Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#5701 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 08:16

Это он так отрывался,расслаблялся, может. Chill:
разг. отрываться (бурно отдыхать Viacheslav Volkov; прохлаждаться (валяться, бездельничать, отдыхать) No dancing, let's just chill out - Никаких танцев, давай просто поваляемся. QueenXX)
сл. игнорировать; разозлить (кого-то); считать что-то подозрительным; убить; пренебрегать; расслабляться, отдыхать (Alexander Akopov); отдохнуть

Chills - озноб. Тут вообще ХЗ, что имелось в виду тогда.


Спасибо :dribble:
Сработала проф интуиция. Взяла подушку, которая у меня тут валяется и тоже как-бы расслаблялась))
Жаль что не знала раньше что это значит. Можно было дольше)

#5702 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 08:18

Chills - озноб. Тут вообще ХЗ, что имелось в виду тогда.

наверное все-таки первое :lol:

#5703 Как прошла Сегодня Сессия - 6 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 08:30

Спасибо :dribble:
Сработала проф интуиция. Взяла подушку, которая у меня тут валяется и тоже как-бы расслаблялась))
Жаль что не знала раньше что это значит. Можно было дольше)


Не за что. У меня всегда multitran.ru под рукой для неизвестных слов. Помогает :original:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#5704 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 08:42

Не за что. У меня всегда multitran.ru под рукой для неизвестных слов. Помогает :original:

Спасибо :flowers: нужно тоже словарь открытым держать)

#5705 Как прошла Сегодня Сессия - 6 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 09:00

Попробовала запустить на всю ночь видео на СС. Заработала аж 1,06 $Изображение
Они там не особо смотрят или это я такая везучая?
Блин, все равно буду крутить круглосуточноИзображение

#5706 Как прошла Сегодня Сессия - 6 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 09:50

Спасибо :flowers: нужно тоже словарь открытым держать)


Не за что :flowers:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#5707 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 11:26

ужасная сессия. причем не по деньгам. а по мемам. уже с утра 2 на мейте схлопотала за то. что была видимо плохим слейвом-хотя в профайле сказано я не слейв, но из блоковой сессии мемов кикать нельзя...
вообще я не знаю. где они бреда нахватались...я уже человек 5 выкинула..ну такое просят..просто ппц.. то трусы жевать свои как корова и анал делать, который я не делаю..то еще что

#5708 Как прошла Сегодня Сессия - 6 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 12:22

ужасная сессия. причем не по деньгам. а по мемам. уже с утра 2 на мейте схлопотала за то. что была видимо плохим слейвом-хотя в профайле сказано я не слейв, но из блоковой сессии мемов кикать нельзя...
вообще я не знаю. где они бреда нахватались...я уже человек 5 выкинула..ну такое просят..просто ппц.. то трусы жевать свои как корова и анал делать, который я не делаю..то еще что


давно уже замечено, что мемы пересытились "просто девушка голая, просто с тоем"... с каждым годом все хлеще и хлеще у них запросы. когда я только начинала (2005), той в попе считался супер- шоу. теперь кого этим удивишь?

Сообщение отредактировал anna fistinova: 14 Январь 2011 - 12:24

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#5709 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 12:30

Сессия была хорошей по деньгам, но все трудом и долгими часами))

#5710 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 12:32

Anna, я согласна. но 90%моих шоу именно девушка голая +иногда той.
и очень редко изощренные мемы сидят больше 15 минут,зато пашешь как за полчаса. можете назвать меня лентяйкой,но пока у меня будут норм для меня мемы,не буду учиться фистингам или готовить плов и одновременно делать dp :shuffle:

#5711 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 13:22

А 70 % процентов моих шоу - это вообще просто обнаженка и пальцы, без всяких тоев. Думаю, когда настанет такое время, что без всяких фистов, сквиртов и прочего уже нельзя будет работать - я выберу просто завязать с вэбкамом

#5712 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 13:36

Мало того что пресыщенные, так еще и без чувства юмора (а оное у меня несколько странное, ну да это дирика). Заползает красава в текст "А ты можешь дабл фист эсс?", после крайне приятной беседы мы оба для себя поняли, что не представляем позу для подобного акта, ну да я возьми и ляпни, что дабл фист ну никак, а вот клаву тудысь - нИвАпрос... И что вы думаете: оно явилось на видео с "Показывай клаву" :thumbup: Пришлось объяснять, что это каГ бЭ шутка, но bitch, врущей потенциальным клиентам меня назвали.

#5713 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 14:00

Мало того что пресыщенные, так еще и без чувства юмора (а оное у меня несколько странное, ну да это дирика). Заползает красава в текст "А ты можешь дабл фист эсс?", после крайне приятной беседы мы оба для себя поняли, что не представляем позу для подобного акта, ну да я возьми и ляпни, что дабл фист ну никак, а вот клаву тудысь - нИвАпрос... И что вы думаете: оно явилось на видео с "Показывай клаву" :thumbup: Пришлось объяснять, что это каГ бЭ шутка, но bitch, врущей потенциальным клиентам меня назвали.


дибилоид !
уже который раз убеждаюсь что наши дрочеры хамы а буржуи просто дауны. Не все конечно , но когда приходит на сс , первая сессия, ни здрасти ниуя - и грит давай я к тебе приеду и от..бу.... Канеш милый! только тебя и жду! С распростертымы ногами встречу! :thumbup:

#5714 Как прошла Сегодня Сессия - 6 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 16:20

Попробовала запустить на всю ночь видео на СС. Заработала аж 1,06 $Изображение
Они там не особо смотрят или это я такая везучая?
Блин, все равно буду крутить круглосуточноИзображение


у меня максимум 25 за ночь выходило

#5715 Как прошла Сегодня Сессия - 6 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 16:22

Мало того что пресыщенные, так еще и без чувства юмора (а оное у меня несколько странное, ну да это дирика). Заползает красава в текст "А ты можешь дабл фист эсс?", после крайне приятной беседы мы оба для себя поняли, что не представляем позу для подобного акта, ну да я возьми и ляпни, что дабл фист ну никак, а вот клаву тудысь - нИвАпрос... И что вы думаете: оно явилось на видео с "Показывай клаву" :thumbup: Пришлось объяснять, что это каГ бЭ шутка, но bitch, врущей потенциальным клиентам меня назвали.


это ещё что. меня мем уговаривал засунуть мышку от компа в попу, на мой отказ влепил двойку в оцнках и это после того как я ему анал устроила в натуралку. короче было обидно, а потом на мфк ко мне залетает мем - знакомый и орет, чтоб я зашла в такую-то комнату. захожу через пм и вижу, американка- негретянка,молодая лет 23-25, короче, фистинги и сквирты- цветочки, она сует себе в асс яблоки большие, апельсины и маденький кокос. потом высирает со страшным пуканьем. я знаю, что нереально звучит, но если бы сама не увидела- не поверила бы. это было на самом деле. я не знаю., что у неё с прямой кищкой и как она это может,её, кстати много типали, судя по звукам типсов. я работаю в категории хардкор, поэтому особенно страдаю после таких вот мадам, тк все извращенцы валят ко мне, а многие вот после таких негретянок, уверенные, что кокос в жопе может каждая
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#5716 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 16:31

это ещё что. меня мем уговаривал засунуть мышку от компа в попу, на мой отказ влепил двойку в оцнках и это после того как я ему анал устроила в натуралку. короче было обидно, а потом на мфк ко мне залетает мем - знакомый и орет, чтоб я зашла в такую-то комнату. захожу через пм и вижу, американка- негретянка,молодая лет 23-25, короче, фистинги и сквирты- цветочки, она сует себе в асс яблоки большие, апельсины и маденький кокос. потом высирает со страшным пуканьем. я знаю, что нереально звучит, но если бы сама не увидела- не поверила бы. это было на самом деле. я не знаю., что у неё с прямой кищкой и как она это может,её, кстати много типали, судя по звукам типсов. я работаю в категории хардкор, поэтому особенно страдаю после таких вот мадам, тк все извращенцы валят ко мне, а многие вот после таких негретянок, уверенные, что кокос в жопе может каждая

:blink: :blink: Аня, я просто в шоке. кокосами даже гибоны не какают))0 а модели могут))) :stuart: жесть,потом всякие уроды у нас просят ерунду

#5717 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 16:44

Может она фокусница какая-нибудь? :devil_2:

#5718 Как прошла Сегодня Сессия - 6 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 16:56

Может она фокусница какая-нибудь? :devil_2:


нет, все было реально, кокос был небольшой как очень большое яблоко, все делала реально в позе догги , жопа на камеру, когда выкакивала , то никаких рук вокруг ануса не было. смотрелось как курица яйцо откладывает.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#5719 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 17:14

Блин, пойти поесть перед компом - была плохая идея :crazy:
Это полный пипец, конечно.

#5720 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 18:09

А ко мне приходил мем с претензией, почему калькулятор Windows отказывается делить 529 на 23? Можно подумать, я знаю почему не делит. Кстати действительно не делит. Минут 15 высказывал свое фи..и мне и калькулятору и виндоусу в целом)) Потом заставил перепроверять все числа с 1 до 500. То есть 500 разделить на 1..потом на 2...потом 499 делить на 1..на 2...и т.д. пока не дойду 500 на 500. Приват получился затяжным, но своеобразным. Ко мне еще с претензией на виндоус не приходили))

Насчет мемов извращенцев.Я раньше думала, что на СС одни приличные мемы ходят. Пока ко мне не зашло одно чуло и с первой секунды попросило засунуть 2 кулака в зад. Это при том что у меня написано, что анал не делаю, на что я и указала этому чуду. Мем начала торговаться: а хотя бы один кулак, а сколько пальцев максимально могу..ппц уродец. Щас прям порвусь ради 3 минут привата.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей