Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#2961 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 16:01

я тоже алфавит всегда пью, пока устраивает. :innocent: по теме - сегодня не работала, а так вообще вчера неплохо было. iamlive и мфк шли хорошо. легко как-то. :thumbsup:
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#2962 Как прошла сегодня сессия - 7 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 16:13

я тоже чего-то очень устала,хотя и не работаю вроде много.
как только ,чувствую такое состояние,тут-же уезжаю на море,приезжаю обратно,как будто меня подменил,как батарейку энерджайзер заряжать надо так и меня.
При том могу себе во многом отказывать,а отдыхать езжу по несколько раз в год -это у меня стабильно.
Это всегда было,даже могу в долгах сидеть ,а всё-равно поеду,а если с работы не отпускали,просто увольнялась.
Стараюсь ездить отдельно с ребёнком,вести здоровый образ жизни.И отдельно с подругами -это уже другой отдых -отрываться на полную катушку.
А никакие витамины никогда не принимала,только всё натуральное.

+1 респект. Я вот 3 года без моря и скучаю по нему очень и говорю себе, что скоро поеду на юг с подруженцией, ибо заслужила полноценный отдых,а потом посмотрю на масяню свою, третий год пошел уже, на море пора и жалко так ее становится, совесть гадина начинает мучать... Радуется ребенок мелочи каждой, смеется постоянно и тут мама садюга поедет к морю, солнцу без нее) Вообщем диллема мать ее(

#2963 Как прошла сегодня сессия - 7 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 17:06

мы недавно ездили с подругой в Египет к нам ещё мембер призжал,но он жил в другом отеле,оплачивал нам с подругой всякие экскурсии,яхту личную снял с персональным поваром,официантом и экскурсоводом-переводчиком,нам рассказывали всё по русски,а мембору по английски .А вечером на дискотеки всякие.Но ,неужели я возьму туда с собой ребёнка?
А вот сейчас еду на наш юг с ребёнком,я при нём ,даже не курю.
Насмотрелась там на мамочек с детьми,которые так напивались,(естественно всё включено,)и шли танцевать со всеми мужиками и дети с ними за ручку.
Аниза,а почему-бы тебе с ребёнком сейчас не създить?
А с подругой попозже или наоборот.
Я обычно,покупаю горящие путёвки ,очень не дорого,получается!
В прошлом году в Турцию вообще за 10 тыс.рублей съездила ,правда из Москвы.(там все в шоке были,потому,как все покупали в три раза дороже)
Аква -вита сори за флуд.

Сообщение отредактировал anna75: 12 Май 2011 - 17:29


#2964 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 18:19

+1 респект. Я вот 3 года без моря и скучаю по нему очень и говорю себе, что скоро поеду на юг с подруженцией, ибо заслужила полноценный отдых,а потом посмотрю на масяню свою, третий год пошел уже, на море пора и жалко так ее становится, совесть гадина начинает мучать... Радуется ребенок мелочи каждой, смеется постоянно и тут мама садюга поедет к морю, солнцу без нее) Вообщем диллема мать ее(



если у вас нет возможности поехать 2 раза, езжайте с подругой, у двухлетнего ребенка в памяти не отложиться поездка к морю, а вот вы сможете отдохнуть без напряга дни и ночи.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2965 Как прошла сегодня сессия - 7 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 18:20

Конечно Анна,спасибо за совет, съезжу итак и этак, море пока в мечтах до конца лета, сейчас голова забита тем тобы мой ненормальный, доживающий папаша дорогущую машину, которая на меня записана не разбил, вот так у нас за бабки в Гаи отобранные права отдают, да и с жильем тоже думаем, что поменять... Так что мечты мечты об отдыхе,хочется поскорее :innocent:

Меня знакомая зовет, она с ребенком тоже и на машине в Абхазию этим летом, но на машине для нас анрил, даже если ребенок не укачивается, я считаю это пытка,хотя многие так ездят, с креслом...

#2966 Как прошла сегодня сессия - 7 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 18:22

если у вас нет возможности поехать 2 раза, езжайте с подругой, у двухлетнего ребенка в памяти не отложиться поездка к морю, а вот вы сможете отдохнуть без напряга дни и ночи.


Да как представлю, что ее у бабушки в душном центре города оставлю, а сама буду в море плескаться, аж дурно(Дай бог чтоб на дачу вывезли, постоянно заняты тоже...

#2967 Как прошла сегодня сессия - 7 cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 21:17

я тут недавно поняла какой витамин самый лучший)) завтра забираю машину из салона, за нее еще год платить :devil_2: так что энергия на работу у меня должна быть по определению :thumbup:

по теме: как-то еле-еле :worthy: :worthy: :worthy:

#2968 Как прошла сегодня сессия - 7 Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 21:28

я тут недавно поняла какой витамин самый лучший)) завтра забираю машину из салона, за нее еще год платить :devil_2: так что энергия на работу у меня должна быть по определению :thumbup:

по теме: как-то еле-еле :worthy: :worthy: :worthy:


я на таком же витаминчике сижу :innocent: только я ремонт делаю :original:

#2969 Как прошла сегодня сессия - 7 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 21:38

для машина,скорее антидепрессант,чем витамин.

#2970 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 21:51

Алфавит покупаю)Задумалась, может дело в том, что я поправилась немного... Я когда вес набираю, то тупею как-то и спать хочу)Корова)Буду чиститься и на диетку!

Алфавит,тоже очень хорошие витамины из не дорогих!
Но Компливит мне нравятся больше из за разнообразия видов.

#2971 Как прошла сегодня сессия - 7 cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 22:13

для машина,скорее антидепрессант,чем витамин.

машина это все в одном)) и витамин, и антидепрессант, и головная боль :devil_2:

#2972 Как прошла сегодня сессия - 7 kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 22:44

эх, а у меня все наоборот..спать не могу(( 2-4 часа сна,потом как зомби в течение дня, потом еще немного перед работой. могу всю ночь при выключином свете пролежать, и не заснуть, потом раздражительная весь день. Уезжала на 2 неделе отдыхать, так после, неделю спала по десять часов, а теперь опять эта проблема. Мож кто подскажет витамины которые надо принимать в таком случае... С осени мучаюсь

#2973 Как прошла сегодня сессия - 7 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 22:46

завтра забираю машину из салона, за нее еще год платить :devil_2: так что энергия на работу у меня должна быть по определению :thumbup:


оффтоп:


как раз думала на днях , что если взять неплохую квартиру в рассрочку , это , однозначно , повлияет и на трудоспособность и на подавленное настроение....

но , моя нелюбовь к риску обрубила идею на корню :original:

по теме : гад сбил рейт на ливе, а я так радовалась , что продуктивно сидела по 5.80 ., айф и жас спят вторую неделю , даже траф жалко



#2974 Как прошла сегодня сессия - 7 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 22:48

эх, а у меня все наоборот..спать не могу(( 2-4 часа сна,потом как зомби в течение дня, потом еще немного перед работой. могу всю ночь при выключином свете пролежать, и не заснуть, потом раздражительная весь день. Уезжала на 2 неделе отдыхать, так после, неделю спала по десять часов, а теперь опять эта проблема. Мож кто подскажет витамины которые надо принимать в таком случае... С осени мучаюсь

У Вас явное расстройство нервной системы. Нужно обязательно выработать режим и придерживаться его, может, даже проконсультироваться с врачом. И ни в коем случае не работать по ночам!

#2975 Как прошла сегодня сессия - 7 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 22:50

эх, а у меня все наоборот..спать не могу(( 2-4 часа сна,потом как зомби в течение дня, потом еще немного перед работой. могу всю ночь при выключином свете пролежать, и не заснуть, потом раздражительная весь день. Уезжала на 2 неделе отдыхать, так после, неделю спала по десять часов, а теперь опять эта проблема. Мож кто подскажет витамины которые надо принимать в таком случае... С осени мучаюсь

когда такое случалось, принимала перед сном 2 таблетки димедрола, чтобы восстановить режим, потом глицин можно попить+ стандартные витамины , рекомендованные при больших нагрузках и стрессах

Сообщение отредактировал krouli7: 12 Май 2011 - 22:54


#2976 Как прошла сегодня сессия - 7 kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 23:01

та понимаю я, но все постояшки только после 24 00, пыталась сесть по раньше так нихрена не зарабатывала. А вообще и сама понимаю что нервноую систему посадила, так как когда просыпаюсь сердце стучит как сумашедшее и всю телипает. Но странно, что на отдыхе не могла проснутся спала как убитая.Но буду что-то делать, а то загнусь.

#2977 Как прошла сегодня сессия - 7 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 23:06

Сессия шла медленно, но результат порадовал, пришлось правда отсидеть 8 часов.... :rolleyes:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#2978 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 23:53

you have been blocked from hosting hh - это еще что за херня? :angry2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2979 Как прошла сегодня сессия - 7 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 00:17

Очень медленно. Жалуюсь.

#2980 Как прошла сегодня сессия - 7 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 01:01

you have been blocked from hosting hh - это еще что за херня? :angry2:


В течении трёх месяцев нельзя будет учавстовать в ХХ. У меня такое было. Сочувствую
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей