Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#26581 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 08 March 2020 - 17:00

Модераторы, члены фанклуба и те кто купили за 20$ премиум



#26582 Chaturbate Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 02:39

Подскажите , если какой-то мэм пишет ( в общем чате или привате), что ему там 10 ,11, 15 лет , и спрашивает, как я к этому отношусь. Или не спрашивает. Это чем-то мне грозит , если я с ним буду общаться или показывать что-либо? Допустим он типает. Нужно ли мне сообщить сайту, что это ребенок? Не грозит ли мне жалоба и бан? Вообщем как с такими поступать ?



#26583 Chaturbate felicef12

felicef12

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 02:47

Подскажите , если какой-то мэм пишет ( в общем чате или привате), что ему там 10 ,11, 15 лет , и спрашивает, как я к этому отношусь. Или не спрашивает. Это чем-то мне грозит , если я с ним буду общаться или показывать что-либо? Допустим он типает. Нужно ли мне сообщить сайту, что это ребенок? Не грозит ли мне жалоба и бан? Вообщем как с такими поступать ?



Сообщи саппорту и забань, от несовершеннолетних ничего нельзя принимать и тем более показывать.

#26584 Chaturbate Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 03:09

 

Подскажите , если какой-то мэм пишет ( в общем чате или привате), что ему там 10 ,11, 15 лет , и спрашивает, как я к этому отношусь. Или не спрашивает. Это чем-то мне грозит , если я с ним буду общаться или показывать что-либо? Допустим он типает. Нужно ли мне сообщить сайту, что это ребенок? Не грозит ли мне жалоба и бан? Вообщем как с такими поступать ?



Сообщи саппорту и забань, от несовершеннолетних ничего нельзя принимать и тем более показывать.

 

 

Он судя по всему фантазировал чисто

 

А если я на него не пожалуюсь? Ну фантазирует он и что из того, его право. 


Сообщение отредактировал Bella25rv: 09 Март 2020 - 04:04


#26585 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 05:24

 


 

Он судя по всему фантазировал чисто

 

А если я на него не пожалуюсь? Ну фантазирует он и что из того, его право. 

 

 

Фантазирует он или нет как раз не суть важно. ТоС ведь запрещает не только присутствие несовершеннолетних на сайте, но так же любые обсуждения, фантазии и ролеплей на эти темы. Соответственно поддерживая такие разговоры и принимая за это типы, ты тоже нарушаешь правила. И может прилететь.

 

ЗЫ. Насчет того, надо или не надо жаловаться - ну по правилам все просто: при возникновении любых подозрений надо писать репорт. И в общем так и надо делать, потому что если кто-то другой зарепортит, что у вас тут  в чатрумах модель с майнорами хихикает - это будет уже проблема :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#26586 Chaturbate Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 05:52

 

 


 

Он судя по всему фантазировал чисто

 

А если я на него не пожалуюсь? Ну фантазирует он и что из того, его право. 

 

 

Фантазирует он или нет как раз не суть важно. ТоС ведь запрещает не только присутствие несовершеннолетних на сайте, но так же любые обсуждения, фантазии и ролеплей на эти темы. Соответственно поддерживая такие разговоры и принимая за это типы, ты тоже нарушаешь правила. И может прилететь.

 

ЗЫ. Насчет того, надо или не надо жаловаться - ну по правилам все просто: при возникновении любых подозрений надо писать репорт. И в общем так и надо делать, потому что если кто-то другой зарепортит, что у вас тут  в чатрумах модель с майнорами хихикает - это будет уже проблема smile.png

 

 

Понятно. Это могла быть подстава . Но жаловаться тоже стремно. Мало ли посмотрят заподозрят и меня в чем-то. Я его беседы не поддерживала, скрин -доказательство для себя сделала, но откуда ж мне знать что у саппорта на уме. Он пришел начал типать и после того , как он назвал свой возраст, я перестала ему отвечать. Я не знаю, стоит ли скидывать скрин им. 



#26587 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 06:01



Понятно. Это могла быть подстава . Но жаловаться тоже стремно. Мало ли посмотрят заподозрят и меня в чем-то. Я его беседы не поддерживала, скрин -доказательство для себя сделала, но откуда ж мне знать что у саппорта на уме. Он пришел начал типать и после того , как он назвал свой возраст, я перестала ему отвечать. Я не знаю, стоит ли скидывать скрин им.

У меня тоже так было, когда он мне сказал что ему 16 я сделала скрин и отправила в поддержку, а его заблокировала.

#26588 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 14:31

Подскажите , если какой-то мэм пишет ( в общем чате или привате), что ему там 10 ,11, 15 лет , и спрашивает, как я к этому отношусь. Или не спрашивает. Это чем-то мне грозит , если я с ним буду общаться или показывать что-либо? Допустим он типает. Нужно ли мне сообщить сайту, что это ребенок? Не грозит ли мне жалоба и бан? Вообщем как с такими поступать ?

Тебя отговаривают а ты : " если да кабы" сказал что ему нет 18 сразу найух его. Ну потипал он и что другой придёт потипает. А то потом локти будешь грызть

#26589 Chaturbate Katrin24

Katrin24

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 21:59

девчонки,подскажите кто знает

хочу поставить логотип с ссылкой на инстаграм слева от экрана трансляции а не просто в bio

заранее спасибо ))



#26590 Chaturbate sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 10 March 2020 - 20:15

Понятно. Это могла быть подстава . Но жаловаться тоже стремно. Мало ли посмотрят заподозрят и меня в чем-то. Я его беседы не поддерживала, скрин -доказательство для себя сделала, но откуда ж мне знать что у саппорта на уме. Он пришел начал типать и после того , как он назвал свой возраст, я перестала ему отвечать. Я не знаю, стоит ли скидывать скрин им. 

 

 

 

так я тут недавно уходя на перерыв пишу брб, а мем спрашивает а долго ли , я ответила пописить в туалет и обратно на что мне через пару минут пришло предупреждение что писить запрещено. ЛОЛ. так блин я же не на камере это делаю


Сообщение отредактировал Elena: 11 Март 2020 - 13:34


#26591 Chaturbate LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 10 March 2020 - 20:51

Аккаунт верифицировали, но когда привязываю кошелек к чатурбейту пишет Error: ePayService wallet number is invalid. В чем может быть проблема?  Пробовала и кошелек доллара и евро. (EPayService Wallet Number ) в эту строчку вставляю номер состоящий из 12 цифр что я не так делаю?


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#26592 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 10 March 2020 - 20:59

Аккаунт верифицировали, но когда привязываю кошелек к чатурбейту пишет Error: ePayService wallet number is invalid. В чем может быть проблема?  Пробовала и кошелек доллара и евро. (EPayService Wallet Number ) в эту строчку вставляю номер состоящий из 12 цифр что я не так делаю?

Ну как бэ циферок немного больше, нее?)



#26593 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 10 March 2020 - 21:18

так я тут недавно уходя на перерыв пишу брб, а мем спрашивает а долго ли , я ответила пописить в туалет и обратно на что мне через пару минут пришло предупреждение что писить запрещено. ЛОЛ. так блин я же не на камере это делаю

1. У них есть ИИ который распознает текст, объекты в камере и он может автоматом блочить если вы написали подозрительный такст.
2. Чувак мог пожаловаться.

#26594 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 10 March 2020 - 21:31

Укажите ту почту на которую привязан кошелёк, и имя с фамилией должны быть такие же как в кошельке епейментс ( бывает что буквы не совпадают особенно если вы переводите имя на английский и он не распознает ваш кошелёк)

#26595 Chaturbate LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 11 March 2020 - 12:23

 

Аккаунт верифицировали, но когда привязываю кошелек к чатурбейту пишет Error: ePayService wallet number is invalid. В чем может быть проблема?  Пробовала и кошелек доллара и евро. (EPayService Wallet Number ) в эту строчку вставляю номер состоящий из 12 цифр что я не так делаю?

Ну как бэ циферок немного больше, нее?)

у меня идет номер евро кошелька вот так **** **** **** **** у вас по другому скинте свой можете замазать , или я не там смотрю?


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#26596 Chaturbate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 11 March 2020 - 15:40

Девочки, я запуталась. Именно на Чатуре, если на старые док-и новый аккаунт сделать, нью будет? Такое чувство, что зря все переделывала. Народа нет!

#26597 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 11 March 2020 - 16:33

 

Ну как бэ циферок немного больше, нее?)

у меня идет номер евро кошелька вот так **** **** **** **** у вас по другому скинте свой можете замазать , или я не там смотрю?

 

Дык и у вас столько же цифр, сколько и у меня - 16 !!!. Как у вас 12 получилось?huh.png biggrin.png



#26598 Chaturbate Valeriya

Valeriya

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 11 March 2020 - 17:06

Привет всем хотела спросить по такой проблеме , летом 2019года было в комнате при нормальном онлайне 100+ человек стабильно день в день, потом началось резко что люди резко зашли 100-200 чел и так же резко спустя пару минут вышли, я сижу работаю теперь по 10-20 чел в комнате максимум и все басики или голубые максимум. Есть такое чувство что это кто то забирает у меня людей просто напросто! Довольно часто бывают такие скачки в количестве людей, обс горит зеленым все впорядке уже не знаю что делать.



#26599 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 11 March 2020 - 20:01

у меня недавно был скачок резко до 60 человек, обычно больше 20 не набирается



#26600 Chaturbate Valeriya

Valeriya

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 11 March 2020 - 20:39

у меня недавно был скачок резко до 60 человек, обычно больше 20 не набирается

да в последнее время так же ненабираются вообще люди, а если только цветные заходят моментально выходят, есть предположение что с этими всеми новыми накрутками которые сейчас активно продают - у нас людей просто забирают, или нажимают на нашу комнату а их перекидывает к другим моделям, я уже незнаю что и думать!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 131

2 пользователей, 120 гостей, 0 скрытых пользователей