Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3910

#621 CamContacts Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 04:39

а скажите, если не секрет, зачем оно вам? если пропустите посетителя в текст чат, то запросто могут оштрафовать! 

 

Меня ещё ни разу не штрафовали. Почти не общаюсь ни с кем в текст чате, только постояхам могу "хайнуть" ))


Изображение

#622 CamContacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 07:27

повезло, а меня штрафанули как-то и не раз

 

Please mind our Chathost Behaviour Rule #3. If you are not available for text chat, then please display an appropriate message in your chat to say you are only available for video chat or will be back later for text chat.



#623 CamContacts umg2013

umg2013

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:29

Камконтакс у меня сперва очень неплохо пошел - за полтора часа заработала 40 баксов. зато сейчас - полный нуль, вообще никто в приват не идет. Почему так??? Может, во фри чате мордой посветить? Есть там фри-чат?



#624 CamContacts лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 14:03

Камконтакс у меня сперва очень неплохо пошел - за полтора часа заработала 40 баксов. зато сейчас - полный нуль, вообще никто в приват не идет. Почему так??? Может, во фри чате мордой посветить? Есть там фри-чат?

СС это сайт где можно устать от приватов сегодня,а завтра сидеть по нулям! Практика показывает фри на сс ничего не дает. Делайте новые фотки, меняйте главную фотку почаще,выходите в коммьюните чат. Советую попробывать в нон эдалте тоже. у многих это основной сайт и значит на нем можно зарабатывать много :shifty:



#625 CamContacts Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 16:53

Камконтакс у меня сперва очень неплохо пошел - за полтора часа заработала 40 баксов. зато сейчас - полный нуль, вообще никто в приват не идет. Почему так??? Может, во фри чате мордой посветить? Есть там фри-чат?

иногда открываю но ни разу из фри не было привата =) Зачем я это делаю  если не помогает- спрашивала себя, нет ответа лол



#626 CamContacts umg2013

umg2013

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 07:37

 Значит, не стоит во фри... А что такое коммьюнити чат?

 

И как там с продажей видео идет? Можно ли приветственныйвидеотизер разместить?


Сообщение отредактировал umg2013: 08 Февраль 2014 - 07:38


#627 CamContacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 10:02

продажи видео там нет никакой. есть категория pre-recorded video session, но в ней видео можно крутить только когда вы не делаете live show. принцип такой же как и в других категориях. заходит мембер, смотрит видео. сколько насидит - столько и заплатит. не обязательно он с наала видео будет смотреть, он может и к его концу войти в чат.

с вашего конца видео крутится через сплиттер, за сам сайт видео залить нельзя



#628 CamContacts mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 16:54

Девочки ,плиз, помогите !

 Сегодня регала вторую комнату и при регистрации указала первую  комнату и выбрала себя как студия(((

 Переписывалась с админами но толку мало

 Что делать? В пеймент дитейлс появился 6значный номер и необходимо ввести данные  Студии и  администрации :ermm:

 Накуралесила чего то..... че делать :idontno:



#629 CamContacts SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 17:14

Девочки ,плиз, помогите !

 Сегодня регала вторую комнату и при регистрации указала первую  комнату и выбрала себя как студия(((

 Переписывалась с админами но толку мало

 Что делать? В пеймент дитейлс появился 6значный номер и необходимо ввести данные  Студии и  администрации :ermm:

 Накуралесила чего то..... че делать :idontno:

В этом ничего страшного нет:) Наоборот, удобно, тк выплаты (и минималка) будут суммироваться с обоих комнат. А так же с админского акка можно редактировать разные данные (пригодилось совсем недавно, когда я с одной комнаты пароль забыла :stuart: ).



#630 CamContacts velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 17:18

Я тоже не знаю пароль студии и администратора. у меня так 3 ника связаны несколько лет. спокойно присылают деньги и так без того, чтоб заходить в студию аккаунт. удобно тем если на каком то из ников меньше 100 то все равно деньги придут т.к. студия и считаются деньги со всех ников. Сама как то вела с ними долгую переписку насчет пароля администратора и студии, но так и не поняла, что они от меня хотят, поэтому забила, потому что это особо не важно, в студийном аккаунте просто ведется статистика всего заработанного со всех ников, но это и так можно посчитать)

я только не поняла mariamariax вы работать не можете без пароля или у вас просто на панельке слева появились студии и администратора аккаунты?

если это на работу не влияет, то не парьтесь)

 
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#631 CamContacts mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 17:37

 

Я тоже не знаю пароль студии и администратора. у меня так 3 ника связаны несколько лет. спокойно присылают деньги и так без того, чтоб заходить в студию аккаунт. удобно тем если на каком то из ников меньше 100 то все равно деньги придут т.к. студия и считаются деньги со всех ников. Сама как то вела с ними долгую переписку насчет пароля администратора и студии, но так и не поняла, что они от меня хотят, поэтому забила, потому что это особо не важно, в студийном аккаунте просто ведется статистика всего заработанного со всех ников, но это и так можно посчитать)

я только не поняла mariamariax вы работать не можете без пароля или у вас просто на панельке слева появились студии и администратора аккаунты?

если это на работу не влияет, то не парьтесь)

 

 

Просто на пеймент дитейлс висит Название ника и то что это СТУДИЯ  :original:

 А еще появился номер ))

Если денежки буду приходить то я не против :original:

 Ака создать имя администратора и пароль ??? :original:


Сообщение отредактировал mariamariax: 10 Февраль 2014 - 18:17


#632 CamContacts velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 18:27

не все суммировано со всех ников приходить будет на карточку)номер эт тоже нормально, это номер вашей студии.  а вот  как пароль получить мне самой интересно. я когда у них спрашивала, они просили меня написать с имэйла с которого я регилась, но по определенным причинам он у меня уже был удален и они написали что типо извините ни чем помочь не можем тогда :sad1:  может сейчас что то поменялось?


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#633 CamContacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 20:49

попробуйте написать им, приложив обычный набор документов для реги+ фото с текущей датой, написанной от руки (как на ливе)



#634 CamContacts mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 21:03

попробуйте написать им, приложив обычный набор документов для реги+ фото с текущей датой, написанной от руки (как на ливе)

с просьбой зарегать студию????



#635 CamContacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 22:44

Мария, это для Велвет было. У меня, к сожалению, цитаты по-прежнему не работают. А то, что у вас происходит, я так и не поняла) Сумбурное очень объяснение



#636 CamContacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 07:45

 У меня, к сожалению, цитаты по-прежнему не работают.

off )

попробуй другой браузер или переустанови тот, в котором ты сейчас открываешь форум ( у меня была такая же проблема)



#637 CamContacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 09:21

попробую, спасибо)



#638 CamContacts mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 09:25

Мария, это для Велвет было. У меня, к сожалению, цитаты по-прежнему не работают. А то, что у вас происходит, я так и не поняла) Сумбурное очень объяснение

Sammy у меня таже ситуация ))))

И я не могу понять как зарегестрировать администратора студии ))) :laughing:



#639 CamContacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 09:28

если есть студия, то вход для администратора появляется автоматически, зачем его регить?



#640 CamContacts mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 09:40

если есть студия, то вход для администратора появляется автоматически, зачем его регить

 

 

 

 

 А мне только дали номер студии ,а логин и  пароль администратора сказали зарегать самостоятельно(((

 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (1)