Перейти к содержимому


Фотография

необъяснимое


Сообщений в теме: 418

#201 необъяснимое Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 11:46

А я в субботу 14, я обычный человек, пятница 13 для меня не айс) Еще однажды мне чемодан на голову упал как-то в этот день, хожу с тех пор, хихикаю :devil_2: .

всё время хихикаешь? :dribble:

#202 необъяснимое -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 16:27

на меня недавно шкаф упал. ну, или бюро. со всеми ящиками и всем, что на этом шкафу-бюро стояло.в привате, даже в нескольких одновременно. я полезла игрушку доставать, выдвинула ящик, у бюро надломилась ножка и оно покосилась. я побежала его подпирать, все ящики начали выезжать и больно бить мня везде и прищемлять пальцы, в довершение самый верхний вообще вывалился и рассек мне лицо, ну и сама стойка на меня упала.
я так и осталась лежать под ящиками.
кое-как наощупь закрыла все сайты и стала звать мужа. двое потом из приватов вернулись и расспрашивали, что это было и не больно ли мне, и не лучше ли мне в больницу.

на самом деле, мне жутко повезло, потому что то, что ударило меня по голове и лицу, особого урона не нанесло. а могло бы нос сломать или шикарным грамом на все табло наградить.

п.с. ну, рассек - громкое слово, сделал шикарную вмятину на пару недель.
п.п.с. это раз уж зашла речь о падающих нелегких предметах.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 03 Август 2011 - 16:29

Изображение

#203 необъяснимое Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 16:44

фокси, выздоравливай. писец, конечно. тебе реально повезло могла сломать палец на ноге или вообще ударило бы по виску и убило.

#204 необъяснимое -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 17:03

да это месяца два назад было. все прошло без последствий:flowers:
но спасибо.
Изображение

#205 необъяснимое AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 23:54

Хорошо что отделалась легким испугом)

#206 необъяснимое Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 07:56

А у меня в жизни было маленькое чудо :innocent:
После травмы в школе на физре у меня стало ухудшаться зрение, дошло до минус 12,5 и дело шло к полной потере. Одну операцию мне успели сделать еще в СССР,бесплатно, а потом грянули 90-е, и нормальное зрение стало только мечтой.
Деньги на операцию практически упали с неба- какая-то приезжая фирма стала скупать акции предприятия, на котором работал мой отец. А так как терять ему было нечего,"кроме своих цепей",через пару месяцев на пенсию- он их и продал, за очень приличную по тем временам сумму. Хватило и на операцию,и на оплату прочих расходов, с этим связанных.

Так вот, по возвращении домой решила я сходить в собор, поставить свечку ну и спасибо сказать Высшим силам, что все так хорошо получилось. А я в соборе раньше не была никогда, его только открыли после восстановления из руин.(всегда раньше в другую церковь ходила.) Зашла, стою со свечками в руках и не знаю, куда податься-к какой иконе подойти и кому свечи ставить ( в старой церкви просто знала где какая икона висит). И читать-то еще не могу- всего неделя прошла после операции, зрение не сразу восстанавливается.
И решила- сейчас пойду и поставлю в любое место, а там наверху уж разберутся.
Подхожу, ставлю свечку и вдруг осознаю, что я могу уже читать, я различаю буквы, написанные на иконе в двух метрах от меня.
Первое, что я прочитала, было название иконы " Святой Николай исцеляет слепого".

Почти 12 лет прошло, зрение, слава Богу в норме до сих пор. Только когда на студии в ночь работала, нажила небольшую проблемку- синдром сухого глаза. Но это пустяки, только ночью с тех пор не работаю.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#207 необъяснимое veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 08:38

Позавчера ночью моя маман зачем-то вытащила все дисконтные карты и зарплатную карту из кошелька, чего никогда не делала. А вчера утром кошелек украли. Вот такое вот совпадение.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#208 необъяснимое Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 08:52

А у меня в жизни было маленькое чудо :innocent:
После травмы в школе на физре у меня стало ухудшаться зрение, дошло до минус 12,5 и дело шло к полной потере. Одну операцию мне успели сделать еще в СССР,бесплатно, а потом грянули 90-е, и нормальное зрение стало только мечтой.
Деньги на операцию практически упали с неба- какая-то приезжая фирма стала скупать акции предприятия, на котором работал мой отец. А так как терять ему было нечего,"кроме своих цепей",через пару месяцев на пенсию- он их и продал, за очень приличную по тем временам сумму. Хватило и на операцию,и на оплату прочих расходов, с этим связанных.

Так вот, по возвращении домой решила я сходить в собор, поставить свечку ну и спасибо сказать Высшим силам, что все так хорошо получилось. А я в соборе раньше не была никогда, его только открыли после восстановления из руин.(всегда раньше в другую церковь ходила.) Зашла, стою со свечками в руках и не знаю, куда податься-к какой иконе подойти и кому свечи ставить ( в старой церкви просто знала где какая икона висит). И читать-то еще не могу- всего неделя прошла после операции, зрение не сразу восстанавливается.
И решила- сейчас пойду и поставлю в любое место, а там наверху уж разберутся.
Подхожу, ставлю свечку и вдруг осознаю, что я могу уже читать, я различаю буквы, написанные на иконе в двух метрах от меня.
Первое, что я прочитала, было название иконы " Святой Николай исцеляет слепого".

Почти 12 лет прошло, зрение, слава Богу в норме до сих пор. Только когда на студии в ночь работала, нажила небольшую проблемку- синдром сухого глаза. Но это пустяки, только ночью с тех пор не работаю.

Это действительно чудо! Я очень рада за Вас :flowers:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#209 необъяснимое -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 16:16

а я вообще верю если не в анеглов хранителей, то в МНВ (кто Конец Вечности Азимова читал, тот знает, что это такое).:blush2:
Изображение

#210 необъяснимое AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 16:20

а я вообще верю если не в анеглов хранителей, то в МНВ (кто Конец Вечности Азимова читал, тот знает, что это такое).:blush2:


Фокси :clap: я после форума пикаперов теперь не могу без улыбки смотреть на разные загадочные аббревиатура)))

#211 необъяснимое -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 16:42

:dont::stuart:
Изображение

#212 необъяснимое AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 17:04

Не знаю насколько необъяснимо, но мне очень часто снился один и тот-же сон: иду по своему городу и вдруг через какую-то калитку в заборе выхожу на совершенно неизвестную мне улицу и попадаю в город, в котором я хочу жить.
Буквально позавчера неожиданно попадаю в район города, в котором не была уже много лет. Вернее была, но не заходила в него подальше. И вот точно такое же ощущение как после сна. Район застроили красивыми новыми домами,очень аккуратный и уютный, много клумб, магазинчиков, речка недалеко. Теперь мечтаю там жить. Один минус- далековато от центральных улиц. Как отдельный город))

#213 необъяснимое aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 17:14

А я вот боюсь летать на самолете, и мне очень часто сниться что я на них летаю, причем и то что самолет падает или попадает в бурю тоже снится, но всегда мы хорошо приземляемся. Это может я так себя во сне настраиваю не бояться самолетов?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#214 необъяснимое Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 01:37

У меня раньше только так и бывало: тело какие-то действа производило в обход мозга,а потом оказывалось что не просто так. Интуицию как таковую наблюдаю у себя, может, год.

Когда в школе училась случай был. Жили в маленьком северном городке, мне лет 14-15 было. Иду домой от подружки, лето, выходной, часов 8 вечера, погода хорошая. Я хотела вернуться до какой-то передачи, времени было еще вагон, решила прогуляться и пойти длинной дорогой вдоль шоссе. Мы жили в новом районе, который стоял немного отдельно от центра. По дороге обращала внимание что все время начинаю быстро идти и как-то жмусь к бордюру подальше от дороги. Каждый раз одергивала себя и начинала сознательно загребать ногами. Вдруг сзади подъезжает притормаживает джип, наполовину торчит тело с лысой башкой, улыбаецца типа: "Иди сюда". Наш местный депутат обдолбанный коксом со своими абырвалгами отдыхаютЪ. Ничё хорошего. Я разворачиваюсь в обратную сторону он въезжает на пешеходку: "Чё не поняла?! Ваще задавлю ща нах!!" Народу вокруг никого. Каким то образом мне удалось бегом добежать до первого двора своего района и шмыгнуть спрятаться. Они там чё-то соображали долго, догнали только почти у двора. Даже думать не ахота что бы было если б я с другого краю дороги шла или достаточно далеко от дворов.

Blowjob is better than no job


#215 необъяснимое Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 02:45

:dont::stuart:

Вам стоит уделить больше внимания литературе.
Вы хорошо пишите - что-то среднее между Уэльбеком (манера "простых предложений" - он пришёл. сел. сказал, что настал пи**ец), и авторшей "Секса в большом городе" (тупо потому, что женщина).
Это могло бы иметь успех.
Это комплимент (если что).

#216 необъяснимое -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 03:14

обожэмой, вы что, серьезно?:huh:

вообще моя манера излагать зависит от того, что именно я читаю. вот начиталась в свое время марселлос и ррр - у меня теперь их фишки из речи появились. почитаю вудхауза или джерома - в точности как они излагаю.

но вообще это был самый неожиданный комплимент за всю мою жизнь, серьезно. и даже самый приятный, я бы сказала.


п.с. какая жуткая история у марины. слуги народа, б:censoree:.
Изображение

#217 необъяснимое irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 05:31

Вам стоит уделить больше внимания литературе.
Вы хорошо пишите - что-то среднее между Уэльбеком (манера "простых предложений" - он пришёл. сел. сказал, что настал пи**ец), и авторшей "Секса в большом городе" (тупо потому, что женщина).
Это могло бы иметь успех.
Это комплимент (если что).

Вы написали полный бред!!! если ШО- это ваЩЕ комплиментище млин
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#218 необъяснимое Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 11:31

Со мной произошло чудо вот какое. Мне было не много лет, я еще жила у родителей и встречалась со своим первым МЧ (сейчас это мой постоянник). Он меня провожает и говорит: "Как бы я хотел остаться у тебя на всю ночь, но увы, помочь нам может только чудо". Мы звоним в дверь, открывает мама и говорит: "Ребята! Вы живы! Все хорошо! Ну-ка быстро в дом и 3 дня никуда не выходить!". В стране начинался переворот, в городе военные действия - шел октябрь 1993.

#219 необъяснимое -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 15:10

Вы написали полный бред!!! если ШО- это ваЩЕ комплиментище млин


да чо ты, человек от чистого сердца написал. хотя да, быть с кэри брэдшоу сравненой - это как бы сомнительный комплимент. но все равно :blush2:
Изображение

#220 необъяснимое anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 09:41

ко мне птица в окно залетела во время привата и веселила моего мема, тк я голая пыталась её выгнать. но говорят, птица в дом -не хорошая примета. фигово, надеюсь приметы часто не сбываются :thumbsup:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей