Перейти к содержимому


Фотография

необъяснимое


Сообщений в теме: 418

#101 необъяснимое Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 20:16

Обманщица! :bleh:

Ага. Изображение

Даже то, что я на камере показала вид из окна с теми самыми деревьями, не помогло. Все-таки, если человек в такие вещи верить не хочет, то и своим глазам не поверит. Изображение

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#102 необъяснимое martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 20:36

Физики вчера буркнули по телефону: "элементарно! Попозже, с вареньем закончим и все расскажем" - веренье варят...сегодня ещё не звонила
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#103 необъяснимое -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 00:03

Физики вчера буркнули по телефону: "элементарно! Попозже, с вареньем закончим и все расскажем" - веренье варят...сегодня ещё не звонила



баааааалиииинннн!.... ну когда, ну когда, ну когда же?!!!..
Изображение

#104 необъяснимое AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 00:30

кстати, из чего варенье ?

Я вот вспомнила, сезон облепихи не прошел еще ? Наверное пропустила

#105 необъяснимое Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 11:50

На меня после НГ, по-ходу, свалилась вся нечисть какая тока возможна. :bang: Пальцы прищемляются, из рук все летит, все сношу на своем пути, везде спотыкаюсь etc etc... :wacko: Сама себе Гуффи напоминаю: йопнула на пол бутыль кетчупа, поматерилась, вытерла с пола чё вытекло бумажными полотенцами, взяла со стола тарелку с картофаном чтобы убрать и тут же хренанулась на пол, подскользнулась из-за кетчупа. Думала что картошка у меня на голове будет.
И так каждый день.
Оделась перед сменой , встала посмотреться в камеру и встряла чулком в липучку диванного чехла. Порвала. :thumbsup: Сижу сейчас, перекрашиваю ногти (йопнула свежепокрашенное) зашиваю чулок и матерюсь на всю нечисть, мож испугается и уйдет? :devil_2:

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 13 Январь 2010 - 12:00

Blowjob is better than no job


#106 необъяснимое lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 13:09

Похоже что кто то позавидовал тебе и сглазил...

#107 необъяснимое Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 14:13

Похоже что кто то позавидовал тебе и сглазил...


Ездила к гадалке своей, в диагностике ауры по Таро никаких сглазов нет, она у меня такие вещи быко просекала. Такое бывает пред переменами, кто транссерфинг читал - сдвиг пространства или че-то такое называется. Может из-за желания, которое я на НГ загадала? :idontno:
Когда чистилась у биоэнергетика тоже такое обострение было, объяснили что большое энергетическое гафно в человеке разбивается на кучу маленьких, которое лезет со всех щелей.
Че щас происходит и скока терпеть вообще не понятно и тяжко быть неудачницей, которая в каждую коровью лепеху наступает.Верните мне мою скучную мещанскую жизть! :(

Blowjob is better than no job


#108 необъяснимое Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 14:56

На меня после НГ, по-ходу, свалилась вся нечисть какая тока возможна. :bang: Пальцы прищемляются, из рук все летит, все сношу на своем пути, везде спотыкаюсь etc etc... :wacko: Сама себе Гуффи напоминаю: йопнула на пол бутыль кетчупа, поматерилась, вытерла с пола чё вытекло бумажными полотенцами, взяла со стола тарелку с картофаном чтобы убрать и тут же хренанулась на пол, подскользнулась из-за кетчупа. Думала что картошка у меня на голове будет.
И так каждый день.
Оделась перед сменой , встала посмотреться в камеру и встряла чулком в липучку диванного чехла. Порвала. :thumbsup: Сижу сейчас, перекрашиваю ногти (йопнула свежепокрашенное) зашиваю чулок и матерюсь на всю нечисть, мож испугается и уйдет? :devil_2:


А это не пмс у тебя? У меня так почти каждый раз в пмс происходит)))

#109 необъяснимое GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 17:02

А это не пмс у тебя? У меня так почти каждый раз в пмс происходит)))

Ахахаха, точняк, на меня тоже вселенная обрушивается всеми своими напастями пару дней в месяц :lol:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#110 необъяснимое Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 17:45

А это не пмс у тебя? У меня так почти каждый раз в пмс происходит)))


Первого января началось, когда я вышла на улицу и рухнула в снег, несколько лет не падала на улице в любом состоянии :idontno: Потом банку с солью для ванны в магазине снесла (трезвая), ругалась с менеджером. А седня то уже 13-е кажись.

Blowjob is better than no job


#111 необъяснимое Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 03:13

О боже..мне ваш рассказ действит.страшилку напоминает...много типо таких похожий в детстве историй слышала...
Нет я не видела НЛО...только один раз в лет 10 зимой..стою на море, смотрю на солнце- а вокруг него- чёрная полоса...змейкой так ..через секунд 10 пропала...
В дестве спала...открыла глаза- девочка передо мной стоит- с косичками и очками..лет так 10 ей и говорит мне- На гимнастику пойдёшь? Я ей- ну да...давай завтра.. ЛОЛ Но конечно смешно- это мне наверно приглючилось с просонья :devil_2: Но лет мне было 5, а девочку эту до сих пор помню очень отчётливо..

скорее всего ты в астрал вышла просто
такое часто с просони происходит и все думают что мистико
но просто в астрале была
там много что увидеть можно

:shifty:


#112 необъяснимое avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 04:26

скорее всего ты в астрал вышла просто
такое часто с просони происходит и все думают что мистико
но просто в астрале была
там много что увидеть можно

а чё увидеть можно то??жуть интересно :blushing:
у меня бывают вещие сны .. тяжко на ночь щас рассказывать спать собралась ...я аж прям зачиталась историями :)
а разве желания каторые загадываешь на НГ сбываются ? :( я всё жду ,жду, и нету :(

#113 необъяснимое hotTANJA

hotTANJA

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 04:42

вот вот - и мой кошак тоже недавно какой-то не свой был. Прихожу домой - орет благим матом, в ногах крутится - типа хозяйка ты че АбАлдела, яж голодный мля. Ну я ему порцайку мяса, молока налила а он, я в шоке была, даже мордой не пошевелил, отошел к дверям в зал и начал из=за угла как бы подглядывать. Причом я его на руки брала показывала полные тарелки жрачки, и мордой тыкала, ни фига, отходил обратно к дверям и подлядывал в зал. Тут я плюнула, пошла по делам в туалет, он прям между ног увивается и косится на зал.Я блин там сижу а он все из-за дверей смотри-смотрит. Так минут 10 - потом как здвиг по фазе произошел - подорвался жратеньки.
Вот ХЗ Что он ВИДЕЛ?
:original:

В каждой квартире и в каждом доме есть домовой. Кошки и собаки не только чувствуют его, а даже видят. Домовой - это сгусток энергии, размером 1 метра, серого цвета. Домовые любят тишину и не любят запах сигаретного дыма. Когда бъётся посуда, то это не к добру. Это домовой даёт знак, что что-то случится в вашем доме. Ему могут даже ваши гости не понравится. На пример, к вам пришла ваша подруга и разбила чашку или вылила кофе, то это домовой вам показывает, что ему не нравится этот человек. Если домовой полюбил вашу кошку, то он будет с ней играть. Мы же часто видели как кошка лежит на спине и машет лапками в воздухе, так она играется с домовым. А если ваша любимица не понравилась домовому, то он постарается сделать так, что кошка или убежит от вас , или заболеет или......А если мы не понравились батюшке домовому, то он ночью сядет нам на живот и повеивает нам "красивые сны".

#114 необъяснимое Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 22:00

а чё увидеть можно то??жуть интересно :blushing:
у меня бывают вещие сны .. тяжко на ночь щас рассказывать спать собралась ...я аж прям зачиталась историями :)
а разве желания каторые загадываешь на НГ сбываются ? :( я всё жду ,жду, и нету :(

лень рассказывать если интересно вот почитай тут
http://www.aing.ru/
P.S. у меня осознано получалось выходить один раз через картинку во сне ,а не осознанно я не знаю...и это никакой-то бред барабашки и тд..это нормальное явление ..такое состояние мозга..по ощущениям похоже как выход из тела..но на самом деле это просто фаза мозга..любой человек это может..я пробовала на себе..все правда..

Сообщение отредактировал Jessica: 10 Февраль 2010 - 22:02

:shifty:


#115 необъяснимое avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 02:04

лень рассказывать если интересно вот почитай тут
http://www.aing.ru/
P.S. у меня осознано получалось выходить один раз через картинку во сне ,а не осознанно я не знаю...и это никакой-то бред барабашки и тд..это нормальное явление ..такое состояние мозга..по ощущениям похоже как выход из тела..но на самом деле это просто фаза мозга..любой человек это может..я пробовала на себе..все правда..

на самом деле интересно... я экстрасенсорикой не занимаюсь... но бывли снились сны каторые сбылись, или видела во сне себя со стороны...может это и есть астрал..

#116 необъяснимое kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 13:38

а разве желания каторые загадываешь на НГ сбываются ? :( я всё жду ,жду, и нету :(


Я тоже уже потеряла надежду.Не верю больше ни во что,кроме себя)
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#117 необъяснимое MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 15:43

Я верю в мистику, так как со мной несколько раз происходили весьма интересные события, которые ну никак нельзя объяснить логически. Жизнь как-будто давала знаки свыше.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#118 необъяснимое tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 02:26

В каждой квартире и в каждом доме есть домовой. Кошки и собаки не только чувствуют его, а даже видят. Домовой - это сгусток энергии, размером 1 метра, серого цвета. Домовые любят тишину и не любят запах сигаретного дыма. Когда бъётся посуда, то это не к добру. Это домовой даёт знак, что что-то случится в вашем доме. Ему могут даже ваши гости не понравится. На пример, к вам пришла ваша подруга и разбила чашку или вылила кофе, то это домовой вам показывает, что ему не нравится этот человек. Если домовой полюбил вашу кошку, то он будет с ней играть. Мы же часто видели как кошка лежит на спине и машет лапками в воздухе, так она играется с домовым. А если ваша любимица не понравилась домовому, то он постарается сделать так, что кошка или убежит от вас , или заболеет или......А если мы не понравились батюшке домовому, то он ночью сядет нам на живот и повеивает нам "красивые сны".

вот насчет сигаретного дыма и тишины либо не правда, либо мой барабашка токсикоман и до кучи балдеет от жесткого транса :devil_2: потому как посуда у меня не бьется и из рук все не валится :lol: а вот на счет кошек согласна, они у меня постоянно за кем или от кого то носятся :mellow:

Сообщение отредактировал tanyusha05: 16 Февраль 2010 - 02:26


#119 необъяснимое tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 02:36

меня пугает одна вещь... смотрю на часы, а там всегда часы с минутами совпадают, нездорово ведь это :thumbdown:
уж год как длится...
самое интересное, что на днях как то так "сквиртануть" умудрилось, что попало на монитор прямо там где время показывается... фишка то в том, что счас там черное пятно и времени я больше не вижу...
остались часы на микроволновке, туда смотрю-там часы с минутами совпадают... ну туда то точно сквиртануть не получится :devil_2:
вот смех-смехом, но что все это значит? не крякнуть бы :blink:

#120 необъяснимое Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 04:18

на самом деле интересно... я экстрасенсорикой не занимаюсь... но бывли снились сны каторые сбылись, или видела во сне себя со стороны...может это и есть астрал..

возможно...я знаю одно точно как отличить сон от астрала, в астрале ты все видишь не расплывчато как во сне ,а ясно и четко можно даже потрогать предметы

Сообщение отредактировал Jessica: 16 Февраль 2010 - 04:19

:shifty:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей