Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3910

#401 CamContacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 17:23

 

напишите им с яху или г-мейла :)

 

 

 

и приложите сканы паспорта с лицом

 

вах - тысячное сообщение:D


Сообщение отредактировал sammy: 27 Сентябрь 2013 - 17:23


#402 CamContacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 17:52

 

 

напишите им с яху или г-мейла :)

 

 

 

и приложите сканы паспорта с лицом

 

вах - тысячное сообщение :D

 

всем шампанского  :stuart:



#403 CamContacts Marina2787

Marina2787

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 20:54

Девочки, подскажите пожалуйста! Смогу ли я зарегистрироваться на этом сайте, если я там зарегистрирована только от студии(работаю дома).? Я поняла суть работы, не хочу проценты больше отдавать - мои 65%, студии - 35%



#404 CamContacts aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 21:10

:shocked:  


Сообщение отредактировал aurelia: 07 Май 2016 - 05:24


#405 CamContacts Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 06:18

Уважаемые контактоводы, возник вопрос по работе сайта в последнюю пару-тройку дней. Уже неоднократно сталкивалась с ситуацией, когда через 3-4 минуты привата полоса индикатора интернета постепенно начинает расти вверх от зеленого к красному, а потом пациента просто выкидывает, он перезаходит соответственно. И при этом цифры в левом вернем не падают ниже 24х. По инэт тестам и по тестеру лива все "вэри фст", потому не знаю на что грешить. Никто не сталкивался?  :baby:



#406 CamContacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 16:28

у меня еще круче - сс не работает ни в одном из браузеров. В ИЕ не догружается - камера норм, а место, где идет чат - серое, и строки для ввода текста нет. В Мозилле имеет св-во зависать и закрываться, в гугле - тормозит камера. ХЗ, че делать. Написала в саппорт - пришел ответ, мол, перенаправили вашу просьбу. И все, сутки "решают проблему".

 

эх... а какой раньше саппорт чудный на сс был...



#407 CamContacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 05:35

А меня КК сегодня не пустил. Хотела идти ругаться, но вовремя глянула в гроссбух,  и точно 3 месяца не была на ней. А 2-я только для рекордсов. Пришлось срочно склепать два халтурных, зато свежих мувика, что бы не прихлопнули:)


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#408 CamContacts helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 09:48

Так а разве неактивные комнаты удаляют?



#409 CamContacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 09:58

Так а разве неактивные комнаты удаляют?

надо писать на мыло, чтобы активировали, не удаляют, просто пароль не подходит.



#410 CamContacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 11:18

Уважаемые контактоводы, возник вопрос по работе сайта в последнюю пару-тройку дней. Уже неоднократно сталкивалась с ситуацией, когда через 3-4 минуты привата полоса индикатора интернета постепенно начинает расти вверх от зеленого к красному, а потом пациента просто выкидывает, он перезаходит соответственно. И при этом цифры в левом вернем не падают ниже 24х. По инэт тестам и по тестеру лива все "вэри фст", потому не знаю на что грешить. Никто не сталкивался?  :baby:

Была такая же фигня .  А сегодня не смогла открыть вторую комнату ни в ИЕ, ни в Опере, ни в Хроме.Выдает ошибку 408. Первая открылась в Мозилле- посмотрим, зайдет ли кто.

 

Добавляю по итогам сегодняшней работы.

Вторую комнату таки открыла с пятидесятой попытки. 

Полоса индикатора так и ползет от зеленого к красному, но у меня цифирки падают аж до 7. Было 2 нормальных по времени привата на первой комнате, одного выкидывало, второй просидел нормально, без перерыва.

На второй комнате печалька, народ забегал активно- но никто не законнектился, в статсах по нулям отразились.


Сообщение отредактировал Santa_Elena: 14 Октябрь 2013 - 15:24

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#411 CamContacts Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 22:09

Девочки! Просто крик души уже! Помогите советом!

Такое вот дело с этом долбанным СС!

Последний год переводила деньги на банковскую карту, так нужно было, но в сентябре решила поменять на пионер,  все подтвердила,

на почте нажала на ссылку - деньги не пришли Please email to [email protected] your Payoneer email address and Payoneer Name (as on the card)

Написала им, тишина, написала раз, два, три, штук 10 писем, на разные уже адреса - даже на промоушен адрес -  никакого ответа!

Написала на форуме, они же перечитывают! Мне пришло письмо, что ваш пост в обработке - в итоге - тишина! Я еще раз все подтвердила по пионеру, все accept! И ничего! 

В этом периоде опять не пришли деньги! Я бросила деньги на скайп и позвонила ПО ВСЕМ номерам! Во все страны что там указаны! Везде автоответчик! Наговорила как положено, умоляла перезвонить мне или написать на почту! - прошли сутки - ТИШИНА! Это что за нах.........(

Что мне делать? Вот какие идеи есть??? 

Кстати в письме есть ссылка на быструю поддержку саппорта, она у меня не срабатывает! На сайте я 4 года! всегда с ними все работало! я в шоке!

На прошлой неделе помогла девочку зарегиться, у нее своя почты и студия и тд.... ей тоже деньги не пришли, то же не отвечают и ссылка поддержки из почты - не работает!

Какие идеи?

:sad1:


1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#412 CamContacts aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 23:11

 

Девочки! Просто крик души уже! Помогите советом!

Такое вот дело с этом долбанным СС!

Последний год переводила деньги на банковскую карту, так нужно было, но в сентябре решила поменять на пионер,  все подтвердила,

на почте нажала на ссылку - деньги не пришли Please email to [email protected] your Payoneer email address and Payoneer Name (as on the card)

Написала им, тишина, написала раз, два, три, штук 10 писем, на разные уже адреса - даже на промоушен адрес -  никакого ответа!

Написала на форуме, они же перечитывают! Мне пришло письмо, что ваш пост в обработке - в итоге - тишина! Я еще раз все подтвердила по пионеру, все accept! И ничего! 

В этом периоде опять не пришли деньги! Я бросила деньги на скайп и позвонила ПО ВСЕМ номерам! Во все страны что там указаны! Везде автоответчик! Наговорила как положено, умоляла перезвонить мне или написать на почту! - прошли сутки - ТИШИНА! Это что за нах.........(

Что мне делать? Вот какие идеи есть??? 

Кстати в письме есть ссылка на быструю поддержку саппорта, она у меня не срабатывает! На сайте я 4 года! всегда с ними все работало! я в шоке!

На прошлой неделе помогла девочку зарегиться, у нее своя почты и студия и тд.... ей тоже деньги не пришли, то же не отвечают и ссылка поддержки из почты - не работает!

Какие идеи?

:sad1:

 

А вы писали им с почты или с СС акка?  по поводу оплаты лучше писать с почты прикрепленной к СС. ( если она у вас не русская mail.ru,yandex etc)



#413 CamContacts Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 23:25

 

 

Девочки! Просто крик души уже! Помогите советом!

Такое вот дело с этом долбанным СС!

Последний год переводила деньги на банковскую карту, так нужно было, но в сентябре решила поменять на пионер,  все подтвердила,

на почте нажала на ссылку - деньги не пришли Please email to [email protected] your Payoneer email address and Payoneer Name (as on the card)

Написала им, тишина, написала раз, два, три, штук 10 писем, на разные уже адреса - даже на промоушен адрес -  никакого ответа!

Написала на форуме, они же перечитывают! Мне пришло письмо, что ваш пост в обработке - в итоге - тишина! Я еще раз все подтвердила по пионеру, все accept! И ничего! 

В этом периоде опять не пришли деньги! Я бросила деньги на скайп и позвонила ПО ВСЕМ номерам! Во все страны что там указаны! Везде автоответчик! Наговорила как положено, умоляла перезвонить мне или написать на почту! - прошли сутки - ТИШИНА! Это что за нах.........(

Что мне делать? Вот какие идеи есть??? 

Кстати в письме есть ссылка на быструю поддержку саппорта, она у меня не срабатывает! На сайте я 4 года! всегда с ними все работало! я в шоке!

На прошлой неделе помогла девочку зарегиться, у нее своя почты и студия и тд.... ей тоже деньги не пришли, то же не отвечают и ссылка поддержки из почты - не работает!

Какие идеи?

:sad1:

 

А вы писали им с почты или с СС акка?  по поводу оплаты лучше писать с почты прикрепленной к СС. ( если она у вас не русская mail.ru,yandex etc)

 

я писала с гмейла на который зарегена студия, писала с другого гмейла моего гмейла

везде тишина, это уже 2 недели продолжается... Я в шоке...


1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#414 CamContacts Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 23:26

А вы писали им с почты или с СС акка?  по поводу оплаты лучше писать с почты прикрепленной к СС. ( если она у вас не русская mail.ru,yandex etc)

"Написала им, тишина, написала раз, два, три, штук 10 писем, на разные уже адреса".

PS: С акка не получиться написать на разные адреса.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#415 CamContacts Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 23:29

Numberone

Ситуация конечно не из приятных..

Как вариант попросить своих постояшек? Не рассматривали такой вариант?


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#416 CamContacts SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 04:23

Скажите, а сколько ресурсов жрет CC? Как Жасмин? И кстати, он работает через энкодер или как?


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#417 CamContacts SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 05:14

 

Скажите, а сколько ресурсов жрет CC? Как Жасмин? И кстати, он работает через энкодер или как?

 

СС через энкодер, и комп должен быть не меньне i7! А еще, почитайте выше, они деньги не присылают!



#418 CamContacts Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 06:02

 

 

Скажите, а сколько ресурсов жрет CC? Как Жасмин? И кстати, он работает через энкодер или как?

 

СС через энкодер, и комп должен быть не меньне i7! А еще, почитайте выше, они деньги не присылают!

 

И еще проблемы с коннектом.  Даже при наличии энкодера нужна мега-скорость (моих 30 мбт/сек до сша оказалось не достаточно), потому и мэмы вылетают  :sad1:



#419 CamContacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 06:16

 

 

 

Скажите, а сколько ресурсов жрет CC? Как Жасмин? И кстати, он работает через энкодер или как?

 

СС через энкодер, и комп должен быть не меньне i7! А еще, почитайте выше, они деньги не присылают!

 

И еще проблемы с коннектом.  Даже при наличии энкодера нужна мега-скорость (моих 30 мбт/сек до сша оказалось не достаточно), потому и мэмы вылетают  :sad1:

 

какие мемы? там и мемов нет



#420 CamContacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 14:32

 

 

 

 

Скажите, а сколько ресурсов жрет CC? Как Жасмин? И кстати, он работает через энкодер или как?

 

СС через энкодер, и комп должен быть не меньне i7! А еще, почитайте выше, они деньги не присылают!

 

И еще проблемы с коннектом.  Даже при наличии энкодера нужна мега-скорость (моих 30 мбт/сек до сша оказалось не достаточно), потому и мэмы вылетают  :sad1:

 

какие мемы? там и мемов нет

 

И это не стеб, а чистая правда. Прошлую неделю в полной тишине провисел сайт. 


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей