Перейти к содержимому


Фотография

необъяснимое


Сообщений в теме: 418

#161 необъяснимое Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 20:08

О, кстати!!! Никто не знает животное - распи3дяя?? Мне нужен тотем.... А самому в голову только панда приходит. Панда - это круто, конечно - но, может быть, кто знает еще какое-нибудь ленивое существо, которому всё поxyю ??

Изображение

Ленивец ^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#162 необъяснимое Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 20:15

Котэ домашний: только жрет, ср*т и спит по 20 часов в сутки :devil_2:

Неее, котэ бывает и дикий и суетливый и тд. Нужен именно "по жизни" ленивый жывотне.

Mylene О, вот этот - похож =)) kiss u dear

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 18 Март 2010 - 20:17

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#163 необъяснимое Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 23:50

О, кстати!!! Никто не знает животное - распи3дяя?? Мне нужен тотем.... А самому в голову только панда приходит. Панда - это круто, конечно - но, может быть, кто знает еще какое-нибудь ленивое существо, которому всё поxyю ??



Коала :D В каком-то гороскопе выпало что это мой тотем, очень похоже :lol:

зы: за книжку мерси боку)) распечатала :baby:

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 23 Март 2010 - 23:55

Blowjob is better than no job


#164 необъяснимое kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 22:02

Коала :D В каком-то гороскопе выпало что это мой тотем, очень похоже :lol:



у меня вообще морж :lol:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#165 необъяснимое Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 13:14

У нас дома, кажись, барабашка завелся. Не могу доискаться двух платьев, которые весели себе в шкафу на одном месте никого не трогали и майки. Перерыла все свое и не свое - шмотки ушли. Взять не кому, к платьям надо сиськи, а они есть тока у меня. Гости не досчитываются косметики. Одна из гостюющих говорит что кто-то отчетливо гладил по жопе в кровати, а на самом деле никого не было и потом в полусне звал по имени (влюбился?). Говорит не пила.
В квартире живу третий год, никто до этого не беспокоил, ниче не пропадало. :idontno:

Blowjob is better than no job


#166 необъяснимое Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 13:55

У нас дома, кажись, барабашка завелся. Не могу доискаться двух платьев, которые весели себе в шкафу на одном месте никого не трогали и майки. Перерыла все свое и не свое - шмотки ушли. Взять не кому, к платьям надо сиськи, а они есть тока у меня. Гости не досчитываются косметики. Одна из гостюющих говорит что кто-то отчетливо гладил по жопе в кровати, а на самом деле никого не было и потом в полусне звал по имени (влюбился?). Говорит не пила.
В квартире живу третий год, никто до этого не беспокоил, ниче не пропадало. :idontno:

По -моему нужно взять верёвочку, обвязать вокруг ножки стула , и сказать. Домовой , домовой , поиграй и отдай.

#167 необъяснимое veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 15:06

По -моему нужно взять верёвочку, обвязать вокруг ножки стула , и сказать. Домовой , домовой , поиграй и отдай.

Мне это два раза реально помогало. Пропадали вещи,не могла найти, привязывала платочек, и все находилось в нужном месте. Уж не знаю спасает ли это от поглаживаний по попе. :devil_2:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#168 необъяснимое Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 18:27

Мне это два раза реально помогало. Пропадали вещи,не могла найти, привязывала платочек, и все находилось в нужном месте. Уж не знаю спасает ли это от поглаживаний по попе. :devil_2:

Если веревочкой связать руки - то спасёт определённо .:)

#169 необъяснимое irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 21:34

Меня часто в жизни преследует одно и тоже число, не просто так изредка, а везде! Называть его не буду, но оно во всем! Номер квартиры, номер дома, в паспорте и в загран паспорте. Зачетка, диплом, порядковые номера всяких-разных договоров - все содержит эти цифры, причем в определенном порядке. Даже посадочные места в самолете. Сначала удивлялась, было просто интересно. Потом стала побаиваться, может это предупреждение какое-то... Но в самом деле, не буду же я менять паспорта из-за этого числа. Теперь просто смирилась. Спокойно наблюдаю за тем, как это число снова и снова появляется в моей жизни.

#170 необъяснимое AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 22:16

Меня часто в жизни преследует одно и тоже число, не просто так изредка, а везде! Называть его не буду, но оно во всем! Номер квартиры, номер дома, в паспорте и в загран паспорте. Зачетка, диплом, порядковые номера всяких-разных договоров - все содержит эти цифры, причем в определенном порядке. Даже посадочные места в самолете. Сначала удивлялась, было просто интересно. Потом стала побаиваться, может это предупреждение какое-то... Но в самом деле, не буду же я менять паспорта из-за этого числа. Теперь просто смирилась. Спокойно наблюдаю за тем, как это число снова и снова появляется в моей жизни.

может пора начать экспериментировать с лотерейными билетами? :blush2:

#171 необъяснимое irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 10:43

может пора начать экспериментировать с лотерейными билетами? :blush2:


не плохая идея :thumbup:

#172 необъяснимое Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 14:22

Выяснили сейчас с двумя бабцами (виртуальные подружайки) что нам троим в выходные приснилось что нас в плен взяли :blink: . Одна говорит что у нее во сне чечены, у меня была какая-то тетка не русская черноволосая носатая тоже.
Перевариваю. :idontno:

Blowjob is better than no job


#173 необъяснимое sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 21:19

мне на бабаек везет. даже не знаю, радоваться или плакать...
первый раз *пообщалась* дома у подруги.она мне давно рассказывала, что у нее в квартире ходит(!) бывшая хозяйка помещения.. вещи пропадают, тв включается, мигает свет. я смеялась и начала хихикать "бабуля, выходи". доржалась... в окно между комнатой и лоджией кто-то добанул так, что чуть не трещины пошли

в гостях у сестры бф ночевали. у нее муж год назад умер. сначала пропал телефон, нашла его на кухне под столом.. а потом... чайник сам включился, закипел, выключился. включился-выключился.

и самое замечательное, что в квартире, где мы живем живет бабайка.. но вроде как добрая. подпрыгивающие кастрюльки уже не пугают, а пару дней назад забыла воду выключить в ванной. сижу перед компом, а по двери, что в комнату ведет (она закрыта была) удар, будто ногой кто пнул... я аж подпрыгнула. выглянула - в ванной вода бежит

Сообщение отредактировал sammy: 21 Март 2011 - 21:23


#174 необъяснимое sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 15:20

Кстати про чайники, у меня тоже периодически сам включается, но почему-то строго при мне, когда я курю на кухне,
и всегда пустой главное, ну или водицы там на дне.
Грешу на древность агрегата, тараканов или розетку, т.к. шнурок всегда включен, в бабаек не верю, шнур теперь во избежание всякого вынимаю :shuffle:

#175 необъяснимое moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 15:54

Со мной тоже странные вещи происходили. Но хорошие. Зимой как-то выходила из магазина ,а ступеньки скользкие и клумба кирпичём огорожена. Я подскальзываюсь и реально понимаю,что это капец! В течении секунды я подумала о всей жизни !Я реально летела на те кирпичи головой.Я уже даже поддалась падению.Но каким-то удивительным образом ,(как-будто меня за шиворот взяли) я удержалась.Причем осталась на ногах стоять и сумочку даже не выронила. :idontno: Я не могу передать ,что я испытала.Меня потом еще долго трусило.
И еще одна история... На кухне кипятила воду в кастрюле. Вода закипела ,я взяла полотенце,чтоб ухватиться за кастрюлю. Полотенце цепляется за решетку на плите ,рука содрагает и кипяток выливается везде!! Но на меня ни капли не попало!!! Я стояла прямо у плиты!! Я была в шоке. Расплакалась от испуга и все пыталась понять облила я себя все-таки или нет.Одним словом ,спасибо тому,кто или что меня бережет.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#176 необъяснимое beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 16:41

Кстати про чайники, у меня тоже периодически сам включается, но почему-то строго при мне, когда я курю на кухне,
и всегда пустой главное, ну или водицы там на дне.
Грешу на древность агрегата, тараканов или розетку, т.к. шнурок всегда включен, в бабаек не верю, шнур теперь во избежание всякого вынимаю :shuffle:

может он включается и без вас, поэтому когда вы до него добираетесь он тоже включается но уже пустой :harhar:
Если по делу, замените чайник, его глючит просто :devil:

#177 необъяснимое sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 17:35

может он включается и без вас, поэтому когда вы до него добираетесь он тоже включается но уже пустой :harhar:
Если по делу, замените чайник, его глючит просто :devil:



phewww....

объясните все остальное просто и понятно, пожааааааааааааалуйста... я одна в темные комнаты заходить боюсь ((

#178 необъяснимое milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 17:50

Ой,поначитаешся вас тут.А я вот не могу одна жить и находиться в старом фонде и вторичном жилье.Постоянно слышу,шорохи и всякую хрень.Сама я живу в новостройке сейчас,спокойно одна сижу.Видимо энергия старых жильцов дает о себе знать.Ведь в старом фонде,кто только не жил.Никакие евроремонты не уберут энергию прежних хозяев.Страшно.

Сообщение отредактировал milla007: 22 Март 2011 - 17:54


#179 необъяснимое Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 17:58

У меня в новом доме, в квартире, где до меня только одна девушка жила,больше никого, несколько раз детские игрушки музыкальные сами по себе включались и играли... Ночью вообще капец, чуть не умерла со страху, причем в др, конце квартиры всегда.

#180 необъяснимое AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 21:29

мне на бабаек везет. даже не знаю, радоваться или плакать...
первый раз *пообщалась* дома у подруги.она мне давно рассказывала, что у нее в квартире ходит(!) бывшая хозяйка помещения.. вещи пропадают, тв включается, мигает свет. я смеялась и начала хихикать "бабуля, выходи". доржалась... в окно между комнатой и лоджией кто-то добанул так, что чуть не трещины пошли

в гостях у сестры бф ночевали. у нее муж год назад умер. сначала пропал телефон, нашла его на кухне под столом.. а потом... чайник сам включился, закипел, выключился. включился-выключился.

и самое замечательное, что в квартире, где мы живем живет бабайка.. но вроде как добрая. подпрыгивающие кастрюльки уже не пугают, а пару дней назад забыла воду выключить в ванной. сижу перед компом, а по двери, что в комнату ведет (она закрыта была) удар, будто ногой кто пнул... я аж подпрыгнула. выглянула - в ванной вода бежит


Сделайте ремонт :devil_2:
-поменять проводки
-Исключить сквозняки,(может у вас двери нужно подогнать)

Если человек действительно увидел монстров или подобное необъяснимое, то перспективы две
-длительная госпитализация, по поводу нарушений работы мозга
-интервью, ток-шоу, известность, деньги и вилла у моря :stuart:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей