Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#5721 Как прошла Сегодня Сессия - 6 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 18:26

А ко мне приходил мем с претензией, почему калькулятор Windows отказывается делить 529 на 23? Можно подумать, я знаю почему не делит. Кстати действительно не делит. Минут 15 высказывал свое фи..и мне и калькулятору и виндоусу в целом)) Потом заставил перепроверять все числа с 1 до 500. То есть 500 разделить на 1..потом на 2...потом 499 делить на 1..на 2...и т.д. пока не дойду 500 на 500. Приват получился затяжным, но своеобразным. Ко мне еще с претензией на виндоус не приходили))



ах, какой приятный мем. самое присамое необычное из того, что слышала. :thumbup:

#5722 Как прошла Сегодня Сессия - 6 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 18:44

Насчет мемов извращенцев.Я раньше думала, что на СС одни приличные мемы ходят. Пока ко мне не зашло одно чуло и с первой секунды попросило засунуть 2 кулака в зад. Это при том что у меня написано, что анал не делаю, на что я и указала этому чуду. Мем начала торговаться: а хотя бы один кулак, а сколько пальцев максимально могу..ппц уродец. Щас прям порвусь ради 3 минут привата.

я же тебе, по-моему, рассказывала про тот же СС, когда мем меня просил put both hands in ass and open it, на что я ему справедливо заметила, что у меня ж*па, а не чемодан. хорошо хоть, что он сам все понял и посмеялся )

#5723 Как прошла Сегодня Сессия - 6 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 18:54

ппц
точно не делит
live for today not for tomorrow

#5724 Как прошла Сегодня Сессия - 6 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 18:58

у меня максимум 25 за ночь выходило


Это на раскрученной комнате? Я просто всего раз 10 на СС выходила, просто сейчас выхода другого нет, кроме как крутить видео, ибо таки ветрянка меня настиглаИзображение Девочки, подскажите, где еще можно крутить видео кроме СС. На жасе у меня есть записанное, но там тоже вяло-вяло. И, кстати, видео у меня со значком RS русскамовским, но СС не придирается пока.(с пофига свои записи скачала, вот и пригодилисьИзображение)
Сорри за оффтоп

она сует себе в асс яблоки большие, апельсины и маденький кокос. потом высирает со страшным пуканьем. я знаю, что нереально звучит, но если бы сама не увидела- не поверила бы. это было на самом деле. я не знаю., что у неё с прямой кищкой и как она это может,её, кстати много типали, судя по звукам типсов. я работаю в категории хардкор, поэтому особенно страдаю после таких вот мадам, тк все извращенцы валят ко мне, а многие вот после таких негретянок, уверенные, что кокос в жопе может каждая


интересно, а клизмы с лидокаином она себе перед сессией делает? Изображение


А ко мне приходил мем с претензией, почему калькулятор Windows отказывается делить 529 на 23? Можно подумать, я знаю почему не делит. Кстати действительно не делит. Минут 15 высказывал свое фи..и мне и калькулятору и виндоусу в целом)) Потом заставил перепроверять все числа с 1 до 500. То есть 500 разделить на 1..потом на 2...потом 499 делить на 1..на 2...и т.д. пока не дойду 500 на 500. Приват получился затяжным, но своеобразным. Ко мне еще с претензией на виндоус не приходили))


О, я обожаю таких мемов ИзображениеУ меня один приходил, я ему часа полтора рассказывала о гелиоцентрической гипотезе сотворения мира по АристархуИзображение Потом он меня еще по физике гонял, по математике, все восхищался - какая я умная для блондинки. Не знал, дурашка, что главное - умение пользоваться гуглом Изображение

#5725 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 19:14

ппц
точно не делит

у меня один раз разделил и сдох :idontno: :devil_2:

#5726 Как прошла Сегодня Сессия - 6 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 19:18

вообще-то винда делит 529 на 23, и ответ получается 23, т.к. 529 - это 23 в квадрате :original:

#5727 Как прошла Сегодня Сессия - 6 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 19:21

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
live for today not for tomorrow

#5728 Как прошла Сегодня Сессия - 6 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 19:21

Блина :(.Полетела винда,я только закончила все грузить и настраивать заново.Собралась работать четыре часа назад .Опять нихера не заработаю.Сижу плачу :(

Сообщение отредактировал milla007: 14 Январь 2011 - 19:55


#5729 Как прошла Сегодня Сессия - 6 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 19:26

Сессия была хорошей по деньгам, но все трудом и долгими часами))

и у меня так же.....как-то грустно на душе
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#5730 Как прошла Сегодня Сессия - 6 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 19:42

вообще-то винда делит 529 на 23, и ответ получается 23, т.к. 529 - это 23 в квадрате :original:

А ведь таки каждая сейчас пошла проверять, делит или нет :lol:

#5731 Как прошла Сегодня Сессия - 6 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 19:44

вообще-то винда делит 529 на 23, и ответ получается 23, т.к. 529 - это 23 в квадрате :original:


только хотела написать , как это не делит? и вы ответили за меня ! так и есть! :thumbsup: это то же самое, что сказать, что винда не делит 9 на 3 или 4 на 2 ! лол! :thumbup:



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#5732 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 19:55

Блина :(.Полетела винда,я только закончила все грузить и настраивать заново.Собралась работать четыре часа назад .Опять нихера не заработаю.Сижу плачу :(
Девушки спасите,кто может мне скинуть на мыло супервэбкам?Вэбкаммакс скачивала с торрента,но забыла пароль,вэбкамсплитер че то дурной какой то,мне не разобраться с ним.Ну а сплиткам вообще лажа.Посижу пока напрямую,на одном сайте.

а manycam пробовала?
www.manycam.com

#5733 Как прошла Сегодня Сессия - 6 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 20:00

а manycam пробовала?
www.manycam.com

Мэни кам не работает и не работал никогда (хз почему,наверное из за вэбки),поэтому не пользуюсь им.Уже все нормально.Мне скинули супервэбкам.

Сообщение отредактировал milla007: 14 Январь 2011 - 20:01


#5734 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 20:06

Мила, у меня у подруги точно такая же ситуация была - не могла найти супервэбкам после того как пере установила ОС, я ей скидывала на флэшку папку с программ файлз, но оттуда не получилось установить, а потом она таки нашла ссылку для скачивания супервэбкама тут, на форуме где-то

#5735 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 20:24

работала сегодня часов 7 всего, а сейчас уже третий час привожу в порядок съемную квартиру-завтра съезжаем..и вот почему-то оказалось что я давненько не мыла внутри микроволновку , кафель и тд..эээ..это тяжелее приватов))
мне кажется, я никогда не закончу наводить порядок

#5736 Как прошла Сегодня Сессия - 6 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 20:48

Я недавно перед приездом мамы все так мыла. За два дня думала рехнусь, вроде все по мелочи, а по факту получается очень много.

По теме, аццкая тухлота. Со вчерашнего дня чувак просит костюм принцессы Леи :thumbup:
Уверяет, что я буду грести бабло лопатой. Дежавю какое-то, я буквально перед его реквестом закрыла страничку с костюмами
супер-героев, еще подумала че за нах, в принцессу Лею обрядиться еще не хватало, а и парик еще с ее прической надеть.
И тут бац, такой запрос. Но правда в приват не хочет, уверяет, что у меня и без него собралась бы огромная толпа желающих.

#5737 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 20:59

а кто это?? :shuffle: принцесса Лея

#5738 Как прошла Сегодня Сессия - 6 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 21:00

Блина :(.Полетела винда,я только закончила все грузить и настраивать заново.Собралась работать четыре часа назад .Опять нихера не заработаю.Сижу плачу :(

у меня вроде есть прога для установки, поищу

#5739 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 21:04

а на 7ой винде супервэбкам работает? :shuffle:
я на новой винде с сегодняшнего дня
цвета на камере непривычные уфф :unsure:

#5740 Как прошла Сегодня Сессия - 6 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 21:10

вот я сюда закинула прогу качайте, кому нужно http://www.megaupload.com/?d=PRPO0I7Z


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей