Перейти к содержимому


Фотография

ДЕТИ


Сообщений в теме: 486

#441 ДЕТИ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:19

Не пойму,что за пакетики?Салфетки спизженные из самолета или дрожжи?



#442 ДЕТИ Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:22

Противозачаточные, наверное )))))


This World Likes Winners Изображение

#443 ДЕТИ Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:24

***


Сообщение отредактировал Peppy: 28 Декабрь 2014 - 21:18

This World Likes Winners Изображение

#444 ДЕТИ showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 01:01

она просто еще овуляшек не видела, на городском форуме целый раздел есть, вот уж там треш такой....



#445 ДЕТИ RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 03:15

по мне, что овуляшки активистки, что childfree-активистки - одна херня. те же яйца, вид сбоку



#446 ДЕТИ Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 05:36

.


Сообщение отредактировал Офелия: 17 Январь 2015 - 01:12


#447 ДЕТИ SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 05:59

Матери вот постоянно упрекают детей втом,что дескать я тебя кормила ,ростила самое лучшее давала.

Да? Кого упрекают? Меня вот, например, не упрекали. И вообще, мне кажется, это как-то не очень правильно, чтоб упрекали. Потому что очевидно, что рожать ребенка - это выбор матери, а не ребенка.

И действительно, лучше тем, кто по какой-то причине не хочет\не готов - не рожать, это честно по отношению ко всем.

Но вот я сейчас мысль скажу, просто ужасную, наверное, по мнению многих. На мой взгляд, жизнь без ребенка не имеет смысла. Хотя у меня самой пока нет детей. И, даже более того, прямо сейчас я не очень-то их хочу :stuart: Но как в глобальной перспективе комфорт, внешность, путешествия, карьера или чтобы то ни было могут сравниться с продолжением жизни? Мне кажется, когда вам будет 75, на все вышеперечисленное будет реально пофиг, а вот собраться большой семьей за столом будет действительно в радость.



#448 ДЕТИ xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 06:24

собраться большой семьей за столом будет действительно в радость.

 

Ой не факт,Сюзи...Дааалеко не факт,что в 75 не будешь куковать в одиночку за столом при наличии детей :original:

В то время,как можно в 75 сидеть за столом в компании близких друзей при отсутствии детей :original:

Все мы знаем,как могут быть далеки близкие родственники и,как близки далекие,в плане родства,люди.



#449 ДЕТИ aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 06:27

 

собраться большой семьей за столом будет действительно в радость.

 

Ой не факт,Сюзи...Дааалеко не факт,что в 75 не будешь куковать в одиночку за столом при наличии детей :original:

В то время,как можно в 75 сидеть за столом в компании близких друзей при отсутствии детей :original:

Все мы знаем,как могут быть далеки близкие родственники и,как близки далекие,в плане родства,люди.

 

++++многА!



#450 ДЕТИ fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 08:32

Это зависит от того, как ты сам вырастишь детей. Если такими вырастишь, что они тебя в старости бросят -  значит, сам виноват и нефиг на зеркало пенять.

 

Сюзи -  золотые слова :thumbup:


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#451 ДЕТИ AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 08:59

Это зависит от того, как ты сам вырастишь детей. Если такими вырастишь, что они тебя в старости бросят -  значит, сам виноват и нефиг на зеркало пенять.

 

Сюзи -  золотые слова :thumbup:

+1

и еще как то мало бабушек, кто предпочитает тусить в компании друзей, в основном с родными все же


Изображение

#452 ДЕТИ Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 10:01

Это зависит от того, как ты сам вырастишь детей. Если такими вырастишь, что они тебя в старости бросят - значит, сам виноват и нефиг на зеркало пенять.

Сюзи - золотые слова :thumbup:

с детьми может что-то случиться, может переехать в другой город или даже материк, может финансово не тянуть родителей, а "последнее" своим детям отдавать, и тд и тп.
Матери ростят детей, а потом считают, что дети им кругом должны, и на старости не будут одиноки, всегда будут все вместе и всей семьёй, становятся эмоционально зависимы от своих детей. А ведь дети после 18лет хотят прожить свою жизнь, а не жить со своими стариками. Отсюда постоянные кофликты отцов и детей.
Как кто-то говорил, что родители должны вырастить ребенка и отпустить во взрослую жизнь. И жить собой, своими увлечениями, друзьями, работой, второй половинкой и тд.

#453 ДЕТИ fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 10:10

Вики, откуда эти штампы у вас? Нормальная мать вообще такого ребенку никогда не скажет, что  он ей чего-то там должен. И считать так не будет.

 

Все еще жду цитат))


Сообщение отредактировал fgnxgx: 26 Декабрь 2014 - 10:10

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#454 ДЕТИ Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 10:12

Тут картинка была про сильную независимую женщину и кота в 30 лет. Что за глупость. В 30 лет полно друзей, мч или муж, родственники. Вполне можно отпраздновать весело др не имея детей.

Матери часто делают детей смыслом своей жизни и живут только ребенком, отдавая последнее. Поэтому они теряют свою внешность, часто становятся толстыми, неухоженными, ходят в мешковатой серой одежде, теряют из-за этого мужей, и больше найти никого не могут, теряют профессиональную самореализацию, поэтому всю жизнь выживают на копейки, ведь карьера им больше не интересна, теряют друзей, потому что не считают нужным с ними больше общаться и проводить время. И когда им 75лет, то ребенок обязан быть с ней потому, что она посвятила ему жизнь и отдавала последнее, а ребенку уже 35, у него своя семья и свои заботы. Поэтому в 75 она без мужа, без денег, без здоровья, без друзей.

Всё хорошо в меру.

#455 ДЕТИ Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 10:14

Вики, откуда эти штампы у вас? Нормальная мать вообще такого ребенку никогда не скажет, что он ей чего-то там должен. И считать так не будет.

Все еще жду цитат))

обязательно займусь цитатами после нг, сейчас в бегах постоянно посты пишу с телефона на ходу, когда свободная минутка :)

Какие штампы? Полфорума писали это про своих родителей. Что те требуют постоянного внимания и не дают жить своей жизнью.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 26 Декабрь 2014 - 10:22


#456 ДЕТИ Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 10:21

Сюзи, я тебе скажу больше. Жизнь вообще не имеет смысла, и живем мы потому что уже появились, так надо получать удовольствие от жизни раз уж так сложилось, что мы здесь. И ребенок одно из удовольствий.

И жизнь ребенка тоже не имеет никакого смысла. Будут продолжать люди жить и плодиться на планете или не будут абсолютно не имеет никакого значения.
Будет ли вообще в Космосе существовать жизнь - это не важно.

У нас инстинкт считать, что жизнь без потомства не имеет смысла, что это у нас долг такой. Поэтому что выживание вида.

#457 ДЕТИ Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 10:36

Анюта, ты хоть понимаешь сейчас, что ты написала? Ты сейчас пол форума назвала тупыми и примитивными "овуляшками" Иметь или не иметь детей, безусловно выбор каждого из нас, но оскорблять других за их выбор..вообще не комильфо :thumbdown:

П.С. Не пускайте в эту ветку Maneater :devil_2: Ей нервничать нельзя

только что прочитала! :devil_2: Одно слово Анюте-Ебанутая :bye:

 

 

 *тк доказано давно,что родившие тупеют от выработки гормонов*  - британскими учеными доказано? :laughing: 


Сообщение отредактировал Maneater: 26 Декабрь 2014 - 10:42


#458 ДЕТИ Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 12:06


Анюта, ты хоть понимаешь сейчас, что ты написала? Ты сейчас пол форума назвала тупыми и примитивными "овуляшками" Иметь или не иметь детей, безусловно выбор каждого из нас, но оскорблять других за их выбор..вообще не комильфо :thumbdown:
П.С. Не пускайте в эту ветку Maneater :devil_2: Ей нервничать нельзя

только что прочитала! :devil_2: Одно слово Анюте-Ебанутая :bye:


*тк доказано давно,что родившие тупеют от выработки гормонов* - британскими учеными доказано? :laughing:
А может ты бы стала нобелевским лауреатом :*

Вообще, бывает такое у женщин после родов. От нескольких дней до года. Некоторые мои рожавшие подруги говорили. Потому, что вырабатываются гормоны, чтобы не так больно при родах было. И потом отходишь от них. Способность концентрироваться, читать научную литературу, учиться падает. В бытовой жизни почти незаметно.
Ну а потом если только ребенком жить и не развивать больше мозг, то любой человек деградировать начнет. Тут уж пол значения не имеет.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 26 Декабрь 2014 - 12:07


#459 ДЕТИ Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 12:14

Сюзи, я тебе скажу больше. Жизнь вообще не имеет смысла, и живем мы потому что уже появились, так надо получать удовольствие от жизни раз уж так сложилось, что мы здесь. И ребенок одно из удовольствий.

И жизнь ребенка тоже не имеет никакого смысла. Будут продолжать люди жить и плодиться на планете или не будут абсолютно не имеет никакого значения.
Будет ли вообще в Космосе существовать жизнь - это не важно.

У нас инстинкт считать, что жизнь без потомства не имеет смысла, что это у нас долг такой. Поэтому что выживание вида.

+ очень многА!!! Моя позиция один в один, нечего добавить даже.



#460 ДЕТИ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 15:03

 

 

Матери часто делают детей смыслом своей жизни и живут только ребенком, отдавая последнее

Викки,они мужей и внешность теряют не из-за этого. Из-за тупости своей,из-за недостатка извилин и так далее. 

Можно сделать и ребенка смыслом жизни и жить ради него,но при этом не забИватьмужа и читать вместе с тем же ребенком умные книги. 

Ты описываешь глупых баб,да именно бабы они,а не женщины.Стадо,примитивные создания -у них одна цель,захомутать тупого оленя,раздвигать ноги бездумно перед ним и думать что ребенком или штампом она его надежно привязала к стойлу. А по факту,в жизни не все так просто -надо и мужа ублажать и за собой следить,а то ведь у муж не захочет ее такую с сальной головой и без зубов. :stuart:  :laughing: Яне хочу этим сказать,что ради мужика надо все делать,но когда полная и гармоничная семья -это хорошо.Это очень плохо,когда кого то бросают ,да еще и с ребенком на руках,ради покрасивше. К картинке я бы еще добавила,что -теперь можно и сексом не заниматься ))))))

13251929439631.jpg


Сообщение отредактировал milla007: 26 Декабрь 2014 - 15:04




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей