Перейти к содержимому


Фотография

ДЕТИ


Сообщений в теме: 486

#421 ДЕТИ showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 02:37

бомбануло



#422 ДЕТИ AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 04:12

не слабо так :shaun:


Изображение

#423 ДЕТИ xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 04:14

Анюта,там может трубы перевязать и не мучиться?



#424 ДЕТИ RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 04:42

 

Как начинает свербить от инстинктов,то сразу жру ок,чтоб ни дай бог.

 

если свербит, до лучше дифлюкан



#425 ДЕТИ fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 09:02

Чайлдфри уже прошли, теперь черед чайлдхейтеров.

 

Есть у меня такая соседка этажом выше, 40+, есть кот (не собака, как у анюты) и муж. Стареющая тетка, у которой вся жизнь сосредоточена в  "куда поехать отдохнуть" и что бы еще вытатуировать на лице, чтобы казаться помоложе. Жалкое зрелище.


Сообщение отредактировал fgnxgx: 25 Декабрь 2014 - 09:02

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#426 ДЕТИ fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 09:06

Да инстинкт дан всем и заботиться можно о собачке,я вот люблю свою собаку,она хотя бы красивая,в отличие от детей.Всегда стараюсь помочь людям в беде, знакомым у которых проблемы,всегда приеду,выслушаю,помогу чем смогу. Инстинкт ппц как есть,когда влюбляешься,но блин не нравятся мне дети. Почему то у людей самые страшные детеныши,не вызывающие никакого умиления,самые шумные,блююще-срущие. Как начинает свербить от инстинктов,то сразу жру ок,чтоб ни дай бог.

 

 

 

Я не верю людям, которые говорят, что они одной категории социально незащищенных помогают, когда они тут же говорят, что вторую ненавидят. Так что вы либо врете, либо у вас какая-то тяжелая травма детства, сорри.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#427 ДЕТИ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 13:22

Ой, это же надо так было пернуть! :laughing:



#428 ДЕТИ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 13:24

 

 

Я представить не могу кем надо быть,чтобы радоваться обкакышу,подтирать все это,убирать,стирать,тратить на паразита свои деньги,нервы, здоровье и жизнь.

Кстати всем этим перечисленным могут заниматься специально обученные люди или родственники,муж. 

Остается только -трата денег.То есть получается,что проблема исключительно в недостатке денег? :shifty:

 

П,С.Рожают под общим наркозом тоже,кесарево делают невидимое.Так что ,никаких проблем вообще.


Сообщение отредактировал milla007: 25 Декабрь 2014 - 13:30


#429 ДЕТИ AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 14:25

Анюта, тебе наверное безумно жалко свою мать, которая тебя подтирала, стирала, тратила на тебя-паразитку деньги вместо  траты на собственные блага, страшно отупела  и потратила жизнь впустую. Ведь из тебя выросло такое.....


Изображение

#430 ДЕТИ Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 14:39

Звездануться, дискуссия превратилась во взаимные поиски комплексов у мам и не мам  :original: . Хочется детей - рожайте, не хочется - современная медицина, а также "таблетка аспирина межде коленями* (автор Мэгги). По мне все просто как пять копеек )



#431 ДЕТИ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 14:52

Хоть бы одна "нежелающая" себе трубы перевязала или стерилизовалась,так нет же?!Мужиков тоже касается-хоть бы один,сука!Почему только женщина себя травит ОК,Постинором и тд. 

Значит ,все таки все мы живем по законам природы. 


Сообщение отредактировал milla007: 25 Декабрь 2014 - 15:04


#432 ДЕТИ standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:57

какую то чушню тут все пишут,что ребенок из жизни выпадешь итп ,звезды  же из жизни не выпадают ,все счастливые ,красивые ,успешные ,не хочется иметь детей -так не хочется,что п исать ,что это фигуру ,портит ,жить не дает итп  ,все удачно , если в удачное время ,в удачной ситуации , если беременность вас подпортила ,значит со здоровьем что то не то ,либо с тупости



#433 ДЕТИ Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 20:31

Хоть бы одна "нежелающая" себе трубы перевязала или стерилизовалась,так нет же?!Мужиков тоже касается-хоть бы один,сука!Почему только женщина себя травит ОК,Постинором и тд.
Значит ,все таки все мы живем по законам природы.

так нельзя же женщинам до 35лет и без троих детей стерилизоваться по закону. Так бы многие это делали ))

#434 ДЕТИ Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 20:46

И чего все напали на человека?
Есть два противоположных мнения: "дети - моё всё", и "дети - не надо мне".
Если большинство считает себя вправе высказывать первое мнение причем так категорично, как-будто иначе и быть не может, то за противоположную позицию люди имеют право высказываться также категоричено, хоть их и меньшинство.
И незачем гнать друг на друга, это глупо.
И незачем навязывать окружающим своё мнение. Анюта не ходит и не рассказывает, что все обязаны не рожать, и Дарья тоже этого не делает. Но вот сторонники первой позиции только и говоря: вы ничего не понимаете, скорей рожайте, тогда поймете, рожайте-рожайте или у вас психологическая травма и вы больны на всю голову.
Ну ппц, захотели родить, ну и слава богу, все за вас искренне рады, и счастья вам. Но оставьте в покое тех, кто не хочет или ещё несозрел к этому.
Ведь сами подумайте как вариант человек может быть инфантилен, это как ребенка уговаривать родить ребенка, а потом не возникает материнского интинкта, потом о ребенке плохо заботятся, потом на ребенка срываются. И потом эти люди из первой позиции опять засудят, мол, зачем рожала? а родила теперь неси ответственность! надо было думать до того как родила!
Замкнутый круг короче!
Это бестактно спрашивать: почему не рожаешь, когда родишь, объявлять, что обязана родить. Это интимное дело каждого как распоряжаться своей жизнью.
И Анюту наверняка уже все задолбали с этим отсюда она так выпалила это всё. И наверняка мч жужжит об этом с утра до вечера, что никуда не деться.

#435 ДЕТИ SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 20:57

Ну Дарья выражала свою позицию в гораздо более корректной форме. А здесь просто противно читать. Я бы на месте девушки с психологом поработала, явно какая-то травма просматривается. "Чем более человек зол - тем более он несчастен"(с)

#436 ДЕТИ fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 21:30

И чего все напали на человека?
Есть два противоположных мнения: "дети - моё всё", и "дети - не надо мне".
Если большинство считает себя вправе высказывать первое мнение причем так категорично, как-будто иначе и быть не может, то за противоположную позицию люди имеют право высказываться также категоричено, хоть их и меньшинство.
И незачем гнать друг на друга, это глупо.
И незачем навязывать окружающим своё мнение. Анюта не ходит и не рассказывает, что все обязаны не рожать, и Дарья тоже этого не делает. Но вот сторонники первой позиции только и говоря: вы ничего не понимаете, скорей рожайте, тогда поймете, рожайте-рожайте или у вас психологическая травма и вы больны на всю голову.
Ну ппц, захотели родить, ну и слава богу, все за вас искренне рады, и счастья вам. Но оставьте в покое тех, кто не хочет или ещё несозрел к этому.
Ведь сами подумайте как вариант человек может быть инфантилен, это как ребенка уговаривать родить ребенка, а потом не возникает материнского интинкта, потом о ребенке плохо заботятся, потом на ребенка срываются. И потом эти люди из первой позиции опять засудят, мол, зачем рожала? а родила теперь неси ответственность! надо было думать до того как родила!
Замкнутый круг короче!
Это бестактно спрашивать: почему не рожаешь, когда родишь, объявлять, что обязана родить. Это интимное дело каждого как распоряжаться своей жизнью.
И Анюту наверняка уже все задолбали с этим отсюда она так выпалила это всё. И наверняка мч жужжит об этом с утра до вечера, что никуда не деться.

Вики, релакс, не читайте  между строк. Ненависть "просто потому что" в принципе уже сама по себе говорит о проблемах.

 

И дайте, плиз, несколько цитат, где тут пишут -  "скорее рожайте". Ждю)

 

Анюта, тебе наверное безумно жалко свою мать, которая тебя подтирала, стирала, тратила на тебя-паразитку деньги вместо  траты на собственные блага, страшно отупела  и потратила жизнь впустую. Ведь из тебя выросло такое.....

 Мои мысли один в один)

 

Ну Дарья выражала свою позицию в гораздо более корректной форме. А здесь просто противно читать. Я бы на месте девушки с психологом поработала, явно какая-то травма просматривается. "Чем более человек зол - тем более он несчастен"(с)

 Согласна,  можно относиться без симпатии, прохладно, но чтобы именно ненавидеть...


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#437 ДЕТИ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 22:05

 

Хоть бы одна "нежелающая" себе трубы перевязала или стерилизовалась,так нет же?!Мужиков тоже касается-хоть бы один,сука!Почему только женщина себя травит ОК,Постинором и тд.
Значит ,все таки все мы живем по законам природы.

так нельзя же женщинам до 35лет и без троих детей стерилизоваться по закону. Так бы многие это делали ))

 

Любой каприз за ваши деньги!) 

Остальное ,простые отговорки.Значит есть внутри существо,которое идет на поводу природы,как бы не усирались эти люди вслух. 

П,С,Раньше за аборты статью давали,так все равно все их делали.Так что......было бы желание.


Сообщение отредактировал milla007: 25 Декабрь 2014 - 22:07


#438 ДЕТИ helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 22:25

Анюта, ты хоть понимаешь сейчас, что ты написала? Ты сейчас пол форума назвала тупыми и примитивными "овуляшками" Иметь или не иметь детей, безусловно выбор каждого из нас, но оскорблять других за их выбор..вообще не комильфо :thumbdown:

П.С. Не пускайте в эту ветку Maneater :devil_2: Ей нервничать нельзя



#439 ДЕТИ fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 22:44

Хельга, да.. но  человек сам себя опустил уже ниже некуда. Поэтому от таких я это не за оскорбления считаю. А скорее за комплимент)


Сообщение отредактировал fgnxgx: 25 Декабрь 2014 - 22:45

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#440 ДЕТИ Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:18

uKl4PXKR2nk.jpg


This World Likes Winners Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей