Перейти к содержимому


Фотография

ДЕТИ


Сообщений в теме: 486

#401 ДЕТИ fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 21:37

Какой-то странный спор... Самое крутое, что может быть в жизни женщины - быть мамой!

Никакая карьера и никакие деньги не сделают женщину по-настоящему счастливой, если она не смогла реализоваться как любимая и как мама. 

 

Аккуратно, тут ой как не любят такие высказывания))))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#402 ДЕТИ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 22:33

 

 

Какой-то странный спор... Самое крутое, что может быть в жизни женщины - быть мамой!

Угу,видимо это такая шутка природы,когда "счастливые" мамы топят или выбрасывают детей на помойку,в прямом смысле слова.И  так же шутка природы",когда у "счастливой "мамы развивается послеродовой психоз и она кричит на грудного ребенка. 

 

 

Хельга.Я не по залету слава богу,я желанный и запланированный ребенок.Так что -не все))Меня мама очень хотела и в постели у отца чуть ли не требовала сделать ей ребенка.Другое дело,что меня родили потому что -пора ,но я не нежданчик.Наверное поэтому я такой человек -счастливый человек и имею интерес к жизни. Я верю в теорию,что дети внутриутробно уже развиваются и чувствуют отношение матери к себе.Если женщина первые 3 мес размышляет о том,что оставлять ей ребенка или не оставлять,будут ли с его приходом трудности в быту и тд -это все сказывается на нем.Ребенок чувствует,что его не очень то ждут,что он принесет негатив,такое человек будет подвержен депрессиям , болезни будут липнуть или умрет рано.Но это мои тараканы.


Сообщение отредактировал milla007: 23 Декабрь 2014 - 22:34


#403 ДЕТИ Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 22:44

Аккуратно, тут ой как не любят такие высказывания))))

 

Не любят те, у кого детей пока нет, я так поняла ))


This World Likes Winners Изображение

#404 ДЕТИ Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 22:49

Угу,видимо это такая шутка природы,когда "счастливые" мамы топят или выбрасывают детей на помойку,в прямом смысле слова.И  так же шутка природы",когда у "счастливой "мамы развивается послеродовой психоз и она кричит на грудного ребенка. 

 

В моем окружении таких женщин нет. А,  люди с психическими и умственными проблемами  вряд ли являются нормой, на которую нужно ориентироваться.


Сообщение отредактировал Peppy: 23 Декабрь 2014 - 22:50

This World Likes Winners Изображение

#405 ДЕТИ xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 23:03

Не любят те, у кого детей пока нет, я так поняла ))

Да прям.У меня есть дочь.Я не люблю такие высказывания.Я,вообще,не люблю уравниловку.

Это настолько личный момент,что равносильно нахождению носа в чужой постели.

Да,женщине дана эта удивительная возможность "стать мамой",а вот уж использовать ее или нет-это каждый решает сам.

Было бы здорово,если бы все женщины рожали тогда,когда действительно хотят этого,а не потому,что общество клюёт,муж просит,вроде,как пора,чтобы любовник не соскочил и прочее,как оно часто происходит... :original:



#406 ДЕТИ Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 23:24

Девы, ну вы тоже "по залету" :devil_2: А потом растить нелюбимого ребенка и всю жизнь жалеть, что аборт не сделала? По залету можно рожать тем, кто в принципе хочет иметь детей, кто осознает ответственность и понимает, что папаша может слиться в любой момент.

по залету по разному бывает. Я намеренно рожать сейчас не хочу, тк нет достойных условий. Но как половую жизнь начала сразу знала, что если залечу - буду рожать, выкручусь как-то. И ребенок будет желанный и любимый.

А так да, я за аборты, если не хотят дитя.

#407 ДЕТИ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 23:33

 

 

по залету по разному бывает. Я намеренно рожать сейчас не хочу, тк нет достойных условий. Но как половую жизнь начала сразу знала, что если залечу - буду рожать, выкручусь как-то. И ребенок будет желанный и любимый

Это хорошо,если ты ведешь зож и залет от спортсмена комсомола.

 

А если нет,то для меня вот лично залет недопустим в принципе.Я как начала спать с мальчиками,то всегда знала,что надо предохранятся.Поэтому 11 лет веду половую  жизнь и у меня не было ни одного случая.тьфутьфу. 

Лично мне важно ,чтобы сперма была от здорового человека и моя яйцеклетка тоже.Поэтому для себя вижу только вариант планирования и никак иначе.Вот такой у меня бзик.На данный момент ощущаю себя в этом теле)))на пьянках пью чай ,не курю,осталось питание изменить только )Перед зачатием надо за полгода вести зож будет,в идеале хотелось бы уехать в деревню или к морю. 

 

П,С.Осталось найти мужчину,который будет готов вести зож полгода хотя бы  :laughing:


Сообщение отредактировал milla007: 23 Декабрь 2014 - 23:34


#408 ДЕТИ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 23:38

По телеку научный фильм показывали.Так вот у тех кто употребляет алкоголь ,у их детей в мозгу извилин меньше .При внутриутробном развитии прием алкоголя ДО,сказывается на формировании мозга.Вот так я поняла,почему так много тормозов.Не хотелось бы ,чтобы мой ребенок был тормозом и начал говорить только к трем годам.


Сообщение отредактировал milla007: 23 Декабрь 2014 - 23:39


#409 ДЕТИ Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 23:46

ну так и не надо спать с недостойными :) с кем я встречалась так не против была бы, чтобы любой из них был отцом и по генам и так ребята неплохие, все до 28 лет, так что организм не испорчен, да и не алкаши-курильщики-наркоманы.

Я тоже предохранялась, но есть такие женщины, которых никакая защита не спасает ))

 

кстати, мама меня предупреждала, что любой возлюбленный можен стать отцом моего ребенка случайно, так чтобы думала перед тем кого к себе подпускать ))


Сообщение отредактировал Vikki2000: 23 Декабрь 2014 - 23:48


#410 ДЕТИ Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 23:52

 

Угу,видимо это такая шутка природы,когда "счастливые" мамы топят или выбрасывают детей на помойку,в прямом смысле слова.И  так же шутка природы",когда у "счастливой "мамы развивается послеродовой психоз и она кричит на грудного ребенка. 

 

В моем окружении таких женщин нет. А,  люди с психическими и умственными проблемами  вряд ли являются нормой, на которую нужно ориентироваться.

 

В моем окружении есть дети, у мам которых отсутствует материнский инстинкт. Я видела как они общаются. Или орут и раздражаются, или полное равнодушие к ребенку. Одни бесит детеныш тем, что жить мешает как хочется, а другие просто выполняют свой долг, чтобы перед соседями стыдно не было, что ребенок ободранный и голодный. Ни эмоционального тепла, ни заботы, ни внимания. А дети этого дребуют и взамен получают или агрессию или холод еще больший. И естественно эти дети психологическими и эмоциональными калеками растут. Хорошо, если есть бабушка, дедушка или другие родственники кто заботится и любит, тогда дети просто ненавидят свою мать. Если и этого нет, то ненавидят весь мир.



#411 ДЕТИ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 23:59

 

 

ну так и не надо спать с недостойными

Не вижу ничего недостойного ,в том если мч курит или выпивает по выходным или праздникам.Я не к этому писала. 

Для планирования ребенка нужен полный отказ от алкогольных напитков,курения и проверка организма на наличие заболеваний или бактерий.Без всего этого,можно ожидать сюрпризы,лечение во время беременности нежелательно .Но опять же,это не говорит о том,что мч недостойный!


Сообщение отредактировал milla007: 24 Декабрь 2014 - 00:01


#412 ДЕТИ Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 00:07

Если только по выходным выпивают, то нормально. А с курильщиками не могу, сама никогда не курила и заставляла парней бросать, мне же как некурильщику неприятно это всё.

#413 ДЕТИ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 00:11

Ну вот и смотри.В субботу мч выпил,а в воскр или понед зачатие ,а это очень плохо.Я об этом.


Сообщение отредактировал milla007: 24 Декабрь 2014 - 00:12


#414 ДЕТИ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 00:14

Или,случилось зачатие,но оба об этом и не подозревают до задержки.Выпили на празднике. :thumbdown:Поэтому лично к себе - я категорически против залетов в любой форме.


Сообщение отредактировал milla007: 24 Декабрь 2014 - 00:16


#415 ДЕТИ showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 00:18

врач нам говорил что сперма обновляется по-моему через 74-78  дней



#416 ДЕТИ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 00:25

врач нам говорил что сперма обновляется по-моему через 74-78  дней

Да ,мужикам 3 мес достаточно.Женщине полгода примерно.



#417 ДЕТИ helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 01:04

Ким, Викки, ну если так то да. Просто залеты разные бывают. Самое главное осознавать, то что ребенок это на всю жизнь, любить его.



#418 ДЕТИ fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 08:50

Не любят те, у кого детей пока нет, я так поняла ))

В основном, да. Помидорами швыряются))

 

В моем окружении есть дети, у мам которых отсутствует материнский инстинкт. Я видела как они общаются. Или орут и раздражаются, или полное равнодушие к ребенку. Одни бесит детеныш тем, что жить мешает как хочется, а другие просто выполняют свой долг, чтобы перед соседями стыдно не было, что ребенок ободранный и голодный. Ни эмоционального тепла, ни заботы, ни внимания. А дети этого дребуют и взамен получают или агрессию или холод еще больший. И естественно эти дети психологическими и эмоциональными калеками растут. Хорошо, если есть бабушка, дедушка или другие родственники кто заботится и любит, тогда дети просто ненавидят свою мать. Если и этого нет, то ненавидят весь мир.

 Вики, конечно, не всем дан этот пресловутый инстинкт, как не всем дано уметь любить в принципе и ставить чужие интересы выше собственных ( или хотя бы наравне). У меня есть тоже такие примеры, когда матери заводили новые семьи, а детей спихивали полностью на бабушек и не интересовались ими. Жалко детей прежде всего. Известна эта избитая фраза, что дети, которых не любили в детстве, вырастают во взрослых, которые не умеют любить. Замкнутый круг.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#419 ДЕТИ анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 02:17

Что значит пока нет и что это для женщины счастье? Нет ни пока,а нет и не будет никогда К СЧАСТЬЮ . Потому что для меня реализоваться как человек совсем другое, независимо от пола. А дети это животный примитивный инстинкт, который идет вразрез с духовным ростом и развитием. Общаться с овуляхами это как общаться с разродившейся кошкой,бессмысленно,тк доказано давно,что родившие тупеют от выработки гормонов. Я представить не могу кем надо быть,чтобы радоваться обкакышу,подтирать все это,убирать,стирать,тратить на паразита свои деньги,нервы, здоровье и жизнь. Видимо мой более осознанный уровень развития, лишенный каких либо инстинктов вообще, не позволяет мне понять как это быть животным и иметь животное счастье и смысл жизни как у кошки,мышки, носорога .

 Счастье(победы,выздоровление от рака,успех в работе,деньги)  всегда кстати,а дети нет, значит это не счастье. От счастья глупо предохранятся,а от детей куча средств. Я детей вот ненавижу,ненавижу шум,их кривые слюнявые рожицы, дерганье за волосы, что они все хватают и ломают. Я терпеть не могу когда берут мои вещи,а дети только и делают что все портят. Простите что грубо,но меня бомбит с 7лет просто когда говорят,что это для женщины счастье и что с детства все решено,что мне рожать,что я будующая мать и прочее. С детства  девочкам зомбируют мозг настолько,что вырастая они вообще ничего не соображают,одно только в голове-плодежка.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#420 ДЕТИ анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 02:21

 Вики, конечно, не всем дан этот пресловутый инстинкт, как не всем дано уметь любить в принципе и ставить чужие интересы выше собственных ( или хотя бы наравне). У меня есть тоже такие примеры, когда матери заводили новые семьи, а детей спихивали полностью на бабушек и не интересовались ими. Жалко детей прежде всего. Известна эта избитая фраза, что дети, которых не любили в детстве, вырастают во взрослых, которые не умеют любить. Замкнутый круг.

 

Да инстинкт дан всем и заботиться можно о собачке,я вот люблю свою собаку,она хотя бы красивая,в отличие от детей.Всегда стараюсь помочь людям в беде, знакомым у которых проблемы,всегда приеду,выслушаю,помогу чем смогу. Инстинкт ппц как есть,когда влюбляешься,но блин не нравятся мне дети. Почему то у людей самые страшные детеныши,не вызывающие никакого умиления,самые шумные,блююще-срущие. Как начинает свербить от инстинктов,то сразу жру ок,чтоб ни дай бог.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей