Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#20281 Chaturbate Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 04 October 2018 - 17:21

Всем привет. КТо-нибудь пробовал накручивать зрителей в своей комнате зарегестрированными пользователями ? Как это делать? И могут ли за это забанить ?



#20282 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 04 October 2018 - 17:24

Всем привет. КТо-нибудь пробовал накручивать зрителей в своей комнате зарегестрированными пользователями ? Как это делать? И могут ли за это забанить ?

забанят к чертовой матери biggrin.png  



#20283 Chaturbate bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 04 October 2018 - 17:34

Тоже решилась на новую комнату. Оказывается,  можно иметь две. А то я раньше думала, нельзя, думала если открыть новую, надо удалять старую, иначе забанят))) Но не транслировать с двух одновременно естественно, так я не буду делать.

Осталось только заказать прикиды и буду отправлять им доки. Новая комната должна кардинально отличаться от всего имеющегося там.

Потому что да, действительно, столько девушек, столько новеньких, что на новой комнате заработок может быть еще меньше чем на старой, особенно в первое время. 

Посмотрим что будет. Я не надеюсь особо на топ, но хотя бы денег подзаработать... 



#20284 Chaturbate Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 04 October 2018 - 17:46

Тоже решилась на новую комнату. Оказывается,  можно иметь две. А то я раньше думала, нельзя, думала если открыть новую, надо удалять старую, иначе забанят))) Но не транслировать с двух одновременно естественно, так я не буду делать.

Осталось только заказать прикиды и буду отправлять им доки. Новая комната должна кардинально отличаться от всего имеющегося там.

Потому что да, действительно, столько девушек, столько новеньких, что на новой комнате заработок может быть еще меньше чем на старой, особенно в первое время. 

Посмотрим что будет. Я не надеюсь особо на топ, но хотя бы денег подзаработать... 

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png как че писанёте, хоть стой - хоть падай. Почему две) хоть 50 открой)))



#20285 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 04 October 2018 - 18:02

 

Тоже решилась на новую комнату. Оказывается,  можно иметь две. А то я раньше думала, нельзя, думала если открыть новую, надо удалять старую, иначе забанят))) Но не транслировать с двух одновременно естественно, так я не буду делать.

Осталось только заказать прикиды и буду отправлять им доки. Новая комната должна кардинально отличаться от всего имеющегося там.

Потому что да, действительно, столько девушек, столько новеньких, что на новой комнате заработок может быть еще меньше чем на старой, особенно в первое время. 

Посмотрим что будет. Я не надеюсь особо на топ, но хотя бы денег подзаработать... 

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png как че писанёте, хоть стой - хоть падай. Почему две) хоть 50 открой)                                                                                                                                                                                                                                        

Зря вы смеетесь .админы  из студии,которые работают на чатурбате, сказали мне, что можно иметь только 2 комнаты , иначе бан пожизненно на все документы и айпи . Они расценивают много комнат как мошенничество  и повесят вам ярлык кардера. Спросите сами у поддержки , сколько можно иметь комнат по правилам . За поимку мошенников,админам сайта возможно хорошо платят , поэтому они   ищут кого бы блокануть. Не введите девочек в заблуждение , ведь они могут остаться  без работы . это до поры ,до времени у вас будет много комнат, но вы не задумавались что за  вами могут следить  и вы в списке на бан ?Этот сайт самый строгий . И  в случае бана ,который навсегда,вам не помогут не смена айпи , не смена паспорта,ни смена фамилии и имени. ваш скан лица будет внесен в черный список . Вам останется одно, сделать пластику лица . Так что не хихикайте,это может коснуться лично вас .


Сообщение отредактировал алина77: 04 Октябрь 2018 - 18:09


#20286 Chaturbate Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 04 October 2018 - 18:09

Зря вы смеетесь .админы  из студии,которые работают на чатурбате, сказали мне, что можно иметь только 2 комнаты , иначе бан пожизненно на все документы и айпи . Они расценивают много комнат как мошенничество  и повесят вам ярлык кардера. Спросите сами у поддержки , сколько можно иметь комнат по правилам . За поимку мошенников,админам сайта возможно хорошо платят , поэтому они   ищут кого бы блокануть. Не введите девочек в заблуждение , ведь они могут остаться  без работы . это до поры ,до времени у вас будет много комнат, но вы не задумавались что вами могут следить  и вы в списке на бан ?

 

 

ахах)) Три года работаю на этом сайте и первый раз читаю такую ересь. У меня 18 комнат. Так уж получилось. Недавно открыла новую и перевела туда всех подписчиков из трех предыдущих комнат) 


Сообщение отредактировал Playful: 04 Октябрь 2018 - 18:09


#20287 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 04 October 2018 - 18:16

накручивать зрителей в своей комнате зарегестрированными пользователями

ого, это где-же столько зарегеных пользователей взятьbiggrin.png biggrin.png biggrin.png хотя есть у меня кое-какие мысли где их настоящих с деньгами взять....


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#20288 Chaturbate bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 04 October 2018 - 18:19

 

Зря вы смеетесь .админы  из студии,которые работают на чатурбате, сказали мне, что можно иметь только 2 комнаты , иначе бан пожизненно на все документы и айпи . Они расценивают много комнат как мошенничество  и повесят вам ярлык кардера. Спросите сами у поддержки , сколько можно иметь комнат по правилам . За поимку мошенников,админам сайта возможно хорошо платят , поэтому они   ищут кого бы блокануть. Не введите девочек в заблуждение , ведь они могут остаться  без работы . это до поры ,до времени у вас будет много комнат, но вы не задумавались что вами могут следить  и вы в списке на бан ?

 

 

ахах)) Три года работаю на этом сайте и первый раз читаю такую ересь. У меня 18 комнат. Так уж получилось. Недавно открыла новую и перевела туда всех подписчиков из трех предыдущих комнат) 

 

Ну не знаю. Я несколько месяцев назад узнавала у службы поддержки насчет открытия второй комнаты, они четко не ответили сколько комнат можно иметь, написали, что если я хочу открыть новую комнату, я должна им сообщить, тогда они перекинут подписчиков и токены со старой комнаты, если там остались токены. С таким намеком мол раскручивать новую комнату, зачем две иметь. Но может это еще от доходов зависит, если модель зарабатывает копейки, то смысла нет, ей хоть 100 комнат открой, а денежных моделей может сайты поддерживают, не знаю в общем.



#20289 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 04 October 2018 - 18:26

 

накручивать зрителей в своей комнате зарегестрированными пользователями

ого, это где-же столько зарегеных пользователей взятьbiggrin.png biggrin.png biggrin.png хотя есть у меня кое-какие мысли где их настоящих с деньгами взять....

 

 

создать самим и купить токены - так советуют на другом форуме.)



#20290 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 04 October 2018 - 18:27

бинго))))осталось придумать как их купить и потратить с наименьшими потерями


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#20291 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 04 October 2018 - 18:29

чет прям жара какая-то сегодня в топике  :) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#20292 Chaturbate Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 04 October 2018 - 18:30

Ну не знаю. Я несколько месяцев назад узнавала у службы поддержки насчет открытия второй комнаты, они четко не ответили сколько комнат можно иметь, написали, что если я хочу открыть новую комнату, я должна им сообщить, тогда они перекинут подписчиков и токены со старой комнаты, если там остались токены. С таким намеком мол раскручивать новую комнату, зачем две иметь. Но может это еще от доходов зависит, если модель зарабатывает копейки, то смысла нет, ей хоть 100 комнат открой, а денежных моделей может сайты поддерживают, не знаю в общем.

 

 

Ну зачем они вам будут говорить что бесконечно. Человек в поддержке счел нужным сказать что только две.

Что касается раскрутки старой комнаты. У меня почти в каждой комнате был прос*ат нью период и пропущенно неск дней. Поэтому, в раскрутке смысла не было, и при возвращении приходилось открывать новую. В последней комнате я оттарабанила нью период от и до, и все в порядке там.


Сообщение отредактировал Playful: 04 Октябрь 2018 - 18:31


#20293 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 04 October 2018 - 18:38

о блин, а я кажется придумал)


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#20294 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 04 October 2018 - 18:50

 

Зря вы смеетесь .админы  из студии,которые работают на чатурбате, сказали мне, что можно иметь только 2 комнаты , иначе бан пожизненно на все документы и айпи . Они расценивают много комнат как мошенничество  и повесят вам ярлык кардера. Спросите сами у поддержки , сколько можно иметь комнат по правилам . За поимку мошенников,админам сайта возможно хорошо платят , поэтому они   ищут кого бы блокануть. Не введите девочек в заблуждение , ведь они могут остаться  без работы . это до поры ,до времени у вас будет много комнат, но вы не задумавались что вами могут следить  и вы в списке на бан ?

 

 

ахах)) Три года работаю на этом сайте и первый раз читаю такую ересь. У меня 18 комнат. Так уж получилось. Недавно открыла новую и перевела туда всех подписчиков из трех предыдущих ко

18 комнат ?  Значит вам насрать   на себя, вы ничего не боитесь , потому что вам терять нечего, я уверена что вы не получаете хорошие деньги и поэтому прыгаете по комнатам.И видимо всё равно что вас ждет . Я написала девочкам, которые могут иметь успех и деньги. Для этого достаточно 1 комнаты на несколько лет . Как говориться в фильме ,  не наш человек,  я пишу пост для  моделей которые любят этот сайт и опасаются потерять его . вас это не касается . 



#20295 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 04 October 2018 - 19:09

 

Ну не знаю. Я несколько месяцев назад узнавала у службы поддержки насчет открытия второй комнаты, они четко не ответили сколько комнат можно иметь, написали, что если я хочу открыть новую комнату, я должна им сообщить, тогда они перекинут подписчиков и токены со старой комнаты, если там остались токены. С таким намеком мол раскручивать новую комнату, зачем две иметь. Но может это еще от доходов зависит, если модель зарабатывает копейки, то смысла нет, ей хоть 100 комнат открой, а денежных моделей может сайты поддерживают, не знаю в общем.

 

 

Ну зачем они вам будут говорить что бесконечно. Человек в поддержке счел нужным сказать что только две.

Что касается раскрутки старой комнаты. У меня почти в каждой комнате был прос*ат нью период и пропущенно неск дней. Поэтому, в раскрутке смысла не было, и при возвращении приходилось открывать новую. В последней комнате я оттарабанила нью период от и до, и все в порядке там.

 

Вы закрывали старые комнаты ? Или просто оставляли и открывали новые ? 



#20296 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 04 October 2018 - 19:18

даже у меня было комнат 4-5, и все до сих пор висят)) алина77, а чо 1 комната на несколько лет? а потом что происходит то, через несколько лет?laughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

 

Зря вы смеетесь .админы  из студии,которые работают на чатурбате, сказали мне, что можно иметь только 2 комнаты , иначе бан пожизненно на все документы и айпи . Они расценивают много комнат как мошенничество  и повесят вам ярлык кардера. Спросите сами у поддержки , сколько можно иметь комнат по правилам . За поимку мошенников,админам сайта возможно хорошо платят , поэтому они   ищут кого бы блокануть. Не введите девочек в заблуждение , ведь они могут остаться  без работы . это до поры ,до времени у вас будет много комнат, но вы не задумавались что вами могут следить  и вы в списке на бан ?

это такой угар, "админы  из студии,которые работают на чатурбате@" слушать бы еще что говорят админы из студии)))


Сообщение отредактировал CherryLipss: 04 Октябрь 2018 - 19:20

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#20297 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 04 October 2018 - 19:24

бинго))))осталось придумать как их купить и потратить с наименьшими потерями

 

Всё просто: можно создать несколько аккаунтов мемберов, без паспорта, и купить токены на самом Чатуре, достаточно 100-200 токенов на каждый аккаунт. Да, придётся потратиться, но этот вклад даст ещё бОльшие результаты.  



#20298 Chaturbate Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 04 October 2018 - 19:27

Вы такая смешная) я же написала выше почему мне приходилось открывать столько. Да, ни одна из них не закрыта))) И да, именно в новой комнате я хорошо зарабатываю (меня устраивает), потому что старая в ж*пе сайте, именно потому что со временем по разным обстоятельствам она туда скатывается. А обстоятельства разные. Ну пусть ваши девочки сидят с одной комнатой пожизненно, жалко что ли )))

 

18 комнат ?  Значит вам насрать   на себя, вы ничего не боитесь , потому что вам терять нечего, я уверена что вы не получаете хорошие деньги и поэтому прыгаете по комнатам.И видимо всё равно что вас ждет . Я написала девочкам, которые могут иметь успех и деньги. Для этого достаточно 1 комнаты на несколько лет . Как говориться в фильме ,  не наш человек,  я пишу пост для  моделей которые любят этот сайт и опасаются потерять его . вас это не касается . 

 

 


Сообщение отредактировал Playful: 04 Октябрь 2018 - 19:28


#20299 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 04 October 2018 - 19:34

 

бинго))))осталось придумать как их купить и потратить с наименьшими потерями

 

Всё просто: можно создать несколько аккаунтов мемберов, без паспорта, и купить токены на самом Чатуре, достаточно 100-200 токенов на каждый аккаунт. Да, придётся потратиться, но этот вклад даст ещё бОльшие результаты.  

 

по такой схеме потеря с потраченных денег 50%


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#20300 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 04 October 2018 - 19:36

Хочу сказать за нашу девочку сейчас с первой строчки и первая страница всегда.помню ее еще на старой комнате-тогда она стримила и одна и с подружкой на одном диване(фон всегда один был-полосы белые-черные).она всегда говорила на русском.и тогда у нее не сильно все шло.ну и психовала маленько тоже.и такое бывало.она
здесь кстати отписывалась как то что все кардинально сменила-и все пошло.хотелось бы узнать где антон то делся?или он ник сменил?
Я пару раз здесь писала про эту девочку здесь



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 149

3 пользователей, 132 гостей, 0 скрытых пользователей