Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44718

#20321 Chaturbate Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 09:56

Чем плодить комнаты и изобретать хитроумные способы их всплытия в топ, лучше посмотреть на себя и понять почему предыдущие комнаты на плаву не держутся и тонут не набрав за нью период и 5.000 "последователей" вашего культа? Возможно у вас нет фантазии и весь ваш перфоманс не идет дальше "потискать вареничек", вы обладаете грацией престарелого буратины но пытаетесь всех зажечь знойным танцем, посмотрите на себя трезво и со стороны. Оцените свои сильные стороны и используйте их. Если у вас огромные сиськи и в придачу непомерный живот, отлично! Ложитесь, ставьте ноут прямо на него и задорно выглядывайте из-за своих роскошных холмов, мемы как мухи слетятся на ваши сахарные горы. Но упаси вас бог лежать курой гриль с камерой между ног или плясать в полный рост чечетку. Хотя найдутся и на это любители посмотреть но вряд ли их наберется много.

А это уже не ваше дело. Здесь речь о другом шла.

Но если до меня, то у меня восьмичасовой сменный график день/ночь. На сайт выхожу когда есть силы. Поэтому тяжеловато удержать комнату. В топ я не рвусь.  



#20322 Chaturbate Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 09:58

вы по моему не мембер чтобы знать что им важнее.

Так мемберам  важнее пуська  ,а сиськи они и в африке сиськи

 

 



#20323 Chaturbate ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 10:11

Зря вы смеетесь .админы  из студии,которые работают на чатурбате, сказали мне, что можно иметь только 2 комнаты , иначе бан пожизненно на все документы и айпи . Они расценивают много комнат как мошенничество  и повесят вам ярлык кардера. Спросите сами у поддержки , сколько можно иметь комнат по правилам . За поимку мошенников,админам сайта возможно хорошо платят , поэтому они   ищут кого бы блокануть. Не введите девочек в заблуждение , ведь они могут остаться  без работы . это до поры ,до времени у вас будет много комнат, но вы не задумавались что за  вами могут следить  и вы в списке на бан ?Этот сайт самый строгий . И  в случае бана ,который навсегда,вам не помогут не смена айпи , не смена паспорта,ни смена фамилии и имени. ваш скан лица будет внесен в черный список . Вам останется одно, сделать пластику лица . Так что не хихикайте,это может коснуться лично вас .

                                                                                                                                                                                                                                

 

что это за бредятина )))



#20324 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 10:12

 

 

 

Так мемберам  важнее пуська  ,а сиськи они и в африке сиськи
 

даже не знаю что б  делала без этих советчиков, вы мне прям глаза раскрыли

 

Сделайте операцию по увеличению груди ,и будет вам счастье . вы сами просили совета ,вот и получайте ответ  на вопрос ,что делать с маленькими грудями



#20325 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 10:13

 

Зря вы смеетесь .админы  из студии,которые работают на чатурбате, сказали мне, что можно иметь только 2 комнаты , иначе бан пожизненно на все документы и айпи . Они расценивают много комнат как мошенничество  и повесят вам ярлык кардера. Спросите сами у поддержки , сколько можно иметь комнат по правилам . За поимку мошенников,админам сайта возможно хорошо платят , поэтому они   ищут кого бы блокануть. Не введите девочек в заблуждение , ведь они могут остаться  без работы . это до поры ,до времени у вас будет много комнат, но вы не задумавались что за  вами могут следить  и вы в списке на бан ?Этот сайт самый строгий . И  в случае бана ,который навсегда,вам не помогут не смена айпи , не смена паспорта,ни смена фамилии и имени. ваш скан лица будет внесен в черный список . Вам останется одно, сделать пластику лица . Так что не хихикайте,это может коснуться лично вас .

                                                                                                                                                                                                                                

 

что это за бредятина )))

 

обоснуй  свой ответ , если конечно ты не тролль. 


Сообщение отредактировал алина77: 05 Октябрь 2018 - 10:16


#20326 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 10:20

Можно ли посылать  токены себе, из новой комнаты в старую , или  это нарушение правил ? прошу ответить знающих по этому вопросу.



#20327 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 10:24

//


Сообщение отредактировал алина77: 05 Октябрь 2018 - 10:58


#20328 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 10:33


почему никогда не дают крутые идеи что делать с маленькими сиськами

Так мемберам важнее пуська ,а сиськи они и в африке сиськи

это как раз пуська, она и в Африке пуська, а сиськи у всех разные :D

#20329 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 10:36

 

это как раз пуська, она и в Африке пуська, а сиськи у всех разные grin.gif

 

вот так поворотbiggrin.png


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#20330 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 10:56

алина  ну реально не позорься, ты не права, комнат можно открывать сколько угодно, все тут это знают. 

вы сначала узнайте у поддержки , сколько комнат можно открывать а сколько нельзя . я тоже не знаю это, поэтому и хочу узнать.И в чём заключается мой позор ?



#20331 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 11:17

Можно ли посылать  токены себе, из новой комнаты в старую , или  это нарушение правил ? прошу ответить знающих по этому вопросу.

Можно. Только смысл в этом есть ли? Ну а если есть, то посылайте. Только сильно не увлекайтесь, а то админы подумают, что чот мутите. Я несколько раз так делала, когда аккаунт передавала другому человеку и когда на одной из комнат не было даже минималки, накапали копейки и оставлять там не хотелось. Проблем не было



#20332 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 11:18

Вы такие забавные, я валяюсь, столько интересного понаписали, разругались... вас бы на спайгазмlaughing.gif  Оживили б его хоть)



#20333 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 11:46

Вы такие забавные, я валяюсь, столько интересного понаписали, разругались... вас бы на спайгазмlaughing.gif  Оживили б его хоть)

 Я тут в шоке от  тупоголовых  троллей ,ничего не знают о чатуре но вякают ,сами не понимая что . Не дают советов  и не пытаются помочь девочкам. Зато хваляться как они нарушают правила и их за это не банят . Важные как индюки , от того что имеют по 18 комнат и 0 токенов в каждой . В башке опилки,но любят отвечать  не за себя а за других . Здесь девчонки постоянно  жалуются что их банят ни за что, некоторые не могут открыть даже одну комнату , сами же  видите . я делюсь своим опытом  не для этих безмозглых пустышек,которые ничего не умеют делать, как трахать на чатуре свои жопы . Хочу реально помочь девочкам своими советами и опытом  и сама узнать от опытных моделей полезную инфу . Но эти вонючки лезут в мою тему 


Сообщение отредактировал алина77: 05 Октябрь 2018 - 11:49


#20334 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 11:56

 

Можно ли посылать  токены себе, из новой комнаты в старую , или  это нарушение правил ? прошу ответить знающих по этому вопросу.

Можно. Только смысл в этом есть ли? Ну а если есть, то посылайте. Только сильно не увлекайтесь, а то админы подумают, что чот мутите. Я несколько раз так делала, когда аккаунт передавала другому человеку и когда на одной из комнат не было даже минималки, накапали копейки и оставлять там не хотелось. Проблем не было

 

Смысл в том, что в новой комнате надо ждать вывода 2 недели , а мне нужны деньги сейчас. В старой есть  досрочный вывод денег. Спасибо вам за полезный совет и ответhug.gif flowers.gif


Сообщение отредактировал алина77: 05 Октябрь 2018 - 11:57


#20335 Chaturbate AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 12:15

Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты,
И засияют, словно стразы улыбки и сведут мосты,
Сойдутся наши берега, ты станешь мне родным и близким,
Растает лед, сойдут снега, когда себе я вставлю сиськи.

А вообще,ни сиськи,ни жопа,ни писька не аргумент.ХАРЫЗМА аргумент.И время онлайн!

За совет не благодарите.))

Сообщение отредактировал AnnaMironova: 05 Октябрь 2018 - 12:19


#20336 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 12:18

Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты,
И засияют, словно стразы улыбки и сведут мосты,
Сойдутся наши берега, ты станешь мне родным и близким,
Растает лед, сойдут снега, когда себе я вставлю сиськи.
И запоют зимою птицы, решат проблемы ЖКХ,
И грустный станет веселиться,
Бриллианты, золото, меха подешевеют в одночасье,
И водка превратится в виски,
И будет свет и будет счастье, когда себе я вставлю сиськи.
Сверлить соседи перестанут, приветливыми станут лица,
В пивных из кранов свежий Стаут почти бесплатно будет литься,
И санкции отменят тут же, Магнитского все эти списки,
Придет тепло, исчезнет стужа, когда себе я вставлю сиськи.

biggrin.png



#20337 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 12:31

Можно ли посылать  токены себе, из новой комнаты в старую , или  это нарушение правил ? прошу ответить знающих по этому вопросу.

Нет. Нельзя. Могут расценить как кардерство и мошенничество. 



#20338 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 12:39

 

Можно ли посылать  токены себе, из новой комнаты в старую , или  это нарушение правил ? прошу ответить знающих по этому вопросу.

Нет. Нельзя. Могут расценить как кардерство и мошеннds

вы уверены в правильности этой информации? другие написали что можно 



#20339 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 12:43

вы уверены в правильности этой информации? другие написали что можно 

 

 

Другие писали, что можно и больше двух комнат иметь. Никому нельзя верить



#20340 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 12:50

 

вы уверены в правильности этой информации? другие написали что можно 

 

 

Другие писали, что можно и больше двух комнат иметь. Никому нельзя верить

 

crying.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 121

2 пользователей, 105 гостей, 1 скрытых пользователей