Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#3041 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 15:36

Когда руки ростут не откуда надо и голова блондинко, не хер ни чего покупать! нету этих дров нете! не могу найти! ну не может такого быть!!!! :cry2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3042 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 15:43

Когда руки ростут не откуда надо и голова блондинко, не хер ни чего покупать! нету этих дров нете! не могу найти! ну не может такого быть!!!! :cry2:

пробуйте, но я не уверена. что это то
http://www.avermedia...x?Type=APDriver
http://ddriver.ru/km...-67 idd-37.html
http://www.improv.ru...-13 idd-37.html
http://forum.driver....7-под-windows-7
:flowers:

#3043 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 16:08

Когда руки ростут не откуда надо и голова блондинко, не хер ни чего покупать! нету этих дров нете! не могу найти! ну не может такого быть!!!! :cry2:



ира вы наверняка купили не бу с рук, во всех крупных магазинах есть специалисты, которые клиентом бесплатно устанавливают купленный товар, может пойти к ним, ну просто спросить хотя бы. что не так, объяснить ,что не можете установить ,подключить и тд
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3044 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 16:30

Девочки! я его поставила, он через кнопочку Source видео находит! надо мне наверное вызвать компьютерщика, чтобы он мне все поставил, только я не знаю как ему объяснить, что мне надо, сказать, чтоб по скайпу общаться и как объяснить, что я вообще хочу, мне в магазине все говорили, ой до для скайпа вэбку купите! плять! столько времени уже сегодня потеряно! :thumbdown:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3045 Как прошла сегодня сессия - 7 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 17:18

Меня бесит сегодня!коротко все, особенно на сс, на вг опять соседа встретила,уже другого, предложил приехать прокатиться, ахаха поехала)Смешные парни

#3046 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 17:45

Девочки, скажите еще плиз, кто пользуется тв тюнером, входом каким пользуетесь, у меня просто колокольчики, S-video нету на камере, и еще, какое название будет в вкладочке video source на супервебкамзе для тюнера! :flowers: сейчас ко мне приедет компутерщик!

Сообщение отредактировал iren1985: 14 Май 2011 - 17:46

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3047 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 17:53

Девочки, скажите еще плиз, кто пользуется тв тюнером, входом каким пользуетесь, у меня просто колокольчики, S-video нету на камере, и еще, какое название будет в вкладочке video source на супервебкамзе для тюнера! :flowers: сейчас ко мне приедет компутерщик!



удачи тебе, у меня тоже эта хрень стоит, но я в железе почти темный лес, устанавливал чел со стороны, а до него полдня мучилась сама с настройками и входами- выходами. кстати, мы потом сним проверяли на сайтах вместе ( он знакомый, в курсе дела был), так на одном сайте шло, на другом не шло.... желаю ,чтоб такого не было, тк левому человеку не скажешь "давай проверим на сайтах"
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3048 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 18:00

удачи тебе, у меня тоже эта хрень стоит, но я в железе почти темный лес, устанавливал чел со стороны, а до него полдня мучилась сама с настройками и входами- выходами. кстати, мы потом сним проверяли на сайтах вместе ( он знакомый, в курсе дела был), так на одном сайте шло, на другом не шло.... желаю ,чтоб такого не было, тк левому человеку не скажешь "давай проверим на сайтах"

Вот вот!!! вообще не знаю как тестить буду, скажу отвернитесь плиз!! ахааахаа :thumbup:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3049 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 18:02

iren1985, A/V R выход на камере, в который я вставляла тв-тюнер

#3050 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 19:13

Девченочки, релакс! мой тв тюнер не подходит для нашего дела! пришел компутерщик, посмотрел, сказал дров на него нет!даже на офиц сайте! девочки вы ведь знаете посоветуйте чтото определенное, может это будет внутренний тюнер, этот завтра еду сдавать! :ermm:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3051 Как прошла сегодня сессия - 7 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 19:18

Девы, плиз хелп ми :helpsmilie:
Пришел чел за financial domination, я относительно в теме, но стараюсь вне сайтов это отрабатывать, а тут чел в привате пишет номер своей кредитки и cvv код,
ну я ему и говорю уууу ща как потрачу все твои денежки, уйдешь в минус, будешь пахать днями и ночами, чтоб отработать, а потом я их снова потрачу и т.д.

Вопрос, это чел любитель блекмейла или реально есть придурки дающие свои номера кредиток? Оно понятно, что этой инфы мало чтоб карту поюзать, кароч у меня такое впервые :blushing:

#3052 Как прошла сегодня сессия - 7 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 19:21

Были бы деньги, а уж что на них сделать, всегда можно придумать. И сдавать квартиры - не самое супер прибыльное занятие, можно придумать что-то поинтереснее *размечталась* :rolleyes: Изображение



а у меня настроение портится, когда я об огромных суммах тут читаю. не о заработанных на вебе - там другое, а вот именно натипанных, посланных и т.д. я себе сразу таким лохом кажусь. за всю жизнь никого даже тыщ на 20 баксов не раскрутила мне послать. ((( ну, может разве что в общей сумме и подарками.
а вот чтоб так, единоразово.... ((((
Изображение

#3053 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 19:50

Так ведь гордиться стоит, что отрабатываешь каждый цент! А все эти щедроты - да рано или поздно (возможно) чел пожалеет о потраченном. А то еще и вернуть попросит, как тут уже рассказывали.

#3054 Как прошла сегодня сессия - 7 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 20:06

Не соглашусь. Так вот деньги и другие блага вытребывать, словно тебе положено и обязано - это талант. И я ему жутко завидую. И мечтаю научиться. Но это реально в мозгах с младенчества - или дано, или нет. Как и любой другой дар впрочем.

И, поверьте, если настанет пора (при очень маленькой вероятности ее), что придеться раслпачиваться или возвращать - такие найдут отмазки и выходы очень легко и просто.
Двойное вау этим людям. Лох - это судьба, а уметь разводить на бабло - это талант.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 14 Май 2011 - 20:07

Изображение

#3055 Как прошла сегодня сессия - 7 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 20:40

Девченочки, релакс! мой тв тюнер не подходит для нашего дела! пришел компутерщик, посмотрел, сказал дров на него нет!даже на офиц сайте! девочки вы ведь знаете посоветуйте чтото определенное, может это будет внутренний тюнер, этот завтра еду сдавать! :ermm:


Я использую нечто с названием "Pinnacle", внешний тюнер, с USB, с superwebcam, камера panasonic. Увы, больше ничего подсказать не могу, настраивала не сама.

#3056 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 20:54

вот вот фокси, лох это судьба, вот попался же такой залётный на сайте, ну чё теряюсь, взяла да отбила бы , ну хотя бы по 5 к в месяц без встреч :devil_2: ( если бы имела особый талант ) :shuffle: .. Мечтать не вредно конечно... лол.. , Моя задача , не спугнуть золотую рыбку ( он у меня всего полгода ). Пусть ходит на хорошие приваты хотя бы. Я и за это рада. Вчера выползал с яхты потрещать с айфона (поэтому без кам2кама ) Просто у нас всегда кам2кам. Я говорю не верю, пошли мне типо фотку с айфона... посылает , блин в натуре на яхте. Просто он когда вышел вчера, отписывался. Что мол сейчас он с детишками на яхте ( а это правда, он говорил про это ранее, что выходные с ребятнёй от первых 2-х браков проводит, если не в поездке. ) Как мы здесь все неверующие в сказки, я про доказ-ства и попросила поэтому, он посылает фотку. :censoree: До сих пор не понимаю, правда или нет. Сама, до последнего не верю.
Зацепил он эту румынку на Ифе кстати. И в понедельник летит к ней снова. О как :thumbup:

#3057 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 21:01

Не соглашусь. Так вот деньги и другие блага вытребывать, словно тебе положено и обязано - это талант. И я ему жутко завидую. И мечтаю научиться. Но это реально в мозгах с младенчества - или дано, или нет. Как и любой другой дар впрочем.

И, поверьте, если настанет пора (при очень маленькой вероятности ее), что придеться раслпачиваться или возвращать - такие найдут отмазки и выходы очень легко и просто.
Двойное вау этим людям. Лох - это судьба, а уметь разводить на бабло - это талант.


расскажу одну мини историю, сестра мужа 24 года, девочка очень красивая ,как говорят сама себя сделала, что нужно наростила. так вот ,ей 24, не разу в своей жизни не работала, машины меняет каждые нес месяцев, 2 квартиры , куча украшений с "камениями". с 16 лет живет как любовница с мужиками, только богатыми, эти машины, квартиры, шубы, новые сиськи, новые волосы и тд они ей и оплачивают. многие её осудят, мол шлюха (про неё так и говорят всякие), а я вот её уважаю не потому что она моя родственница по мужу и помогает нам иногда хорошо ( :) ),а потому что всем кто за глаза про неё говорит, что шлюха она, хочется сказать, а ВЫ ПОПРОБУТЕ БЫТЬ ТАКОЙ ШЛЮХОЙ, ЧТОБ ВАМ НЕ МИШКУ И БУКЕТ РОЗ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ПОДАРИЛИ, А КВАРТИРУ ИЛИ МАШИНУ. короче девочки, жаль что не могу её фото выложить, по понятным причинам, но она такая звезда внешне, это капец, очень красивая и ухоженная, пока более чем она не встречала. в любовниках у неё люди соответствующие, статус - кошелек. как она это делает не знаю, книжек не читала, образования нет, не знает элементарного , но что касается мужика развести- это её все

вот, всегда про неё рассказываю, когда речь заходит о талантливых содержантках
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3058 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 21:29

Охотно верю Анна. Сама таких знаю троих, Ну никогда в жизни палец об палец не ударили, и не утруждали себя трудом заработать себе на хлеб самой. Квартиры, машины, бриллианты , сапфиры, рубины и изумруды ( причём каратные ) одежда только бренд , ну и соответсвующий уровень уходя в салонах красоты. и.т. л... Красивые, без базару. Расскажу историю про одну из них, самую старшую. Те 2 молодые ещё и живут шикарно конечно. Так вот это самая старшая третья всю жизнь и жила так. Сейчас ей 45 лет. Когда мне говорили про неё, что в молодости 20-30 лкт была содержанкой, чуть ли не у принцев, и дарили ей типо камни дорогущие и только в большекаратном измерении, я не поверила. Ещё и все твердят, что типо в молодости, до 35 она была пипец какая красивая, смотрю на неё и не верю. А блин оказалось правдой. Думала,как так, неужели ?? АГа..оказалось правдой. Познакомилась с ней, общалась, показывала все свои фотки молодости со всеми этими богачами ,как тусила. Да, красавица неземной красоты ( как лю выражаться )была, но почему то резко за 2 года стала вообще никакой. И такое бывает в природе. обидно. :idontno: Только сиськи такие же остались 5-го размера Натур блонди, с огромными голубыми глазищами , губы полные просто ваахх... волосы густые длинные и шикарные, талия, грудь 5 размера натур и до сих пор стоячая. Она ничего не делала, бывает такая красоты от природы, что оч и оч большая редкость. НО ! На сегодняшний день она стала никакой, стала некрасивой почему-то.. хмм.. Так резко поплахеть в лице за 2 года... Ужас, 2 разных человека, до и после, и никто теперь её не хочет. Как результат, работать не умеет, поэтому живёт не работает, продала все свои камни, ивартиры, остадась одна двушка только сейчас, где и живёт сама, всё всё продала, а было много у неё чего. Просто , грустная история пышущей и желанной красавицы- любовницы первых лиц. У неё тоже был талант на то, что она ставила своих богатых МЧ, что они чуть ли не обязаны её спонсировать. Грустно, но чиста пречистая правда. Мне даже обидно стало за неё, и я до сих пор с ней общаюсь. Она просто на днях, от отчаяния, попросила меня о помощи. Чтобы научить её работать вебкамщицей. вот, Буквально дня 3 назад встречалась и говорила с ней.

#3059 Как прошла сегодня сессия - 7 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 21:50

как она это делает не знаю, книжек не читала, образования нет, не знает элементарного

мне иногда кажется, что весь секрет именно в этом :thumbup:

Сообщение отредактировал NoMoneyNoHoney: 14 Май 2011 - 21:51

live for today not for tomorrow

#3060 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 22:24

мне иногда кажется, что весь секрет именно в этом :thumbup:

Точняк! :thumbup: :thumbup:
Я не умею принимать дорогие подарки, от мэмов в жись ни чего не принимала!
А может они особо и не настаивали, как то я этого боюсь. :idontno:
Гелакси! подругу вашу может быть "сглазили", я дак в это верю, бывают паганые языки!
А вообще девченкам таким респект, тк разводить тоже надо уметь! :thumbsup:
Magdalena2010 Спасибо, завтра поинтересуюсь! :flowers:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (3)