Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44730

#33921 Chaturbate Tannnniiiii

Tannnniiiii

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 03 September 2021 - 10:29

красота и белье и в реальной жизни, решают.. но не все)) ну это лично мое мнение))


Соглашусь, что быть обаятельной крайне сложно в дырявых трусах и застираном лифе

#33922 Chaturbate shykitty

shykitty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 September 2021 - 11:40

 

Наряжаться для себя это хорошо, но скорее для жизни. Для мемберов надо выглядеть так, какой образ ваш им нравится и за который они готовы типать и это далеко не всегда безупречный лук и дорогое белье. Достаточно быть ухоженной и иметь типаж который востребован на чатуре. Следовательно девчонки с первой страницы осознают за что им типают и какой образ работает на ура и тогда зачем что то менять? Пусть это будет растянутая футболка, почему нет.

так в смысле типаж, всем нравятся красивые ухоженные девушки…или я что-то не понимаю?к вам в жизни подходят знакомится, когда вы в пижаме гуляете?все любят каблуки, мини юбки, формы, грудь и тд…просто на чатуре такой потом мемберов и первая страница, который и так типают, поэтому зачем стараться покупать белье, наряжаться, когда и так все ок, на вершине удержаться проще, чем туда дойти…с этим я согласна и в этом весь абсурд чатура…

 

Вообще далеко не всем мужчинам нравится, когда девушка в полной боевой готовности - укладка, каблуки, мини, макияж, особенно если это все сразу. Создается ощущение, что девушка прямо из кожи вон лезет, чтобы ее заметили, многих такое отталкивает. А вот если без макияжа (как им кажется), в удобной, не вызывающей одежде - будет эффект милой девушки-соседки, самый популярный образ на том же чатуре.

Конечно, это все стереотипы, одевайтесь как вам нравится. И не надо в крайности уходить, либо женщина-вамп, либо футболка с дыркой. Но мой опыт говорит, что большинство мужчин привлекает ухоженность, но в стиле кэжуал, без тяжелой артиллерии. 



#33923 Chaturbate Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 03 September 2021 - 14:23

Девочки, не забывайте что чатур это Европа и Америка, посмотрите даже на Европу, часто вы видели в Европе дам с вылизаными укладками, в мини юбках и на каблах? Такое можно увидеть крайне редко))) обычно это джинсы, футболка и кроссы)) ну не привыкли они на наших дам нафуфыреных смотреть, а такие дамы в 90% сидят с такими пафосными ёплами, что и написать страшно)))
Я тоже люблю белье красивое, всегда покупаю новое ( так как у меня направление beautiful erotic), всегда волосы свежие, макияж минимальный. Максимум иногда красную помаду могу добавить. Но не больше))
Для них это всё чуждо, странно и не понятно)) они просто не знают что с нашими «макаками» делать)))

Единственное исключение, как мне кажется, категория Мистресс. Вот тут на все 100% согласна что всё должно быть на высшем уровне, укладка, мейк, каблы, белье и тд. Госпожа всегда должна быть госпожой.

Сообщение отредактировал Charlotte: 03 September 2021 - 14:24


#33924 Chaturbate fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 03 September 2021 - 14:34

можно ли создать новый акк , если имеется старая страничка на те же документы ? и токены что остались перевести на новую ?
и потом удалить старую

#33925 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 03 September 2021 - 14:41


Наряжаться для себя это хорошо, но скорее для жизни. Для мемберов надо выглядеть так, какой образ ваш им нравится и за который они готовы типать и это далеко не всегда безупречный лук и дорогое белье. Достаточно быть ухоженной и иметь типаж который востребован на чатуре. Следовательно девчонки с первой страницы осознают за что им типают и какой образ работает на ура и тогда зачем что то менять? Пусть это будет растянутая футболка, почему нет.

так в смысле типаж, всем нравятся красивые ухоженные девушки…или я что-то не понимаю?к вам в жизни подходят знакомится, когда вы в пижаме гуляете?все любят каблуки, мини юбки, формы, грудь и тд…просто на чатуре такой потом мемберов и первая страница, который и так типают, поэтому зачем стараться покупать белье, наряжаться, когда и так все ок, на вершине удержаться проще, чем туда дойти…с этим я согласна и в этом весь абсурд чатура…
Вообще далеко не всем мужчинам нравится, когда девушка в полной боевой готовности - укладка, каблуки, мини, макияж, особенно если это все сразу. Создается ощущение, что девушка прямо из кожи вон лезет, чтобы ее заметили, многих такое отталкивает. А вот если без макияжа (как им кажется), в удобной, не вызывающей одежде - будет эффект милой девушки-соседки, самый популярный образ на том же чатуре.
Конечно, это все стереотипы, одевайтесь как вам нравится. И не надо в крайности уходить, либо женщина-вамп, либо футболка с дыркой. Но мой опыт говорит, что большинство мужчин привлекает ухоженность, но в стиле кэжуал, без тяжелой артиллерии.
аот здесь да, согласна, в Америке вроде самый популярный тип girl next door…типа обычная соседская девчонка, но у меня просто небольшие противоречия тк на другом сайте замы запрашиваемой образ это каблуки и чулки, именно мужчины хотят то чего нет в реальной жизни…короче в след раз буду сидеть в пижаме с чулками;))))))))))))

#33926 Chaturbate Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 03 September 2021 - 14:54

А я думаю что нужно работать так, как тебе удобно.
Нравится супер мейк и пестрая одежда? Пожалуйста. Хочется работать с гулькой на голове да в пижаме? Вперёд.
Все чисто под настроение и душевное состояние. Потому что зрители видят эту гармонию, а это самое главное. Подрочить и уйти это можно сделать с каждой, а сделать так, что б модель запала в сердечко, это уметь надо. И секрет в том, что харизма и гармония с собой это равно успех.
Я иногда от скуки могу запустить стрим с телефона, где я без макияжа, с нерасчесанной головой и хер пойми в чем. Зато такой чил и хороший настрой что могу сделать пару минималок за час и пойти спать. А бывает красишь себя, готовишься, а потом кто то или что то испортит настрой, и уже как то не то. И просидишь ты часа 4 в ноль и уйдёшь.

#33927 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 03 September 2021 - 16:11

А я думаю что нужно работать так, как тебе удобно.
Нравится супер мейк и пестрая одежда? Пожалуйста. Хочется работать с гулькой на голове да в пижаме? Вперёд.
Все чисто под настроение и душевное состояние. Потому что зрители видят эту гармонию, а это самое главное. Подрочить и уйти это можно сделать с каждой, а сделать так, что б модель запала в сердечко, это уметь надо. И секрет в том, что харизма и гармония с собой это равно успех.
Я иногда от скуки могу запустить стрим с телефона, где я без макияжа, с нерасчесанной головой и хер пойми в чем. Зато такой чил и хороший настрой что могу сделать пару минималок за час и пойти спать. А бывает красишь себя, готовишься, а потом кто то или что то испортит настрой, и уже как то не то. И просидишь ты часа 4 в ноль и уйдёшь.

да, настрой важен, важно сидеть и получать самой кайф от себя…а деньги и рейтинг должны быть на последнем месте;)))

#33928 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 03 September 2021 - 16:12

А я думаю что нужно работать так, как тебе удобно.
Нравится супер мейк и пестрая одежда? Пожалуйста. Хочется работать с гулькой на голове да в пижаме? Вперёд.
Все чисто под настроение и душевное состояние. Потому что зрители видят эту гармонию, а это самое главное. Подрочить и уйти это можно сделать с каждой, а сделать так, что б модель запала в сердечко, это уметь надо. И секрет в том, что харизма и гармония с собой это равно успех.
Я иногда от скуки могу запустить стрим с телефона, где я без макияжа, с нерасчесанной головой и хер пойми в чем. Зато такой чил и хороший настрой что могу сделать пару минималок за час и пойти спать. А бывает красишь себя, готовишься, а потом кто то или что то испортит настрой, и уже как то не то. И просидишь ты часа 4 в ноль и уйдёшь.

а если с телефона сидишь, то без ботов и лаша?или можно как-то подключить?

#33929 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 03 September 2021 - 19:23

.

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 03 September 2021 - 19:23


#33930 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 03 September 2021 - 19:55

А я думаю что нужно работать так, как тебе удобно.
Нравится супер мейк и пестрая одежда? Пожалуйста. Хочется работать с гулькой на голове да в пижаме? Вперёд.
Все чисто под настроение и душевное состояние. Потому что зрители видят эту гармонию, а это самое главное. Подрочить и уйти это можно сделать с каждой, а сделать так, что б модель запала в сердечко, это уметь надо. И секрет в том, что харизма и гармония с собой это равно успех.
Я иногда от скуки могу запустить стрим с телефона, где я без макияжа, с нерасчесанной головой и хер пойми в чем. Зато такой чил и хороший настрой что могу сделать пару минималок за час и пойти спать. А бывает красишь себя, готовишься, а потом кто то или что то испортит настрой, и уже как то не то. И просидишь ты часа 4 в ноль и уйдёшь.

да, настрой важен, важно сидеть и получать самой кайф от себя…а деньги и рейтинг должны быть на последнем месте;)))
ну, кстати, как бы не было смешно, то я своих реальных спонсоров нашла когла была в очень красивом белье и это зацепило, другой раз зацепила проф фотосессия на санторини-а ля королева…и эти мужчины были при деньгах и очень умные…и помогали мне на протяжении долгого времени, пока я сама не разорвала все…поэтому тут не угадаешь…я не спорю, что пижамы тоже могут быть милые, но когда вижу топовых в сервх застиранных кофтах меня бомбить начинает…но я все же останусь при мнение, что достойным мужчинам, которые входят в план моих интересов нравятся все-таки ухоженные, красивые и модно одетые девушки…в целом даже моя подруга, которая в топе на чатуре, сказала, что типа ты из разряда premium сайтов тебе на чатуре делать нечего????

#33931 Chaturbate Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 03 September 2021 - 20:02

А я думаю что нужно работать так, как тебе удобно.
Нравится супер мейк и пестрая одежда? Пожалуйста. Хочется работать с гулькой на голове да в пижаме? Вперёд.
Все чисто под настроение и душевное состояние. Потому что зрители видят эту гармонию, а это самое главное. Подрочить и уйти это можно сделать с каждой, а сделать так, что б модель запала в сердечко, это уметь надо. И секрет в том, что харизма и гармония с собой это равно успех.
Я иногда от скуки могу запустить стрим с телефона, где я без макияжа, с нерасчесанной головой и хер пойми в чем. Зато такой чил и хороший настрой что могу сделать пару минималок за час и пойти спать. А бывает красишь себя, готовишься, а потом кто то или что то испортит настрой, и уже как то не то. И просидишь ты часа 4 в ноль и уйдёшь.

да, настрой важен, важно сидеть и получать самой кайф от себя…а деньги и рейтинг должны быть на последнем месте;)))
ну, кстати, как бы не было смешно, то я своих реальных спонсоров нашла когла была в очень красивом белье и это зацепило, другой раз зацепила проф фотосессия на санторини-а ля королева…и эти мужчины были при деньгах и очень умные…и помогали мне на протяжении долгого времени, пока я сама не разорвала все…поэтому тут не угадаешь…я не спорю, что пижамы тоже могут быть милые, но когда вижу топовых в сервх застиранных кофтах меня бомбить начинает…но я все же останусь при мнение, что достойным мужчинам, которые входят в план моих интересов нравятся все-таки ухоженные, красивые и модно одетые девушки…в целом даже моя подруга, которая в топе на чатуре, сказала, что типа ты из разряда premium сайтов тебе на чатуре делать нечего????


Та главное что бы профит от всего этого был. Иначе какой смысл выглядеть как премиум модель среди шерпотреба, в тот момент так шерпотреб больше зарабатывает при минимальных усилий.
Вас бомбит тут часто по причине других моделей. Очень часто засматриваетесь. Мы уже как то говорили с вами, вас бесило как работает какая то другая топовая модель. Тут уже к внешности других прикопались. Ваше дело конечно, но зависть и шокирование такое как у вас, приводит только к негативным последствиям. Зачем тратить свою энергию на это?

#33932 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 03 September 2021 - 20:04

.боты можно с компа подключить а потом с тел выйти!!!!Я пробовала с тел но там что то я не могу камеру переключить чтоб впереди снимала.хз



#33933 Chaturbate Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 03 September 2021 - 23:12


.боты можно с компа подключить а потом с тел выйти!!!!Я пробовала с тел но там что то я не могу камеру переключить чтоб впереди снимала.хз

На мобильной версии-фронталка работает по умолчанию))) броадкаст бета

#33934 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 01:38

А я думаю что нужно работать так, как тебе удобно.
Нравится супер мейк и пестрая одежда? Пожалуйста. Хочется работать с гулькой на голове да в пижаме? Вперёд.
Все чисто под настроение и душевное состояние. Потому что зрители видят эту гармонию, а это самое главное. Подрочить и уйти это можно сделать с каждой, а сделать так, что б модель запала в сердечко, это уметь надо. И секрет в том, что харизма и гармония с собой это равно успех.
Я иногда от скуки могу запустить стрим с телефона, где я без макияжа, с нерасчесанной головой и хер пойми в чем. Зато такой чил и хороший настрой что могу сделать пару минималок за час и пойти спать. А бывает красишь себя, готовишься, а потом кто то или что то испортит настрой, и уже как то не то. И просидишь ты часа 4 в ноль и уйдёшь.

да, настрой важен, важно сидеть и получать самой кайф от себя…а деньги и рейтинг должны быть на последнем месте;)))
ну, кстати, как бы не было смешно, то я своих реальных спонсоров нашла когла была в очень красивом белье и это зацепило, другой раз зацепила проф фотосессия на санторини-а ля королева…и эти мужчины были при деньгах и очень умные…и помогали мне на протяжении долгого времени, пока я сама не разорвала все…поэтому тут не угадаешь…я не спорю, что пижамы тоже могут быть милые, но когда вижу топовых в сервх застиранных кофтах меня бомбить начинает…но я все же останусь при мнение, что достойным мужчинам, которые входят в план моих интересов нравятся все-таки ухоженные, красивые и модно одетые девушки…в целом даже моя подруга, которая в топе на чатуре, сказала, что типа ты из разряда premium сайтов тебе на чатуре делать нечего????

Та главное что бы профит от всего этого был. Иначе какой смысл выглядеть как премиум модель среди шерпотреба, в тот момент так шерпотреб больше зарабатывает при минимальных усилий.
Вас бомбит тут часто по причине других моделей. Очень часто засматриваетесь. Мы уже как то говорили с вами, вас бесило как работает какая то другая топовая модель. Тут уже к внешности других прикопались. Ваше дело конечно, но зависть и шокирование такое как у вас, приводит только к негативным последствиям. Зачем тратить свою энергию на это?
да потому что только на чатуре мемберы как стадо баранов, там где сидят больше, туда все и прутся, поэтому я просто в шоке, даже на МFC первая комната на стене не показатель большего количества людей…да и мемберы так как добила не будут типать, когда просто левый чудак пишет типа в этой комнате 100 нельзя типать, только 1000 и они как бараны ведутся…нигде нет таких мемберов, а красивое белье -это то что мне доставляет эстетическое удовольствие самой, да и я люблю покупать что-то новое, много было надарено мужчинами, так значит все-таки нормальным мужикам есть до этого какое-то дело…но просто публика чатура повергла в шок, я не знала что такое вооьще бывает и как это может работать…вот и все…на других сайтах такого нет и раньше я такого не видела…да и я не завидую, мой подруги типали много, но у неё классное шоу, у меня у самой спонсоры…смысл мне завидовать?я просто поражаюсь тому на сколько тупые мемберы и феномену первой страницы-все;)))))))))))

#33935 Chaturbate lolka134

lolka134

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 05:04

Я одна не могу больше выделять текст и смотреть кто у меня сидит?



#33936 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 09:35

да хоооспади , скажите пжлст почему может скакать этот еб учий фпс !!?? инет норм камера тоже! неужели чб гонит. аж бееееесит



#33937 Chaturbate Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 09:59

Совет: если видите что у вас сидит конкурентка- сразу баньте , не ждите пока она вам в чат будет писать. А потом заходите в настройки и делайте вечный бан что б не вернулась и не спамила опять. со временем перебаните всех. Не нужно мстить и восстанавливать справедливость, ибо им по барабану, их не забанят. если не репортнут их- репортнут вас. У меня даже за ,казалось бы,безобидное mmmmmmm улетают в бан навечно. + Слова в спам боте. Все что можно(ссылки,сайты, снепчаты и тп) в чате не показывается.

если заходит модель из Колумбии баню,кто то скажет расизм,но пофиг)



#33938 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 10:00

грейбэй ты реально много времени уделяешь другим, почему ты за других мужиков решаешь , кто им нравится ? мужикам нравяться ну ооочень разные типажи, и даже одному может нравится несколько, советую заняться психологией, вот это тот навык , который поможет мужиков раскручивать на бабосик,не все туда идут за красивой картинкой, плюс много извращенцев , и не забывайте что практически все мужчины любят молодое невиное тело шай гел некст зе дор)) эта категория оч популярна на чатуре , якогда пришла на чб после жаса тоже была немного шокирована, но быстро влилась, и поняла чем можно завлекать мужчин, и почему ты постоянно докапываешься до первой страницы? чтоб зарабатывать не обязательно быть там, а реально задумывалась ты если  в комнате было 10к человек , как вела бы себя? может это вовсе не то что нужно , не все себя могут комфортно чувствовать в таких условиях, а все разговорвы о моделях (уродах на 1 страницы с твоих слов) о мужиках которым видимо нравится должна только ты и о твоих спонсорах , выглядит как оправдания себя и наталкивает на мысли о низкой самооценке, увереным в себе людям не надо надевать каблуки , штукатурится , одевать все самое роскошное чтоб быть уверенным, уверенность она внутри



#33939 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 12:14

  что за  фигня происходит с  чатуром .То  фпс  скачет , теперь когда  захожу  себя посмотреть пишет конектинг и  все , или  подключается  а  через  время  картинка черная становится .И мемберы  пишут  что  нет  картинки и  скачут  туда  сюда ,естественно ничего не  заработать .Сижу на  2х сайтах если что ,и  со  вторым  все  впорядке 



#33940 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 12:22

  что за  фигня происходит с  чатуром .То  фпс  скачет , теперь когда  захожу  себя посмотреть пишет конектинг и  все , или  подключается  а  через  время  картинка черная становится .И мемберы  пишут  что  нет  картинки и  скачут  туда  сюда ,естественно ничего не  заработать .Сижу на  2х сайтах если что ,и  со  вторым  все  впорядке 

такая же ху ита мемы скачут, камера фриз, фпс 30 32 22 8 брееееед 

обс вообще в онлайн не пускает





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 214

3 пользователей, 198 гостей, 0 скрытых пользователей