Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44731

#33881 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 21:08

когда на чб воркала - сразу баб в настройках убрала)))))))))))) 



#33882 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 21:10

Совет: если видите что у вас сидит конкурентка- сразу баньте , не ждите пока она вам в чат будет писать. А потом заходите в настройки и делайте вечный бан что б не вернулась и не спамила опять. со временем перебаните всех. Не нужно мстить и восстанавливать справедливость, ибо им по барабану, их не забанят. если не репортнут их- репортнут вас. У меня даже за ,казалось бы,безобидное mmmmmmm улетают в бан навечно. + Слова в спам боте. Все что можно(ссылки,сайты, снепчаты и тп) в чате не показывается.

можно репорты на них кидать за спам ;)



#33883 Chaturbate Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 22:19

Еще меня вымораживает тупой прайс из серии улыбнуться 100, закурить сигу 200, поставить любимый трек 300. Мне это реально кажется тупым просто, причем этим страдают именно рашен модели, ну как сутеры в вебкам притоне настроили комнату 4 года назад, так она и работает. Тоже мое фу беее на это))

блин…а моя голливудская улыбка после 4 лет брекетов всего лишь 22 ткн…нужно брать больше;))))))))))))))))
Бери уж 1001 токен
Все норм! Я бутылку шампаского за 1000 продаю))) и сама потом пью её) норм донатят)

#33884 Chaturbate Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 18:31

Здравствуйте подскажите пожалуйста а тут есть представители сайта ?



#33885 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 18:32

Здравствуйте подскажите пожалуйста а тут есть представители сайта ?

нет



#33886 Chaturbate Scream523

Scream523

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 20:26

Всем привет,я новенькая)) можете подсказать, какие есть варианты раскрутки своей комнате на чатуре? Знаю, что в первые дни после регистрации она держится вверху, а что можно использовать дальше?

Лучший способ начать в паре, страниц меньше, не нужно как на бонге переключать 1 или пара и ждать хз сколько, пару тройку месяцев в паре, и можешь одна

#33887 Chaturbate виккка

виккка

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 21:12

привет, подскажите как достучаться к админам что бы разблочили аккаунт?



#33888 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 21:37

Это шо за новая х@ня с двумя пальцами? Посреди трансляции потребовало выйти и зайти с мобильного чтобы верифицировать лицо +показать 2 пальца...я прифигела..я что то пропустила? Лицо моё на камеру было тоже видно...

#33889 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 21:37

Ребята-это пи….дец!!! Забанили на чатуре((( зашла ко мне колумбийка и начала писать в чат и без палева переманивать мемберов, ну я в ответку зашла к ней в комнату и написала что я думаю об этих обезьянах и через минуту-бан((( что делать? Написала в тп чатура, но какова вероятность что разбанят?

У меня бот позволяет писать в чат только тем кто в этот день натипал 25 и больше. Нормальные мужики пишут, колумбийки нет)))

#33890 Chaturbate malibu7

malibu7

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 21:45

 

Ребята-это пи….дец!!! Забанили на чатуре((( зашла ко мне колумбийка и начала писать в чат и без палева переманивать мемберов, ну я в ответку зашла к ней в комнату и написала что я думаю об этих обезьянах и через минуту-бан((( что делать? Написала в тп чатура, но какова вероятность что разбанят?

У меня бот позволяет писать в чат только тем кто в этот день натипал 25 и больше. Нормальные мужики пишут, колумбийки нет)))

 

как называется ваш бот?



#33891 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 23:45

Это шо за новая х@ня с двумя пальцами? Посреди трансляции потребовало выйти и зайти с мобильного чтобы верифицировать лицо +показать 2 пальца...я прифигела..я что то пропустила? Лицо моё на камеру было тоже видно...

ситуация один в один,вчера во время эфира тоже запросили,хотя всегда с лицом,я акуела от такого,но ничего делать не стала, подождали 5 минут с чатом,поугарали над этим, как отрубили мне эфир просто перезашла .

 

У меня нет возможности логинить через телефон так как увы я к такому была не готова и впн у меня на мобиле не установлен



#33892 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 05:47

Это шо за новая х@ня с двумя пальцами? Посреди трансляции потребовало выйти и зайти с мобильного чтобы верифицировать лицо +показать 2 пальца...я прифигела..я что то пропустила? Лицо моё на камеру было тоже видно...


Да давно уже эта фигня . Я тоже работаю с лицом , но иногда, когда лицо выпадает из кадра , пусть даже на несколько секунд , прилетает верификация… неудобно ппц

#33893 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 05:55

Ребята-это пи….дец!!! Забанили на чатуре((( зашла ко мне колумбийка и начала писать в чат и без палева переманивать мемберов, ну я в ответку зашла к ней в комнату и написала что я думаю об этих обезьянах и через минуту-бан((( что делать? Написала в тп чатура, но какова вероятность что разбанят?

У меня бот позволяет писать в чат только тем кто в этот день натипал 25 и больше. Нормальные мужики пишут, колумбийки нет)))
молю, подскажите, что за бот?!!!!!иначе я скоро убивать начну, моя нервная система не выдерживает;))))))))))))))))

#33894 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 10:45

извините тут писали уже , но кому не сложно продублируйте плиз бот где слова можно забанить?



#33895 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 11:45

 

Всем привет,я новенькая)) можете подсказать, какие есть варианты раскрутки своей комнате на чатуре? Знаю, что в первые дни после регистрации она держится вверху, а что можно использовать дальше?

Лучший способ начать в паре, страниц меньше, не нужно как на бонге переключать 1 или пара и ждать хз сколько, пару тройку месяцев в паре, и можешь одна

 

ппц советик конечно)) 



#33896 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 11:58

пару тройку месяцев в паре, и можешь одна

 

 

в категории шай но-нюд :)

 

извините тут писали уже , но кому не сложно продублируйте плиз бот где слова можно забанить?

 

У многих ботов есть ворд лист. Навскидку -  в All In One bot или Dream Bot ++ точно имеется


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#33897 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 12:42

 

Это шо за новая х@ня с двумя пальцами? Посреди трансляции потребовало выйти и зайти с мобильного чтобы верифицировать лицо +показать 2 пальца...я прифигела..я что то пропустила? Лицо моё на камеру было тоже видно...

ситуация один в один,вчера во время эфира тоже запросили,хотя всегда с лицом,я акуела от такого,но ничего делать не стала, подождали 5 минут с чатом,поугарали над этим, как отрубили мне эфир просто перезашла .

 

У меня нет возможности логинить через телефон так как увы я к такому была не готова и впн у меня на мобиле не установлен

 

с компа делаю , отключаю обс , и фоткаю своё лицо с пальцами ,тоже с телефона не захожу ибо блокировка ,а танцевать с бубнами насчет впн и тд. на телефоне влом.



#33898 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 15:15

Интересно, а стримить с телефона реально?но получается, что без всех ботов?

#33899 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 15:16


Всем привет,я новенькая)) можете подсказать, какие есть варианты раскрутки своей комнате на чатуре? Знаю, что в первые дни после регистрации она держится вверху, а что можно использовать дальше?

Лучший способ начать в паре, страниц меньше, не нужно как на бонге переключать 1 или пара и ждать хз сколько, пару тройку месяцев в паре, и можешь одна
ппц советик конечно))
а есть другие варианты?одной можно раскручивать страничку до пенсии…начать с хэштэша 18 и закончить mature;)))))))))))

#33900 Chaturbate Карамель_маламель

Карамель_маламель

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 19:41

 

 

Всем привет,я новенькая)) можете подсказать, какие есть варианты раскрутки своей комнате на чатуре? Знаю, что в первые дни после регистрации она держится вверху, а что можно использовать дальше?

Лучший способ начать в паре, страниц меньше, не нужно как на бонге переключать 1 или пара и ждать хз сколько, пару тройку месяцев в паре, и можешь одна

 

ппц советик конечно)) 

 

а как лучше тогда поступить?) В паре, если честно, не очень много желания работать..





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 98

5 пользователей, 85 гостей, 0 скрытых пользователей