Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#26601 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 02:13

Когда у вас резкий скачек анонимов и потом так же резко они ухотят нужно писать в поддержку, это вас понижают в листенге так.



#26602 Chaturbate Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 03:02

Девочки всем привет) Подскажите пожалуйста, кто сидит на два и более сайта - какие программы вы используете......(кроме мени кам). Заранее спасибо)



#26603 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 06:38

obs 


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#26604 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 14:02

Очередное нововведение, которое ночью обвалило сайт: теперь, если прокрутить страницу вниз до био, показывает превьюшку трансы в углу. Как на бонге сделали. Теперь не отмажутся, упыри, от чтения профиля...



#26605 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 14:50

Очередное нововведение, которое ночью обвалило сайт: теперь, если прокрутить страницу вниз до био, показывает превьюшку трансы в углу. Как на бонге сделали. Теперь не отмажутся, упыри, от чтения профиля...

У меня ничего не показывает....


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#26606 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 14:53

Девочки всем привет) Подскажите пожалуйста, кто сидит на два и более сайта - какие программы вы используете......(кроме мени кам). Заранее спасибо)

WebCam Splitter использую. Он после Мани Кама непривычен был, казался неудобным, потому что не видно несколько камер сразу, но я уже приловчилась. 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#26607 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 08:58

где найти пм ?у мемов у меня такого нету.даже когда моделей смотрю на странице с окошками-ни где нету сразу видео.только одна картинка как и раньше

где вы это все находите?



#26608 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 09:17

где найти пм ?у мемов у меня такого нету.даже когда моделей смотрю на странице с окошками-ни где нету сразу видео.только одна картинка как и раньше
где вы это все находите?

Я с компа не захожу, а только с телефона чтобы трансляцию свою проверить и там в меню есть опция.

#26609 Chaturbate Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 12:06

у меня у одной такая херня, я онлайн уже 50 мин, и люди есть но мало, смотрю на себя в листинге а оно пишет онлайн 50 мин и 0 зрителей. естественно я в жопе



#26610 Chaturbate Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 12:08

а я сижу и не понимаю почему у меня так мало людей



#26611 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 12:17

а я сижу и не понимаю почему у меня так мало людей

у меня уже неделю больше 10 человек не набирается, одна комната у меня стримится с ОБС, качество HD, другая с флеша, разные хэштеги, тоже нет людей в комнате. И люди постоянно заходят-выходят. Видимо сайт глючит



#26612 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 12:17

у меня у одной такая херня, я онлайн уже 50 мин, и люди есть но мало, смотрю на себя в листинге а оно пишет онлайн 50 мин и 0 зрителей. естественно я в жопе

Всем почему то всегда кажется, что какая то фигня происходит именно с ними и ни с кем больше).

А это лишь очередной глюк чатура.

Миллиардный, да, да, нарушаю правила форума, аж сто раз! punk.gif bang.gif

PS даже у ехотлав сейчас по листингу 0!!! людей!!!!dribble.gif

Как же задолбал сайт со своими вечными еба...ми нововведениями!!!!



#26613 Chaturbate Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 12:30

а я сижу и не понимаю почему у меня так мало людей

 

А вы не удивляйтесь. Это чатур. Он продвигает своих моделей , он им кидает трафик .  А остальным упахиваться надо годами, чтоб прорваться на более высокие места. На предпоследней странице я часто вижу моделей, в сто раз интереснее чем те , которых чатур продвигает всегда на первую. Если вы не американка, вам придется набраться терпения и может с годами достигнете более высоких позиций . И  не факт, что ваш труд будет оценен по достоинству, пока вы работаете там , где царит такая несправедливость. На всех сайтах  первую страницу на нью период гарантированно получает каждая модель, на всех , кроме чатура. На чатуре только американки во время промо периода находятся на первой. Что им конечно же очень помогает в достижении успеха . 



#26614 Chaturbate Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 12:33

 

у меня у одной такая херня, я онлайн уже 50 мин, и люди есть но мало, смотрю на себя в листинге а оно пишет онлайн 50 мин и 0 зрителей. естественно я в жопе

Всем почему то всегда кажется, что какая то фигня происходит именно с ними и ни с кем больше).

А это лишь очередной глюк чатура.

Миллиардный, да, да, нарушаю правила форума, аж сто раз! punk.gif bang.gif

PS даже у ехотлав сейчас по листингу 0!!! людей!!!!dribble.gif

Как же задолбал сайт со своими вечными еба...ми нововведениями!!!!

 

я конечно все понимаю, я не говорю что у меня 1000 людей и я вся такая офигенная, но когда у меня обычно сидит 200-400 человек, а сейчас еле 100 насобиралось то как то это странно, и подписчиков у меня не так много что бы этот глюк не сказался на моей комнате. ехотлав будет на первой странице в любом случае. я поэтому и спросила, может у меня что то с ноутом или интернетом))))


Сообщение отредактировал Mari27: 13 Март 2020 - 12:38


#26615 Chaturbate Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 12:35

 

а я сижу и не понимаю почему у меня так мало людей

 

А вы не удивляйтесь. Это чатур. Он продвигает своих моделей , он им кидает трафик .  А остальным упахиваться надо годами, чтоб прорваться на более высокие места. На предпоследней странице я часто вижу моделей, в сто раз интереснее чем те , которых чатур продвигает всегда на первую. Если вы не американка, вам придется набраться терпения и может с годами достигнете более высоких позиций . И  не факт, что ваш труд будет оценен по достоинству, пока вы работаете там , где царит такая несправедливость. На всех сайтах  первую страницу на нью период гарантированно получает каждая модель, на всех , кроме чатура. На чатуре только американки во время промо периода находятся на первой. Что им конечно же очень помогает в достижении успеха . 

 

да чатур он такой то 500 то 50)))))



#26616 Chaturbate felicef12

felicef12

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 13:51

Русские девочки порой тоже попадают на первую страницу с момента нью и там так и остаются , по крайней мере за месяц трёх таких девочек увидел



#26617 Chaturbate takblet

takblet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 13:56


а я сижу и не понимаю почему у меня так мало людей


А вы не удивляйтесь. Это чатур. Он продвигает своих моделей , он им кидает трафик . А остальным упахиваться надо годами, чтоб прорваться на более высокие места. На предпоследней странице я часто вижу моделей, в сто раз интереснее чем те , которых чатур продвигает всегда на первую. Если вы не американка, вам придется набраться терпения и может с годами достигнете более высоких позиций . И не факт, что ваш труд будет оценен по достоинству, пока вы работаете там , где царит такая несправедливость. На всех сайтах первую страницу на нью период гарантированно получает каждая модель, на всех , кроме чатура. На чатуре только американки во время промо периода находятся на первой. Что им конечно же очень помогает в достижении успеха .
Вы, конечно извините, но у вас паранойя. Говорю, как русская, висевшая, на первой странице второй строкой, всю неделю без дроча и прочего треша. С каких пор сложно открыть браузер с разными серваками vpn и посмотреть на орду наших (именно наших) барышень, начиная с первой страницы. И нет, там не только пёрплбич, сиа, литлгёл, а работают девочки с ~20-30к фоллоты.
У чатура саппорт долбанутый, согласна на 100%, но ваша зп зависит от вас, а не от трафика. Говнюшкин правильно писал, что смысл от 10к или 100 чел в чате, если выхлоп в этих случаях будет одинаковым, если девочка ни о чём

#26618 Chaturbate Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 14:35

Русские девочки порой тоже попадают на первую страницу с момента нью и там так и остаются , по крайней мере за месяц трёх таких девочек увидел

 

Это те, которые заплатили за продвижение . Остались они там разве что потому что набрали благодаря пребыванию на первой тысячи поклонников . Я сегодня заходила специально на последние страницы- там сидят такие красотки, тизят, фигурка освещение..С двуми зрителями и маленьким кол-ом подписоты. Сразу понятно , что не были они никогда не первой- и не американки конечно же. 

Мне мои фоловеры пишут, что они не понимают- почему девушки в сто раз хуже меня - на первой, а они у меня чесные, все говорят что думают. А я то понимаю что дело не во мне. Чатур не дал мне первую страницу во время промо периода, они мне дали какую-то 25ую. Конечно, попробуй вырваться из этой жопы. Даже третяя страница на чатуре - жопа, потому что обычно дрочеры заходят на перую-вторую. Мне хоть раком стань, все равно заходят редко. Так что причем тут я . Если кое кому искуственно подымают местечко в листинге, а другие модели от этого страдают. Подписчики очень медленно прибавляются ,когда ты на третей и дальше странице. А что уже говорить про ту 25ую, на которую они меня закинули во время промо периода.  Поройтесь по сайту, сами поймете, сколько там девушек интересных, намного лучше тех, кто на первой. 



#26619 Chaturbate Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 14:41

Вы, конечно извините, но у вас паранойя. Говорю, как русская, висевшая, на первой странице второй строкой, всю неделю без дроча и прочего треша. С каких пор сложно открыть браузер с разными серваками vpn и посмотреть на орду наших (именно наших) барышень, начиная с первой страницы. И нет, там не только пёрплбич, сиа, литлгёл, а работают девочки с ~20-30к фоллоты.
У чатура саппорт долбанутый, согласна на 100%, но ваша зп зависит от вас, а не от трафика. Говнюшкин правильно писал, что смысл от 10к или 100 чел в чате, если выхлоп в этих случаях будет одинаковым, если девочка ни о чём

 

 

У меня нет паранойи. Когда вы были новенькой? В этом году? Я в этом году ни одну русскую новенькую не видела-только ту, которая заплатила за продвижение.

Это не вы ли случайно? Блондинка там такая была с ушками. Юная

 

А вот саппротом я довольна, кроме ситуации с расдачей трафа. Вот тут они поступают нечесно и плохо с моделями неамериканками. 

 

А кто сказал, что я считаю, что если девушка ни о чем-то ей поможет подписота? Я так не считаю. Причем тут девушки, которые ни о чем7 Страдают то и девушки, которые интересны как модели- от низкого трафика. 

 

Не верю я , что вам в этом году дали нью на первой просто так . Или вам повезло. Но почему то я не вижу там таких везучих. 



#26620 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 14:49

Ответьте еще кто то на мой вопрос?где вы видите эти обновы на сайте???я в упор ни чего не вижу со своего хрома
Или это с другого браузера обновы видны?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 159

4 пользователей, 136 гостей, 0 скрытых пользователей