Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44718

#20241 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 22:04

меня вообще постоянно блокируют, хотя выхожу в онлайн редко сейчас, раз в неделю (конкретно на чатуре), написала в поддержку, а они не реагируют уже 2 дня. Странно, не было такого никогда у меня, чтоб так долго отвечали. и блоки эти, без причины. подозреваю , что кто-то просто жалуется на мой акк на постоянной основе :D 



#20242 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 22:28

) кому-то на хвост наступила?)))

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#20243 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 22:29

) кому-то на хвост наступила?)))

типа того)))



#20244 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 12:02

 

ну тк пишут же что возраст подтвердили, очевидно проблема со второй фоткой, удали да новую загрузи, или плюнь и новую страницу, делов то

когда были раньше при новой реге были  проблемы с четкость фоток писали что то типа id is not valid - id is too blurry- тоесть размытый нечеткий документ. и новые более четкие подходили, сейчас я отправляю около 5 разных вариантов, где все очень четко видно и пишет что- этот человек уже вечен. Только вот недавно у девушки такая проблема была вроде...

 

Могу посоветовать сделать фото с лицом у профессионального фотографа,там где фоткают на загранпаспорт . фото должны быть разные по дате,то есть другая одежда и другой фон . Я фоткалась  в разных блузках и  у разных по цвету стен. Но главное, чтобы прическа была такая же как на фото в паспорте . То есть если были распущенные волосы, то не надо фоткаться с хвостиком .И попробуйте  за региться с другого браузера ,если там есть место для создания учетки . не стоит в один день посылать фото и часто . Они могут заблокировать ваш айпи навсегда . я регилась  по одному разу ,  несколько дней . один раз в один день послала 50 фото , сделанных  у профессионального фотографа . и все за браковали. это было в первый раз . Потом я сделала другое фото, в другой одежде и с другим фоном , и меня одобрили. Меня не блокировали , только писали предоставить другой паспорт и так же писали что этот человек уже вечен . это плохой знак что вас заблокировали (



#20245 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 12:21

Девочки,скажите, а при регистрации можно слать только обычный паспорт РФ? Или нужно загран или права ,где все инициалы на английском?

Некоторым везет с внутренним паспортом региться. но лучше загран или права 



#20246 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 12:49

С внутренним так же нет проблем, как с заграном или правами. Едиственное условие, на которое девочки часто кладут болт - на фото паспорта и фото с лицом текст на паспорте должен быть одинаково четким. Ну и стараться не наводить бешеный мейк, а лучше без макияжа, чтоб максимально правдоподобно все выглядело. Ну и вообще, почему всем проще несколько дней фотки слать, вместо того чтоб написать в поддержку?

 

 

 

так же писали что этот человек уже вечен . это плохой знак что вас заблокировали (

 Не вводите в заблуждение. Это не плохой знак. Это знак "НАПИШИ В ПОДДЕРЖКУ", чтобы не слать снова миллион фоток или не создавать новый акк. Часто, ну очень часто все проблемы решаются написанием в поддержку или предоставлением четкой фотки, где к каждой буковке не надо присматриваться и можно сравнить с фоткой на паспорте.



#20247 Chaturbate Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 14:37

У меня идёт нью период,два дня с 3 токенами сижу .я в шоке :)

#20248 Chaturbate YanaPolina

YanaPolina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 15:21

С внутренним так же нет проблем, как с заграном или правами. Едиственное условие, на которое девочки часто кладут болт - на фото паспорта и фото с лицом текст на паспорте должен быть одинаково четким. Ну и стараться не наводить бешеный мейк, а лучше без макияжа, чтоб максимально правдоподобно все выглядело. Ну и вообще, почему всем проще несколько дней фотки слать, вместо того чтоб написать в поддержку?


так же писали что этот человек уже вечен . это плохой знак что вас заблокировали (

Не вводите в заблуждение. Это не плохой знак. Это знак "НАПИШИ В ПОДДЕРЖКУ", чтобы не слать снова миллион фоток или не создавать новый акк. Часто, ну очень часто все проблемы решаются написанием в поддержку или предоставлением четкой фотки, где к каждой буковке не надо присматриваться и можно сравнить с фоткой на паспорте.

Вот тут хз, я посылала фотку с паспортом с фронталки айфона (там уж точно не все супер четко) и сам паспорт тоже сфоткала только не на фронталку, а на обычную камеру айфона и вуаля. Мой акк одобрили ровно тогда когда залила фотки. Причём не один даже аккаунт а все, которые когда либо регала
Даже минуты не прошло как мне пришло письмо с текстом :
Вы верифицированы и можете получать токены
А у подруги было не так, ей написали что акк уже вечен и вроде как ниче она не перезаливала, просто написала в поддержку и все одобрили
Так что да, ниче это не плохой знак, просто напишите в поддержку и все
А на счёт фоток мне кажется это все индивидуально, кому то пишет, что размыто а кому то одобряют за секунду

#20249 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 15:38

 

 

Вот тут хз, я посылала фотку с паспортом с фронталки айфона (там уж точно не все супер четко) и сам паспорт тоже сфоткала только не на фронталку, а на обычную камеру айфона и вуаля. Мой акк одобрили ровно тогда когда залила фотки. Причём не один даже аккаунт а все, которые когда либо регала 

Всегда все мои фотки и все фотки моих друзей делались на мой iP 5С. Даже его хватаетbiggrin.png  Просто нужно подобрать свет(желательно именно дневной), чтобы изображение не шумело и текст был хорошо виден на документе. Один раз только меня пинали с фотками, но на третий раз с теми же доками залили, но тогда пришлось срочно делать фотки в фиговом освещении, вот они и упиралисьstuart.gif



#20250 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 16:09

С внутренним так же нет проблем, как с заграном или правами. Едиственное условие, на которое девочки часто кладут болт - на фото паспорта и фото с лицом текст на паспорте должен быть одинаково четким. Ну и стараться не наводить бешеный мейк, а лучше без макияжа, чтоб максимально правдоподобно все выглядело. Ну и вообще, почему всем проще несколько дней фотки слать, вместо того чтоб написать в поддержку?

 

 

 

так же писали что этот человек уже вечен . это плохой знак что вас заблокировали (

 Не вводите в заблуждение. Это не плохой знак. Это знак "НАПИШИ В ПОДДЕРЖКУ", чтобы не слать снова миллион фоток или не создавать новый акк. Часто, ну очень часто все проблемы решаются написанием в поддержку или предоставлением четкой фотки, где к каждой буковке не надо присматриваться и можно сравнить с фоткой на паспорте.

вам уже написали  что ,  много профессиональных фото было выслано мною , однако же меня не одобрили .  Поддержка пишет одно и тоже - возможно вы нарушили правила использования сайта . вас это не коснулось пока что . когда заблокируют тогда не так будете писать здесь 



#20251 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 16:29

Вот тут хз, я посылала фотку с паспортом с фронталки айфона (там уж точно не все супер четко) и сам паспорт тоже сфоткала только не на фронталку, а на обычную камеру айфона и вуаля. Мой акк одобрили ровно тогда когда залила фотки. Причём не один даже аккаунт а все, которые когда либо регала

Даже минуты не прошло как мне пришло письмо с текстом :
Вы верифицированы и можете получать токены
А у подруги было не так, ей написали что акк уже вечен и вроде как ниче она не перезаливала, просто написала в поддержку и все одобрили
Так что да, ниче это не плохой знак, просто напишите в поддержку и все
А на счёт фоток мне кажется это все индивидуально, кому то пишет, что размыто а кому то одобряют за секунду

 

поддержка вам ответит через год или вообще не ответит . по своему опыту знаю . не умнее ли будет  послать новые фото ?



#20252 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 17:50

Можно ли работать на двух комнатах по очереди? Одна старая для быстрого вывода , новая для привлечения  последователей



#20253 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 18:03

Подскажите как установить плагин в обс падение токенов? если это платно то сколько  стоит и к кому обратиться чтобы купить?)

 

Вот на другом форуме есть статься об этом:

 

https://cam-modeling...iyu-pri-donate/



#20254 Chaturbate cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 18:04

У меня тоже idontno.gif

У меня идёт нью период,два дня с 3 токенами сижу .я в шоке smile.png



#20255 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 18:04

У меня идёт нью период,два дня с 3 токенами сижу .я в шоке smile.png

 

Попробуйте работать в другое время или просто дольше сидите.  


Сообщение отредактировал Линочка: 03 Октябрь 2018 - 18:05


#20256 Chaturbate cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 18:11

 

У меня идёт нью период,два дня с 3 токенами сижу .я в шоке smile.png

 

Попробуйте работать в другое время или просто дольше сидите.  

 

не знаю на счет девушки, но могу сказать за себя, что раньше когда я была на нью у меня было до 2000 людей в комнате, а сегодня первый день и 50 сидит, не думаю что даже за 10 часов работы я наберу 2000



#20257 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 18:11

К вопросу о трафике. У emilybrowm всегда минимум 20 тысяч зрителей, когда у её соседок - максимум 5 тысяч. Чудеса? Дива Трафик? Что это, интересно? 



#20258 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 18:12

не знаю на счет девушки, но могу сказать за себя, что раньше когда я была на нью у меня было до 2000 людей в комнате, а сегодня первый день и 50 сидит, не думаю что даже за 10 часов работы я наберу 2000

 

 

Дело не только  в количестве людей, а в их платёжеспособности.) 



#20259 Chaturbate room66

room66

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 18:19

Можно ли работать на двух комнатах по очереди? Одна старая для быстрого вывода , новая для привлечения последователей


можно! можно даже сообщать фоловерам что у вас еще одна комната есть - я вчера сделала новую и сразу написала в поддержку, ответили :
Dear *******,
Yes you are able to keep both accounts if you please. And you are allowed to let your followers know that you have a new room.

Thank you,
Support

#20260 Chaturbate cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 18:27

Линочка, естесственно дело в платежеспособности, но мы тут пытаемся понять (ну я по крайней мере) почему такое происходит у нескольких людей. И почему последние пару недель тут сплошные жалобы на сайт. Но тем не менее есть люди, которые пишут что у них все отлично. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 127

4 пользователей, 110 гостей, 0 скрытых пользователей