Перейти к содержимому


Фотография

ДЕТИ


Сообщений в теме: 486

#461 ДЕТИ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 15:15

Меня мать никогда не упрекала ,тем что меня родила.Хоть и пиздила меня и как бы худо мы не жили.Это я ей всегда говорила -зачем она меня родила ?! Личной жизни у нее не было после отца.Один собутыльник предлагал с ней жить ,но я психовала и не разрешала -мне 7 или 8 лет было.Не знаю нужен ли он был маме,ну раз жить не стала ,значит не особо и нужен был))

Не представляю,как такое можно сказать своему ребенку,даже 30 летнему.Это из ряда,упрекать мч или мужа,что потратила на него лучшие годы. 

Нет,не понять мне таких людей. :idontno: Так и помру наверное.


Сообщение отредактировал milla007: 26 Декабрь 2014 - 15:18


#462 ДЕТИ Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 18:28



Вообще, бывает такое у женщин после родов. От нескольких дней до года. Некоторые мои рожавшие подруги говорили. Потому, что вырабатываются гормоны, чтобы не так больно при родах было. И потом отходишь от них. Способность концентрироваться, читать научную литературу, учиться падает. В бытовой жизни почти незаметно.
Ну а потом если только ребенком жить и не развивать больше мозг, то любой человек деградировать начнет. Тут уж пол значения не имеет.

 

 

есть такое, на некоторых это сильнее заметно, по соц сетям понаблюдайте за знакомыми. Жила-была девица, не особо то до и родов нобелевский лауреат, а потом в вк и ин100 ее творчество переходит  исключительно на тему "ножки, которые побегут по дорожке" и 100500  фоточег отпрыска перемазанного фруто няней ежедневно. Вот это как раз эти гормоны играют. А если такая дама попадает в среду единомышленниц а-ля форум овуляшек, то это у нее вообще на долго.


Blowjob is better than no job


#463 ДЕТИ Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 18:39

Кстати, заметьте 100500 фоточек, в основном грудничков, "голопопиков" и прочее..лет так до 5...реже до 7. А вот уже лет так в 9+ я крайне редко видела, чтоб мамаша делала 100500 фоточек своего ребенка и везде их выкладывала)) Видимо потом отпускает.

Вообще, один оч старенький доктор, как-то мне говорил  -  Никогда не спорьте с мамашами, которые имеют детей младше 5 лет, особенно с мамашами грудничков.  

С этим доктором познакомилась случайно. И потом как-то иногда ныла ему в жилетку, насчет некоторых мамашек в дет саду, где я тогда работала)) Жалко я о его словах забываю. Доктор, как раз имел ввиду гормоны влияющие на моск в частности и восприятие мира вообще.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#464 ДЕТИ Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 18:39

Потом они убегают  :devil_2:



#465 ДЕТИ Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 18:47

 

Это зависит от того, как ты сам вырастишь детей. Если такими вырастишь, что они тебя в старости бросят - значит, сам виноват и нефиг на зеркало пенять.

Сюзи - золотые слова :thumbup:

с детьми может что-то случиться, может переехать в другой город или даже материк, может финансово не тянуть родителей, а "последнее" своим детям отдавать, и тд и тп.
Матери ростят детей, а потом считают, что дети им кругом должны, и на старости не будут одиноки, всегда будут все вместе и всей семьёй, становятся эмоционально зависимы от своих детей. А ведь дети после 18лет хотят прожить свою жизнь, а не жить со своими стариками. Отсюда постоянные кофликты отцов и детей.
Как кто-то говорил, что родители должны вырастить ребенка и отпустить во взрослую жизнь. И жить собой, своими увлечениями, друзьями, работой, второй половинкой и тд.

 

 

Чтоб далеко не ходить, это практически моя ситуация. Одна бабушка родила 4 детей. 3 до войны умирали маленькими, что-то не то с первым мужем видимо, отца родила после войны от второго, уехали по работе на Чукотку, потом через 20 лет бабушка купила квартиру в лен. области, где жила ее сестра с семьей (с сестрой они потом поругались и не общались). Тут родители познакомились, отец не захотел  оставаться и вернулся на Чукотку забрав жену. У второй бабушки был сын и дочь, дочь, соответственно на Чукотке, сын умер когда ему лет 50 было самому, мужики себя не берегут, загинаются по статистике раньше женщин, мать его пережила лет на  15. Отец с Чукотки категорически не хотел переезжать, родители приезжали только в отпуск, и последние лет 15 сам по состоянию здоровья вообще  не выезжал оттуда, только мама. Вот так жизнь сложилась, при чем тут воспитание? Не будешь же на привязи детей возле себя держать до старости лет, тем более дочери могут найти мужа вовсе не соседа и уехать.

Когда мне говорят про одинокую старость при отсутствии детей, я сразу вспоминаю бабушку, которая 4! родила и это ей что-то  не очень  помогло.


Сообщение отредактировал Marina-Malina: 26 Декабрь 2014 - 20:32

Blowjob is better than no job


#466 ДЕТИ Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 20:24

.


Сообщение отредактировал Офелия: 17 Январь 2015 - 01:10


#467 ДЕТИ fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 22:24

 

 

Это зависит от того, как ты сам вырастишь детей. Если такими вырастишь, что они тебя в старости бросят - значит, сам виноват и нефиг на зеркало пенять.

Сюзи - золотые слова :thumbup:

с детьми может что-то случиться, может переехать в другой город или даже материк, может финансово не тянуть родителей, а "последнее" своим детям отдавать, и тд и тп.
Матери ростят детей, а потом считают, что дети им кругом должны, и на старости не будут одиноки, всегда будут все вместе и всей семьёй, становятся эмоционально зависимы от своих детей. А ведь дети после 18лет хотят прожить свою жизнь, а не жить со своими стариками. Отсюда постоянные кофликты отцов и детей.
Как кто-то говорил, что родители должны вырастить ребенка и отпустить во взрослую жизнь. И жить собой, своими увлечениями, друзьями, работой, второй половинкой и тд.

 

 

Чтоб далеко не ходить, это практически моя ситуация. Одна бабушка родила 4 детей. 3 до войны умирали маленькими, что-то не то с первым мужем видимо, отца родила после войны от второго, уехали по работе на Чукотку, потом через 20 лет бабушка купила квартиру в лен. области, где жила ее сестра с семьей (с сестрой они потом поругались и не общались). Тут родители познакомились, отец не захотел  оставаться и вернулся на Чукотку забрав жену. У второй бабушки был сын и дочь, дочь, соответственно на Чукотке, сын умер когда ему лет 50 было самому, мужики себя не берегут, загинаются по статистике раньше женщин, мать его пережила лет на  15. Отец с Чукотки категорически не хотел переезжать, родители приезжали только в отпуск, и последние лет 15 сам по состоянию здоровья вообще  не выезжал оттуда, только мама. Вот так жизнь сложилась, при чем тут воспитание? Не будешь же на привязи детей возле себя держать до старости лет, тем более дочери могут найти мужа вовсе не соседа и уехать.

Когда мне говорят про одинокую старость при отсутствии детей, я сразу вспоминаю бабушку, которая 4! родила и это ей что-то  не очень  помогло.

 

 Очень мне надоело спорить и что-то доказывать особо упертым. Мне ни жарко, ни холодно от того, что кто-то там думает  на уровне "овуляшки" и "гормоны играют".  Пожалеть  могу, это да.

 

Воспитание ( хотя я даже и слова этого не употребила, имелось в виду кое-что пошире) тут вот при чем, хотя ситуацию вы описали кратко и не очень понятно, что там было с бабушкой в финале, но если ей стало плохо, то дети обычно в таких случаях перевозят родственника к себе. Если этот вопрос даже не стоял, то не очень-то сына волновал вопрос, вот и все. Соответственно, читай выше.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#468 ДЕТИ Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 23:13

 

 

 

Это зависит от того, как ты сам вырастишь детей. Если такими вырастишь, что они тебя в старости бросят - значит, сам виноват и нефиг на зеркало пенять.

Сюзи - золотые слова :thumbup:

с детьми может что-то случиться, может переехать в другой город или даже материк, может финансово не тянуть родителей, а "последнее" своим детям отдавать, и тд и тп.
Матери ростят детей, а потом считают, что дети им кругом должны, и на старости не будут одиноки, всегда будут все вместе и всей семьёй, становятся эмоционально зависимы от своих детей. А ведь дети после 18лет хотят прожить свою жизнь, а не жить со своими стариками. Отсюда постоянные кофликты отцов и детей.
Как кто-то говорил, что родители должны вырастить ребенка и отпустить во взрослую жизнь. И жить собой, своими увлечениями, друзьями, работой, второй половинкой и тд.

 

 

Чтоб далеко не ходить, это практически моя ситуация. Одна бабушка родила 4 детей. 3 до войны умирали маленькими, что-то не то с первым мужем видимо, отца родила после войны от второго, уехали по работе на Чукотку, потом через 20 лет бабушка купила квартиру в лен. области, где жила ее сестра с семьей (с сестрой они потом поругались и не общались). Тут родители познакомились, отец не захотел  оставаться и вернулся на Чукотку забрав жену. У второй бабушки был сын и дочь, дочь, соответственно на Чукотке, сын умер когда ему лет 50 было самому, мужики себя не берегут, загинаются по статистике раньше женщин, мать его пережила лет на  15. Отец с Чукотки категорически не хотел переезжать, родители приезжали только в отпуск, и последние лет 15 сам по состоянию здоровья вообще  не выезжал оттуда, только мама. Вот так жизнь сложилась, при чем тут воспитание? Не будешь же на привязи детей возле себя держать до старости лет, тем более дочери могут найти мужа вовсе не соседа и уехать.

Когда мне говорят про одинокую старость при отсутствии детей, я сразу вспоминаю бабушку, которая 4! родила и это ей что-то  не очень  помогло.

 

 Очень мне надоело спорить и что-то доказывать особо упертым. Мне ни жарко, ни холодно от того, что кто-то там думает  на уровне "овуляшки" и "гормоны играют".  Пожалеть  могу, это да.

 

Воспитание ( хотя я даже и слова этого не употребила, имелось в виду кое-что пошире) тут вот при чем, хотя ситуацию вы описали кратко и не очень понятно, что там было с бабушкой в финале, но если ей стало плохо, то дети обычно в таких случаях перевозят родственника к себе. Если этот вопрос даже не стоял, то не очень-то сына волновал вопрос, вот и все. Соответственно, читай выше.

 

 

Тут лично ваше желание что-то доказывать и спорить, никто не заставляет.  Я-таки не отношу себя ни к овуляшкам, ни к чайлд фри, планирую в дальнешем, и в свою очередь, ни жарко, ни холодно от "жалеющих" :turned: Рассказываю ситуацию насчет того как бывает, для тех, кто думает, что родив пять детей, это панацея что не останешься одна в старости.

С бабушкой ничего критического не было, она не болела как-то глобально, но возможности находиться с детьми не было, чтобы там участие элементарное было, сборы за одним столом упомянутые и.т.д. Сын по состоянию уже своего здоровья не приезжал совсем, только невестка. Ехать оттуда 2 дня, лёту 3 часа на маленьком самолете, затем 10 на большом, даже здоровому молодому туловищу жесковато. Вот так занесло в пределах страны. Про стоимость билетов молчу, за собственный счет не особо покатаешься.  Это не то на что люди рассчитывают родив детей для "стакана воды".


Сообщение отредактировал Marina-Malina: 26 Декабрь 2014 - 23:14

Blowjob is better than no job


#469 ДЕТИ fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 23:18

Вы меня процитировали, я вам и ответила. То 4, то уже 5 детей) Можно так вырастить, что и одного будет достаточно, а можно  и пять заделать - и без стакана остаться.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#470 ДЕТИ Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 23:35

ОМГ...в моей истории 4, у кого-то еще и 5, и 6 родив в холостую уйдёт, ибо а вдруг война? (с) От частного к общему так скаать. Стариков много одиноких, и часто не потому что они были чайлд фри или чайлд хейтеры в молодости.


Blowjob is better than no job


#471 ДЕТИ Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 23:39

Вы меня процитировали, я вам и ответила. То 4, то уже 5 детей) Можно так вырастить, что и одного будет достаточно, а можно и пять заделать - и без стакана остаться.

Умерли же первые трое.
я знаю семью где два ребенка один олигофрен, другой с психологическим расстройством, истерит, агрессирует и тп эмоц нестальность. Родители были нормальные, а потом у матери начало проявляться какое-то психическое расстройство после 30 лет. В итоге лет через 7 мать умерла, последнее время вообще не в себе была. Отец выхаживал всех. Мать умерла, олигофрена научили за собой самому ухаживать, чтобы с уткой за ним не бегать, второго выучили, но похоже результат по итогу будет как у матери. А ведь до 30 она была абсолютно нормальная и люди создали семью и всё казалось хорошо будет. А тут такое.
Так что никто отцу стакан не подаст, очень тяжело ему с детьми.
И таких случаев полно.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 27 Декабрь 2014 - 09:26


#472 ДЕТИ Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 23:51

 

Умерли же первые трое.

 

ну так-то не хило 3 беременности выносить, родить, похоронить ребенка,  и считать что ничего не было? Не хило и для организма и для психики.  Максимум до 2х лет доживали дети.


Blowjob is better than no job


#473 ДЕТИ fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 23:55

 

Умерли же первые трое.
я знаю семью где два ребенка один алегофрен, другой с психологическим расстройством, истерит, агрессирует и тп эмоц нестальность. Родители были нормальные, а потом у матери начало проявляться какое-то психическое расстройство после 30 лет. В итоге лет через 7 мать умерла, последнее время вообще не в себе была. Отец выхаживал всех. Мать умерла, алегофрена научили за собой самому ухаживать, чтобы с уткой за ним не бегать, второго выучили, но похоже результат по итогу будет как у матери. А вещь до 30 она была абсолютно нормальная и люди создали семью и всё казалось хорошо будет. А тут такое.
Так что никто отцу стакан не подаст, очень тяжело ему с детьми.
И таких случаев полно.

 

 олигофрен.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#474 ДЕТИ SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 00:31

Если что, я не имела ввиду "рожать ради стакана воды". Но я росла в крепких семейных традициях, и в идеале хотела бы сохранить эти традиции и в будущих поколениях. Понятно, что всякое бывает, и можно отталкиваться от плохого. Но зачем, если можно отталкиваться от хорошего?)

А по поводу затюканной глупой женщины, чей смысл существования - ребенок. Вот, например, моя мама всегда так про меня говорила. При этом она очень привлекательна, у нее хорошая карьера, множество друзей, увлечений, и очень активная жизнь. Или взять Maneater. Спросите, что у нее в жизни главное, и посмотрите, как она при этом выглядит :thumbsup: 


Сообщение отредактировал SuzieQ: 27 Декабрь 2014 - 00:32


#475 ДЕТИ Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 09:23

олигофрен.

большое спасибо! не знаю что без тебя бы делала :)

#476 ДЕТИ fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 22:47

 

олигофрен.

большое спасибо! не знаю что без тебя бы делала :)

 

  :biggrin: Воспитанный бы человек, конечно, промолчал и ничего не заметил. Но я на этот статус не претендую, мне можно))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#477 ДЕТИ Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 22:35

Кому то не нравятся дети, и мамочки с колясками,а меня больше бесят одинокие стареющие тетки лабзающие своих вонючих шавок которые им заменяют ребенка, жалкое и очень противное зрелище.



#478 ДЕТИ AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 00:11

 

 

Это зависит от того, как ты сам вырастишь детей. Если такими вырастишь, что они тебя в старости бросят - значит, сам виноват и нефиг на зеркало пенять.

Сюзи - золотые слова :thumbup:

 

Чтоб далеко не ходить, это практически моя ситуация. Одна бабушка родила 4 детей. 3 до войны умирали маленькими, что-то не то с первым мужем видимо, отца родила после войны от второго, уехали по работе на Чукотку, потом через 20 лет бабушка купила квартиру в лен. области, где жила ее сестра с семьей (с сестрой они потом поругались и не общались). Тут родители познакомились, отец не захотел  оставаться и вернулся на Чукотку забрав жену. У второй бабушки был сын и дочь, дочь, соответственно на Чукотке, сын умер когда ему лет 50 было самому, мужики себя не берегут, загинаются по статистике раньше женщин, мать его пережила лет на  15. Отец с Чукотки категорически не хотел переезжать, родители приезжали только в отпуск, и последние лет 15 сам по состоянию здоровья вообще  не выезжал оттуда, только мама. Вот так жизнь сложилась, при чем тут воспитание? Не будешь же на привязи детей возле себя держать до старости лет, тем более дочери могут найти мужа вовсе не соседа и уехать.

Когда мне говорят про одинокую старость при отсутствии детей, я сразу вспоминаю бабушку, которая 4! родила и это ей что-то  не очень  помогло.

 

а у меня другой пример, бабушка родила 4-х и всем было не пофиг до нее вне зависимосто от расстояний  и семейных обстоятельств. Хоть ее не перевозили никуда, но ездили к ней по очереди кто когда мог, хотя у всех семьи-внуки. Заботились, операции делали, убирали, мыли все. Это нормально. Если бы расстояние было большим, то кто-нить из детей перевез бы ее к себе, на том этапе когда это было возможно. Вообще у меня был коллега- обрусевший армянин, так у него куча родственников в москве, если бы вы с ним пообщались, то вопросов про остаться одному в старости не возникало бы. Там такая забота о родне-некоторым и не снилось. Во всем  роду никто не бывает один либо без ухода, даже если нет своих родных детей, приходят дети двоюродных сестрер и тп. Никто не одинок, не обижен, материально поддержен и тд. ЭТО НОРМА! И воспитывают там детей в духе ценности семьи. Это тоже норма.

 


Сообщение отредактировал AnnaModel: 29 Декабрь 2014 - 00:17

Изображение

#479 ДЕТИ Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 00:46

.


Сообщение отредактировал Офелия: 17 Январь 2015 - 01:11


#480 ДЕТИ Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 07:15

По мне все хорошо в меру. Лишь бы не приставали к окружающим. ( Ну посмотрите какие пяточки у моего младенчика..а правда красивые глазки у моего йорка..:). Умиляйтесь со своим ребенком или песиком, как-нить без принудительного участия окружающих и все ок. 

( А почему вы себе йорка не заведете?... А почему у вас нет ребенка, это же такое счастье.... смотрите вам уже 25....потом тока в гроб ложиться)... Осподя, тут одни и те же вопросы мемов, за деньги то утомляют.. А тут бесплатно...Почему окружающие думают, что их вопрос уникален и до них 1000 раз об этом человека уже не спросили??? .. Наверно человеку самому можно решить когда и кого ему заводить.. и если не хочет , то тоже значит так ему надо, без их "умных" повествований на тему стакана воды\одиночества и т.д.

 

П.С. кстати уж лучше шавочку завести, чем держать дома  бесполезные "штаны", а то еще и пьющие.  При этом тетки держащие такие "штаны"  это не противное зрелище))))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей