья, общественное мнение, которым, скорее всего, далеко не все будут довольны в коллективе, а это чревато скандалом, на работу не возьмет. И уж точно не возьмет, если нет соответствующего образования и навыков. И правильно сделает!

Увы, но единственная сфера, где я могу реально и качественно работать, это журналистика. Но и туда мне уже не вернуться. Журналиста Ю. С. до 1 сентября 2010 года не существовало, все заслуги и связи ее предшественника давно умерли. Она для государства и руководителей СМИ действительно никто, человек без юридического настоящего, прошлого и, видимо, будущего. И не забывайте о том, что этот бизнес сходит на нет, а конкурентов, в лице людей, которые младше и активнее Ю. С-ой лет на 25-30, полным-полно. Только у нас в городе огромные журфак и филфак, сотни ежегодных выпускников.

У меня, повторяю, не бездна талантов и возможностей, я гуманитарий на 101%. Работать могу только там, где не нужны познания в технике и точных науках. Рассмешу вас: меня не берут, например, курьером (возраст), киоскером "Роспечати" (паспортный пол), уборщицей (паспорт, непрофильное высшее образование, отсутствие санкнижки, нет мест). Кем еще? Мужиком и с мужиками, сами понимаете, работа в принципе невозможна - с их-то ненавистью к геям. Пусть я им сроду и не являлась, но какая им разница, разве они понимают отличия? Вот даже вы, девушки, в большинстве своем понятия не имеете, чем транссексуалы МтФ отличаются от транссексуалов ФтМ, чем отличаются от тех же геев, трансвеститов или, например, Верки Сердючки. Что уж говорить о брутальных мачо с водокачки?..

Вот и выходит, что нет у меня никакого выбора в этой жизни. Поэтому и рассматриваю любое предложение, которое позволит заработать хотя бы на первый этап хирургии - двухстороннюю орхиэктомию и полную смену документов. Про рерайт и копирайт можно даже не говорить, уже вовлечена в этот копеечный процесс. Но даже если сидеть и писать сутками напролет, не есть и не спать, то больше 10 тысяч рублей в месяц в нем не заработать. Но для чего работать, если не жить вовсе? А я женщина, я хочу в свет, в театры, в магазины!

Что касается каких-то организаций, то у нас не Европа. Как в России относятся к ЛГБТ, вы и сами прекрасно видите. Если уж один из руководителей Госдумы, я про Мизулину, называет транссексуализм "сексуальной ориентацией", вызывая уже просто гомерический хохот, о чем это говорит? И директоров заводов и президентов банков - открытых транссексуалов и лесбиянок - среди нас не бывает. Всех нас рано или поздно вышвыривают с работы с волчьим билетом, все мы умираем в нищете. Кроме молодых и красивых, кто чудом пробивается в шоу-бизнес и в секс-индустрию.

Ну а психологическую помощь я и сама кому угодно могу оказать. Она не накормит, не накрасит и не оденет....

ПС. Только не надо меня голословно обвинять в пессимизме. Повторяю: я очень умная и прекрасно умеющая анализировать любую жизненную ситуацию тетка, давно живущая на свете. Просто судьба у меня такая, так сложилась. Не повезло, что мама с папой такую вот родили и вовремя не заметили...



#63 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 17:59

 Юлия, вы можете быть выше подозрительности и чего угодно, тут тоже всем фиолетово. Я вам ссылку дала на то как организовать рабочее место на первых этапах работы, подготовить камеру и настроить свет, про инет исходящий спросила, ни ответа ни привета.

Зачем вы так говорите? Я ответила и вам, и всем, что после звонка на студию окончательно поняла, что не могу и не имею даже морального права претендовать на чье-то место. Уже четко знаю, что для подобной работы у меня нет ничего: ни домашнего антуража, ни студии, ни подруг-операторов, ни необходимой модельной внешности, ни молодого возраста, ни соответствующего голоса, ни гетеросексуальной ориентации (ж), ни технического оборудования, ни, наконец, гардероба.

Что в сухом остатке? Правильно, зеро. Поэтому я и сказала всем сразу спасибо, и удалилась туда, откуда пришла. Отдельное спасибо вашей коллеге, давшей мне ссылку на форум и рассказавшей о бизнесе, о котором я прежде даже не слышала...

ПС. Как интересно, столько людей тут собралось:

9 пользователей читают эту тему

7 пользователей, 0 гостей, 2 скрытых пользователей



Сообщение отредактировал Yulia13: 01 Сентябрь 2013 - 18:14


#64 1-2-1 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 18:00

Юлия,я думаю сайт chaturbate.com реально может помочь вам для старта в вебкаме

Поясню плюсы. Вы можете взять себе удаленного помошника ,тобишь админа,который будет решать разговорную часть в чате 

Это по моему единственный сайт предполагающий такую систему работы 

На сайте существует категория где вы будете чувствовать себя в своей тарелке 

Единственно что придется все же иметь дело с мужским контингентом ,так как платят 99% только мужчины 

Но раз у вас  такая ситуация,то можно и потерпеть и полюбить мужчин хотя бы за то ,что они дадут вам шанс заработать



#65 1-2-1 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 18:18

 я очень умная и прекрасно умеющая анализировать любую жизненную ситуацию тетка, давно живущая на свете. Просто судьба у меня такая, так сложилась. Не повезло, что мама с папой такую вот родили и вовремя не заметили...

как-то обреченность...

очень хочется пожелать ТС, чтобы разрулилась ситуация с документами и финансами.



#66 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 18:29

Юлия,я думаю сайт chaturbate.com реально может помочь вам для старта в вебкаме

Поясню плюсы. Вы можете взять себе удаленного помошника ,тобишь админа,который будет решать разговорную часть в чате 

Это по моему единственный сайт предполагающий такую систему работы 

На сайте существует категория где вы будете чувствовать себя в своей тарелке 

Единственно что придется все же иметь дело с мужским контингентом ,так как платят 99% только мужчины 

Но раз у вас  такая ситуация,то можно и потерпеть и полюбить мужчин хотя бы за то ,что они дадут вам шанс заработать

Спасибо, посмотрю, черт с ними, с мужиками - не самое страшное в жизни. Вот нормальный комп, камера, деньги, да и внешний вид.... Печально, не знала я о таких проблемах...

Еще вопрос. Вот этот адрес

имеет отношение к chaturbate.com? Мне приходила с него инфа о регистрации на CamContacts  


Сообщение отредактировал Yulia13: 01 Сентябрь 2013 - 18:38


#67 1-2-1 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 18:39

Спасибо, посмотрю, черт с ними, с мужиками - не самое страшное в жизни. Вот нормальный комп, камера, деньги, да и внешний вид.... Печально, не знала я о таких проблемах...

вы гляньте на моделей для начала))))

считаю для вас это идеальный вариант! 

некоторые просто с ужасными камерами работают! в любом случае есть возможность заработать на следующий шаг!

зато из плюсов для вас -форма для регистрации на русском ,интервеэйс сайта на русском! 

Начните - а админ может и сам найдется. Будут вопросы - пишите! Сейчас главное начать!


Сообщение отредактировал aurelia: 01 Сентябрь 2013 - 18:39


#68 1-2-1 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 18:44

СamContacts это совсем другое)))

если вам нужна ссылка на регистрацию то вот она )))

http://chaturbate.co...ounts/register/



#69 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 18:53

СamContacts это совсем другое)))

если вам нужна ссылка на регистрацию то вот она )))

Спасибо!



#70 1-2-1 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 18:58

 Вот этот адрес

имеет отношение к chaturbate.com? Мне приходила с него инфа о регистрации на CamContacts  

это - агент (сама через них работаю), берет за свои услуги 7-13% от заработка модели.

Делает регистрации, помогает технически. У них на сайте есть инструкции, как чат выглядит со стороны модели (для определенных сайтов) и на какие кнопки жать.  Рассказано про ценники на сайтах. Т,е. все в одном месте.



#71 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 19:10

это - агент (сама через них работаю), берет за свои услуги 7-13% от заработка модели.

Делает регистрации, помогает технически. У них на сайте есть инструкции, как чат выглядит со стороны модели (для определенных сайтов) и на какие кнопки жать.  Рассказано про ценники на сайтах. Т,е. все в одном месте.

То есть лучше к ним же и обращаться, им свои данные отправлять? Только указать нужный мне сайт?



#72 1-2-1 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 20:36

У меня просьба: если вы не знаете ситуации, будьте хотя бы корректны в выражениях. Называть женщину "он" и "мужчина" - верх бестактности. Спасибо

Впрочем, рассчитывать на корректность и понимание после предыдущих постов было бы глупым. А я глупой себя не считаю. Хочется кому-то видеть меня "засланным казачком" со шпионским заданием - пусть так и будет, мне безразлично. Ни оправдываться, ни доказывать, ни мериться чем-то не собираюсь - выше вашей шпиономании и подозрительности. Что хотела увидеть и понять, то увидела и поняла, буду думать дальше уже в одиночестве. Просто неприятный осадок остался...

 Так вы выложили фотки в открытый доступ, должны быть готовы к любой реакции, вы же "умная женщина" :shifty:

Мне не до споров с вами, но не поленилась, даже нашла фотки того, о ком я говорю. Вот, пжалста. Не похоже разве? Даже очки похожи и голубенькие часики  :stuart:


Сообщение отредактировал Pandora: 01 Сентябрь 2013 - 21:15

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#73 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 20:43

 Так вы выложили фотки в открытый доступ, должны быть готовы к любой реакции, вы же "умная женщина" :shifty:

Мне не до споров с вами, но не поленилась, даже нашла фотки того, о ком я говорю. Вот, пжалста. Не похоже разве? Даже очки похожи и голубенькие часики  :stuart:

Совершенно не поняла, зачем и с какой-такой целью вы выложили сюда совершенно ненужные фото, да еще и без моего на то разрешения? Или слова "воспитанность", "корректность" и "этичность" для вас пустой звук?

Большая просьба к вам, убрать их отсюда немедленно. Аналогичная просьба и к модераторам.

И я задавала вам совершенно другой вопрос: на каком основании вы оскорбляете женщину, обзывая ее ненавистным для нее словом "мужчина" и обращаясь к ней с недопустимым местоимением "он"? Вам не стыдно?


Сообщение отредактировал Yulia13: 01 Сентябрь 2013 - 20:44


#74 1-2-1 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 20:56

Зачем вам этот вебкам. Должны быть другие способы монетизировать свою известность)



#75 1-2-1 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 21:02

А уехать в страну с лояльным отношением к таким ситуациям?  Как беженец)



#76 1-2-1 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 21:10

Совершенно не поняла, зачем и с какой-такой целью вы выложили сюда совершенно ненужные фото, да еще и без моего на то разрешения? Или слова "воспитанность", "корректность" и "этичность" для вас пустой звук?

 

2865_original.gif

 

А как вы хотите заочно общаться, если при этом понятно с кем мы здесь беседуем.

Честно если так близко к сердцу принимать вы не продержитесь на работе 1 день.


Сообщение отредактировал cinderella: 01 Сентябрь 2013 - 21:19


#77 1-2-1 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 21:14

Я не поняла для чего вы тут выложили чужие фото, fgnxgxпоясните?

Если топикстартер не скрывает свою личность это еще не повод всем желающим разыскивать по интернету ее фото и выкладывать на обозрение всем.



#78 1-2-1 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 21:15

Юлия, Вам будут говорит это ненавистное слово каждый Божий день в инете на наших рабочих сайтах. И много других слов тоже. Это уже упоминалось.  Девочки все разжевали и в рот положили, нет, опять что-то не так. С другой стороны, согласна, что самой без языка и технической подготовки начинать сложно. Вижу варианты решения - студия в другом городе или пусть организация-посредник удаленно помогает за процент, или какое-то частное лицо попросите за процент или за фиксированную сумму.



#79 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 22:07

Юлия, Вам будут говорит это ненавистное слово каждый Божий день в инете на наших рабочих сайтах. И много других слов тоже. Это уже упоминалось.  Девочки все разжевали и в рот положили, нет, опять что-то не так. С другой стороны, согласна, что самой без языка и технической подготовки начинать сложно. Вижу варианты решения - студия в другом городе или пусть организация-посредник удаленно помогает за процент, или какое-то частное лицо попросите за процент или за фиксированную сумму.

Волга, я уже совсем не об этом. Если хотя бы один человек из коллектива (а форум - вполне себе коллектив) меня вдруг начинает оскорблять, а "он" и "мужик" - это самое страшное оскорбление, я перестаю реагировать и ухожу навсегда. Сейчас такая же ситуация - мне не нужны скандалы и мерзкие оскорбления со стороны неизвестных людей. Прощайте, спасибо за все.


Сообщение отредактировал Yulia13: 01 Сентябрь 2013 - 22:07


#80 1-2-1 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 22:24

Тс,в вэбкаме заработок у основной массы не больше того же копирайта,так что особо не обольщайся .Увы,но это так.

Совет от себя могу дать-поискать другие пути заработка.Нет,конечно попробовать стоит,но я боюсь что копеечный заработок принесет лишь больше проблем связанных с собой-мозги будут кипеть не на шутку.У тебя и так там как я поняла кашамалаша в голове,будет стремно осознавать что и в вэбкаме от себя не окажется пользы.Вариант только один на мой взгляд -начать со студии.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей