Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#3001 Как прошла сегодня сессия - 7 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 07:37

Надо съездить в Румынию на море и убедиться. Ахаха

#3002 Как прошла сегодня сессия - 7 MarioM

MarioM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 09:40

Надо съездить в Румынию на море и убедиться. Ахаха

100% только визу открывать надо мля... Да и в Турций и даже Болгарий лучше ;)

#3003 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 10:18

Там же вроде блочат ХХ 20% тех, кто меньше всех заработал в предыдущем периоде? Или я чего-то путаю? :idontno:

Меньше всех в предыдущем периоде??? хех, точно нет :devil_2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3004 Как прошла сегодня сессия - 7 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 11:57

блочат те 20%, ХХ которых принес меньше всего денег, если я не ошибаюсь.

#3005 Как прошла сегодня сессия - 7 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 12:18

Жжете, господа! :thumbup:

Important Notice:
    ...

    * The system will automatically measure a Host's performance during the Happy Hour session according to the amount of Guests visiting the room. At the end of each pay period, the Hosts who performed in the bottom 20% will be automatically banned from hosting Happy Hour for the next 3 pay periods.


    * You will receive an indication on your Happy Hour page that tells you whether you are eligible to host a Happy Hour session, whether you have been banned from hosting Happy Hour, and the date you can start to host Happy Hour again if you have been banned.

Сообщение отредактировал Aaliah: 13 Май 2011 - 12:19


#3006 Как прошла сегодня сессия - 7 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 12:34

the bottom 20%

я это и сказала... performance в данном случае будет количество мемов и соответственно денег, которые ХХ приносит сайту, кто попал в нижние 20% - банятся.

#3007 Как прошла сегодня сессия - 7 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 14:49

Чёт сегодня мозговыносов много ... <_<

#3008 Как прошла сегодня сессия - 7 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 16:21

Ага, 70% румынок цыганки, а остальные 30% - вампиры :devil_2:
Но по факту - соглашусь, есть у них какой-то дар особый, у меня постоянник ТРИ!! раза уже ездил в Румынию к одной и той же модели, все руку и сердце предлагает, а она каждый раз его динамит и не дает ))) Он всякий раз очень расстраивается... глядь, а через пару месяцев снова ей денежку шлет!

#3009 Как прошла сегодня сессия - 7 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 16:28

А на МФК реально вообще без скаканья голой за типсы че то заработать? там приваты и груп шовс вообще популярны?
меня там уже в первый же день мэмы с жаса нашли и давай- ооо мы будем тебя активно рекламировать, только надо голой прыгать лол...а оно мне надо? потом как то свою рожу не хочеться нигде в интернете найти..и вообще этот блок работает? я почему то могу подругин профайл посмотреть как гость, хотя страна заблочена...

#3010 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 16:41

у меня тоже одного постоянника румынка увела))
Пока меня все устраивает, т.к ко мне ходит о ней поговорить.Вроде как хотят жениться. Зная его- пусть. Потом будет ходить еще на дольше рассказывать и жаловаться :devil_2:

#3011 Как прошла сегодня сессия - 7 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 17:19

У меня один уже жениться. Полгода назад, помню только с ней познакомился, то ли она ему голову морочила, то ли еще какая-то, все ему кто-то сердце разбивал,
но знаю что он летел к ней из Франции на свидание. Недавно прикольнулась, говорю ему, ну что когда встретимся, а он мне-все детка, я в августе женюсь на той самой румынке :censoree: Блин, а такой мальчик-лапонька, тоже вебкамит, но еще и в приваты ходит надолго.
Вот я дурище, пока думала че да как, румынка за полгода захомутала чувака.

#3012 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 17:26

Такая страна маленькая и столько вебкам-моделей, просто удивительно! У них, наверное, обучение хорошо поставлено, им оунеры/агенты грамотно внушают, как просить деньгу.
Насчет модели, катающейся по полу от голода, правда смешно. Но вот это способ лишь для худых девушек. У полненьких, небось, свои технологии.

#3013 Как прошла сегодня сессия - 7 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 17:37

У меня один уже жениться. Полгода назад, помню только с ней познакомился, то ли она ему голову морочила, то ли еще какая-то, все ему кто-то сердце разбивал,
но знаю что он летел к ней из Франции на свидание. Недавно прикольнулась, говорю ему, ну что когда встретимся, а он мне-все детка, я в августе женюсь на той самой румынке :censoree: Блин, а такой мальчик-лапонька, тоже вебкамит, но еще и в приваты ходит надолго.
Вот я дурище, пока думала че да как, румынка за полгода захомутала чувака.

блин я его знаю...это мой дружок...пипец как мне сказал я тоже сначало не поверила..он на КК и Жасе , да?:)

#3014 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 18:17

блин я его знаю...это мой дружок...пипец как мне сказал я тоже сначало не поверила..он на КК и Жасе , да?:)

Девочки!! какой ник? Случайно не на D???? :o
А вот с тем, что в Хх я заработала меньше всех это наверное да :baby: ,я там потому чИ не делаю ни чего :P
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3015 Как прошла сегодня сессия - 7 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 18:27

Эххх не знаю, как румынки, но сами мемберы тоже сильны сказки рассказывать. Я их словам не верю вообще.
У нас с подругой были пара мемов общих, они, конечно, были не в курсе, что мы знаем друг друга.
Так вот один рассказывал, что у него герла тоже с Румынии или Украины (уже не помню), наплел, что она беременна от него. В итоге долго ходил в приваты, интересный мужчина, легкий в общении. Но реально я была в шоке, когда он пришел ко мне и моей подруге в один день. Мне сказал, что сейчас в стране у этой девушки в гостях, смотрит за ребенком, пока он спит. А ей - что горе у него - ребенок умер через пару дней после рождения.
Еще один мудак подруге рассказывал, что смертельно болен и ложиться на очень опасную операцию, а со мной тут же в чате сидел и шутил и ни о какой операции не заикнулся даже..

Люди реально больны!.. и не только на сайтах, а вообще..

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#3016 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 19:20

у меня во время счастливого часа на ливе вырубился инет ,через 2 мин опять включился, неприятненько :thumbdown: зря старалась целых 13 мин
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3017 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 19:30

Еще один мудак подруге рассказывал, что смертельно болен и ложиться на очень опасную операцию, а со мной тут же в чате сидел и шутил и ни о какой операции не заикнулся даже..
Люди реально больны!.. и не только на сайтах, а вообще..


У меня так было. Я даже по-человечески переживала. После этого был пару раз по-немногу в привате. Один раз с камерой.Я ожидала что угодно увидеть после курса операций и продолжительной болезни, а он вполне розовощек и упитан.. Но все еще сложно поверить что с таким можно шутить :idontno:

А вдруг совпадение...Он на каком сайте?

#3018 Как прошла сегодня сессия - 7 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 19:49

блин я его знаю...это мой дружок...пипец как мне сказал я тоже сначало не поверила..он на КК и Жасе , да?:)

так точно, он ко многим девочкам ходит, просто душка, всегда мне настроение поднимает :yes:

iren, нет не на D, но он очень часто меняет ники для привата, но на D ни разу не был еще.

#3019 Как прошла сегодня сессия - 7 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 19:55

У меня так было. Я даже по-человечески переживала. После этого был пару раз по-немногу в привате. Один раз с камерой.Я ожидала что угодно увидеть после курса операций и продолжительной болезни, а он вполне розовощек и упитан.. Но все еще сложно поверить что с таким можно шутить :idontno:

А вдруг совпадение...Он на каком сайте?


Жас. Думаю везде таких хватает)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#3020 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 19:58

сегодня было нормально, выползла на мэйт (месяц там не сидела), итог - те же обнаглевшие мемберы с большими запросами, любящие перед приватом повыносить мозг, но в приваты сегодня шли охотно.
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)