Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#20261 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 18:55

Линочка, естесственно дело в платежеспособности, но мы тут пытаемся понять (ну я по крайней мере) почему такое происходит у нескольких людей. И почему последние пару недель тут сплошные жалобы на сайт. Но тем не менее есть люди, которые пишут что у них все отлично. 

 

Чатур последние 2-3 недели пробует какие-то обновления, и из-за этого сайт часто тормозит. Но топовым и главное. опытным моделям это не мешает. У них есть много постоянников и просто желающих на них посмотреть и потипать. 



#20262 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 19:56

 

Можно ли работать на двух комнатах по очереди? Одна старая для быстрого вывода , новая для привлечения последователей


можно! можно даже сообщать фоловерам что у вас еще одна комната есть - я вчера сделала новую и сразу написала в поддержку, ответили :
Dear *******,
Yes you are able to keep both accounts if you please. And you are allowed to let your followers know that you have a new room.

Thank you,
Support

 

СПАСИБО  ЗА  ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮhug.gif


Сообщение отредактировал алина77: 03 Октябрь 2018 - 19:56


#20263 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 19:56

Можно ли работать на двух комнатах по очереди? Одна старая для быстрого вывода , новая для привлечения  последователей

 

А зачем работать в комнате для быстрого вывода? Типайте туда и выводите, делов-то...

 

 

можно! можно даже сообщать фоловерам что у вас еще одна комната есть - я вчера сделала новую и сразу написала в поддержку,

 

Вы собираетесь сидеть в старой комнате, зазывая подписчиков в новую. - а потом прыгать туда и смотреть. перешли они или нет? :D

Вообще это не самый лучший способ трансфера фолловеров. Как говорили в старом советском фильме: "На двух лошадях скакать - седалища не хватит" :) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#20264 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 19:58

Можно ли выводить деньги с нового аккаунта на старый? Потому что ждать 2 недели  трудно. а на старом моментально



#20265 Chaturbate SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 20:02

утром получила ответ от поддержки что они все проверили и я могу работать.

Зашла и капец, 35 страниц с девушками, хрен меня кто заметит даже со значком нью))))



#20266 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 20:04

 

Можно ли работать на двух комнатах по очереди? Одна старая для быстрого вывода , новая для привлечения  последователей

 

А зачем работать в комнате для быстрого вывода? Типайте туда и выводите, делов-то...

 

 

можно! можно даже сообщать фоловерам что у вас еще одна комната есть - я вчера сделала новую и сразу написала в поддержку,

 

Вы собираетесь сидеть в старой комнате, зазывая подписчиков в новую. - а потом прыгать туда и смотреть. перешли они или нет? grin.gif

Вообще это не самый лучший способ трансфера фолловеров. Как говорили в старом советском фильме: "На двух лошадях скакать - седалища не хватит" smile.png

 

Я работаю в новой комнате . Но в старой у меня  много последователей и много людей дающих мне много чаевых. Я не знаю как их перенести в новую комнату. Потому что они не знают что я имею другую комнату . Как мне их найти и сообщить ,они бывают в разное время,иногда  неделями не заходят,месяцами. 



#20267 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 20:09

Добрый вечер, миленькие.

Подскажите, что происходит....попыталась зайти на сайт и выдает, что "ненадежный сайт" и не пускает транслировать :(

Ранее работала и все было хорошо....правда я сейчас провайдера сменила, может ли это быть причиной? (сейчас SkyNet) 

Я очень буду благодарна за помощь! (пробовала через ua заходить и просто com и никак:((( )



#20268 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 20:10

последователиlaughing.gif laughing.gif laughing.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#20269 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 20:17

Добрый вечер, миленькие.

Подскажите, что происходит....попыталась зайти на сайт и выдает, что "ненадежный сайт" и не пускает транслировать sad.png

Ранее работала и все было хорошо....правда я сейчас провайдера сменила, может ли это быть причиной? (сейчас SkyNet) 

Я очень буду благодарна за помощь! (пробовала через ua заходить и просто com и никакsad.png(( )

Все сайты такого рода максимально заблочены(насколько смогли, поэтому некоторые еще работают), провайдеры так же обязаны вносить их в черные списки как бы. Естественно, смена провайдера могла повлиять на открытие сайта. ВПН, прокси в помощь



#20270 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 20:30

Алина77, вообще, если хотите перенести всех последователей на новую комнату, можно написать в  поддержку, они переведут поголовно всех на новый акк. Я так делала, пару раз даже :D 

Ну или работать на двух))



#20271 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 20:39

Алина77, вообще, если хотите перенести всех последователей на новую комнату, можно написать в  поддержку, они переведут поголовно всех на новый акк. Я так делала, пару раз даже grin.gif

Ну или работать на двух))

СПАСИБО ЗА ПОЛЕЗНЫЙ МНЕ ОТВЕТ baby.gif



#20272 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 20:41

Спасибо за совет. Я не дружна с этими прокси и впн :(( (можно в личку написать Вам?)

 

Добрый вечер, миленькие.

Подскажите, что происходит....попыталась зайти на сайт и выдает, что "ненадежный сайт" и не пускает транслировать sad.png

Ранее работала и все было хорошо....правда я сейчас провайдера сменила, может ли это быть причиной? (сейчас SkyNet) 

Я очень буду благодарна за помощь! (пробовала через ua заходить и просто com и никакsad.png(( )

Все сайты такого рода максимально заблочены(насколько смогли, поэтому некоторые еще работают), провайдеры так же обязаны вносить их в черные списки как бы. Естественно, смена провайдера могла повлиять на открытие сайта. ВПН, прокси в помощь

 



#20273 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 20:52

а еще, сайт изменил дизайн свой с синего на черный? скажите, пожалуйста.



#20274 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 22:18

а еще, сайт изменил дизайн свой с синего на черный? скажите, пожалуйста.

 

Нет, у меня всё синего цвета, как и раньше. 



#20275 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 22:20

Добрый вечер, миленькие.

Подскажите, что происходит....попыталась зайти на сайт и выдает, что "ненадежный сайт" и не пускает транслировать sad.png

Ранее работала и все было хорошо....правда я сейчас провайдера сменила, может ли это быть причиной? (сейчас SkyNet) 

Я очень буду благодарна за помощь! (пробовала через ua заходить и просто com и никакsad.png(( )

 

Попробуйте зайти через 

 

en.chaturbate.com 

 

или 

 

de.chaturbate.com 

 

Или скачайте ВПН и выбирайте сервер США или Европы. 



#20276 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 22:32

че-то я не поняло, это боты тут появились или кто-то через переводчик гугл на ру переводит?

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#20277 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 22:35

 

Спасибо за совет. Я не дружна с этими прокси и впн sad.png( (можно в личку написать Вам?)

 

 

Да, конечно



#20278 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 22:41

попыталась зайти на сайт и выдает, что "ненадежный сайт"

 

это ты через какой сайт входишь? когда так пишет это значит что защищенное соединение не удалось установить, по простому говоря нет возможности подключиться через https ...... либо ты через зеркало где нет SSL входишь либо одно из двух


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#20279 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 13:50

Я работаю в новой комнате . Но в старой у меня много последователей и много людей дающих мне много чаевых. Я не знаю как их перенести в новую комнату. Потому что они не знают что я имею другую комнату . Как мне их найти и сообщить ,они бывают в разное время,иногда неделями не заходят,месяцами.

 

напишите в поддержку, попросите перенести подписчиков в новую комнату



#20280 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 14:36

че-то я не поняло, это боты тут появились или кто-то через переводчик гугл на ру переводит?

включают кулачок, опрокидывают наконечник, последователи ааа пишу и не могу перестать ржать


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 154

2 пользователей, 139 гостей, 0 скрытых пользователей