Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#2981 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 01:19

Это не сессия, это пи:censoree:ц. Ни денег, ни мемов, ни приватов. Боги Вебкама, в чем я провинилась?
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#2982 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 01:35

В течении трёх месяцев нельзя будет учавстовать в ХХ. У меня такое было. Сочувствую

а чем я провинилась??? :shuffle:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2983 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 01:40

В течении трёх месяцев нельзя будет учавстовать в ХХ. У меня такое было. Сочувствую


а почему?

сессия средне, то камера отключилась в привате, то звука не было в привате, когда мем попросил. Тока собирусь отключатся как приходят мемы в приват, причем на 2 минуты, уходят, сижу минут 5, опять собираюсь отрубаться и снова 3-х минутный приват, в общем по-немногу накапало :flowers:
Изображение

#2984 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 02:13

все понятно с ХХ, вела я себя куево в нем, поэтому и нельзя в течении трех периодов там появляться! :devil_2: Жесть, тока ни как понять не могу что там про 20%, о чем????
Ха, мэм пришел, говорит,
пошли в ХХ,
я говорю не могу,
он ржет не может, что, 20 баксов не заработала!??? :lol:
я - говорю заработала,заблочили меня! Долго не буду там! :hi:
плохо, говорит, я хотел там колготки с ног до головы! :blush:
Пусть меня на всю жиииись заблочат в этом несчастном ХХ, но за 10 баксов в час, я не буду напяливаться в колготки с ног до головы! Фак!(жаль смайла нет!)
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2985 Как прошла сегодня сессия - 7 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 02:16

все понятно с ХХ, вела я себя куево в нем, поэтому и нельзя в течении трех периодов там появляться! :devil_2: Жесть, тока ни как понять не могу что там про 20%, о чем????

Там же вроде блочат ХХ 20% тех, кто меньше всех заработал в предыдущем периоде? Или я чего-то путаю? :idontno:

#2986 Как прошла сегодня сессия - 7 AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 03:20

Мембер обещал 300 баксов подарить, а сам отдал их румынке на день рождения, а потом приходи и говорит, что ей кушать нечего, она по полу каталась от голода! И как это называется???

#2987 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 04:15

Мембер обещал 300 баксов подарить, а сам отдал их румынке на день рождения, а потом приходи и говорит, что ей кушать нечего, она по полу каталась от голода! И как это называется???


не удивительно. у румынок особый талант " высасывать бабло " у мемов... не зря же, во всех топах одни румынки ( ну я про значительные сайты ) ... тот же мфк... что не румынки держат вверх, помимо америкосок ? угу... не скрою, когда-то была такая мысля btw? а что если они обладают особым талантом выкачивания деенег с мема, ну типо гипноза, как у цыганей, ведь 70 % румынии - это цыгане, а у них особый талант на енто. может быть есть в этом паралель всё таки ? вроде не красавицы а выкачивают по самое нехачу. :idontno:
пысы - не ... не зависть, не судите, а просто любознательность.
Просто, всё равно считаю, что наши красивше, а румынки рубят более, что не говори. :shuffle:
либо " цыганская особая хватка " доставшаяся им от предков. воть.

Пысы - только на СС самая первая и самая долгая намбер 1 топ была наша , пока сама не ушла ( самое большее время по сравнению с остальными сайтми ), сделала всех румынок, и то ушла на МФК , да и там она сейчас топ конечно

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 13 Май 2011 - 04:43


#2988 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 04:23

что за отстойная сессия сегодня(((((((((((((мфк постояяно вылетает из групп,приватов,фри чата,стримрей вообще меня в онлайне не показывает,жасмин видео тормозит(((((ааааааааааааааааааааааааааааааааа бесит

 

 


#2989 Как прошла сегодня сессия - 7 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 05:07

не удивительно. у румынок особый талант " высасывать бабло " у мемов... не зря же, во всех топах одни румынки ( ну я про значительные сайты ) ... тот же мфк... что не румынки держат вверх, помимо америкосок ?

Пысы - только на СС самая первая и самая долгая намбер 1 топ была наша , пока сама не ушла ( самое большее время по сравнению с остальными сайтми ), сделала всех румынок, и то ушла на МФК , да и там она сейчас топ конечно

Я слышала, что раньше была популярна история, когда "голодные" румынки сидели сутками напролет у компа, выпрашивая у мемов деньги на еду-одежду-ребенка. Точно цыганская кровь. Правда не думала, что это до сих пор актуально, уж не позорились бы :thumbdown:

А про топов... Ну не знаю, такой уж прям тотальной гегемонии румынок я не замечала :original: На мфк, в нынешнем топ-20, 1/4 - наши) Да и на СС "намбер-1" вроде как считается русская девушка (я про Касу, если что). Так что не все так плохо))

#2990 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 05:31

А про топов... Ну не знаю, такой уж прям тотальной гегемонии румынок я не замечала :original: На мфк, в нынешнем топ-20, 1/4 - наши) Да и на СС "намбер-1" вроде как считается русская девушка (я про Касу, если что). Так что не все так плохо))


про СС не спорю, наши там рулез, та же каса или была абове, или шанель, или ричбеби, да даже не очень по вкусу многим щизель, да не важно. но на мфк всё равно больше актуальны румынки. та же пандора или крейзисьюзи.. ну типо самые актуальные, а наша абове которая на сс была самая первая всегда, сейчас номер пять и звать её никак там же, ну я утрирую конечно, ну типо не намбер уан на весь сайт, как на сс до этого ( деелает она круто конечно ) , а так , конечно она всё равно в топе 20. :thumbsup: но далеко не сьюзи или пандрока. :original: А те дамы румынки. :thumbsup: ( Кстати, беру в пример МФК, так как там наибольшие заработки, как тут выяснилось до этого ).

#2991 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 05:45

Я слышала, что раньше была популярна история, когда "голодные" румынки сидели сутками напролет у компа, выпрашивая у мемов деньги на еду-одежду-ребенка. Точно цыганская кровь. Правда не думала, что это до сих пор актуально, уж не позорились бы :thumbdown:


Ну так позориться, действительно позорно данная политика ,а лишь бы скачать бабла, да как можно больше, да пооофигу как, буду унижаться и притворяться бомжом, капец, хотя цыганам не западло, что и говорилось.
Не хочу обидеть румынов, но с ними у них есть параллель, говорю же 70 % населения цыгане в поколение .

#2992 Как прошла сегодня сессия - 7 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 05:57

Для меня они все цыгане из тех краев)Не буду уточнять конкретно)Но сужу по собственному опыту общения)
А еще встречалась с черногорцем ,это песец, хитрее жука я не встречала,наобещал кучу всего с нулевым выхлопом,вцепился как клещ, внаглую врал и врал, еле выпуталась, еще названивал потом полгода соседке и рассказывал, что я плохая,бросила его.ООчень наглые!

#2993 Как прошла сегодня сессия - 7 kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 06:06

хреновая сессия :angry: :thumbdown:

#2994 Как прошла сегодня сессия - 7 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 06:12

Я опять проспала, проснулась и заржала, уже чувства вины нет, ну сколько можно)Аймлив как всегда идет,но медленно, френд вообще умер, я даже фри открыла, склоняюсь к тому, чтобы вообще его не открывать...

#2995 Как прошла сегодня сессия - 7 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 06:16

не удивительно. у румынок особый талант " высасывать бабло " у мемов...


Абсолютно согласна, и я даже где-то тут уже писала об этом. Как это они так умеют, ума не приложу.. но думаю,просто заморачивают мемам голову напрочь своими баснями. Я плотно общалась с двумя румынками в свое время, так была в глубоком шоке, как можно мемам так изощренно врать (причем они мне рассказывали малую часть того, что было на самом деле, конечно).
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2996 Как прошла сегодня сессия - 7 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 06:41

вставлю свои пять копеек про румынок,у меня парочка мемов ходит,которые только и описывают как их румынки обманули - клуб разбитых сердец какой то :innocent: один выслал 10 штук на паспорт,визу,ну и на билет до сша,а её типа босс со студии узнал,деньги отобрал,ну он еще 5 штук выслал,и она естественно пропала :devil_2: другой ездил к румынке в бухарест,привез ей подарков,а она оказывается замужем и у нее 2-е детей,но об этом она ему сказала,после того,как он вручил ей обручальное кольцо :devil_2:

#2997 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 06:49

и у меня есть один такой несчастный, которого румынка развела. Самое смешное, что они, как высылали им деньги, так и дальше будут высылать. :thumbup:


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#2998 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 06:58

а мне почему-то не жалко ни капли обманутых румынками мемов, так и надо им) :dribble:

#2999 Как прошла сегодня сессия - 7 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 07:04

вставлю свои пять копеек про румынок,у меня парочка мемов ходит,которые только и описывают как их румынки обманули - клуб разбитых сердец какой то :innocent: один выслал 10 штук на паспорт,визу,ну и на билет до сша,а её типа босс со студии узнал,деньги отобрал,ну он еще 5 штук выслал,и она естественно пропала :devil_2: другой ездил к румынке в бухарест,привез ей подарков,а она оказывается замужем и у нее 2-е детей,но об этом она ему сказала,после того,как он вручил ей обручальное кольцо :devil_2:

:thumbup: Желающий быть обманутым да обманется, подумалось мне... Почему то еще вспоминается про огромную разницу в возрасте между дедушками мемами, с текущими слюнями и молоденькими румынками)) Поэтому в принципе никого не жалко))

#3000 Как прошла сегодня сессия - 7 MarioM

MarioM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 07:29

Эмммм... Не защищяю румын так как сам их не очень люблю (Moldova here :) но про 70% цыган это вы девченки загнули :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)