Перейти к содержимому


Фотография

необъяснимое


Сообщений в теме: 418

#141 необъяснимое Ann_model

Ann_model

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 01:28

хотела бы я тоже не верить )

#142 необъяснимое kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 01:31

вот чтоб у тебя такое произошло, я бы тебе тогда не только чеснок посоветовал)))))))))))))))))))))))))аэто реально весело,когда страх от неизбежности, а тебе какую-то хе.ню советуют, от ограниченности не убежишь, конечно....пока не придет понимание...


Бояться надо живых людей,они гораздо больше вреда приносят. И мне все равно, ведьма я :stuart: так что пожелать тож могу чего хорошего B)

хотела бы я тоже не верить )


не верь :D

Сообщение отредактировал kulichka: 18 Февраль 2010 - 01:32

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#143 необъяснимое AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 01:32

Во что верить или говорить, что веришь - личный выбор каждого )
Хочется в это,- никто не может запретить.

#144 необъяснимое Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 01:32

когда дух за тобой придет, то ему до одного места веришь ты ему или нет...тебе от того легче не станет))))))))))))))))) :P
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.

#145 необъяснимое AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 01:33

Бояться надо живых людей,они гораздо больше вреда приносят. И мне все равно, ведьма я :stuart: так что пожелать тож могу чего хорошего B)

ты сегодня отлично выглядишь.Дай денег :devil_2:

#146 необъяснимое kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 01:35

когда дух за тобой придет, то ему до одного места веришь ты ему или нет...тебе от того легче не станет))))))))))))))))) :P



Идите в церковь!
ЗЫ Босс пишется с двумя С
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#147 необъяснимое kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 01:36

ты сегодня отлично выглядишь.Дай денег :devil_2:


Тебе без комплиментов, пару мешков :D
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#148 необъяснимое AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 01:37

Тебе без комплиментов, пару мешков :D

вы ко мне слишком добры)) Ловлю :stuart:

#149 необъяснимое Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 02:44

Как хорошо что кто-то апнул тему , я вот думала ,куда бы мне написать, и поделиться наболевшим. Меня преследуют дельфины. Постоянно и в самых неожиданных местах. Началось с того , что я читала книжку , и там были дельфины, потом я купила духи , там в аннотации было написано про дельфинов, потом глаз начал натыкаться на картинки дельфинов, увидела на снегу оставленную игрушку дельфина, стою в супермаркете , а там билетная кассса, и так рядышком приглашение на концерт исполниетля дельфина, и рядом же дельфинарий , потом мем пришёл с ником дельфин. И самое ужасное и вообще непредсказуемое - пошла выбирать себе новых игрушек и оба на!! Вибратор в виде дельфина. Вот сижу ит ломаю голову , типа это что ли знак какой ? :worthy:

#150 необъяснимое allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 06:31

сейчас расскажу про необъяснимое, пребываю в некотором замешательстве в данным момент. вчера вечером открываю яху и думаю что-то у меня много контактов, надо бы парочку удалить - с кем давно не говорила, удаляю. Сегодня утром получаю письмо - мем, которого я удалила умер.
I always tell the truth, even when I lie.

#151 необъяснимое AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 06:37

сам написал ?)

#152 необъяснимое allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 08:02

товарищ его написал на фейсбуке всем его знакомым.
I always tell the truth, even when I lie.

#153 необъяснимое kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 12:39

Сегодня утром получаю письмо - мем, которого я удалила умер.


убийца :dribble:

Сообщение отредактировал kulichka: 19 Февраль 2010 - 12:39

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#154 необъяснимое Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 22:10

Как хорошо что кто-то апнул тему , я вот думала ,куда бы мне написать, и поделиться наболевшим. Меня преследуют дельфины. Постоянно и в самых неожиданных местах. Началось с того , что я читала книжку , и там были дельфины, потом я купила духи , там в аннотации было написано про дельфинов, потом глаз начал натыкаться на картинки дельфинов, увидела на снегу оставленную игрушку дельфина, стою в супермаркете , а там билетная кассса, и так рядышком приглашение на концерт исполниетля дельфина, и рядом же дельфинарий , потом мем пришёл с ником дельфин. И самое ужасное и вообще непредсказуемое - пошла выбирать себе новых игрушек и оба на!! Вибратор в виде дельфина. Вот сижу ит ломаю голову , типа это что ли знак какой ? :worthy:

Вчера прочитала этот пост, а сегодня наткнулась в книге на следующее:

Посланцы из мира духа могут появиться в каком угодно облике. Во многих первобытных культурах существуют тотемы (их также называют животными-проводниками, животными Силы или животными-духами). Представители этих культур верят, что каждому человеку помогает свое животное Силы или животное-дух. Эта поддержка называется «личной магией». Человеку некоторое время могут помогать несколько животных, но среди них существует высший тотем, оказывающий влияние на судьбу.
Животные-тотемы действуют как духовные проводники в первобытных культурах, но также часто появляются в медитациях и регрессиях людей, чья прошлая жизнь была связана с этой верой. Однако представитель любой культуры может воспользоваться преимуществом общения с животным-тотемом.
Каждое животное-дух обладает своими особенностями и возможностями. Общаясь с определенным животным, вы можете развить в себе соответствующие способности. Хотя в различных культурах одни и те же животные наделяются различными характеристиками, существует и определенное сходство. Так, человек, чьим тотемом является медведь, как правило, прекрасный целитель, но, несмотря на свою рассудительность, поддается соблазну выбраться из берлога навстречу опасности.
Человек-олень, как правило, любит общаться с людьми и очень плодотворен. Но из-за ранимой души и охотников, которые часто усматривают в нем потенциальную жертву, такой человек нуждается в чужой защите. Люди-орлы нередко видят иные измерения, обладают экстрасенсорными способностями, но бывают очень одинокими.
Существует много способов найти свое животное силы. Оно может неоднократно появляться в ваших снах или медитациях. Вы также можете найти свой тотем, подумав о том, к какому животному вас всегда влекло. Иногда вашим личным тотемом может стать любимое с детства животное. Животные Силы могут неожиданно подать вам весть: скажем, если совиное перо упадет вам на ногу во время прогулки по лесу, не исключено, что сова станет вашим тотемом.
Если вы всегда любили рисовать лошадей, а затем вы получите по почте фотографию лошади, и лошади начнут являться вам во сне, а глядишь, и в жизни мимо вас то и дело будут проноситься лошади, — то я думаю, вы и сами догадаетесь, кто стал вашим тотемом.

Может ли быть так, что дельфин - это ваше животное-тотем?

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#155 необъяснимое EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 23:43

Как хорошо что кто-то апнул тему , я вот думала ,куда бы мне написать, и поделиться наболевшим. Меня преследуют дельфины. Постоянно и в самых неожиданных местах. Началось с того , что я читала книжку , и там были дельфины, потом я купила духи , там в аннотации было написано про дельфинов, потом глаз начал натыкаться на картинки дельфинов, увидела на снегу оставленную игрушку дельфина, стою в супермаркете , а там билетная кассса, и так рядышком приглашение на концерт исполниетля дельфина, и рядом же дельфинарий , потом мем пришёл с ником дельфин. И самое ужасное и вообще непредсказуемое - пошла выбирать себе новых игрушек и оба на!! Вибратор в виде дельфина. Вот сижу ит ломаю голову , типа это что ли знак какой ? :worthy:


Дельфин - это твое животное-тотем. Твой помощник и талисман. Погугли про тотемы как это использовать, я боюсь навру своими-то словами :lol:

Мой тотем - волк :D


... ой, не до конца тему прочитала)) ну вот и научная информация. Милена, а что это за книжка? Можно в личку :)

Сообщение отредактировал EvaModel: 16 Март 2010 - 23:45


#156 необъяснимое Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 11:12

... ой, не до конца тему прочитала)) ну вот и научная информация. Милена, а что это за книжка? Можно в личку :)


Дениз Линн - "Прошлые жизни, нынешние сны"

Книг у автора много, я, кроме вышеуказанной, еще и одну по Фен-Шую скачала с того же сайта, больше пока не искала.

^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#157 необъяснимое Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 14:03

А я ни во что не верю, хоть ранее случались с виду курьезные(странные) ситуации. Может где-то лет 5-6 назад. Сейчас живу одна, ночью могу впотьмах по комнате лазить и ванную, и на кухню и нифига не страшно(не ну иногда начитаешься, воображение может разыграться, но потом посмеешься и на этом всё). Да и вообще ночью частенько за компом сидела, без света и даже без задней мысли, что со мной в одной квартире может домовой жить или ещё кто-то там))) Сейчас по ночам сплю, причем абсолютно спокойно. И ничего(никого) не боюсь. От долгого одиночества иногда даже мысль пробегала, уж лучше, чтоб кто-нить существовал, а то совсем скучно иногда))

P.S раньше во всё верила и всего боялась.

Теперь,когда пофиг на всё, и жить намного легче.))

#158 необъяснимое Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 15:33

Вчера прочитала этот пост, а сегодня наткнулась в книге на следующее:


Может ли быть так, что дельфин - это ваше животное-тотем?

Спасибо, я уже решила как нибудь сходить поплавать с дельфинами.А вдруг заговорит.

#159 необъяснимое Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 18:59

О, кстати!!! Никто не знает животное - распи3дяя?? Мне нужен тотем.... А самому в голову только панда приходит. Панда - это круто, конечно - но, может быть, кто знает еще какое-нибудь ленивое существо, которому всё поxyю ??
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#160 необъяснимое SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 19:18

О, кстати!!! Никто не знает животное - распи3дяя?? Мне нужен тотем.... А самому в голову только панда приходит. Панда - это круто, конечно - но, может быть, кто знает еще какое-нибудь ленивое существо, которому всё поxyю ??

Котэ домашний: только жрет, ср*т и спит по 20 часов в сутки :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей