Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#20341 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 13:34

Было б идеально просто взять и написать в поддержку с этим вопросом, если сомневаетесь. Типа "Здравствуйте! Хотелось бы перевести токены на свой старый аккаунт, чтобы воспользоваться возможностью быстрого вывода денег, т.к. на новом аккаунте у меня такой возможности, к сожалению, еще нет. Могу ли я это сделать или это нарушает правила сайта?"

 

 

Уверена, что поддержка напишет, что можете, если за кардерство Вас раньше не банили. Но, если что, то Вы их предупредили. Вообще, поддержка очень любит, когда с ними советуются и любезно общаются. Так что в любой сомнительной ситуации - сразу к ним.



#20342 Chaturbate liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 13:39

Девушки, дамы, леди и все остальные.
Вопрос! На сайте без впн можно работать или только через обходчики. Тапками не кидаемся) всем благ

#20343 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 13:40

Лучший способ сохранять чистоту - не реагировать на хамство.
*Это я всем реагирующим написала



#20344 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 13:41

Девушки, дамы, леди и все остальные.
Вопрос! На сайте без впн можно работать или только через обходчики. Тапками не кидаемся) всем благ

Можно, пока сайт не слетит) Если он у Вас открывается без сторонних программ и плагинов - работайте в удовольствие, Вам же лучше)



#20345 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 13:44

Было б идеально просто взять и написать в поддержку с этим вопросом, если сомневаетесь. 

 

Та ну, лучше ж прийти и обосрать всех форумчанок, а потом у них же советов спрашивать



#20346 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 13:48

Я боюсь боюсь быть оскорбленной тоже, но все же)) Алина, иметь несколько комнат не является нарушением правил(читай правила). Ну и у меня тоже 4 открытых комнаты. Тебе это пытаются донести девочки - опытные(и успешные в том числе) модели. Ты пишешь, что ищешь советов и при этом обзываешь их тупорылыми вонючками.

Почему я не могу открыть другие комнаты тогда ? мне пишут что человек вечен .отвечает только бот. И это так было 2 месяца .



#20347 Chaturbate Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 13:52

 

 

 

 

Зря вы смеетесь .админы  из студии,которые работают на чатурбате, сказали мне, что можно иметь только 2 комнаты , иначе бан пожизненно на все документы и айпи . Они расценивают много комнат как мошенничество  и повесят вам ярлык кардера. Спросите сами у поддержки , сколько можно иметь комнат по правилам ...

Спрашивал однажды. Ответили - сознавать можно несколько комнат, работать с двух одновременно нельзяfb577950e9156c172dd6b8df29a88b79.jpg


Сообщение отредактировал Heizer: 05 Октябрь 2018 - 13:54


#20348 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 13:52

 

Я боюсь боюсь быть оскорбленной тоже, но все же)) Алина, иметь несколько комнат не является нарушением правил(читай правила). Ну и у меня тоже 4 открытых комнаты. Тебе это пытаются донести девочки - опытные(и успешные в том числе) модели. Ты пишешь, что ищешь советов и при этом обзываешь их тупорылыми вонючками.

Почему я не могу открыть другие комнаты тогда ? мне пишут что человек вечен .отвечает только бот. И это так было 2 месяца .

 

Очевидно, что конкретно у Вас там какая-то проблема или с документами или с правилами сайта. Если поддержка не отвечает - пишите с другой почты с тем же вопросом. Вашу почту забанили, видимо. Но "человек вечен" - это не клеймо безысходности. 



#20349 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 13:55

 

 

 

 

 

Зря вы смеетесь .админы  из студии,которые работают на чатурбате, сказали мне, что можно иметь только 2 комнаты , иначе бан пожизненно на все документы и айпи . Они расценивают много комнат как мошенничество  и повесят вам ярлык кардера. Спросите сами у поддержки , сколько можно иметь комнат по правилам ...

Спрашивал однажды. Ответили - сознавать можно несколько комнат, работать с двух одновременно нельзяfb577950e9156c172dd6b8df29a88b79.jpg

 

Спасибо мой дорогой за полезную информацию kiss.gif



#20350 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 14:00

 

 

 

 

 

Зря вы смеетесь .админы  из студии,которые работают на чатурбате, сказали мне, что можно иметь только 2 комнаты , иначе бан пожизненно на все документы и айпи . Они расценивают много комнат как мошенничество  и повесят вам ярлык кардера. Спросите сами у поддержки , сколько можно иметь комнат по правилам ...

Спрашивал однажды. Ответили - сознавать можно несколько комнат, работать с двух одновременно нельзяfb577950e9156c172dd6b8df29a88b79.jpg

 

Это просто божественноkiss.gif



#20351 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 14:09

Очевидно, что конкретно у Вас там какая-то проблема или с документами или с правилами сайта. Если поддержка не отвечает - пишите с другой почты с тем же вопросом. Вашу почту забанили, видимо. Но "человек вечен" - это не клеймо без

Сейчас я имею две комнаты . но я не знаю ,надо ли удалять старую ,чтобы работать на новой .



#20352 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 14:12

Сейчас я имею две комнаты . но я не знаю ,надо ли удалять старую ,чтобы работать на новой .

Это не обязательно. У меня две и иногда работаю на старой даже. Но собираюсь удалить и перенести подписоту на новую. Две не нужны особо мне лично



#20353 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 14:16

 

Сейчас я имею две комнаты . но я не знаю ,надо ли удалять старую ,чтобы работать на новой .

Это не обязательно. У меня две и иногда работаю на старой даже. Но собираюсь удалить и перенести подписоту на новую. Две не нужны особо мне лично

 

Большое спасибо за полезный мне ответ. flowers1.gif



#20354 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 14:16

К слову, поддержка знает о наличии у меня двух аккаунтов, я заранее предупреждала их об этом, ответили, мол да пофиг - работай



#20355 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 14:25

К слову, поддержка знает о наличии у меня двух аккаунтов, я заранее предупреждала их об этом, ответили, мол да пофиг - работай

Вы считаете , что нужно сообщать поддержке, что я буду работать и на старой комнате и на новой ? 



#20356 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 14:29

 

К слову, поддержка знает о наличии у меня двух аккаунтов, я заранее предупреждала их об этом, ответили, мол да пофиг - работай

Вы считаете , что нужно сообщать поддержке, что я буду работать и на старой комнате и на новой ? 

 

Я считаю, что это не обязательно. Но если хотите заручиться пониманием со стороны сайта, то лучше лишний раз спросить у них разрешения, чтобы потом не ныть, как десятки девочек в этой ленте. Можно бесконечно спрашивать здесь и не всегда понятно, как решить вопрос, но написать в поддержку всегда правильно. Лучше сказать, мол, хочу сделать так и так, это нарушит правила сайта? Можно? И получить в ответ: можно! Чем потом думать, чо делать и почему я забанена.



#20357 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 14:44

Я считаю, что это не обязательно. Но если хотите заручиться пониманием со стороны сайта, то лучше лишний раз спросить у них разрешения, чтобы потом не ныть, как десятки девочек в этой ленте. Можно бесконечно спрашивать здесь и не всегда понятно, как решить вопрос, но написать в поддержку всегда правильно. Лучше сказать, мол, хочу сделать так и так, это нарушит правила сайта? Можно? И получить в ответ: можно! Чем потом думать, чо делать и почему я забанена.

 

Боюсь лишний раз засветиться у поддержки. и так уже 2 месяца игнорировали мои вопросы. Случайно открылась 2 комната, на которую я потеряла надежду что её откроют. Тут уже писали что без причины блокируют , девочка вышла в онлайн после недельного перерыва и была тут же заблокирована .  Понимание у сайта я не жду, так как это не работает .Спасибо вам за помощь , а то я боюсь выходить на работу ,baby.gif



#20358 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 15:07

Молодцы девочки, помогайте и дальше этой шебанутой на всю голову. А она потом и вас обосрет. Таких здесь много побывало. Я думаю, она одна из тех и есть, вернувшаяся. Очень уж почерк знаком.

Ну, меня тут и старички за пару вопросов зачморили и курицей тупой называли, несколько страниц боролась, чтоб ответ получитьlaughing.gif  Тут на помощь вообще единицы горазды, к сожалению. Даже тем, кто ведет себя приличноcrying.gif 
*Помогающим и отзывчивым спасибище и уважениеhi.gif worthy.gif



#20359 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 15:15

мой вопрос короче затерялся среди этого срача

девоньки у кого еще есть такие лаги,и проблемы -как вообще не кликабельная комната???я тп написала ночью-до сих пор ответа от них нету.и боюсь опять дойдет до нервного срыва.у меня это началось когда пошли обновления на сайте



#20360 Chaturbate sellout

sellout

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 15:26

мой вопрос короче затерялся среди этого срача

девоньки у кого еще есть такие лаги,и проблемы -как вообще не кликабельная комната???я тп написала ночью-до сих пор ответа от них нету.и боюсь опять дойдет до нервного срыва.у меня это началось когда пошли обновления на сайте

у меня с 17 сентября... сил нет уже так работать..иногда сижу и реву после шоу..я выше уже писала..комната зависает и через обс и без нее.. ники не кликабельны, видео тормозит, подписчики резко перестали заходить. вчера сидела в чате писала вопросы мемберам - они ответить не могли.. еле 250 чел набрала, только 2 смогли что-то в чате написать..еще один написал в ватсапп, что не может писать, видео не грузится..хотя писать в чате я вчера разрешила даже серым(( вещать пробовала с разных серверов - итог один и и тот же(





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 151

3 пользователей, 131 гостей, 1 скрытых пользователей