Перейти к содержимому


Фотография

Для души и не только


Сообщений в теме: 269

#81 Для души и не только fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 09:42

Люди, ну какой тут можно выучить английский??? :o Его тут можно только испортить! :blink:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#82 Для души и не только LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 10:55

ну, видишь, ты не покупаешь меха, не потому что тебе животных жалко, а потому что не! удобно :P
А куртка на синтепоне? или все-таки пуховик зимой? :devil_2:
Кстати, у многих курток воротник и рукава оторочены хоть и съемным, но мехом :P


Меховые шубы не ношу, потому что неудобно и не вижу смысла покупать шубы, чтобы было только красиво (животных жалко) :rolleyes:
А по поводу куртки - пуховики не ношу, мех искусственный (одежда покупается преимущественно в Европе, там почти везде мех искусственный + материалы искусственные) :shuffle:
Обувь, кстати, сейчас тоже научились делать прекрасную искусственную кожу :shuffle:

И вообще, никто никому и ничего не навязывает. Каждый живет, как хочет. Главное давайте жить в мире :rolleyes:

#83 Для души и не только LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 11:00

+1."Надену все самое дорогое и много".Хотя тоже не против шубки,но не до пят :).И как написано ранее,к шикарной шубке нужна машинка.Хотя бы в качестве пассажира быть,за рулем то неудобно наверняка..По метро и троллейбусам в чернобурке,как то не рискнула бы.


Совершенно неудобно вести машину в шубе!
Если уж хочется "по-русски выпендриться" в длинной шубе, так к ней неплохо бы еще и приложение в виде крутого мужика с крутой машиной :dribble:


P.S. А вообще было бы неплохо, если бы модератор перенес все эти рассуждения в отдельную тему, дабы сделать тему "Для души" действительно позитивной и приятной для души :original:

Сообщение отредактировал LOUISA: 10 Ноябрь 2009 - 11:05


#84 Для души и не только Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 11:11

P.S. А вообще было бы неплохо, если бы модератор перенес все эти рассуждения в отдельную тему, дабы сделать тему "Для души" действительно позитивной и приятной для души :original:

Предлагаю перенести сюда.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#85 Для души и не только olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 13:48

а я благодаря вебкаму научилось использовать мужчин, по крайней мере, они теперь хоть боль не причиняют

#86 Для души и не только Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 19:25

Это РУССКИЙ показатель крутости))

ЗЫ ни в одной натуральной шубе мне не было так тепло и комфортно, как в своем свежекупленном пуховике...и ниибёт

на самом деле - это не показатель крутости, это - желание комфорта :P

Вот мне приятно ощущать себя именно женщиной, в красивом белье, в дорогой одежде, в красивой замшевой обуви на высоком каблуке (таю от итальянской обуви), именно в шубе или плащах из тонкой кожи. Это даже на ощупь приятно, я уж не говорю, про внешний вид.
просто есть люди, кто ценит комфорт прежде всего, даже, если идти просто в магазин ))) У кого-то спортивный стиль в одежде, я очень далека от курток спортивного типа и кроссовок. Ну, не мое это. Если только на шашлычки, на природу - тогда можно, но даже и на шашлыках мне хочется ощущать себя женщиной с большой буквы, а не какой-то тинейджеркой.

У меня вот был шеф. Имел недвижимость в разных странах мира, вполне себе дорогую машину, но не очень крутую, одевался в спортивном стиле. Да, рубашки от 200 баксов, джисны - от 500, кроссовки - и не спрашивала... Но это - его стиль! Хоть и костюмы у него были от 2-3 штук баксов, он никогда! не выпячивал свою крутость, просто не в его правилах! Он одевался так, как было комфортно ему, именно про комфорт я и говорю.

+1."Надену все самое дорогое и много".Хотя тоже не против шубки,но не до пят :).И как написано ранее,к шикарной шубке нужна машинка.Хотя бы в качестве пассажира быть,за рулем то неудобно наверняка..По метро и троллейбусам в чернобурке,как то не рискнула бы.

ерунда - можно одеть самое дорогое, а выглядеть ты будешь, как бомж. Дело не в дороговизне, а во внешнем виде одежды и самое главное, чтобы ЭТО тебе шло!
Не каждой женщине идет чернобурка. Чтобы носить этот мех, нужно быть стройной изначально, иначе со стороны будешь казаться пушистым колобком. И мех требует частой! нОски, чтобы он блестел, не желтел, не ломался.
И, когда у меня была первая шуба, я еще находилась в детском возрасте :D, ни о каком крутом мужике речь и не шла, личного водителя и личного авто тоже не было )))
так что ездила на метро, и общественным транспортом в своих шубках и не ощущала себя белой овцой в стаде )))
Я люблю шубки в пол, но! это не для меня, с моим-то ростом, но вот кому-то идет... Но шубу нужно! уметь носить. Если ты идешь замотанной теткой, без косметики, скорчившись под тяжестью сумок, с перекошенной физиономией, то даже в шубе ты будешь выглядеть, как торговка с рынка.

А по поводу куртки - пуховики не ношу, мех искусственный (одежда покупается преимущественно в Европе, там почти везде мех искусственный + материалы искусственные) :shuffle:
Обувь, кстати, сейчас тоже научились делать прекрасную искусственную кожу :shuffle:

ну, вот, а меня коробит от искусственного меха... и искуственной кожи (((
По мне - если ты не можешь позволить себе шубу, то уж кожаный плащ, отороченный меховым воротником и рукавами - точно сможешь купить!

Совершенно неудобно вести машину в шубе!
Если уж хочется "по-русски выпендриться" в длинной шубе, так к ней неплохо бы еще и приложение в виде крутого мужика с крутой машиной :dribble:

согласна, в шубе вести машину не! удобно. Я всегда! на пассажирском сиденье, хоть своей машины, хоть на "такси" )))
Общественным транспортом, как то - метро, автобусы уже не пользуюсь с тех пор, как ушла в декрет. И не потому, что крутая, а тяжело мне в метро после родов, прям, задыхаюсь ((( А уж 200-300 рублей на такси у меня точно найдется, если срочно куда-то нужно рвануть.

P.S. А вообще было бы неплохо, если бы модератор перенес все эти рассуждения в отдельную тему, дабы сделать тему "Для души" действительно позитивной и приятной для души :original:

тоже "за" :thumbsup:

Сообщение отредактировал Kapriz: 10 Ноябрь 2009 - 19:29


#87 Для души и не только AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 19:49

Ничего так не старит женщину, как дорогое платье :devil_2:
( Коко Шанель. Не дословно)
хоть я и согласна с этим утверждение только отчасти))

Сообщение отредактировал AquaVita: 10 Ноябрь 2009 - 19:51


#88 Для души и не только milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 19:50

Каприз,я имела в виду большинство теток и мужиков.К сожалению у русских мало вкуса и большинство именно выпендривается!Корни из прошлого "одеть все лучшее и сразу" русский выпендреж так сказать.Я рада что у тебя есть вкус и стиль,это не многим то и дано.Ведь без слез порой и не взглянуть на некоторых особ ходящих по улицам или торговым центрам.

#89 Для души и не только LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 19:54

ну, вот, а меня коробит от искусственного меха... и искуственной кожи (((
По мне - если ты не можешь позволить себе шубу, то уж кожаный плащ, отороченный меховым воротником и рукавами - точно сможешь купить!


lol

Позволить-то как раз я себе могу многое, просто приоритеты у людей разные :shuffle:
Вот для тебя шуба из натурального меха важна или сапоги из итальянской кожи, а мне удобно и комфортно в искусственных материалах (но без меха животных), зато я эти "шубные" деньги потрачу на очередное грандиозное путешествие :dribble:

#90 Для души и не только aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 20:19

Блин, а я вот люблю все, и шубы и куртки на сентипоне, хожу преимущественно в куртках, но шубу все равно люблю. Я же не на заказ покупаю шубу, следовательно специально для меня ни кто зверей не убивает, я покупаю уже готовые изделия, все равно зверям кто уже шубы ни чем не помочь. Да я понимаю, что спрос рождает предложение, но мне кажется даже если не будет спроса у нас на базаре, те кто продает шубы повезут их продавать в другие места, пока не будет закона об ограничении продажи меха и вообще пока не запретят все это и разводить зверей на меха, и продавать, ни чего не поменяется. И от того что кто то отказался от меха потому что жалко зверей, тоже ни чего не измениться, следовательно не вижу смысла себе в этом отказывать.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#91 Для души и не только aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 20:36

А вообще в последнее время любовь к меху у меня заменилась любовью к золоту, теперь для меня вдруг стало приятнее получить кольцо с брильянтами в подарок, чем новый полушубок. И я начинаю понимать тех женщин в Европе и организации, кто являются противниками натурального меха и кожи, и все пытаются перевести на искусственный мех и кожу. Просто они ни когда не жили в Сибири, и знать не знают что там можно дать дуба если не будет нормальных кожаных сапогов, без шубы ещё можно обойтись, но вот обувь должна быть не продуваемая и теплая, и чтоб ноги в ней не потели, а в искусственной такое вряд ли возможно, при -30 искусственная кожа просто стоит колом и промерзает на прочь. По этому они там и кричат всей Европой о защите животных, потому что им не нужна не натуральная кожа ни шуба, чтоб было тепло, а достаточно искусственных материалов. Бывает конечно и в Европе холодно, но это наверно только на Севере, там наверняка меньше противников натурального меха и кожи. Вот и я переехав в Европу больше не хочу теплую шубу, потому что в ней жарко.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#92 Для души и не только milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 20:49

Апоник Вы заблуждаетесь.На самом деле есть очень кач-ые и дорогущие заменители меха и кожи.В них так же тепло,как и в натуральном.

Сообщение отредактировал milla007: 10 Ноябрь 2009 - 20:50


#93 Для души и не только LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 20:52

... И от того что кто то отказался от меха потому что жалко зверей, тоже ни чего не измениться, следовательно не вижу смысла себе в этом отказывать...


Люди, которые от чего-то отказываются делают это в первую очередь для себя, они меняют свое самосознание и позицию в жизни :shuffle:
А вообще как сказал сэр Paul McCartney "Если бы стены скотобоен были прозрачными, все люди были бы вегетарианцами" (с)

Сообщение отредактировал LOUISA: 10 Ноябрь 2009 - 20:53


#94 Для души и не только aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 21:16

Апоник Вы заблуждаетесь.На самом деле есть очень кач-ые и дорогущие заменители меха и кожи.В них так же тепло,как и в натуральном.


Вот как раз наверно слово дорогущие, ни как не поспособствует тому, что люди начнут тратиться на искусственные изделия, если натуральные дешевле. И да я не видела качественного кож зама, потому что всегда выбираю кожаную обувь. Потому что наверно нет такого кож зама, который был бы и теплым и морозостойким и красивым и чтоб цена приемлемая и главное комфортным. Я вот правда не могу представить кож зам который бы выдерживал -30 и иногда -40, и при этом не стоял колом и не трескался. Можно пример?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#95 Для души и не только Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 21:22

пример - Великий Устюг. Вы удивитесь, но там такие морозы не редкость и все население не бегает радостно гогоча в шубах из натурального меха и в натуральной кожанной обуви)))
А если говорить про вообще, то как раз таки в Европе натуральный мех и кожу носят почаще чем в России.
вы называете цифры в -35, вот только большинство населения земли не живет в таком климате. Однако шубки носит)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#96 Для души и не только aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 21:49

Я хотела пример обуви, такая чтоб ни холодная, морозостойкая и красивая и комфортная и не с космической ценой, ну или марку хотя бы кто такую обувь делает. Даже наверно с космической ценой можно, просто хочется посмотреть какая искусственная кожа выдержит -30, -40 и не потрескается.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#97 Для души и не только bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 21:51

lol

Позволить-то как раз я себе могу многое, просто приоритеты у людей разные :shuffle:
Вот для тебя шуба из натурального меха важна или сапоги из итальянской кожи, а мне удобно и комфортно в искусственных материалах (но без меха животных), зато я эти "шубные" деньги потрачу на очередное грандиозное путешествие :dribble:


апсалютно согласна!
никакая тряпка не заменит возможности повидать мир :thumbsup:
впрочем, действительно у всех разные приоритеты
Изображение

#98 Для души и не только aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 21:55

апсалютно согласна!
никакая тряпка не заменит возможности повидать мир :thumbsup:
впрочем, действительно у всех разные приоритеты


Тут тоже каждому свое, я вот например ненавижу перелеты в самолетах, по этому готова видать мир как можно реже, а на поезде как то очень долго, времени жалко, всегда думаю сколько можно было бы заработать за то время, что тратиться на дорогу. :))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#99 Для души и не только Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 22:14

Я хотела пример обуви, такая чтоб ни холодная, морозостойкая и красивая и комфортная и не с космической ценой, ну или марку хотя бы кто такую обувь делает. Даже наверно с космической ценой можно, просто хочется посмотреть какая искусственная кожа выдержит -30, -40 и не потрескается.


Можно подумать, что итальянские сапожки из натуральной кожи на шпильке, делают спецом под - 40 )))
тут или шашечки или ехать
Искать было лень, влезла банально в магазин охотниче-рыболовный. Там и из натуральной кожи тоже есть и из скусственной.
Вот пример, держит до -50. Просто пример, что низкие температры держит не только натуральная кожа.
http://myfish.by/484/493/515/521/

Уверенна на все 100% что можно найти красивые сапожки на шпильке и не из натуральной кожи. Не в этом дело. Щас уже технологии далеко шагнули, и из икусственных материалов много чего делают.
Тупо щелкать по обувным магазинам и смотреть материал у каждой понравившейся обувки, прям щас лениво.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#100 Для души и не только milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 22:23

Я хотела пример обуви, такая чтоб ни холодная, морозостойкая и красивая и комфортная и не с космической ценой, ну или марку хотя бы кто такую обувь делает. Даже наверно с космической ценой можно, просто хочется посмотреть какая искусственная кожа выдержит -30, -40 и не потрескается.

пример не обуви конечно,но иск.кожи!Тема все равно уже засрана. Так что у Вас устарелое понятие о кожзаме :original:.А стоит такая кожа дорого т.к. технологии кач-ые.И я не писала что это дороже натур. ,но стоит это по цене практически так же.И на это есть спрос,т.к. много людей предпочитают не носить на себе натур и есть мясо-ну вы поняли о чем я.

Характеристики искусственной кожи

Искусственная кожа - абсолютно неаллергенный продукт. Технология производства искусственной кожи предусматривает образование сквозных пронизывающих пленку микропор, материал в отличие от ПВХ еще и « дышит » не хуже обычных тканей. А также впитывает влагу. Так как искусственная кожа пропускает воздух, то в жару она не перегревается, а в мороз не затвердевает. На ощупь она всегда немного теплая. Кстати, благодаря тому, что в состав материала не входят вредные функциональные группы, полиуретан не выделяет никаких вредных веществ. А благодаря своей воздухопроницаемости искусственная кожа совершенно не имеет запаха, и не создает « парникового эффекта », что выгодно отличает ее от того же ПВХ

Искусственная кожа как заменитель натуральной кожи

Работать с искусственной кожей - одно удовольствие: мягкая, ровная и достаточно приятная на ощупь структура прекрасно шьется и клеится - т.е. замечательно поддается обработке. В отличие от натуральной, она производится ровными отрезами правильной геометрической формы: никаких вытянутых краев, « прижизненных пороков » и прочих « подарочков » натуральной кожи. Искусственная кожа была создана как недорогой материал, имитирующий дорогую натуральную кожу. Однако современный уровень развития науки и техники позволил не только придать искусственной коже свойства натуральной, но и во многом превзойти их!

Резюме: искусственная кожа - это хорошо!

Искусственная кожа - это материал с уникальным комплексом потребительских свойств:

*
пропускает воздух и водяные пары
*
теплая на ощупь
*
износостойкая
*
гигроскопичная
*
морозостойкая
*
не выделяет вредных веществ
*
имеет хорошую органолептику

Сообщение отредактировал milla007: 10 Ноябрь 2009 - 22:27



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей