Перейти к содержимому


Фотография

Для души и не только


Сообщений в теме: 269

#121 Для души и не только Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 03:34

Бггг. Пустите меня в ЭТОТ ТОПИК!!!! (Перестаньте бить меня по рукам жалкие толерантные личности!)
Норковая шуба на красивой женщине - это супер!
Кожаные брюки \ пиджаки \ сапоги и ботинки никогда не выйдут из моды!!
Тот, кто может позволить себе теплую уютную меховую доху - с презрением смотрит на обладателей жалких пуховиков!!!
Мне абсолютно похрену на кроликов и норок, с которых содрали этот мех -- выгоднее, кстати, с норок!!!!

Сначала ты перестаешь носить одежду из натурального меха - потом переходишь на безалкогольное пиво - потом на резиновых женщин - и в конце своего падения ты становишься :sick: вегетарианцем!!!!!

Что, веганы в топике есть?? А ну-ка, ответьте-ка мне - вегетарианки - глотают?

*deleted*

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 12 Ноябрь 2009 - 00:21


#122 Для души и не только LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 03:35

:dribble:

"Пусти козла в огород..." :shuffle:

А, что с чужими мнениями соглашаться или не соглашаться?
Здесь никто свои мнения никому не навязывает :shuffle:
Каждый ведет тот образ жизни,который ему приятен :rolleyes:

Сообщение отредактировал LOUISA: 11 Ноябрь 2009 - 03:36


#123 Для души и не только Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 03:38

:dribble:

"Пусти козла в огород..." :shuffle:

А, что с чужими мнениями соглашаться или не соглашаться?
Здесь никто свои мнения никому не навязывает :shuffle:
Каждый ведет тот образ жизни,который ему приятен :rolleyes:


*deleted*

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 12 Ноябрь 2009 - 00:21


#124 Для души и не только Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 03:51

Я вот тоже не понимаю, почему обязательно надо пытаться чем то себя "оправдать". Типа всё искусственное хуже натурального, и если не в "натуральном, то ты пацанка в пуховичке и кроссовках.
Что за бред. И искусственная обувь выдерживает сильные морозы, и " искусственная" одежда бывает красивой и не ограничивается пуховичками.
Почему прямо то не сказать: мне это нра и всё. Нет же, надо какие-то "объяснительные" придумывать.

Я когда выбираю туфли, мне важно, чтоб туфли мне нравились и мне в них было удобно. Если они из натуральной кожи, я их все равно куплю, потому что мне в них комфортно, и не буду мучиться. Если они из икусственной кожи, тоже куплю, и не буду париться, что они якобы хуже, только потому что не из натуральной кожи.

П.С. Бойллер, а кто вам сказал , что вегетарианки глотают или не глотают? Откуда такие мысли?)
Я б тогда скорее остерегалась не вегетарианок..всё-таки и мясо едят..и в рот берут...в каком то смысле мясо)))) Вегетарианки менее опасны, с этой точки зрения))

Сообщение отредактировал Fenix: 11 Ноябрь 2009 - 03:54

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#125 Для души и не только Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 04:37

У меня серьёзный вопрос!!! И нет НИ ОДНОЙ знакомой - вегана. :idontno:

А я иногда - прям вот среди ночи просыпаюсь - и мучаюсь: "Бедные мужчины вегетарианок! Как же мучительно им (скорее всего) наблюдать, как после восхитительного минета, его женщина выплевывает во все стороны животный белок, который нельзя употреблять!"

Fenix, я за мясоядных не переживаю - за те 20 лет, что я в игре - от меня ни разу не откусили ни грамма. B) :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#126 Для души и не только milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 05:13

:lol: :lol: :lol: о боже.А как все начиналось!!!

#127 Для души и не только Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 05:21

И в чем смысл спора? Выглядит как дискуссия между слепым и глухим. Люди разные, а посему... почему не быть терпимыми к окружающим?
Придерживаюсь исключительно позиции комфорта. Мама подарила на прошлый НГ шубку... она прелестна, но где и когда ее носить по питерской зиме? В прошлом сезоне она была в использовании максимум 3 недели, а так в ней элементарно жарко. Потому я фанат пальто, но при этом ем мясо и лУблУ кожаную обувь (но все это это лето проходила в забавных балетках из кожзама, потому, что они были супер удобные и мне нравились).
Давайте еще обсудим "убийство растений" при приготовлении салата... бред.

#128 Для души и не только Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 05:33

И в чем смысл спора? Выглядит как дискуссия между слепым и глухим. Люди разные, а посему... почему не быть терпимыми к окружающим?
Придерживаюсь исключительно позиции комфорта. Мама подарила на прошлый НГ шубку... она прелестна, но где и когда ее носить по питерской зиме? В прошлом сезоне она была в использовании максимум 3 недели, а так в ней элементарно жарко. Потому я фанат пальто, но при этом ем мясо и лУблУ кожаную обувь (но все это это лето проходила в забавных балетках из кожзама, потому, что они были супер удобные и мне нравились).
Давайте еще обсудим "убийство растений" при приготовлении салата... бред.

:thumbup:--мне про растения понравилось!

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 11 Ноябрь 2009 - 05:34


#129 Для души и не только Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 05:50

Дада! Я видел вегана, который жрал зелень не потому что любил животных, а потому что ненавидел растения!
К сожалению - это был мужыг, и с вопросом "Глотаешь?" мне было как-то не с руки к нему обращаться. Блин, я не понимаю - что веганов нет на лившоу штоле? Я требую ответа на мой ответ! (с)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#130 Для души и не только RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 06:42

все это это лето проходила в забавных балетках из кожзама, потому, что они были супер удобные и мне нравились


балетки из кожзама - наше все. при моей нездоровой любви к ним, я бы разорилась на натуральной коже. Натуральная кожа главным образом необходима в холодную и жаркую погоду. А в межсезонье все пойдет


А шубы мне нужны не для тепла, а для красоты. Для тепла у меня есть мальчуковый тулуп из магазина sela, который я за ребенком донашиваю.

#131 Для души и не только Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 07:44

Вобщем блин ... я это , про шубу так, сказала , не со зла :blushing:

#132 Для души и не только GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 08:15

У меня серьёзный вопрос!!! И нет НИ ОДНОЙ знакомой - вегана. :idontno:

А я иногда - прям вот среди ночи просыпаюсь - и мучаюсь: "Бедные мужчины вегетарианок! Как же мучительно им (скорее всего) наблюдать, как после восхитительного минета, его женщина выплевывает во все стороны животный белок, который нельзя употреблять!"

Какие милые потуги блеснуть искрометным юмором в вопросе, в котором не очень компетентны :thumbsup:
Веганы и вегетарианцы - это очень разные вещи, вы уж определитесь, чье именно мнение вас так интересует в полпятого утра :rolleyes:

Сообщение отредактировал GoodGirll: 11 Ноябрь 2009 - 08:52

"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#133 Для души и не только fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 08:18

Давно замечала, что шубы и прочая материальная лабуда важна для тех, кто любит show off и пытается доказать, что может это себе позволить.
Бойлер - Вы меня разочаровали :idontno:

И ваще, надоели с размусоливанием этой темы. Кто еще что хочет сказать - вам сюда:

http://zhestokosti.n...ur/text/10.html (это для противников меха)

и сюда: http://www.mexaimoda...p?FID=8&TID=250 ( это для любителей меха)
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#134 Для души и не только LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 12:33

.....
Веганы и вегетарианцы - это очень разные вещи, вы уж определитесь, чье именно мнение вас так интересует в полпятого утра :rolleyes:


+1

Только хотела отписать, что веганы и вегетарианцы вообще разные люди, но вы уже написали :shuffle:
Приятно видеть, что на форуме есть люди сведущие в данных вопросах :rolleyes:

А по поводу меха и кожи:

Кому-то нравится носить натуральный мех, кому-то не нравится.
Кому-то противно в искусственных материалах, кому-то комфортно.
Кто-то хочет есть мясо, кто-то не хочет его есть.

Никто никому ничего не навязывает!
Все люди разные!
И каждый выбирает для себя ту жизнь, которая ему удобна :rolleyes:


А начиналось, кстати, все с того, что я просто у Каприз поинтересовалась после ее поста про шубу не жалко ли ей животных :rolleyes:
Если бы она ответила, нет, не жалко, то и тема бы эта не развилась.......уже в глотание спермы :dribble:

Сообщение отредактировал LOUISA: 11 Ноябрь 2009 - 12:34


#135 Для души и не только SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 13:22

Давно замечала, что шубы и прочая материальная лабуда важна для тех, кто любит show off и пытается доказать, что может это себе позволить.
Бойлер - Вы меня разочаровали :idontno:

да шо вы говорите? =) Логика железная.
По поводу кожи - да ношу и носить буду,а шубы не люблю -это не мой стиль. Зато в том году прикупила чудный пуховик с енотом из натуральной кожи, и когда его одеваю- ни о каких зверюшках у меня нет мыслей ,т.к. мне тепло и хорошо ! Честно скажу лично я не видела красивой искусственной зимней или осенней обуви)
По поводу мяса - не ем его уже более двух лет и не хочу! Зато рыба и курица это супер)
Ну и по теме , помимо всяких приятностей и путешествий , весной этого года благодаря вебкаму осуществилась моя самая большая мечта (какая не скажу) :bleh: После чего я расслабилась и не могу до сих пор заставить себя нормально работать)

Сообщение отредактировал SunCharm: 11 Ноябрь 2009 - 13:24


#136 Для души и не только Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 13:44

Бггг. Пустите меня в ЭТОТ ТОПИК!!!! (Перестаньте бить меня по рукам жалкие толерантные личности!)
Норковая шуба на красивой женщине - это супер!
Кожаные брюки \ пиджаки \ сапоги и ботинки никогда не выйдут из моды!!
Тот, кто может позволить себе теплую уютную меховую доху - с презрением смотрит на обладателей жалких пуховиков!!!
Мне абсолютно похрену на кроликов и норок, с которых содрали этот мех -- выгоднее, кстати, с норок!!!!

Сначала ты перестаешь носить одежду из натурального меха - потом переходишь на безалкогольное пиво - потом на резиновых женщин - и в конце своего падения ты становишься :sick: вегетарианцем!!!!!

Что, веганы в топике есть?? А ну-ка, ответьте-ка мне - вегетарианки - глотают?


:thumbup: :thumbup: :thumbup:

#137 Для души и не только Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 13:48

Вобщем блин ... я это , про шубу так, сказала , не со зла :blushing:



:lol: :lol:

#138 Для души и не только Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 13:59

Давно замечала, что шубы и прочая материальная лабуда важна для тех, кто любит show off и пытается доказать, что может это себе позволить.
Бойлер - Вы меня разочаровали :idontno:

И ваще, надоели с размусоливанием этой темы. Кто еще что хочет сказать - вам сюда:

http://zhestokosti.n...ur/text/10.html (это для противников меха)

и сюда: http://www.mexaimoda...p?FID=8&TID=250 ( это для любителей меха)


Спасибо, что выложили ссылки. Я не осмелилась выкладывать. Хотя вряд ли кто полезет дальше первой страницы, ибо это действительно очень неудобная тема.
По сообщениям в основном понятно, кто знает эту "кухню" и кто просто не имеет о ней понятия. Проблема в основном в незнании, ибо (имхо) ни один морально здоровый и не зачерствевший человек не будет гордиться обретением мехового чего-нибудь, если он видел, как. Есть определенная необходимость, да. Но она не повод для гордости и всяческого щебетания.
А вообще, многие ли любительницы мехов смогли бы сами вырастить в нечеловеческих условиях, убить и освежевать по 40 зверьков, красотой и обаянием превосходящих столь любимых кошек? Вот прямо своей рукой взять палку и забить до смерти. Я б посмотрела на это...
Кто-то в этом топике сказал, мол "выживает сильнейший". По этому поводу, когда у нас гламурной девочке за темным углом "сильнейший" раскраивает череп и снимает шубу - это да, это ужос и ахтунг. А (имхо) это, сцуко, карма.
Удивительно, как избирательно и расчетливо человеческое сочувствие. И как быстро оно сворачивается, когда о чем-то становится неприятно думать.

Как обычно, самый прямой и честный ответ углядела у RRR. Вот ей мне действительно нечего возразить.

Сообщение отредактировал Evil: 11 Ноябрь 2009 - 14:48


#139 Для души и не только fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 16:59

Спасибо, что выложили ссылки. Я не осмелилась выкладывать. Хотя вряд ли кто полезет дальше первой страницы, ибо это действительно очень неудобная тема.
По сообщениям в основном понятно, кто знает эту "кухню" и кто просто не имеет о ней понятия. Проблема в основном в незнании, ибо (имхо) ни один морально здоровый и не зачерствевший человек не будет гордиться обретением мехового чего-нибудь, если он видел, как. Есть определенная необходимость, да. Но она не повод для гордости и всяческого щебетания.
А вообще, многие ли любительницы мехов смогли бы сами вырастить в нечеловеческих условиях, убить и освежевать по 40 зверьков, красотой и обаянием превосходящих столь любимых кошек? Вот прямо своей рукой взять палку и забить до смерти. Я б посмотрела на это...
Кто-то в этом топике сказал, мол "выживает сильнейший". По этому поводу, когда у нас гламурной девочке за темным углом "сильнейший" раскраивает череп и снимает шубу - это да, это ужос и ахтунг. А (имхо) это, сцуко, карма.
Удивительно, как избирательно и расчетливо человеческое сочувствие. И как быстро оно сворачивается, когда о чем-то становится неприятно думать.



Абсолютно с Вами согласна.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#140 Для души и не только GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 17:28

Раз пошла такая тема про ссылки, предложила бы вашему вниманию эту.
http://rutube.ru/tra...d5bccae22ce631b
Уверена, что досмотреть видео до конца смогут единицы, а ведь там нет ничего экстраординарного, это то, что происходит ежедневно только ради того чтобы лично вы на обед скушали сосиску, пельмешку, окорочок, котлетку или кому что там больше по душе.

Не отношу себя к вегетарианцам, а уж к воинствующим вегетарианцам тем более, не имею ни малейшего желания кому-либо навязывать свою точку зрения - я действительно считаю, что это личный выбор каждого - быть соучастником убийства или нет. Просто любопытно, много ли найдется среди любителей мяса тех, кто сможет досмотреть до конца тот "естественный" отбор, благодаря которому в их тарелке появился сий аппетитный окорочок.

ПС: Согласна с вышеотписавшимися - искренность подкупает, РРР действительно возразить нечего.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей