Перейти к содержимому


Фотография

необъяснимое


Сообщений в теме: 418

#281 необъяснимое Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 03:41

 Когда люди специально провоцируют такие состояния это называется "осознанные сновидения" . Только я уверена, что такие игры даром для здоровья не проходят. Можно спровоцировать нарколепсию, лунатизм и тд, тк это одного поля ягоды. Вообще не понимаю зачем это делать, что-то из серии ухода от реальности? Раз в полгода скушайте грибы и смотрите как ваши глаза катятся перед вами и розовый крокодил ест вашу пятую ногу) Хотя и то и другое это медленные пути в психушку) Есть более безопасные способы, всякие игры-симуляторы, зачем ставить эксперименты над своим разумом, когда он в порядке?

у меня два раза были ОС или "астрал"..кто как называет..один раз само поулчилось,а второй раз но я специально делала чтобы попасть в это состояние..по практике Михаил Радуга..у него куча сспособов есть как попасть в  фазу(он это так называет)..так вот первый раз у меня было,я просто спала и хотела в туалет и лень было вставать и я  спала с этой мыслью что оч хочу в туалет ,но вставать не хотела и находилась в состоянии между сном и состоянием "проснулась".потом резко cела на кровати и такая думаю я проснулась или нет...встала повернулась посмотрела на кровать,на кровате лежала я и мой муж..испугалась чильно,я сразу вспомнила практики М Р что и как он обьяснял..и поняла почему я в это состояние попала..я услышала разговор каких-то двух теток у нас на кухне..хотя никого кроме нас дома не было..испугалась и пошла легла на себя на кровать..хотела проснуться рассказать мужу что вышла в фазу..он много раз туда выходил,а у меня не получалось..начала крутиться из стороны в сторону и кричать..но не могла проснуться нормально..и тогда я вспомнила что нужно просто успокоиться и расслабить и тебя выбросит обратно в тело(в нормальное состояние если по русски)..я так и сделала и проснулась..разубудила мужа и стала орать как ненормальная--Я ВЫШЛА В ФАЗУ Я ВЫШЛА В ФАЗУУУУУУУУУУ....вообщем первый раз так у меня было -коротко и страшно,но и в то же время классно...в это состоянии можно себе руку даже отрезать и ты будешь чувстоввать боль как в реале,но ничего не случиться а есть еще другие состояния мозга сон во сне и еще раз во сне..то есть ты засыпаешь..просыпаешься во сне и потом там опять засыпаешь и просыпаешься..вот это состояние очень опасно и там можно умереть если тебя кто-то убьет там..а в фазу тебя могут убивать всякие монстры и тд но в реале ничего с телом не будет,только боль..если кому интересно все это можно на сайте посмотреть и послушать видео на эту тему.. aing.ru


Сообщение отредактировал Jessica: 16 Март 2015 - 03:43

:shifty:


#282 необъяснимое Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 07:00

О, у меня для вас картинка-страшилка есть, тематическая)))

 

cqBlUN6ii2.gif

 

Вообще люди во многое не верят, пока нечто не произойдет лично с ними. Тогда начинают и в сны верить, и в параллельную реальность и в дверь в стене ( как вариант прохода в другие миры или другое время). И во все прочее. А пока кто-то рассказывает.... в это не особо верят.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#283 необъяснимое avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 15:08

а в чем смысл этих Фаз? я в верю в сверхественное и мне снятся вещие сны, но вот смысл фазовых снов в чем?



#284 необъяснимое AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 20:13

 

 Когда люди специально провоцируют такие состояния это называется "осознанные сновидения" . Только я уверена, что такие игры даром для здоровья не проходят. Можно спровоцировать нарколепсию, лунатизм и тд, тк это одного поля ягоды. Вообще не понимаю зачем это делать, что-то из серии ухода от реальности? Раз в полгода скушайте грибы и смотрите как ваши глаза катятся перед вами и розовый крокодил ест вашу пятую ногу) Хотя и то и другое это медленные пути в психушку) Есть более безопасные способы, всякие игры-симуляторы, зачем ставить эксперименты над своим разумом, когда он в порядке?

у меня два раза были ОС или "астрал"..кто как называет..один раз само поулчилось,а второй раз но я специально делала чтобы попасть в это состояние..по практике Михаил Радуга..у него куча сспособов есть как попасть в  фазу(он это так называет)..так вот первый раз у меня было,я просто спала и хотела в туалет и лень было вставать и я  спала с этой мыслью что оч хочу в туалет ,но вставать не хотела и находилась в состоянии между сном и состоянием "проснулась".потом резко cела на кровати и такая думаю я проснулась или нет...встала повернулась посмотрела на кровать,на кровате лежала я и мой муж..испугалась чильно,я сразу вспомнила практики М Р что и как он обьяснял..и поняла почему я в это состояние попала..я услышала разговор каких-то двух теток у нас на кухне..хотя никого кроме нас дома не было..испугалась и пошла легла на себя на кровать..хотела проснуться рассказать мужу что вышла в фазу..он много раз туда выходил,а у меня не получалось..начала крутиться из стороны в сторону и кричать..но не могла проснуться нормально..и тогда я вспомнила что нужно просто успокоиться и расслабить и тебя выбросит обратно в тело(в нормальное состояние если по русски)..я так и сделала и проснулась..разубудила мужа и стала орать как ненормальная--Я ВЫШЛА В ФАЗУ Я ВЫШЛА В ФАЗУУУУУУУУУУ....вообщем первый раз так у меня было -коротко и страшно,но и в то же время классно...в это состоянии можно себе руку даже отрезать и ты будешь чувстоввать боль как в реале,но ничего не случиться а есть еще другие состояния мозга сон во сне и еще раз во сне..то есть ты засыпаешь..просыпаешься во сне и потом там опять засыпаешь и просыпаешься..вот это состояние очень опасно и там можно умереть если тебя кто-то убьет там..а в фазу тебя могут убивать всякие монстры и тд но в реале ничего с телом не будет,только боль..если кому интересно все это можно на сайте посмотреть и послушать видео на эту тему.. aing.ru

 

Что вы курили??? :blink:


 


Изображение

#285 необъяснимое Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 23:55

Fenix, блин!!!!)))) Я аж шарахнулась от монитора, хотя знала, что что-то такое должно произойти)))



#286 необъяснимое Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 10:37

а в чем смысл этих Фаз? я в верю в сверхественное и мне снятся вещие сны, но вот смысл фазовых снов в чем?

Вообще это выход в астрал называется. Когда астральное тело выходит из физического. Не обязательно спать, можно просто войти состояние глубокой медитации. Но вроде можно и не суметь вернуться, поэтому лучше аккуратно с этим.

#287 необъяснимое avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 15:30

 

а в чем смысл этих Фаз? я в верю в сверхественное и мне снятся вещие сны, но вот смысл фазовых снов в чем?

Вообще это выход в астрал называется. Когда астральное тело выходит из физического. Не обязательно спать, можно просто войти состояние глубокой медитации. Но вроде можно и не суметь вернуться, поэтому лучше аккуратно с этим.

 

спасибо ,что разъяснили , видимо для такого действа опыт нужен не малый если такое вообще возможно



#288 необъяснимое aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 19:56

А зачем это надо?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#289 необъяснимое /FUSION/

/FUSION/

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 14:14

А зачем это надо?

Самопознание, изучение возможностей своего мозга, переживание новых ощущений, невозможных в обычной жизни. Некоторые продвинутые утверждают, что в этом состоянии можно получать необходимую информацию, например где находится потерянная вещь или об интересующем человеке. Но в это я окончательно смогу поверить, только если удастся убедиться на собственном опыте. А так, мы все по нескольку раз за ночь видим сны, мне было бы интересно их контролировать, а не просто тупо забывать на утро. Сейчас я хоть и не практикую целенаправленно, но они сами случаются очень часто. Но конечно же это не должно превращаться в способ побега от реальности или помешательства :original:  Всё хорошо в меру, и если это страшно или вызывает негатив, то конечно же и заниматься не стоит :original:



#290 необъяснимое RudiRina

RudiRina

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 19:46

В подростковом возрасте у меня были целые периоды когда я могла контролировать  сны, лет в 12 ,когда  я влюблялась  :laughing: ох что это были за сны =)))))


      Не влюбляйся, не пей вина
       И на лбу себе высеки:
      Жизнь тебе для того дана,
      Чтобы ты посвятил ее физике

 

-нет

 

     гуманитраия ответ 


#291 необъяснимое Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 02:25

 

 

а в чем смысл этих Фаз? я в верю в сверхественное и мне снятся вещие сны, но вот смысл фазовых снов в чем?

Вообще это выход в астрал называется. Когда астральное тело выходит из физического. Не обязательно спать, можно просто войти состояние глубокой медитации. Но вроде можно и не суметь вернуться, поэтому лучше аккуратно с этим.

 

спасибо ,что разъяснили , видимо для такого действа опыт нужен не малый если такое вообще возможно

 

все проще,,это чисто все происходит в мозгу ,а не на самом деле астральное тело выходит из физического(выход астрального тела будет при смерти ,а пока это чисто работа мозга)..просто мозг создает ощущения такого выхода ...смысл фаз?Во первых это интересно..там можно делать ВСЕ!!И при это по ощущениям будет так же как в реальной жизни, а не как в обычном сне...во -вторых это тренирует мозг..в третьих это учит вас контролировать свои мысли тк в фазах то о чем вы думаете приходит к вам..не важно монстр или еще что-то..

если интересна эта тема -посмотрите этот сайт- http://www.aing.ru

 там есть видео ну и более подробно все объясняется..мне просто лень все это писать тут..

я именно по практикам М. Радуги пробовала и у меня получилось 2 раза,,но не сразу, а где то месяца через три ,а у мужа практически сразу начало получаться выходить"из тела " по утрам(по утрам лучше всего тк  тело в самом расслабленном состоянии после сна)(хотя когда я мужу рассказала про это,он сказала что я ненормальная,но все равно попробовал и у него получилось)..и еще это иногда очень страшно т к тело не понимает что происходит,а мы всегда боимся то чего не можем объяснить...страшно ,но интересно)

и там кто-то спрашивал что я курила...ну если вы не пробовали не нужно сомневаться в том, что с помощью мозга можно совершать еще какие-то вещи помимо ваших обычных телодвижений за день или ночь...я это на себе пробовала,я всегда только говорю о том что я пробовала,остальное это теория для меня,если на себе не испытала...попробуйте а потом уже спрашивайте что я  курила)Это на самом деле не какая-то сверъестеественная вещь ,а  просто работа мозга в расслабленном состоянии


Сообщение отредактировал Jessica: 23 Апрель 2015 - 02:32

:shifty:


#292 необъяснимое Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 08:34

Джесс, а ты по каким книгам Радуги училась? Там просто целая куча книг. Это моя мечта, научиться делать это мммммм....я вот только не могу полностью расслабляться и сосредотачиваться. Но мне очень и  очень хочется. Еще хочу попробовать регрессивный гипноз....скорее всего решусь в этом году. Пока еще не готова.


Сообщение отредактировал Дарья: 23 Апрель 2015 - 08:36


#293 необъяснимое /FUSION/

/FUSION/

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 10:07

 Я по Радуге тоже пробовала заниматься. И вот с его упражнениями у меня осознанные сны всегда начинались утром и как бы со своей постели (там я себя изначально осознавала "проснувшейся", а не во во время уже идущего сна в каком-нибудь необычном месте.
Кстати сегодня у меня был один из самых долгих контролируемых снов, причем специально не планировала. А тут ещё и тему подняли снова))



#294 необъяснимое Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 10:18

 Я по Радуге тоже пробовала заниматься. И вот с его упражнениями у меня осознанные сны всегда начинались утром и как бы со своей постели (там я себя изначально осознавала "проснувшейся", а не во во время уже идущего сна в каком-нибудь необычном месте.
Кстати сегодня у меня был один из самых долгих контролируемых снов, причем специально не планировала. А тут ещё и тему подняли снова))

 

Мне самой эта тема очень и очень интересна.... плюс еще регрессии.. Я фанатею от книг Майкла Ньютона.

Сейчас Роберта Монро изучаю, его книги и труды.

 

Хотелось бы еще и Радугу почитать, но там столько всего..даже не знаю с чего начать.



#295 необъяснимое /FUSION/

/FUSION/

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 10:44

 


 

Мне самой эта тема очень и очень интересна.... плюс еще регрессии.. Я фанатею от книг Майкла Ньютона.

Сейчас Роберта Монро изучаю, его книги и труды.

 

Хотелось бы еще и Радугу почитать, но там столько всего..даже не знаю с чего начать.

 

Слышала про Монро, пока не читала, а что он там описывает?
А я Радугу не могу сказать что толком читала, так посмотрела короткую видяху на ютубе, где он технику при просыпании описывает и страниц 20, может, его учебника прочитала, 'Фаза' что ли называется. Понравилось тем, что упражнения у него простые и 'работающие'.



#296 необъяснимое Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 10:48

Да, я только начала читать, тоже астральные путешествия и т.д...купила только одну книгу "Путешествия вне тела"....и в нете чуть-чуть по изучала. В его группе в вк, есть еще там группа Радуги тоже неплохая.

 

Я всё как-то по старинке....книги только люблю.



#297 необъяснимое flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 01:39

Чур меня! Завалилась спать на 4 часика после продуктивного вечера, проснулась от приснившегося кошмара.
Был у меня сегодня давний постояха, педофил на все 100%, ходит спервого дня работы на студии ещё. Его все знают, большинство девочек отказались с ним работать, я тоже на него кричала, гнала, все равно волочится. Нет-нет да припрется. Так как он оставляет сотню за раз(уже мою, тратит больше), решила сегодня потерпеть. Как выдержала, не знаю, тянуло блевать (извините, но мерзко!). Но отработала, выдохнула, руки после него помыла и спать пошла.
Кто ж знал, что наш с ним приват ещё не закончился! Приснилось, что он в моей квартире поселился, меня в заложниках держит, ещё какого-то парня связанным рядом, со мной как с дочкой маленькой обращается ну и... всякие педофильские штучки делать пытается. Брррр!!!! Снилось, что очнулась на кровати, освободила парня, который сразу драпу дал, а я стою и не знаю что делать. Квартира моя, но в ней опасно. Уже наяву проснулась от сцены, как я пытаюсь закрыть дверь, и тут этот маньяк из магазина возвращается, вталкивает в квартиру и запирает единственный выход. От взгляда его проснулась, холодного и острого.
А мистической в этом сне была одна деталь, которая перетекает из одного моего кошмара в другой. Может, здесь кто обьяснит. В кошмарах с местом действия "квартира/дом" всегда есть закрытая дверь в еще одну комнату. Кем и зачем закрыта - причины всегда разные, одно одинаково-за ней я чувствую опасность, причём животным чутьем, одолевает беспричинный страх и иногда тянет холодом от той двери. Щас пишу, и мурашки от воспоминаний. Два раза мне получалось попасть в ту комнату: в первом сне она была абсолютно пустой, во второй раз была старой общественной душевой. И страх, такой, что бежала я из душевых как ошпаренная, причём обнаружила, что в моё отсутствие кто-то поменял расположение мебели в квартире.
Несколько месяцев назад сюжет поменялся, дверь больше не открывалась, зато за ней стали слышны звуки, скрипя, стоны. Сегодня была последняя, капля, кто-то прямо за дверью противно сопел и хихикал, и царапался, пока я пыталась придумать, что мне с педофилом-то делать. Я пыталась заговорить с этим страшным нечто, из-под двери тянуло холодом, он вышел на контакт (только по англ, русский не понимать, хахаха!), что-то знал, но говорить отказался.
Пишу сейчас, трясет и колбасит всю, боюсь из постели вылезать, до сих пор страшно. Если на форуме есть кто-нибудь, способный, объяснить, к чему из раза в раз снится эта страшная комната, буду рада. Потому что я уже обеспокоена, может, у меня с психикой что не так?

#298 необъяснимое Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 02:07

flowerBLUE

Фрейд давно доказал в своем труде, что любые сны это ссильно искаженное вытесненное желание.



#299 необъяснимое /FUSION/

/FUSION/

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 02:18

 

к чему из раза в раз снится эта страшная комната

Моё мнение, все эти "кошмарные ужасники" в наших снах - исключительно плод наших подсознательных страхов, комплексов и тд. Возможно идущих из детства. И ничего мистического в этом нет. Мне за мою жизнь стоолько всяких ужасов успело насниться, что всего и не упомнишь, всегда к этому относилась спокойно. А с тех пор как стала время от времени практиковать осознанные сновидения, так и вообще страшные сны практически перестали сниться, в основном теперь что-то интересное и необычное. Ну и сны на мой заказ :devil_2:
Так что Flower, не переживайте и не придавайте этому большого значения, а то точно умом тронуться можно, если зацикливаться! :stuart:



#300 необъяснимое Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 03:52

Джесс, а ты по каким книгам Радуги училась? Там просто целая куча книг. Это моя мечта, научиться делать это мммммм....я вот только не могу полностью расслабляться и сосредотачиваться. Но мне очень и  очень хочется. Еще хочу попробовать регрессивный гипноз....скорее всего решусь в этом году. Пока еще не готова.

у меня почти все его книги

а я не училась))там нечему учиться то))я на его семинаре один раз была и начала пробовать

и еще его видео посмотри вк бесплатные

конкретно я вышла через яркую картинку во все(у него есть такая техника)просто во сне вдруг вспомнила что можно так сделать и сделала,,получилось спонтанно а муж у меня утром выходил по пробуждению по его методам,,вращением или шумами в голове


:shifty:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей