Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3910

#601 CamContacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 16:10

Мне вот еще от скуки любопытно: как все-таки работает система цензуры на форумах СС? У меня часть сообщений банится совершенно рандомно, и я ничем не могу этого объяснить. Многие там и ругаются, и пишут ники мемов, и личную инфу выкладывают и хоть бы хны. Мои последние два: 1) Мем в общем форуме спрашивает, у всех ли работает скролл. Народ отвечает, в итоге выясняется, что скорллинг не работает в гугл хроме почему-то. Мой ответ, что у меня скролл бездействует в общем чате не пропущен цензурой. С ЧЕГО БЫ???
2) Барышня на форуме для хостов со смехом рассказывает о меме, который на почту ей скинул три фотки блондинок, стыренных в инете, якобы это он. Все смеются и делятся своими историями, мой ответ не пропускает цензура (тоже рассказала, как мем у меня в привате прикидывался известным стилистом). Вот хз, что им ударяет в голову?



#602 CamContacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 17:43

у меня не пропустили сообщение о проблеме с видео



#603 CamContacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:20

Да, посты о технических проблемах они  не пропускают. Типа у нас все всегда работает супер. Сама недавно пыталась запостить, что у меня звуки входа мема есть- а самих мемов нет. 


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#604 CamContacts cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 08:34

tooltime5 - вот этот! заходит постоянно на 2 секунды на видео снижает рейтинг. по кр мере мне, никогда не говорит даже хелло просто зашел вышел, уже 6й раз был сейчас. можно банить заранее



#605 CamContacts avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 10:48

ну и какое им удовлетворение от этого понижения рейта? ведь постоянникам пофиг на самом деле, они все равно возьмут в приват, ко мне приходит один любитель кожанной одежды, спрашивает если есть, просит одеть, зайдет на минуту-две и выходит ,и рейтинг понижает ,  я уже банила этого урода, но он под новыми никами заходит -  Leathermask   , Leather39



#606 CamContacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:16

спроси, откуда он, и забань место



#607 CamContacts SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 13:45

ну и какое им удовлетворение от этого понижения рейта? ведь постоянникам пофиг на самом деле, они все равно возьмут в приват, ко мне приходит один любитель кожанной одежды, спрашивает если есть, просит одеть, зайдет на минуту-две и выходит ,и рейтинг понижает ,  я уже банила этого урода, но он под новыми никами заходит -  Leathermask   , Leather39

О, я его тоже знаю) просто говори, что нет кожи, он тогда и не заходит.

Не замечала за ним снижение рейтинга, правда.

 

А те, кто залетает на секунду снизить рейт - просто модели с мемберским акком.



#608 CamContacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 15:18

приходит один любитель кожанной одежды, спрашивает если есть, просит одеть, зайдет на минуту-две и выходит 

вывод: одеваться в приватах )))



#609 CamContacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 15:21

я согласна с Каприз


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#610 CamContacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 15:27

Я обычно отвечаю "Да, есть такая шмотка, могу принести и надеть для тебя в привате". Если мем начинает ныть, чтобы надела до привата, то явно либо планирует забежать на полминуты, либо просто жлоб. Исключений на моей памяти не было.



#611 CamContacts Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 04:16

я уже банила этого урода, но он под новыми никами заходит -  Leathermask   , Leather39

Ко мне похаживает, ничего не падает от него  :original: . Но до привата не одеваюсь, а уж тем более для него, поскольку в 50% случаев сваливает, как покажу всю доступную кожу, в оставшихся 50 % шоу делаем в тех же шмотках, от которых переодически сбегает )



#612 CamContacts AnyaDamiani

AnyaDamiani

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 05:57

alexeumss сегодня к кому нибудь заходил с просьбой о поиске любовницы в скайпе за 50 баксов?русский



#613 CamContacts AnyaDamiani

AnyaDamiani

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 06:09

А где можно скачать xvizit splitter?

 

На нем реально лучше и не тормозит?



#614 CamContacts Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 17:34

девочки а кто-нибудь знает как отключить звук ? чтобы не было слышно звоночек  как  заходят в текст чат 

или только выключить весь звук полностью поможет ?



#615 CamContacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 18:43

если не ошибаюсь в чате - chat options - alerts - entry alert



#616 CamContacts Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 20:25

alexeumss сегодня к кому нибудь заходил с просьбой о поиске любовницы в скайпе за 50 баксов?русский

Нет он не русский просто по русски пишет через транслейтор , только мне он вчера 50 евро предлагал  :biggrin: за 20 минут в скайпе, но мне это вообще не интересно, я в скайпе не работаю, и вам тоже не советую с ним связываться.



#617 CamContacts Кися

Кися

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 20:26

 

alexeumss сегодня к кому нибудь заходил с просьбой о поиске любовницы в скайпе за 50 баксов?русский

Нет он не русский просто по русски пишет через транслейтор , только мне он вчера 50 евро предлагал  :biggrin: за 20 минут в скайпе, но мне это вообще не интересно, я в скайпе не работаю, и вам тоже не советую с ним связываться.

 

cо скайпом или с alexeumss? :)



#618 CamContacts Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 20:57

 

 

alexeumss сегодня к кому нибудь заходил с просьбой о поиске любовницы в скайпе за 50 баксов?русский

Нет он не русский просто по русски пишет через транслейтор , только мне он вчера 50 евро предлагал  :biggrin: за 20 минут в скайпе, но мне это вообще не интересно, я в скайпе не работаю, и вам тоже не советую с ним связываться.

 

cо скайпом или с alexeumss? :)

 

и с первым и со вторым в тем более, хотя это личное дело каждого, но мне кажется  этот мемебер подозрительным.



#619 CamContacts Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 22:27

если не ошибаюсь в чате - chat options - alerts - entry alert

спасибо большое :) попробую)



#620 CamContacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 22:34

а скажите, если не секрет, зачем оно вам? если пропустите посетителя в текст чат, то запросто могут оштрафовать! лучше в тексте написать что-то типа available only for videochat, тогда проблем не возникнет, все заходящие в текст будут видеть эту запись и уж решать сами, идти на видео или пойти лесом.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)