Перейти к содержимому


Фотография

необъяснимое


Сообщений в теме: 418

#181 необъяснимое -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 00:41

тебе смешно. а я как-то из квартиры убежала из-за барабашки. и вот буквально неделю назад узнала, что загадочные звуки, так меня тогда испугавшие, происходят от того, что что-то там то ли в крыше, то ли в перекрытиях расслаивается. в общем, узнала звук по описанию.:angry:
Изображение

#182 необъяснимое AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 01:28

тебе смешно. а я как-то из квартиры убежала из-за барабашки. и вот буквально неделю назад узнала, что загадочные звуки, так меня тогда испугавшие, происходят от того, что что-то там то ли в крыше, то ли в перекрытиях расслаивается. в общем, узнала звук по описанию.:angry:


я не смеюсь)
Мне казалось, что это может слегка успокоить. :stuart: по крайней мере мне это помогает)
p.s
вот, кстати, тоже барабашка объяснился поломкой крыши)

Сообщение отредактировал AquaVita: 23 Март 2011 - 01:29


#183 необъяснимое Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 23 Март 2011 - 01:37

Какие интересные истории.Захотелось и свои рассказать.
Много лет назад умер мой отец , так как было лето и умер он в больнице , из морга его домой не привозили , а существует такая традиция , что покойный должен в последний раз в своём доме переночевать.В первую же ночь мы с мамой услышали стук отцовских туфель по паркету ,ни мама ни я при этом не спали и находились вместе на тот момент.Мама так и сказала , что это папа с домом пришел проститься.
Некоторое время спустя я нечаянно подслушала разговор своей матери с подругой ,она рассказывала ей сон который её мучает , так вот тот же сон мучал и меня много лет ,буквально до мельчайшей детали всё совпадало , вот только я о нём никому не рассказывала .
А ещё я верю в судьбу.В детстве,играя с подружками в гадание ,я загадала,что у меня муж будет с глазами цвета апрельского дождя.Естественно что об этом я благополучно забыла , когда выросла,о мгновенно об этом вспомнила . когда встретила своего будущего мужа.
Ещё у нас мгого с ним (мужем)совпадений в жизни.У нас в один год умерли отцы, мы жили в квартирах под одинавовым номером ,ну и куча других совпадений :blink:

#184 необъяснимое -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 01:41

а цвет апрельского дождя можно в ргб?:rolleyes:
Изображение

#185 необъяснимое Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 23 Март 2011 - 01:46

ну может это я от любви преукрасила *цвет апрельского дождя*:)
просто в детстве мне нравился актёр с просто нереальными серыми глазами, вот и мужа абсолютно такие же , больше такого цвета глаз ни у кого не видела :idontno:

#186 необъяснимое -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 02:12

я максимум что поэтичное знаю - цвет мокрого асфальта:shuffle: это я просто удивляюсь, это ж любой цвет могли так в виду иметь. кроме красного и близлежащих оттенков. неудивительно, что потом все сбылось, под такое расплывчатое определение.

а вот если это и в самом деле название како-то оттенка, то очень хочется посмотреть, ни разу не слышала. интересно же, и кругозор расширится.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 23 Март 2011 - 02:16

Изображение

#187 необъяснимое iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 02:29

Мне сегодня днем, приснился сон, что я стучу в двери, в каком то подъезде, мне ни кто не открывает!! я пришла как будто к дедушке, которого уже больше 10 лет нет в живых! он мне не открыл и я попыталась открыть дверь, я надавила на нее и она с легкостью открылась, вижу деда, он подметает полы, и говорит - "Ира, ты зачем пришла, у меня так голова болит, уходи, типа не чего тебе здесь делать", а я ему отвечаю - " Да ладно тебе дедушка, я не буду шуметь, я останусь..."
Вот когда мне снилась бабушка покойница по маминой линии, в жутких снах, то это ни к чему хорошему не привело, случилось горе..
теперь я боюсь за себя :crying:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#188 необъяснимое Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 09:53

Мне сегодня днем, приснился сон, что я стучу в двери, в каком то подъезде, мне ни кто не открывает!! я пришла как будто к дедушке, которого уже больше 10 лет нет в живых! он мне не открыл и я попыталась открыть дверь, я надавила на нее и она с легкостью открылась, вижу деда, он подметает полы, и говорит - "Ира, ты зачем пришла, у меня так голова болит, уходи, типа не чего тебе здесь делать", а я ему отвечаю - " Да ладно тебе дедушка, я не буду шуметь, я останусь..."
Вот когда мне снилась бабушка покойница по маминой линии, в жутких снах, то это ни к чему хорошему не привело, случилось горе..
теперь я боюсь за себя :crying:


Помянуть надо деда.

Blowjob is better than no job


#189 необъяснимое sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 13:51

Сделайте ремонт :devil_2:
-поменять проводки
-Исключить сквозняки,(может у вас двери нужно подогнать)


сквозняков нету. я девушка болезная, и от малейшего ветерка простужаюсь, потому все щели заткнули еще в сентябре.

Если человек действительно увидел монстров или подобное необъяснимое, то перспективы две
-длительная госпитализация, по поводу нарушений работы мозга
-интервью, ток-шоу, известность, деньги и вилла у моря :stuart:


вот злая вы :angry2: не надо меня госпитализировать) я месяц, как из больницы

#190 необъяснимое beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 20:28

вот злая вы :angry2: не надо меня госпитализировать) я месяц, как из больницы

:devil_2: :thumbup:

#191 необъяснимое Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 14:46

Из последнего прочитанного о необъяснимом, может быть, кому интересно будет:

Ньютон Майкл "Путешествие души" и "Предназначение души" книги рассказывают о том, что происходит с душой между воплощениями. Автор - гипнотерапевт, исследование основано на анализе материала, полученного при работе с сотнями клиентов.



Рэйчел Сэл "Послания основателей 1, 2" и "Жизнь на передовой" ченнелинговое послание о текущих изменениях, происходящих на Земле, о событиях 2012 года, об истории Земли и инопланетянах.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#192 необъяснимое Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 17:05

Вот ХЗ. Нашопилась в пятницу 13: срочно припи*днуло приобресть тряпочные балетки чтобы весь день по делам в пн бегать - так они мне, сцуко, изодрали ноги как пара пираний просто :censoree:, капроновые лосины, купленные в тот же день, тоже "порадовали" - каждые 200-300 метров пешего ходу приходицца ловить их в районе того места, которое сейчас модно отбеливать. Ахота это все сложить в пакет и поджечь священным огнем. Больше никогда, буду сидеть дома пырицца в телек! :devil_2:

Blowjob is better than no job


#193 необъяснимое helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 20:37

Вот ХЗ. Нашопилась в пятницу 13: срочно припи*днуло приобресть тряпочные балетки чтобы весь день по делам в пн бегать - так они мне, сцуко, изодрали ноги как пара пираний просто :censoree:, капроновые лосины, купленные в тот же день, тоже "порадовали" - каждые 200-300 метров пешего ходу приходицца ловить их в районе того места, которое сейчас модно отбеливать. Ахота это все сложить в пакет и поджечь священным огнем. Больше никогда, буду сидеть дома пырицца в телек! :devil_2:


А я родилась в пятницу 13-гоИзображениеИзображение

#194 необъяснимое Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 20:48

А я родилась в пятницу 13-гоИзображениеИзображение


А я в субботу 14, я обычный человек, пятница 13 для меня не айс) Еще однажды мне чемодан на голову упал как-то в этот день, хожу с тех пор, хихикаю :devil_2: .

Blowjob is better than no job


#195 необъяснимое AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 23:13

А у меня когда-то был постоянник, который родился со мной в один день))

#196 необъяснимое helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 07:21

А я встречалась с парнем, который родился со мной не то что в один день, а еще и в том же году. Эх, где мои 19-ть...Изображение

#197 необъяснимое Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 19:58

У моего первого мужчины тоже день рождения был в один день со мной, так ещё и по восточному календарю оба коты, только разница в возрасте была очень большая. Думаю меня это и подкупило, а то так бы не дала :blushing:

#198 необъяснимое Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 21:27

У меня со свекровью день рождения в 1 день, с разницей ровно 30 лет.Мы иногда отмечаем его вместе.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#199 необъяснимое veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 16:48

А у меня с одной из близких подруг, которую помню столько же сколько себя, день рождение и в один день, и в один год, да и разница в пару часов всего.

Сообщение отредактировал veta: 20 Май 2011 - 16:49

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#200 необъяснимое Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 04:37

У меня сегодня что-то странное было. Усаживаюсь в кресло с вышиванием, включаю аудиокнигу и какой-то поджопник как-будто: "Найди свечи, положи рядом". Забила. Вставать не хотелось. Через пару часов свет начал мигать и еще через час отрубился. Свечи всё-таки пришлось искать в потемках. Третий глаз, по-ходу открывается)).

Blowjob is better than no job




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей