Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44653

#30301 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 15:23

Login blocked

Login has been blocked, please try again later. If you believe this is in error, please contact support.

девчата что это значит что меня чатур забанил? в первый раз сталкиваюсь с таким..



#30302 Chaturbate ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 15:31

Достал уже этот чатру...не дают обналичивать токены не дают вывести деньги...поддрежка молчит.Куда писать не знаю,создала новый аккаунт.ТАМ ТОЖЕ САМОЕ С22УКАА НЕ МОГУ ТУПО ОБНАЛИЧИВАТЬ ТОКЕНЫ и не могу еще купить  услугу эту по раскрутке типо..кто знает хоть это скажите, если я загран сделаю могут ли дать работать нормально?я просто обессилена уже 



#30303 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 15:54

Login blocked
Login has been blocked, please try again later. If you believe this is in error, please contact support.

девчата что это значит что меня чатур забанил? в первый раз сталкиваюсь с таким..

У меня так было из-за впн, блокируют доступ где-то на час. Когда банят, то пишут что banned

#30304 Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 16:01

Девы, ну кто получал такие бонусы от админа, скажите, плиз, а то не знаю, радоваться ли или ждать, что заберут обратно, вдруг по ошибке начислили?
http://ipic.su/img/i....1608887434.jpg


Круто) я думаю не ошиблись) может Вы в конкурсе участвовали или побили свой рекорд по заработкам и бонус начислили

#30305 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 16:08

 

Login blocked
Login has been blocked, please try again later. If you believe this is in error, please contact support.
девчата что это значит что меня чатур забанил? в первый раз сталкиваюсь с таким..

У меня так было из-за впн, блокируют доступ где-то на час. Когда банят, то пишут что banned

 

спасибо) я несколько раз пообновляла страницу и норм,это как раз при выводе токенов, просто в первый раз столкнулась и немного очканула)



#30306 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 16:19

доброго утра. А можно воспрос задать или хочу узнать мнение ваше. Я когда с бонги ушла на ч только работала комната вмиг взлетела и доходы выросли. А сейчас снова связалась с бонгой и что то смотрю мне перестали типать на чатуре. Есть у вас подобные наблюдения в практике? Или мне кажется?

Там выше уже все оказывается ответили) По моим наблюдениям чб нужно внимание и отсутсвие русской речи. Когда я болтала на бонге и больше сосредотачивалась на ней, то такое и отношение на чб было ко мне. Да, типали. Да, казалось, что норм. Но норм было потом, когда бонга сделалась побочным сайтом, а потом и вовсе отвалилась. Сейчас я на русском вообще никому не отвечаю. Хочешь общаться - пиши на инглише, чтоб остальные понимали и участвовали в разговоре.

#30307 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 16:37

 

Девы, ну кто получал такие бонусы от админа, скажите, плиз, а то не знаю, радоваться ли или ждать, что заберут обратно, вдруг по ошибке начислили?
http://ipic.su/img/i....1608887434.jpg


Круто) я думаю не ошиблись) может Вы в конкурсе участвовали или побили свой рекорд по заработкам и бонус начислили

 

Так в том то и дело, что мне никто не написал про то, что я выиграла какой то конкурс.. хотя я и не участвовала. 

А на счет того, что рекорд свой побила. то да, дня за три до этого я действительно побила свой рекорд при том, что сама офигела. Но разве за это дают  какие то бонусы???


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#30308 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 17:44

Достал уже этот чатру...не дают обналичивать токены не дают вывести деньги...поддрежка молчит.Куда писать не знаю,создала новый аккаунт.ТАМ ТОЖЕ САМОЕ С22УКАА НЕ МОГУ ТУПО ОБНАЛИЧИВАТЬ ТОКЕНЫ и не могу еще купить  услугу эту по раскрутке типо..кто знает хоть это скажите, если я загран сделаю могут ли дать работать нормально?я просто обессилена уже 

а они разве когда-либо регистрировали на внутренний паспорт?



#30309 Chaturbate ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 19:59

 

Достал уже этот чатру...не дают обналичивать токены не дают вывести деньги...поддрежка молчит.Куда писать не знаю,создала новый аккаунт.ТАМ ТОЖЕ САМОЕ С22УКАА НЕ МОГУ ТУПО ОБНАЛИЧИВАТЬ ТОКЕНЫ и не могу еще купить  услугу эту по раскрутке типо..кто знает хоть это скажите, если я загран сделаю могут ли дать работать нормально?я просто обессилена уже 

а они разве когда-либо регистрировали на внутренний паспорт?

 

 

 всмысле, конечно же



#30310 Chaturbate Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 26 December 2020 - 01:05

Подскажите пожалуйста , не могу определиться с методом выплат. Необходимо сменить. Для Украины подходит епейсервис(не могу верифицировать), паксум (была там лет 6 назад, не могу восстановить и новый не заведу...и поддержка на английском)), остается биткоин. Здесь, собственно и вопрос: с вебмани чатур не работает, а у меня биткоин кошелек на вебмани. Еще есть кошелек на капиталисте, но там временные баги с выводом в украину. Возможно есть алгоритм  вывода чатуре для  украины? Спасибо.

Или где лучше всего сделать биткоин кошелек для чатура?


Сообщение отредактировал Chiara: 26 December 2020 - 01:07

Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#30311 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 26 December 2020 - 01:08

Подскажите пожалуйста , не могу определиться с методом выплат. Необходимо сменить. Для Украины подходит епейсервис(не могу верифицировать), паксум (была там лет 6 назад, не могу восстановить и новый не заведу...и поддержка на английском)), остается биткоин. Здесь, собственно и вопрос: с вебмани чатур не работает, а у меня биткоин кошелек на вебмани. Еще есть кошелек на капиталисте, но там временные баги с выводом в украину. Возможно есть алгоритм вывода чатуре для украины? Спасибо.
Или где лучше всего сделать биткоин кошелек для чатура?

В паксуме есть русскоязычный саппорт, зайди в тему паксума. А так блокчейн, я правда хз работает ли он в Украине но по идее должен

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 26 December 2020 - 01:12


#30312 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 December 2020 - 01:34


Привет девочки =))) Кто знает что это за новшество Show My Cam ... заметила сегодня в комнатах многих моделей там же где открыть приват .... кто подскажет что это за зверь и с чем его едят ?

там писюны нищебродов, девачки
Это типа они сами нажимают эту кнопку, чтоб в чате это вылезло? Типа приглашение на них посмотреть? Ппц. Я то думала это автоматом в чате стало писаться, типа кто камеру из мемберов включил, а это значит они так теперь на с2с намекают)
а я блокировать стала. Надо бы разблокировать. Я думала реклама идет. Как то неудобно ни за что в бан отправила

#30313 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 26 December 2020 - 01:37

Подскажите пожалуйста , не могу определиться с методом выплат. Необходимо сменить. Для Украины подходит епейсервис(не могу верифицировать), паксум (была там лет 6 назад, не могу восстановить и новый не заведу...и поддержка на английском)), остается биткоин. Здесь, собственно и вопрос: с вебмани чатур не работает, а у меня биткоин кошелек на вебмани. Еще есть кошелек на капиталисте, но там временные баги с выводом в украину. Возможно есть алгоритм  вывода чатуре для  украины? Спасибо.

Или где лучше всего сделать биткоин кошелек для чатура?

локал https://localbitcoins.com/

я сюда вывожу.я тоже укр.на локале продаю за грн



#30314 Chaturbate Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 26 December 2020 - 01:41

Девочки, подскажите пожалуйста. Очень часто когда прилетает запрос в приват, я нажимаю «accept» и оно тут же пишет что финиш. «you are away». Что это такое? Почему так? Уже столько приватов просрала из за этого.
Это лаги чатура или у меня проблема ? Помогите((

#30315 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 26 December 2020 - 01:44

Девочки, подскажите пожалуйста. Очень часто когда прилетает запрос в приват, я нажимаю «accept» и оно тут же пишет что финиш. «you are away». Что это такое? Почему так? Уже столько приватов просрала из за этого.
Это лаги чатура или у меня проблема ? Помогите((

Если бы у чатура наверно многие бы жаловались. Я не сталкивалась за все время с подобным, поэтому я думаю проблема на вашей стороне , но все равно напишите в поддержку 



#30316 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 27 December 2020 - 17:54

Ой, девочки! Чатур то как порадовал. Прислал опять карточку с премией и в этом году больше чем в прошлом!!! Ииихххааа!!!
Кому еще прислали премию на рождество? Поделитесь радостью!

#30317 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 27 December 2020 - 19:15

Ой, девочки! Чатур то как порадовал. Прислал опять карточку с премией и в этом году больше чем в прошлом!!! Ииихххааа!!!
Кому еще прислали премию на рождество? Поделитесь радостью!

Ни разу такого не получала, плохо работала)) А что за карточка вообще? И поздравляю, кстати))

#30318 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 27 December 2020 - 19:50

Ой, девочки! Чатур то как порадовал. Прислал опять карточку с премией и в этом году больше чем в прошлом!!! Ииихххааа!!!
Кому еще прислали премию на рождество? Поделитесь радостью!

Ни разу такого не получала, плохо работала)) А что за карточка вообще? И поздравляю, кстати))
Спасибо! Мне кажется ее многим дарят.
Виртуальная карта на трехзначную сумму в $ , можно потратить на оплату покупок в интернете. Я уже всю на шмотки просадила))

#30319 Chaturbate Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 27 December 2020 - 20:14

 

 

Ой, девочки! Чатур то как порадовал. Прислал опять карточку с премией и в этом году больше чем в прошлом!!! Ииихххааа!!!
Кому еще прислали премию на рождество? Поделитесь радостью!

Ни разу такого не получала, плохо работала)) А что за карточка вообще? И поздравляю, кстати))
Спасибо! Мне кажется ее многим дарят.
Виртуальная карта на трехзначную сумму в $ , можно потратить на оплату покупок в интернете. Я уже всю на шмотки просадила))

 

Видимо не все заслужили ( 



#30320 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 27 December 2020 - 20:19

Ой, девочки! Чатур то как порадовал. Прислал опять карточку с премией и в этом году больше чем в прошлом!!! Ииихххааа!!!
Кому еще прислали премию на рождество? Поделитесь радостью!

Ни разу такого не получала, плохо работала)) А что за карточка вообще? И поздравляю, кстати))
Спасибо! Мне кажется ее многим дарят.
Виртуальная карта на трехзначную сумму в $ , можно потратить на оплату покупок в интернете. Я уже всю на шмотки просадила))
Не, за 4 года работы ни разу не получала))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 139

2 пользователей, 108 гостей, 1 скрытых пользователей