Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44730

#33901 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 20:05

 

 

Это шо за новая х@ня с двумя пальцами? Посреди трансляции потребовало выйти и зайти с мобильного чтобы верифицировать лицо +показать 2 пальца...я прифигела..я что то пропустила? Лицо моё на камеру было тоже видно...

ситуация один в один,вчера во время эфира тоже запросили,хотя всегда с лицом,я акуела от такого,но ничего делать не стала, подождали 5 минут с чатом,поугарали над этим, как отрубили мне эфир просто перезашла .

 

У меня нет возможности логинить через телефон так как увы я к такому была не готова и впн у меня на мобиле не установлен

 

с компа делаю , отключаю обс , и фоткаю своё лицо с пальцами ,тоже с телефона не захожу ибо блокировка ,а танцевать с бубнами насчет впн и тд. на телефоне влом.

 

потом просто написать им в тикет? думаю мне эта инфа пригодится ,раз такая херня у них теперь со всеми



#33902 Chaturbate Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 20:06

 

 

Ребята-это пи….дец!!! Забанили на чатуре((( зашла ко мне колумбийка и начала писать в чат и без палева переманивать мемберов, ну я в ответку зашла к ней в комнату и написала что я думаю об этих обезьянах и через минуту-бан((( что делать? Написала в тп чатура, но какова вероятность что разбанят?

У меня бот позволяет писать в чат только тем кто в этот день натипал 25 и больше. Нормальные мужики пишут, колумбийки нет)))
молю, подскажите, что за бот?!!!!!иначе я скоро убивать начну, моя нервная система не выдерживаетwink.png)))))))))))))))

 

да в самих настройках, выбрать чат доступен для тех кто типал сегодня или для тех кто типал хоть когда-то. у меня когда день пустой, а эти пид.ры выбесили вкл кто типал сегодня.


Сообщение отредактировал Kirsten: 02 Сентябрь 2021 - 20:08


#33903 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 20:17

 

 

 

Ребята-это пи….дец!!! Забанили на чатуре((( зашла ко мне колумбийка и начала писать в чат и без палева переманивать мемберов, ну я в ответку зашла к ней в комнату и написала что я думаю об этих обезьянах и через минуту-бан((( что делать? Написала в тп чатура, но какова вероятность что разбанят?

У меня бот позволяет писать в чат только тем кто в этот день натипал 25 и больше. Нормальные мужики пишут, колумбийки нет)))
молю, подскажите, что за бот?!!!!!иначе я скоро убивать начну, моя нервная система не выдерживаетwink.png)))))))))))))))

 

да в самих настройках, выбрать чат доступен для тех кто типал сегодня или для тех кто типал хоть когда-то. у меня когда день пустой, а эти пид.ры выбесили вкл кто типал сегодня.

 

да можно же проще-поставить запрет в чате на тех кто транслирует в данный момент,у меня стоит так и они себя не рекламят



#33904 Chaturbate fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 21:33

сегодня выплата за период придет ?

#33905 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 21:34

когда на чб воркала - сразу баб в настройках убрала))))))))))))


Они онлайн нехилый делают :)

#33906 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 21:54

[quote name="Firefoxy" post="993804" timestamp="1630603062"]

[quote name="Kirsten" post="993802" timestamp="1630602417"]

[quote name="Greybey" post="993633" timestamp="1630551323"]

[quote name="SweetyAngel" post="993565" timestamp="1630521471"]
[quote name="Jasmine_Model" post="993300" timestamp="1630427097"]
Ребята-это пи….дец!!! Забанили на чатуре((( зашла ко мне колумбийка и начала писать в чат и без палева переманивать мемберов, ну я в ответку зашла к ней в комнату и написала что я думаю об этих обезьянах и через минуту-бан((( что делать? Написала в тп чатура, но какова вероятность что разбанят?[/quote]У меня бот позволяет писать в чат только тем кто в этот день натипал 25 и больше. Нормальные мужики пишут, колумбийки нет)))[/quote]молю, подскажите, что за бот?!!!!!иначе я скоро убивать начну, моя нервная система не выдерживаетwink.png)))))))))))))))
[/quote]
да в самих настройках, выбрать чат доступен для тех кто типал сегодня или для тех кто типал хоть когда-то. у меня когда день пустой, а эти пид.ры выбесили вкл кто типал сегодня.
[/quote]
да можно же проще-поставить запрет в чате на тех кто транслирует в данный момент,у меня стоит так и они себя не рекламят[/quote]

Я это пробовала, работает плохо, колумбийские боты это обходят и все равно спамят.
Я использую ДоротиБот, там можно установить порог для типперов от которого они могут писать в чат. Удобно очень. Плюс триггеры на слова типа Приват и Мессадж. Можно задать сообщение сколько это стоит. Там много настроек. Очень удобный бот.

#33907 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 23:23

Привет. А многим знаком персонаж "Ноло"?

#33908 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 978 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 01:06

ханна джеймс вернулась, давно ее не видела. Пока я все еще широёблюсь в дебильной бришкой люди уже в качестве 2160р50 стримят, что это за качество? 10к? аххаа выглядит круто. Хотела сначала написать какая же она стремнинькая, но уже через 2 минуты стрима передумала, не она конечно круто отрабатывает на камеру, по праву является топчиком. Вот что значит при средних внешних данных иметь харизму и классно работать на камеру и голос у нее приятный и классный бритиш эксент. Интересно у нее подгорает от мысли, что первая не она, а *** рашн с минимальным шоу))

Верните нашу тему обсёра топовых, мы имеем на нее право!



#33909 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 01:37

ханна джеймс вернулась, давно ее не видела. Пока я все еще широёблюсь в дебильной бришкой люди уже в качестве 2160р50 стримят, что это за качество? 10к? аххаа выглядит круто. Хотела сначала написать какая же она стремнинькая, но уже через 2 минуты стрима передумала, не она конечно круто отрабатывает на камеру, по праву является топчиком. Вот что значит при средних внешних данных иметь харизму и классно работать на камеру и голос у нее приятный и классный бритиш эксент. Интересно у нее подгорает от мысли, что первая не она, а *** рашн с минимальным шоу))
Верните нашу тему обсёра топовых, мы имеем на нее право!

так на чатуре никого нет модельной внешности в топе, как бы…можете закидать меня камнями, но одни крокодилы сидят, единственное solar kate вроде была ничего, но недавно ее видела на стриме и она по ходу от ботокса распухла или постарела очень сильно…на мой взгляд самые красивые девочки на копеечной бонге работают…увы и ах…

#33910 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 978 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 01:45

 

ханна джеймс вернулась, давно ее не видела. Пока я все еще широёблюсь в дебильной бришкой люди уже в качестве 2160р50 стримят, что это за качество? 10к? аххаа выглядит круто. Хотела сначала написать какая же она стремнинькая, но уже через 2 минуты стрима передумала, не она конечно круто отрабатывает на камеру, по праву является топчиком. Вот что значит при средних внешних данных иметь харизму и классно работать на камеру и голос у нее приятный и классный бритиш эксент. Интересно у нее подгорает от мысли, что первая не она, а *** рашн с минимальным шоу))
Верните нашу тему обсёра топовых, мы имеем на нее право!

так на чатуре никого нет модельной внешности в топе, как бы…можете закидать меня камнями, но одни крокодилы сидят, единственное solar kate вроде была ничего, но недавно ее видела на стриме и она по ходу от ботокса распухла или постарела очень сильно…на мой взгляд самые красивые девочки на копеечной бонге работают…увы и ах…

 

 

на чатуре очень много объективно красивых моделей, причем, что самое прекрасное с расовым разнообразием. А когда я на бонгу захожу сразу понимаю, что фраза самые красивые женщины из рашки, наглая ложь. Ну украинки есть красивые, но они тоже все на чатуре работают) а бонга бррр просто эти рязанские ряшки с накладными пауками на глазах эти 10д неее спасибо не надо



#33911 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 02:32


ханна джеймс вернулась, давно ее не видела. Пока я все еще широёблюсь в дебильной бришкой люди уже в качестве 2160р50 стримят, что это за качество? 10к? аххаа выглядит круто. Хотела сначала написать какая же она стремнинькая, но уже через 2 минуты стрима передумала, не она конечно круто отрабатывает на камеру, по праву является топчиком. Вот что значит при средних внешних данных иметь харизму и классно работать на камеру и голос у нее приятный и классный бритиш эксент. Интересно у нее подгорает от мысли, что первая не она, а *** рашн с минимальным шоу))
Верните нашу тему обсёра топовых, мы имеем на нее право!

так на чатуре никого нет модельной внешности в топе, как бы…можете закидать меня камнями, но одни крокодилы сидят, единственное solar kate вроде была ничего, но недавно ее видела на стриме и она по ходу от ботокса распухла или постарела очень сильно…на мой взгляд самые красивые девочки на копеечной бонге работают…увы и ах…

на чатуре очень много объективно красивых моделей, причем, что самое прекрасное с расовым разнообразием. А когда я на бонгу захожу сразу понимаю, что фраза самые красивые женщины из рашки, наглая ложь. Ну украинки есть красивые, но они тоже все на чатуре работают) а бонга бррр просто эти рязанские ряшки с накладными пауками на глазах эти 10д неее спасибо не надо
я про чатур имела ввиду из топовых никого нет нормальных …и при этом одно шоу годами, а на бонге девочки симпатичные, все в красивом белье и видно, что стараются!

#33912 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 03:10

у каждого свое понятие красоты, всех кого вижу на первой стр довольно милые, ухоженные,практически без косметики . Я вот без косметики совсем не комфортно себя чувствую и часто могу переборщить,та же Ханна выглядит прекрасно и без штукатурки,белая зависть. Естественность это прекрасно . Хроника Любви раньше чуть ли не жила на стриме и я видела её любой,сонной,накрашенной , без макияжа и она мне нравится любой, она довольно редко использует макияж сейчас и ей определенно это идет.

Мое мнение- Нафуфыренность, одежда- не всегда значит красиво, иногда это даже может выглядеть чересчур вульгарно  ,но опять же повторюсь-у каждого свои понятия красоты


Сообщение отредактировал Firefoxy: 03 Сентябрь 2021 - 03:28


#33913 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 03:30

у каждого свое понятие красоты, всех кого вижу на первой стр довольно милые, ухоженные,практически без косметики . Я вот без косметики совсем не комфортно себя чувствую и часто могу переборщить,та же Ханна выглядит прекрасно и без штукатурки,белая зависть. Естественность это прекрасно . Хроника Любви раньше чуть ли не жила на стриме и я видела её любой,сонной,накрашенной , без макияжа и она мне нравится любой, она довольно редко использует макияж сейчас и ей определенно это идет.
Мое мнение- Нафуфыренность, одежда- не значит красиво, иногда это даже может выглядеть чересчур вульгарно ,но опять же повторюсь-у каждого свои понятия красоты

так сесть в пижаме и без косметики любая может, только вот такую роскошь могут позволить топовые модели…поэтому это ещё раз подтверждает феномен первой страницы хоть макаку нерасчесанную в растянутой футболке посади -все будут заходить и типать…я вот не могу себе позволить сесть без косметики и с грязной головой, поэтому и верчусь как белка в колесе…;(((кружевное премиум белье, дорогие игрушки, косметика, разные прически, каблуки и тд…поэтому ещё более обидно, когда ehotlovea как будто специально все самое старое и невозгораемости надевает, но при этом номер один…а ты с красивым бельём сидишь в *опе сайта…я понимаю, что это не ее вина, что мемберы тусуются только на первой странице, но хоть как-то покрасивее можно наряжаться, ну хоть для себя…застиранное белье уде пора выкинуть с такой-то зарплатой…интересно ей самой не противно в старых шмотаах сидеть……….

#33914 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 03:37

 

у каждого свое понятие красоты, всех кого вижу на первой стр довольно милые, ухоженные,практически без косметики . Я вот без косметики совсем не комфортно себя чувствую и часто могу переборщить,та же Ханна выглядит прекрасно и без штукатурки,белая зависть. Естественность это прекрасно . Хроника Любви раньше чуть ли не жила на стриме и я видела её любой,сонной,накрашенной , без макияжа и она мне нравится любой, она довольно редко использует макияж сейчас и ей определенно это идет.
Мое мнение- Нафуфыренность, одежда- не значит красиво, иногда это даже может выглядеть чересчур вульгарно ,но опять же повторюсь-у каждого свои понятия красоты

так сесть в пижаме и без косметики любая может, только вот такую роскошь могут позволить топовые модели…поэтому это ещё раз подтверждает феномен первой страницы хоть макаку нерасчесанную в растянутой футболке посади -все будут заходить и типать…я вот не могу себе позволить сесть без косметики и с грязной головой, поэтому и верчусь как белка в колесе…;(((кружевное премиум белье, дорогие игрушки, косметика, разные прически, каблуки и тд…поэтому ещё более обидно, когда ehotlovea как будто специально все самое старое и невозгораемости надевает, но при этом номер один…а ты с красивым бельём сидишь в *опе сайта…я понимаю, что это не ее вина, что мемберы тусуются только на первой странице, но хоть как-то покрасивее можно наряжаться, ну хоть для себя…застиранное белье уде пора выкинуть с такой-то зарплатой…интересно ей самой не противно в старых шмотаах сидеть……….

 

ну в плане жесткого пофигизма на внешний вид( грязной головы и белья дырках и т.д) согласна,это перебор



#33915 Chaturbate aliskakiska

aliskakiska

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 05:08

Наряжаться для себя это хорошо, но скорее для жизни. Для мемберов надо выглядеть так, какой образ ваш им нравится и за который они готовы типать и это далеко не всегда безупречный лук и дорогое белье. Достаточно быть ухоженной и иметь типаж который востребован на чатуре. Следовательно девчонки с первой страницы осознают за что им типают и какой образ работает на ура и тогда зачем что то менять? Пусть это будет растянутая футболка, почему нет.

#33916 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 05:36

Наряжаться для себя это хорошо, но скорее для жизни. Для мемберов надо выглядеть так, какой образ ваш им нравится и за который они готовы типать и это далеко не всегда безупречный лук и дорогое белье. Достаточно быть ухоженной и иметь типаж который востребован на чатуре. Следовательно девчонки с первой страницы осознают за что им типают и какой образ работает на ура и тогда зачем что то менять? Пусть это будет растянутая футболка, почему нет.

так в смысле типаж, всем нравятся красивые ухоженные девушки…или я что-то не понимаю?к вам в жизни подходят знакомится, когда вы в пижаме гуляете?все любят каблуки, мини юбки, формы, грудь и тд…просто на чатуре такой потом мемберов и первая страница, который и так типают, поэтому зачем стараться покупать белье, наряжаться, когда и так все ок, на вершине удержаться проще, чем туда дойти…с этим я согласна и в этом весь абсурд чатура…

#33917 Chaturbate Tannnniiiii

Tannnniiiii

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 05:44

Наряжаться для себя это хорошо, но скорее для жизни. Для мемберов надо выглядеть так, какой образ ваш им нравится и за который они готовы типать и это далеко не всегда безупречный лук и дорогое белье. Достаточно быть ухоженной и иметь типаж который востребован на чатуре. Следовательно девчонки с первой страницы осознают за что им типают и какой образ работает на ура и тогда зачем что то менять? Пусть это будет растянутая футболка, почему нет.

так в смысле типаж, всем нравятся красивые ухоженные девушки…или я что-то не понимаю?к вам в жизни подходят знакомится, когда вы в пижаме гуляете?все любят каблуки, мини юбки, формы, грудь и тд…просто на чатуре такой потом мемберов и первая страница, который и так типают, поэтому зачем стараться покупать белье, наряжаться, когда и так все ок, на вершине удержаться проще, чем туда дойти…с этим я согласна и в этом весь абсурд чатура…
Потому что у вебкама задумка мол, мы их девушки и у нас с ними дистанционные отношения в данный момент, ну вот любят они домашнюю атмосферу. Они же очень любят когда очешуенно красивая девушка, дома ходит с пучком на голове и в его мужской футболке.

#33918 Chaturbate Tannnniiiii

Tannnniiiii

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 05:46

А красота абсолютно ничего не решает, решает только харизма и уверенность в себе, мол даже опухшая от сна и с неуложенными волосами ты самая красивая, и все остальные в это верят

#33919 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 08:14

красота и белье и в реальной жизни, решают.. но не все))  ну это лично мое мнение))



#33920 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 09:45

можете закидать меня камнями, но одни крокодилы сидят, единственное solar kate вроде была ничего, но недавно ее видела на стриме и она по ходу от ботокса распухла или постарела очень сильно…на мой взгляд самые красивые девочки на копеечной бонге работают…увы и ах…

ловите первый камень : сами вы крокодил:D

Сообщение отредактировал Juls: 03 Сентябрь 2021 - 09:45




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 223

5 пользователей, 203 гостей, 0 скрытых пользователей