Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44653

#30281 Chaturbate Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 09:25

 

 

Девочки  подскажите .у вас работает сайт  через  флэш плеер ?можете  выйти онлайн ?Что делать даже не  знаю и их програма не работает и обс у меня не  поддерживается ноут старый ,новый  сломался .*** 

пользуйтесь beta version

 

она   не открывается  у меня ,как ее открыть бляха капец

 

У меня она открывается только в хроме, в мазиле не работает.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#30282 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 10:00

 

 

Девочки  подскажите .у вас работает сайт  через  флэш плеер ?можете  выйти онлайн ?Что делать даже не  знаю и их програма не работает и обс у меня не  поддерживается ноут старый ,новый  сломался .*** 

пользуйтесь beta version

 

она   не открывается  у меня ,как ее открыть бляха капец

 

Винда 10? Beta открывается у меня в хроме и опере на 10 винде и все работает нормально. Мазилу не пробовала. 



#30283 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 10:22

К  сожалению  не  10  винда .Ноут старый он  ее  не  тянет ((( Села  с телефона  в итогеbye.gif



#30284 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 10:25

К  сожалению  не  10  винда .Ноут старый он  ее  не  тянет ((( Села  с телефона  в итогеbye.gif

beta работает только на 10 винде



#30285 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 20:57


хочется хотя бы на вторую страницу ))
а есть тут кто на первой сидит?stuart.gifstuart.gif

Есть, 420к подписчиков. Добавляется где-то по 500-700. Но я не из-за этого на первой, я столько набрала потому что изначально была на первой.
не поняла ты сразу была на первой странице??shocked.gif
Как ушла с бонги и сделала чатур основным - да. Болталась на 2-3, за пару недель выплыла на первую и все, так и осталась.

#30286 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 01:44

хочется хотя бы на вторую страницу ))
а есть тут кто на первой сидит?stuart.gifstuart.gif


На первой, но быть на первой в своей категории это одно,это не залог успеха, хорошо идёт когда в featured на 1-3 строчке, а ещё лучше когда в 10-ке, потому что featured разбавлен и моделями с других категорий, тоесть может смотреть на девушек и видеть себя на 2-й строчке первой страницы а туда глянешь- уже на пятой, мемберы смотрят почти так же

#30287 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 12:40


хочется хотя бы на вторую страницу ))
а есть тут кто на первой сидит?stuart.gifstuart.gif

Есть, 420к подписчиков. Добавляется где-то по 500-700. Но я не из-за этого на первой, я столько набрала потому что изначально была на первой.
не поняла ты сразу была на первой странице??shocked.gif
Как ушла с бонги и сделала чатур основным - да. Болталась на 2-3, за пару недель выплыла на первую и все, так и осталась.
доброго утра. А можно воспрос задать или хочу узнать мнение ваше. Я когда с бонги ушла на ч только работала комната вмиг взлетела и доходы выросли. А сейчас снова связалась с бонгой и что то смотрю мне перестали типать на чатуре. Есть у вас подобные наблюдения в практике? Или мне кажется?

#30288 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 16:35

Разговаривала с бонгой часто на русском, при это на чб типали, как мне тогда казалось, хорошо))
но оказывается тогда я просто не знала, что такое хорошо))
Перестала на русском говорить примерно с год как, буквально сразу же вылезла на чб сначала в конец первой, потом в середину, и вот плавно я в третьей строчке
До этого правда я работала на второй странице

#30289 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 16:54

Товарищи, кто знает, за что могут давать бонусные токены на чатуре?

Написано в статистике, что типа бонусы от админа. Что, какие то конкурсы были, или что? Я что то пропустила?


Сообщение отредактировал lala7777: 24 Декабрь 2020 - 16:58

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#30290 Chaturbate Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 17:25

У бонги и чатура совершенно разная специфика. На чатуре тебе типают в благодарность за шоу, чтобы сделать тебе приятно.
На бонге тебе типают, чтобы вывести на шоу, либо нужно скакать, как коза, тогда с барского плеча отсыпят пару пяточков.
И там и там надо работать, но совмещать их нужно грамотно. Имхо.

Сообщение отредактировал Rassberry: 24 Декабрь 2020 - 17:27

Старенькая новенькая.


#30291 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 20:10

У бонги и чатура совершенно разная специфика. На чатуре тебе типают в благодарность за шоу, чтобы сделать тебе приятно.
На бонге тебе типают, чтобы вывести на шоу, либо нужно скакать, как коза, тогда с барского плеча отсыпят пару пяточков.
И там и там надо работать, но совмещать их нужно грамотно. Имхо.

заметила такую фигню. Сяду никера не делаю. Просто сяду как мумия. Лицо в камеру- платят. Только начинаю их потешать- не платят. Одни рабы ко мне ходят. Я должна сидеть и фыркать на их типы- тогда платят. Только начинаю заигрывать как обрубает. Ничего не пойму...за безделье денег сыпят...за дело не сыпят.

#30292 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 22:45

Русские дрочунишки, которые сидят у меня и на бонге и на чатуре, бывает пишут : Да за что тебе на чб так типают?! Ты же ни куя не делаешь!
Как это никуя?!! Я делаю вид, что сижу релаксирую, музыку слушаю)) на самом деле канеш ни фига не релаксирую, лицо надо держать, улыбку и позу, но им этого не понять))
А по теме нет никакой статистики, могут и в благодарность за шоу потипать, а могут и ни хера не потипать, хоть че не делай) и просто так типают. Самые крупные типы у меня были за общение. Ну и на жужжалки типают в основном. По тип меню типают мало, относительно общей суммы токенов за смену

#30293 Chaturbate Joseph Francis Tribbiani

Joseph Francis Tribbiani

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 02:34

[quote name="Маруся1V" post="928227" timestamp="1608802821"]

[quote name="Elfly" post="928031" timestamp="1608746270"][quote name="ladyice" post="927688" timestamp="1608647176"][quote name="Elfly" post="927509" timestamp="1608580624"]

[quote name="ladyice" post="927457" timestamp="1608566338"]
хочется хотя бы на вторую страницу ))
а есть тут кто на первой сидит?stuart.gifstuart.gif[/quote]Есть, 420к подписчиков. Добавляется где-то по 500-700. Но я не из-за этого на первой, я столько набрала потому что изначально была на первой.
[/quote]не поняла ты сразу была на первой странице??shocked.gif[/quote] Как ушла с бонги и сделала чатур основным - да. Болталась на 2-3, за пару недель выплыла на первую и все, так и осталась.[/quote] доброго утра. А можно воспрос задать или хочу узнать мнение ваше. Я когда с бонги ушла на ч только работала комната вмиг взлетела и доходы выросли. А сейчас снова связалась с бонгой и что то смотрю мне перестали типать на чатуре. Есть у вас подобные наблюдения в практике? Или мне кажется?[/quote]
Такая тема вебкам, то пусть то пусто. Открывай больше сайтов. Лично у меня чатур всегда отлично заходил. Но только с того момента, когда я его сделал основным. Остальные, тем более бонга побочными. Ну и да, русская речь пугает. Это я говорю как человек родившийся не в рф. Я на бонге русским только пишу. Речь только инглиш. Испания и френч иногда. Если вспоминаю что ответить.))

#30294 Chaturbate Joseph Francis Tribbiani

Joseph Francis Tribbiani

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 02:34

Сорри я как то странно ответил. Не удобно с телефона.

#30295 Chaturbate Sasha_F

Sasha_F

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 04:58

Привет девочки =))) Кто знает что это за новшество  Show My Cam  ... заметила сегодня в комнатах многих моделей там же где открыть приват .... кто подскажет что это за зверь и с чем его едят ?



#30296 Chaturbate Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 05:06

Привет девочки =))) Кто знает что это за новшество  Show My Cam  ... заметила сегодня в комнатах многих моделей там же где открыть приват .... кто подскажет что это за зверь и с чем его едят ?

там писюны нищебродов, девачки


Amor Vincet Omnia ❤️

#30297 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 06:22


Привет девочки =))) Кто знает что это за новшество Show My Cam ... заметила сегодня в комнатах многих моделей там же где открыть приват .... кто подскажет что это за зверь и с чем его едят ?

там писюны нищебродов, девачки
Это типа они сами нажимают эту кнопку, чтоб в чате это вылезло? Типа приглашение на них посмотреть? Ппц. Я то думала это автоматом в чате стало писаться, типа кто камеру из мемберов включил, а это значит они так теперь на с2с намекают)

#30298 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 06:24

Девочки кто рабов имеет на чатуре , вы им голосовые команды даете или пишите ?

#30299 Chaturbate Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 06:40

Девочки кто рабов имеет на чатуре , вы им голосовые команды даете или пишите ?

И так и так, и в приватах.



#30300 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 12:11

Девы, ну кто получал такие бонусы от админа, скажите, плиз, а то не знаю, радоваться ли или ждать, что заберут обратно, вдруг по ошибке начислили?

http://ipic.su/img/i....1608887434.jpg


Сообщение отредактировал lala7777: 25 Декабрь 2020 - 12:12

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 141

1 пользователей, 111 гостей, 1 скрытых пользователей


    Yandex (18), Bing (4), Google (6), lytik