Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#3021 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 20:47

вообще не люблю в будние дни работать,толпа наглых мэнов только(

 

 


#3022 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 21:49

Кстати, продолжение про румынок. :shuffle: Приходил вчера один постоянник, аж было неожиданно, т к чувак денежный очень и вдруг пропал. Я то думала, да что он пропал-то ? где он ? угадайте где он был ? :dribble: да да всё верно, в румынии у румынки , типо была помолвка и подарил он ей кольцо с большим брюликом. Знает он её уже 4 года...за 3 года был у неё 5 раз. НО, она жила 3 года с МЧ и он об этом знал, сейчас она рассталась с тем МЧ, а ентот сделал предложение ей. И типо через год-два они женятся. :thumbup: НО ! самое интересное , она больше не работает на сайтах, т к он ей каждый месяц высылает 50 к... :thumbup:
Ну да ладно, я буду довольствоваться малым, главное чтобы заходил и рассказывал свои события, иногда. :shuffle:

#3023 Как прошла сегодня сессия - 7 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 21:49

А на МФК реально вообще без скаканья голой за типсы че то заработать? там приваты и груп шовс вообще популярны?
меня там уже в первый же день мэмы с жаса нашли и давай- ооо мы будем тебя активно рекламировать, только надо голой прыгать лол...а оно мне надо? потом как то свою рожу не хочеться нигде в интернете найти..и вообще этот блок работает? я почему то могу подругин профайл посмотреть как гость, хотя страна заблочена...

:thumbup: меня абсолютно те же вопросы интересовали первые 2-3 дня работы там ..в итоге я так и не смогла проникнуться любовью к этому сайту и ушла .Хотя какие то деньги там висят. Звала в приват , а меня (чес чес такое ощущение было ) воспринимали как ненормальную.

#3024 Как прошла сегодня сессия - 7 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 21:53

По теме : минималку худо бедно наскребла .На завтра все надежды . :original:

#3025 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 22:21

Galaxy, вот это дяденька - странно, что с таким бюджетом он не сумел найти соотечественницу, пришлось аж в Румынию переться.

#3026 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 22:28

Galaxy, вот это дяденька - странно, что с таким бюджетом он не сумел найти соотечественницу, пришлось аж в Румынию переться.

У него бзик иметь 3-ю жену иностранку сейчас ( ну третий раз женится ), а потом он реально в неё втюрился очень. И потом, она очень хорошенькая модельной внешности, всё при ней, даже не скажешь, что румынка. Русая красивая мадама, та же топ сьюзи нервно курит в сторонке рядом с ней ( оч далеко ей до неё ). Если оценивать внешность объективно. Фотки показывал с помолвки.А на фотках дата, так что реально не пиндит по ходу. Тоже думала, что чешет . Хотя до сих пор есть малая вероятность, что пиндит.

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 13 Май 2011 - 22:32


#3027 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 14 May 2011 - 00:35

"You have 1 minute remaining on your 15 minutes Block Session with customer @@@. We will notify you when it's safe to disconnect."
Девочки, что это такое на мэйте, подскажите пожалуйста! :flowers:

Уже поняла!!! :original:

Сообщение отредактировал iren1985: 14 Май 2011 - 00:59

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3028 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 14 May 2011 - 00:39

Очень нравится тема пати на ливе на этой недели ! :thumbsup: да фильм ничё так бурлеск
сто лет не ходила на пати, а тут решилась, просто фоток в архиве оказалось куча по теме.

#3029 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 00:48

Очень нравится тема пати на ливе на этой недели ! :thumbsup: да фильм ничё так бурлеск
сто лет не ходила на пати, а тут решилась, просто фоток в архиве оказалось куча по теме.

и я пошла =) тока ажиотажа не вижу! :idontno:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3030 Как прошла сегодня сессия - 7 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 01:27

ого! 50 штук каждый месяц, круто!

мне за всю мою жизнь встречалось три богатых человека, из них два были мемами. но чтоб по 50 штук ежемесячно высылать кому бы то ни было... не знаю, может быть они и потянули бы.. но вот захотели ли бы?

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 14 Май 2011 - 01:30

Изображение

#3031 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 02:21

Я даже по-человечески переживала.


Я переживаю только в привате, если надо, а выключив сайты забываю о мемах напрочь. Я им не верю! Даже тем, кто шлет бабло и хочет жениться тоже не верю, мне всегда кажется, что это коварный план украсть меня, закрыть в доме и никуда не пускать .. .. .. А во многих мемах нереализованны настоящие актеры, вот они и упражняются в театре одного зрителя :P

НО ! самое интересное , она больше не работает на сайтах, т к он ей каждый месяц высылает 50 к... :thumbup:


Что же при таких фантастических способностях женщин Румынии там такая бяда с экономикой и уровень жизни не ах :idontno:

ого! 50 штук каждый месяц, круто!

мне за всю мою жизнь встречалось три богатых человека, из них два были мемами. но чтоб по 50 штук ежемесячно высылать кому бы то ни было... не знаю, может быть они и потянули бы.. но вот захотели ли бы?


Мне встречалось гораздо больше богатых людей, но к сожалению мне они 50 штук тоже не слали :idontno: А вообще если есть много денег чего их не слать то, если хочется? Знаю мужчин, которые своим женам и любовницам гораздо больше ежемесячно дают, покупают тачки за 350 тыс и тп и мн др...

и я пошла =) тока ажиотажа не вижу! :idontno:

Аналогично, попатилась немного и забила, пошла спать. В приват вип какой-то ввалился и начал печатать на тему инцеста, я была в шоу на другом сайте и особо не читала что он там строчит, видела слово пусси, мелькавшее довольно часто и все, минут 10-15 он просидел таки со своим базаром, интересно что теперь мне будет, я потом прочитала чат, сплошная тема инцеста, ужас. :thumbdown:

Сообщение отредактировал AnnaModel: 14 Май 2011 - 02:23

Изображение

#3032 Как прошла сегодня сессия - 7 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 05:21

Ёпт...50, 350... какие суммы космические...это все в баксах :blink: ? Пока не прочитала про "русую мадаму", думала, что моя знакомая румынка и есть, у нее такая же ситуация уже года три с мемом и МЧ.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#3033 Как прошла сегодня сессия - 7 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 08:32

ага, открытый космос. :dribble: честно, не понимаю, что можно на 50 штук долларов в месяц делать, чтоб их израсходовать. копить - не берем в рассчет. что уж там про 350 говорить или сколько там любовницам дают.

а у меня только-тоько пять звед появилось, вышла в олнайн - через пару часов уже снова 4,5. причем вроде как после голосования мемов их звезды только спустя время учитываются, как так? то ли и правда за коннект сняли? тогда странно, я специально на кабель перешла, чтоб соединение получше было(((

обидно так.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 14 Май 2011 - 08:35

Изображение

#3034 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 10:08

Ёпт...50, 350... какие суммы космические...это все в баксах :blink: ? Пока не прочитала про "русую мадаму", думала, что моя знакомая румынка и есть, у нее такая же ситуация уже года три с мемом и МЧ.


в баксах
знаю несколько человек с доходом более миллиона баксов в месяц, вот такие могут давать по 50 штук запросто, жаль они далеки от инета и вебкама :no:

ага, открытый космос. :dribble: честно, не понимаю, что можно на 50 штук долларов в месяц делать, чтоб их израсходовать. копить - не берем в рассчет. что уж там про 350 говорить или сколько там любовницам дают.


Некоторые машины стоят гораздо больше 350 тыс баксов.
А знаете сколько стоит хороший дом на берегу речки, его обустройство? А ландшафтный дизайн на площади в 2 гектара? А обслуга дома в месяц скольтко обходится! А морские круизы, кругосветные путешествия и тп и мн др.
Я бы нашла применение таким суммам без проблем. Ну для начала зафиксировала бы прибыль, т.к. деньги-это бумажки, а вот квартиры это уже не бумажки, их можно сдавать, чтобы приносили ещё денег :dribble:
Разьве плохо сделать заначку, которая обеспечит не только тебя, но и детей с внуками...:innocent:
Эх, размечталась я что-то, пора на шашлык ехать, вечером попробую порыбачить, всем удачных и прибыльных сессий!

Сообщение отредактировал AnnaModel: 14 Май 2011 - 10:14

Изображение

#3035 Как прошла сегодня сессия - 7 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 10:59

Были бы деньги, а уж что на них сделать, всегда можно придумать. И сдавать квартиры - не самое супер прибыльное занятие, можно придумать что-то поинтереснее *размечталась* :rolleyes: <_<

Сообщение отредактировал fgnxgx: 14 Май 2011 - 11:01

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#3036 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 11:09

Были бы деньги, а уж что на них сделать, всегда можно придумать. И сдавать квартиры - не самое супер прибыльное занятие, можно придумать что-то поинтереснее *размечталась* :rolleyes: <_<


Согласна, вариантов тысячи, просто это первое, что пришло в только что проснувшуюся голову :thumbsup:
Изображение

#3037 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 13:49

Девочки!купила тв-тюнер сегодня avermedia (внешний), тк карта видеозахвата у меня старенькая!подскажите мне плиз, как мне изображение увидеть теперь на супервэбкаме, что то я не понимаю! дрова надо качать какие то? или как быть то? :flowers: :flowers: :flowers: тока не кидайтесь помидорками :bleh:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3038 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 14:16

Девочки!купила тв-тюнер сегодня avermedia (внешний), тк карта видеозахвата у меня старенькая!подскажите мне плиз, как мне изображение увидеть теперь на супервэбкаме, что то я не понимаю! дрова надо качать какие то? или как быть то? :flowers: :flowers: :flowers: тока не кидайтесь помидорками :bleh:

так идет диск с драйвером установите его. затем поройтесь в настройках тююнерв-не помню там что надо выбрать. т.к на нем уже давно не работаю. но должно появится изображение с вебка через тюнер затем только вы выбираете в сплиттере тюнер в кач-ве источника.

#3039 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 14:56

Философиичка!!!не было диска, он какой то независимый от компа, там только был сам тюнер, кабеля, книжка и пульт :shuffle: эх, попробую погуглить!!! спасибо за инструкцию, у меня камера цифровая, не вэбка
avermedia avertv box w7 тв тюнер

Сообщение отредактировал iren1985: 14 Май 2011 - 15:06

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3040 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 15:10

Философиичка!!!не было диска, он какой то независимый от компа, там только был сам тюнер, кабеля, книжка и пульт :shuffle: эх, попробую погуглить!!! спасибо за инструкцию, у меня камера цифровая, не вэбка

тв тюнер Aver media? у меня был установлен драйвер Авер ТВ 6. это было полгода назад, качала тоже с нета.тк сносила виндоус и диск установочный не нашла. этот драйвер точно шел. установите, потом провод от тюнера в свою цифровую видеокамеру воткните, включите камеру , откройте программу авер тв и там капайтесь в настройках-меняйте каналы и тд, пока не уведите изображение с камеры. там это максимум час занимает. подробней не могу помочь..камеру щас под рукой и тв-тюнера нет.
уже увидела что авер медиа)))с виндоус 7 этот драйвер идет!удачи в поисках :flowers:
и да я протупила я имелла ввиду в 1 сообщении камера а не вебку, вебке не нужен тв тюнер

Сообщение отредактировал философия_чуда: 14 Май 2011 - 15:14



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (3)