Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#20301 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 19:37

дубль


Сообщение отредактировал lisi: 04 Октябрь 2018 - 19:38


#20302 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 19:44

по такой схеме потеря с потраченных денег 50%

 

 

Я в курсе, это и есть вклад. 



#20303 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 19:58

так я и говорил, что надо придумать как минимализировать потери, пока что есть вариант уменьшить потери до 30%


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#20304 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 20:13

так я и говорил, что надо придумать как минимализировать потери, пока что есть вариант уменьшить потери до 30%

 

Ну а зачем их уменьшать? Если это реально даст результат, то и не жалко потратить лишние даже 100 долларов на токены. Их ведь не надо покупать постоянно, достаточно только 1 раз их купить. Главное, чтобы мемберы со 100-200 токенами находились в комнате.



#20305 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 20:18

ага щас....все же дураки, главное чтобы бабки приносили, а не сидели "не пришей к пи.. рукав"


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#20306 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 20:59

 

 

Если это реально даст результат, то и не жалко потратить лишние даже 100 долларов на токены. Их ведь не надо покупать постоянно, достаточно только 1 раз их купить. Главное, чтобы мемберы со 100-200 токенами находились в комнате.

 

 

Давайте я вам сразу расскажу, как все будет. Пока вы еще не пошли токены покупать :)
 
Для того чтобы гарантировано попадать на нормальные места в листинге (в любую погоду и при любом аншлаге), вам понадобится около 300  ботов. Но лучше, конечно, больше.
Создавать и регать такую толпу - отдельный квест, но я верю в ваше упорство. Залогинить всех их из одного места у вас тоже не выйдет, ибо чатур не дурак. Так что вас ждет еще один квест, и он даже позатратнее будет.
 
Ну и как вишенка на торте - когда вы наконец  все это преодолеете, всем накупите токенов и радостно ворветесь в топ листинга, ваши новые соседи по топу сразу же начнут спамить в саппорт жалобы. Потому что зададутся резонным вопросом: а с какого это фига нубокомната с 300 калеками в фоловерах болтается наверху?
И чатур конечно же всех ваших ботов тут же отправит в бан. А когда найдут малейшие пересечения по айпи - то и модель пойдет туда же :)
 
ЗЫ. Ну и Секретка еще следом улетит, со своими 20% ревшары :D 

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#20307 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 21:11

зачем сразу ботов)) в теории посадить десяток разных людей с токенами за разные компы вполне реально, вот другое дело будут ли они конкурентоспособными это другой вопрос...


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#20308 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 22:10

Чем плодить комнаты и изобретать хитроумные способы их всплытия в топ, лучше посмотреть на себя и понять почему предыдущие комнаты на плаву не держутся и тонут не набрав за нью период и 5.000 "последователей" вашего культа? Возможно у вас нет фантазии и весь ваш перфоманс не идет дальше "потискать вареничек", вы обладаете грацией престарелого буратины но пытаетесь всех зажечь знойным танцем, посмотрите на себя трезво и со стороны. Оцените свои сильные стороны и используйте их. Если у вас огромные сиськи и в придачу непомерный живот, отлично! Ложитесь, ставьте ноут прямо на него и задорно выглядывайте из-за своих роскошных холмов, мемы как мухи слетятся на ваши сахарные горы. Но упаси вас бог лежать курой гриль с камерой между ног или плясать в полный рост чечетку. Хотя найдутся и на это любители посмотреть но вряд ли их наберется много.

#20309 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 23:22

блядь я одна такая не везучая?или это у всех?открываюсь на чатуре раз в неделю-и которая неделя не работает клики блядьupyers2.gif что за на х?ни на ник мема не нажать-ни пм не написать-ни посмотреть сколько он слилbang.gif bang.gif bang.gif



#20310 Chaturbate Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 23:26

блядь я одна такая не везучая?или это у всех?открываюсь на чатуре раз в неделю-и которая неделя не работает клики блядьupyers2.gif что за на х?ни на ник мема не нажать-ни пм не написать-ни посмотреть сколько он слилbang.gifbang.gifbang.gif

Это у вас абсолютно со всеми так или выборочно?
Вроде если мем сам сидит в комнате под паролем, клик на нем не работает.

#20311 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 23:28

блядь я одна такая не везучая?или это у всех?открываюсь на чатуре раз в неделю-и которая неделя не работает клики блядьupyers2.gif что за на х?ни на ник мема не нажать-ни пм не написать-ни посмотреть сколько он слилbang.gifbang.gifbang.gif

Это у вас абсолютно со всеми так или выборочно?
Вроде если мем сам сидит в комнате под паролем, клик на нем не работает.
Со всеми.у меня вообще клики не работают-даже список гостей не кликабельный

#20312 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 00:25

Чем плодить комнаты и изобретать хитроумные способы их всплытия в топ, лучше посмотреть на себя и понять почему предыдущие комнаты на плаву не держутся и тонут не набрав за нью период и 5.000 "последователей" вашего культа? Возможно у вас нет фантазии и весь ваш перфоманс не идет дальше "потискать вареничек", вы обладаете грацией престарелого буратины но пытаетесь всех зажечь знойным танцем, посмотрите на себя трезво и со стороны. Оцените свои сильные стороны и используйте их. Если у вас огромные сиськи и в придачу непомерный живот, отлично! Ложитесь, ставьте ноут прямо на него и задорно выглядывайте из-за своих роскошных холмов, мемы как мухи слетятся на ваши сахарные горы. Но упаси вас бог лежать курой гриль с камерой между ног или плясать в полный рост чечетку. Хотя найдутся и на это любители посмотреть но вряд ли их наберется много.

почему никогда не дают крутые идеи что делать с маленькими сиськами


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#20313 Chaturbate bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 00:40

 

Чем плодить комнаты и изобретать хитроумные способы их всплытия в топ, лучше посмотреть на себя и понять почему предыдущие комнаты на плаву не держутся и тонут не набрав за нью период и 5.000 "последователей" вашего культа? Возможно у вас нет фантазии и весь ваш перфоманс не идет дальше "потискать вареничек", вы обладаете грацией престарелого буратины но пытаетесь всех зажечь знойным танцем, посмотрите на себя трезво и со стороны. Оцените свои сильные стороны и используйте их. Если у вас огромные сиськи и в придачу непомерный живот, отлично! Ложитесь, ставьте ноут прямо на него и задорно выглядывайте из-за своих роскошных холмов, мемы как мухи слетятся на ваши сахарные горы. Но упаси вас бог лежать курой гриль с камерой между ног или плясать в полный рост чечетку. Хотя найдутся и на это любители посмотреть но вряд ли их наберется много.

почему никогда не дают крутые идеи что делать с маленькими сиськами

 

Ну, тут только 2 варианта.

1) увеличить (правда, на какие деньги, если с маленькими сиськами не зарабатывается много, а чтобы увеличить, нужны деньги, замкнутый круг короче)

2) снять штаны, то есть трусы, и бегать, авось результат будет лучше чем сидя/лежа

3) не париться и жить за счет любителей подростковой фигуры 

Больше идей в голову не приходит.

Это была шутка если кто не понял вдруг. А теперь правда, по факту: действительно, на сайтах чем больше сиськи, тем выше вероятность хороших заработков. В потенциале понятное дело. Сам по себе размер ничего не гарантирует, но вот его наличие - это плюс. Такова жизнь на вебкам-сайтах, ничего с этим не поделать. Жестокая правда. Однако полно моделей у которых и с маленьким размером все ок. 



#20314 Chaturbate bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 00:42

зачем сразу ботов)) в теории посадить десяток разных людей с токенами за разные компы вполне реально, вот другое дело будут ли они конкурентоспособными это другой вопрос...

Не, ну это конечно cheating конкретныйsad1.gif в самой идее есть что-то живое, но мне кажется это маловероятно. 



#20315 Chaturbate Looking_For_You

Looking_For_You

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 02:09

Не в сиськах счастье)))

#20316 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 08:51

блядь я одна такая не везучая?или это у всех?открываюсь на чатуре раз в неделю-и которая неделя не работает клики блядьupyers2.gif что за на х?ни на ник мема не нажать-ни пм не написать-ни посмотреть сколько он слилbang.gif bang.gif bang.gif

 в последнее время стала тоже замечать, что нажимаю на профиль мембера,а он не открывается,иногда и сообщения не могу написатьsad1.gif



#20317 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 09:11

даже у меня было комнат 4-5, и все до сих пор висят)) алина77, а чо 1 комната на несколько лет? а потом что происходит то, через несколько лет?laughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

 

Зря вы смеетесь .админы  из студии,которые работают на чатурбате, сказали мне, что можно иметь только 2 комнаты , иначе бан пожизненно на все документы и айпи . Они расценивают много комнат как мошенничество  и повесят вам ярлык кардера. Спросите сами у поддержки , сколько можно иметь комнат по правилам . За поимку мошенников,админам сайта возможно хорошо платят , поэтому они   ищут кого бы блокануть. Не введите девочек в заблуждение , ведь они могут остаться  без работы . это до поры ,до времени у вас будет много комнат, но вы не задумавались что вами могут следить  и вы в списке на бан ?

это такой угар, "админы  из студии,которые работают на чатурбате@" слушать бы еще что говорят админы из студии)))                                                                                                                                                              

Так эти админы сотрудничают с сайтом, регистрируют моделей,и они узнают всё, и им поддержка быстро и подробно всё обьясняет,хоть они и посредники ,но имеют больше информации .Вы не читали что ли, сколько тут моделей,которые плачуться , что их забанили навсегда,и они даже не смогли узнать, за что , потому что забаненых игнорируют  и не отвечают на почтовый адрес . читайте с самого начала, таких несчастных девочек очень много, и многие забанены типа за кардерство или типа за нарушение использования правил сайта, которые они никогда не нарушали и не получали предупреждения даже, многие не знают английского языка,какое может быть сговор с мошенниками? я регилась несколько раз,   и меня не одобряли,на милион вопросов присылали один и тот же ответ, возможно вы нарушили правила использования сайта,за то что я попыталась зарегиться. Не так то всё легко как вам кажеться . На счёт 1 комнаты  я скажу так, у американок  я видела фаловеров по  300000  и они работают по несколько лет, и популярны не говоря уже о бешенных токенов ,которые они получают, всегда у них тот же ник . так что делайте для себя полезные выводы 


Сообщение отредактировал алина77: 05 Октябрь 2018 - 09:44


#20318 Chaturbate Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 09:22

бл*дь, как же смешно вас читать))) если бы оно было именно так, то за столько лет я была бы уже тысячу раз забаненаbiggrin.png Но за три  года - ни разу... как же так ойёй shocked.gif

Со временем сами поймете =)


Сообщение отредактировал Playful: 05 Октябрь 2018 - 09:27


#20319 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 09:48

 

Чем плодить комнаты и изобретать хитроумные способы их всплытия в топ, лучше посмотреть на себя и понять почему предыдущие комнаты на плаву не держутся и тонут не набрав за нью период и 5.000 "последователей" вашего культа? Возможно у вас нет фантазии и весь ваш перфоманс не идет дальше "потискать вареничек", вы обладаете грацией престарелого буратины но пытаетесь всех зажечь знойным танцем, посмотрите на себя трезво и со стороны. Оцените свои сильные стороны и используйте их. Если у вас огромные сиськи и в придачу непомерный живот, отлично! Ложитесь, ставьте ноут прямо на него и задорно выглядывайте из-за своих роскошных холмов, мемы как мухи слетятся на ваши сахарные горы. Но упаси вас бог лежать курой гриль с камерой между ног или плясать в полный рост чечетку. Хотя найдутся и на это любители посмотреть но вряд ли их наберется много.

почему никогда не дают крутые идеи что делать с маленькими сиськами

 

Так мемберам  важнее пуська  ,а сиськи они и в африке сиськи



#20320 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 09:55

 

 

Так мемберам  важнее пуська  ,а сиськи они и в африке сиськи
258ed4f3.x50.gif

даже не знаю что б  делала без этих советчиков, вы мне прям глаза раскрыли


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 131

3 пользователей, 115 гостей, 0 скрытых пользователей