Перейти к содержимому


Фотография

необъяснимое


Сообщений в теме: 418

#121 необъяснимое martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 06:46

меня пугает одна вещь... смотрю на часы, а там всегда часы с минутами совпадают, нездорово ведь это :thumbdown:
уж год как длится...
самое интересное, что на днях как то так "сквиртануть" умудрилось, что попало на монитор прямо там где время показывается... фишка то в том, что счас там черное пятно и времени я больше не вижу...
остались часы на микроволновке, туда смотрю-там часы с минутами совпадают... ну туда то точно сквиртануть не получится :devil_2:
вот смех-смехом, но что все это значит? не крякнуть бы :blink:

Что-то это значит - специальные отношения со временем (или намек на возможность таких отношений) может?
У меня вот точно с ним (временем) что-то глубоко личное происходит. У меня часы не живут. Вообще. Начиная с самых первых, которые я потеряла на третий день обладания. Следующие часы были на очень необычном браслете. Красоты неописуемой, но...подогнать его оказалось невозможно, да и снятый замок обратно закрепить не получилось. И вообще, они по пять раз на дню останавливались.
Третьи часы, папино наследство, продержалисьу меня 5 лет только потому, что я их называла браслетом в армейском стиле и использовала, как секундомер (только по работе). Потом мембер подарил часики - потеряла. Сама себе купила через полгода - и опять где-то потеряла. В доме часов нет.
Несколько дней назад купила смешной такой приемничек под входную дверь (а то мало ли какие звуки там снаружи слышны, а так - радио Эрмитаж :devil_2: ) В этом приемничке предусмотрены часы...И думаете они хоть секунду работали с тех пор, как этот забавный агрегатик стал моим?
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#122 необъяснимое MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 12:08

меня пугает одна вещь... смотрю на часы, а там всегда часы с минутами совпадают, нездорово ведь это :thumbdown:
уж год как длится...
самое интересное, что на днях как то так "сквиртануть" умудрилось, что попало на монитор прямо там где время показывается... фишка то в том, что счас там черное пятно и времени я больше не вижу...
остались часы на микроволновке, туда смотрю-там часы с минутами совпадают... ну туда то точно сквиртануть не получится :devil_2:
вот смех-смехом, но что все это значит? не крякнуть бы :blink:


+1 У меня тоже! Особенно на мобильнике. Как не глянешь - 12:12... 15:15... 21:21 и т.п. И уже больше года. Кстати те самые странные вещи, которые со мной происходили как раз на астрал похоже, только я вот таким вот образом получила информацию, которая потом сбылась в реальности.

Сообщение отредактировал MeduZza: 16 Февраль 2010 - 12:09

Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#123 необъяснимое Ann_model

Ann_model

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 23:19

есть у меня одна жуткая история.. правда писать много..
сама сталкивалась, чуть не умерла от страху... фу пишу это и аж мурашки по коже.... фу

#124 необъяснимое kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 23:52

есть у меня одна жуткая история.. правда писать много..
сама сталкивалась, чуть не умерла от страху... фу пишу это и аж мурашки по коже.... фу



А зачем тогда вообще писать? :blink:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#125 необъяснимое Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 23:56

А зачем тогда вообще писать? :blink:

ы) судя по последним обновлениям топиков, барышня посты набивает)) :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#126 необъяснимое kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 00:07

ы) судя по последним обновлениям топиков, барышня посты набивает)) :devil_2:


в закрытые темы хочет наверняка напостить :devil_2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#127 необъяснимое aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 05:19

меня пугает одна вещь... смотрю на часы, а там всегда часы с минутами совпадают, нездорово ведь это :thumbdown:
уж год как длится...
самое интересное, что на днях как то так "сквиртануть" умудрилось, что попало на монитор прямо там где время показывается... фишка то в том, что счас там черное пятно и времени я больше не вижу...
остались часы на микроволновке, туда смотрю-там часы с минутами совпадают... ну туда то точно сквиртануть не получится :devil_2:
вот смех-смехом, но что все это значит? не крякнуть бы :blink:


А у меня когда такое бывает, то я загадываю желание, мы так ещё в детстве делали, с чего это пошло не помню, но мне почему то наоборот всегда казалось что это добрый знак.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#128 необъяснимое GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 08:06

+1 У меня тоже! Особенно на мобильнике. Как не глянешь - 12:12... 15:15... 21:21 и т.п. И уже больше года. Кстати те самые странные вещи, которые со мной происходили как раз на астрал похоже, только я вот таким вот образом получила информацию, которая потом сбылась в реальности.

А я частенько попадаю на 00.00, вот ну ооочень часто :idontno:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#129 необъяснимое Ann_model

Ann_model

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 14:40

..

Сообщение отредактировал Ann_model: 22 Февраль 2010 - 04:57


#130 необъяснимое Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 22:50

Да набиваю сообщения, не скрою! ;)

я хотела сегодня написать свою историю, потому что ваших начиталась ночью и самой жутко стало писать свою) страшно типа)

короче я год назад, даже полтора встречалась с мальчиком.
а квартира у них на последнем этаже многоэтажки. и он мне рассказывал что на их этаже в каждой квартире в течении всего времени умирали мужчины. и жильцы постоянно менялись в течении этих событий.
в его квартире умер его отец. пошёл в ванной полеажать, уснул там.. и вдруг пошла горячая вода и он заживо. ну вы поняли. даже не проснулся.
его друг из соседней квартиры помогал его вытаскивать из ванной. после, через 2 дня попал в больницу. и в тот же день, что попал выбросился из окна.

и значит я как-то прихожу к нему в гости ночевать. мы там выпили, дела свои сделали и спать легли. дома одни были.
молодой человек мой уснул. а мне всё не спится. лежу я себе.. и слышу как вода в ванной включается. или орет что-то тихо. или водопровод это трещал или храп.. не знаю. потом шаги какие-то слышу. и у меня душа в пятки ушла
(фу пишу это все и аж мурашки по коже как вспоминаю)
и пошевелиться не могу и страшно до ужаса, прямо как в страшном фильме. с головой в одеяло укуталась лежу и глаза боюсь открыть. потом весь этот беспредел притих я поворачиваюсь и давай будить своего МЧ. толкаю его "вставай! проснись!" а он лежит ему вообще хоть бы хны!
потом думаю ладно попробую поспать.. а у нас в комнату дверь стеклянная и вижу как свет в коридоре включается выключается и щелчки выключателя.
я думала умру на самом деле со страху. под одеяло зарылась и лежала до самого утра и плакала.
на утро рассказала ему всё, думала он не поверит, а он говорит да это нормально! мы уже с сестрой и бабушкой привыкли!
рассказывал мне как у них трубка от городского летала, как он ночью спил и ему барабанная дробь в соседней комнате (его сестры) покоя не давала. а сестра в это время на работе была. утром приходит она домой а в комнате у неё все вещи что где валяется на полу на диване на столе. она сначала подумала это бабушку старческий маразм одалел, но бабушка в её комнату даже не заходила.

в общем перечислять все случаи, которые он мне рассказывал - писать очень долго.
мы когда встречались я его просила в другую квартиру переехать, а им никак. чтобы в норм. квартиру съехать бабки нужны, которых и так не много было.
я даже в битву экстрасенсов письмо писала, правда мне не ответили.

вот так.



Ann,привет..
История и впрямь невеселая, дух умершего это ходит у вас,может и не одного. похоже на то. что мужчиной был. экстрасэнсы боятся. скорее всего,поэтому и молчать, да и кому охота лишний раз с разъяренными духами общаться...?переезжать вам настоятельно рекомендую...такое впечатление, что дело в самой квартире, и. переехав, должно попустить....
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.

#131 необъяснимое Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 22:55

или найти человека,который с этим духом пообщается....я пробовал общаться, помогло....тоже продыху не давал человеку...но был это родственник...а тут, вроде не родственник....договориться с ними можно без отрицательных последствий...хотя ситуации бывают разные..желаю удачи..
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.

#132 необъяснимое AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 22:59

У бабушки маразм, мальчик не хозяйственный, если до такого состояния сантехнику довел, на чердаке поселились бомжи :lol:

#133 необъяснимое kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 23:01

У бабушки маразм, мальчик не хозяйственный, если до такого состояния сантехнику довел, на чердаке поселились бомжи :lol:

:clap:

я вообще подумала,что это бабушка с сетрой спецом издеваются,чтоб не ходила больше :devil_2:

Сообщение отредактировал kulichka: 17 Февраль 2010 - 23:04

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#134 необъяснимое AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 23:07

:clap:

я вообще подумала,что это бабушка с сетрой спецом издеваются,чтоб не ходила больше :devil_2:

вот веселая семейка :lol:

#135 необъяснимое Ann_model

Ann_model

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 00:27

ну хз, вот вы шутите, а на самом деле не смешно и никто не стебётся

Picasso, я читала про это и раз на раз не приходится, дух может ещё больше обозлиться и вообще тогда жопа.
освещать квартиру они пробовали ничего не помогло.
я в контакте в группе одной писала более подробно, чем здесь. фото квартиры выкладывала и их этажа. мне советовали каких-то людей, которые разбираются в этом и все отказывались чистить квартиру, боясь, что хуже только сделается. говорили не каждый сможет почистить место нормально и советовали съезжать оттуда как можно скорее.

p.s. в квартире не я живу, а мой бывший, с которым я более не общаюсь) так что пусть уж сами разбираются теперь. я тогда делала всё, что могла из кожи вон лезла,что совсем не ценилось, но это уже другая тема)

Сообщение отредактировал Ann_model: 18 Февраль 2010 - 00:30


#136 необъяснимое kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 00:34

я тогда делала всё, что могла из кожи вон лезла,что совсем не ценилось, но это уже другая тема)

а чеснок с собой и святую воду брала? :devil_2:

Сообщение отредактировал kulichka: 18 Февраль 2010 - 00:40

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#137 необъяснимое Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 01:16

ну, тогда тебе и париться не стоит, коль пофигу он тебе))может обозлиться, а может и не обозлиться-это действительно....раз боялись-знач такие там спецы в контакте тусуются, что сделать ниче не могут..вот и вопрос об их профессионализме)))там можно много че делать,просто стоимость большая будет....а так все реально...ну не парся. тебе это не надо,геммор лишний...все,удачки, желаю больше в такие передряги не попадать))
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.

#138 необъяснимое Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 01:19

а чеснок с собой и святую воду брала? :devil_2:




вот чтоб у тебя такое произошло, я бы тебе тогда не только чеснок посоветовал)))))))))))))))))))))))))аэто реально весело,когда страх от неизбежности, а тебе какую-то хе.ню советуют, от ограниченности не убежишь, конечно....пока не придет понимание...
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.

#139 необъяснимое Ann_model

Ann_model

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 01:26

ну, тогда тебе и париться не стоит, коль пофигу он тебе))может обозлиться, а может и не обозлиться-это действительно....раз боялись-знач такие там спецы в контакте тусуются, что сделать ниче не могут..вот и вопрос об их профессионализме)))там можно много че делать,просто стоимость большая будет....а так все реально...ну не парся. тебе это не надо,геммор лишний...все,удачки, желаю больше в такие передряги не попадать))


на тот момент я где только не надеялась найти помощь и в контакте и через знакомых и в гугле и т.д. и т.п.
спасибо за понимание!

#140 необъяснимое AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 01:26

Я перестала в небъяснимое верить после описанного 100 раз случая. Ну это когда мне ночью на пятом этаже начали стучать в окно и оказалось , что сосед-алкоголик из соседнего подъезда нашел длинющую палку где-то и вызывал моего арендодателя на бутылочку :yes:

верить тоже можно,конечно,когда хочется побояться для души))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей