Перейти к содержимому


Фотография

необъяснимое


Сообщений в теме: 418

#301 необъяснимое Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 04:00

Чур меня! Завалилась спать на 4 часика после продуктивного вечера, проснулась от приснившегося кошмара.
Был у меня сегодня давний постояха, педофил на все 100%, ходит спервого дня работы на студии ещё. Его все знают, большинство девочек отказались с ним работать, я тоже на него кричала, гнала, все равно волочится. Нет-нет да припрется. Так как он оставляет сотню за раз(уже мою, тратит больше), решила сегодня потерпеть. Как выдержала, не знаю, тянуло блевать (извините, но мерзко!). Но отработала, выдохнула, руки после него помыла и спать пошла.
Кто ж знал, что наш с ним приват ещё не закончился! Приснилось, что он в моей квартире поселился, меня в заложниках держит, ещё какого-то парня связанным рядом, со мной как с дочкой маленькой обращается ну и... всякие педофильские штучки делать пытается. Брррр!!!! Снилось, что очнулась на кровати, освободила парня, который сразу драпу дал, а я стою и не знаю что делать. Квартира моя, но в ней опасно. Уже наяву проснулась от сцены, как я пытаюсь закрыть дверь, и тут этот маньяк из магазина возвращается, вталкивает в квартиру и запирает единственный выход. От взгляда его проснулась, холодного и острого.
А мистической в этом сне была одна деталь, которая перетекает из одного моего кошмара в другой. Может, здесь кто обьяснит. В кошмарах с местом действия "квартира/дом" всегда есть закрытая дверь в еще одну комнату. Кем и зачем закрыта - причины всегда разные, одно одинаково-за ней я чувствую опасность, причём животным чутьем, одолевает беспричинный страх и иногда тянет холодом от той двери. Щас пишу, и мурашки от воспоминаний. Два раза мне получалось попасть в ту комнату: в первом сне она была абсолютно пустой, во второй раз была старой общественной душевой. И страх, такой, что бежала я из душевых как ошпаренная, причём обнаружила, что в моё отсутствие кто-то поменял расположение мебели в квартире.
Несколько месяцев назад сюжет поменялся, дверь больше не открывалась, зато за ней стали слышны звуки, скрипя, стоны. Сегодня была последняя, капля, кто-то прямо за дверью противно сопел и хихикал, и царапался, пока я пыталась придумать, что мне с педофилом-то делать. Я пыталась заговорить с этим страшным нечто, из-под двери тянуло холодом, он вышел на контакт (только по англ, русский не понимать, хахаха!), что-то знал, но говорить отказался.
Пишу сейчас, трясет и колбасит всю, боюсь из постели вылезать, до сих пор страшно. Если на форуме есть кто-нибудь, способный, объяснить, к чему из раза в раз снится эта страшная комната, буду рада. Потому что я уже обеспокоена, может, у меня с психикой что не так?

придется ее открыть и зайти туда преодолев страх ,тогда я думаю сниться не будет все это,,,


:shifty:


#302 необъяснимое Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 06:46

flowerBLUE жуть :shifty: Самые забористые ужастики получаются если писатель\сценарист сюжет из сна берет. Кинг наверно так и делал, простые вещи у него абсолютно жуткую окраску приобретают.


Blowjob is better than no job


#303 необъяснимое flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 07:57

Педофила забанила. Ну нафиг, никаких денег мне от него не надо с такими продолжениями. :D
Насчёт открыть эту дурацкую дверь и зайти, элементарно боюсь помереть во сне от страха и ужаса. Такое ж случается. А вдруг и правда портал, как тут говорили, ищи свищи потом меня! ))

Сообщение отредактировал flowerBLUE: 10 Июль 2015 - 08:15


#304 необъяснимое Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:46

мне чаще всего снится то, что меня беспокоит или вызывает желание, слава богу, ужастики крайне редко, но связываю это с просмотром каким-нибудь жестких сцен, поэтому стараюсь перед сном такие фильмы не смотреть.

flowerBLUE, я бы тоже попыталась войти в дверь, да, страшно, но, если не сейчас, то так эта дверь и будет страх вселять. Иногда нужно преодолеть себя и решиться. Насколько я помню по сновидениям - пустая комната, в которую с трудом попадаешь, это - напрасные хлопоты/никчемные заботы.    По поводу пацана освободила, а он сбежал. Видимо, есть в жизнь мужчина, который слаб и не сможет защитить, поэтому расчет только на себя.  Про педофила, играющего злодея, это все мысли после привата, он заполнил твое сознание, захватил твою квартиру, взял тебя в заложницы (тебе не приятно было вести с ним приват, ты ощущала себя жертвой, отсюда и весь сон). Забанила, молодец! этот маньяк скоро пропадет из твоих снов, т.к.  устранена связь с главным раздражителем. А вот с дверью - надо разбираться (страхи из детства/юности).


Сообщение отредактировал Kapriz: 10 Июль 2015 - 13:47


#305 необъяснимое SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 15:45

Flower, я бы еще квартиру (и особенно эту комнату) освятила, если верите в подобное. Может, там плохая энергетика.

#306 необъяснимое ElinaMango

ElinaMango

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 19:11

я в последнее время под конец сна осознаю, что это сон, но все начинает расплываться и я просыпаюсь от каких-то малейших звуков из реальности.. 

пару раз был выход в астрал, видела себя лежащую. но я сильно пугалась, закрывала глаза и начинала молиться, пока не смогу шевелиться в своем теле (т.к. потом наступал сонный паралич).
тоже смотрела радугу, лукьянову.  начиталась всяких страшилок в интернете про астрал, что там есть некие сущности со своими названиями: клокотушка, еще кто-то)) что они могут поселиться в теле во время отсутствия хозяина. и еще в астрале быстро идет время по сравнению с обычной жизнью, например 5 мин астрала идет за 3 часа на земле



#307 необъяснимое AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 07:39

Сегодня в первый раз пыталась выйти в атсрал, в итоге кажется ничегошеньки не получилось. Пол сна просидела в деревенском туалете, потом мои джинсы утащила какая то собака и измазала их в говне. А я никак не могла повлиять на ситуацию, разве что под конец вышла на улицу в трусах, избила собаку и отобрала джинсы :lol2:  В итоге проспала 12 часов, проснулась разбитой. Ну нах такие эксперименты



#308 необъяснимое mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 08:01

Сегодня в первый раз пыталась выйти в атсрал

атсрал - это пять! куда хотели, туда и вышли!  :kiss:


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#309 необъяснимое Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 08:09

какая интересная тема, я тоже хочу научиться



#310 необъяснимое AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 09:01

 

Сегодня в первый раз пыталась выйти в атсрал

атсрал - это пять! куда хотели, туда и вышли!  :kiss:

 

А я всегда так пишу, после кой какого форума не могу к атсралу серьезно относиться :stuart:  а хотелось то всего навсего трахнуть там одного сексуашного эльфа, но видимо не судьба, эх



#311 необъяснимое aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 09:16

 

 

а хотелось то всего навсего трахнуть там одного сексуашного эльфа

круто! 

хорошо ,что я не умею выходить в астрал , ато так и бегала б  с эльфами трахаца :stuart:

у меня подруга с какой то сущностью жила очень долго ,говорит и старшно физически и удовольствие не реальное  получаешь .



#312 необъяснимое AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 01:47

у меня подруга с какой то сущностью жила очень долго ,говорит и старшно физически и удовольствие не реальное  получаешь .

 

 

 

 

Лолшто? nuke.gif alien.gif crazy.gif

 

worthy.gif wacko.png blink.png laugh.png w00t.gif clap.gif lol.gif

Извините не сдержалась в эмоциях) Звучит эпично, жила с сущностью)) С кем только бабы не живут, только бы отношения с мужиками не строить))


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 12 Июль 2015 - 01:52


#313 необъяснимое aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 02:49


у меня подруга с какой то сущностью жила очень долго ,говорит и старшно физически и удовольствие не реальное получаешь .



Лолшто? nuke.gifalien.gifcrazy.gif

worthy.gifwacko.pngblink.pnglaugh.pngw00t.gifclap.giflol.gif
Извините не сдержалась в эмоциях) Звучит эпично, жила с сущностью)) С кем только бабы не живут, только бы отношения с мужиками не строить))
Дайте мне две, я буду с ними жить, трахаца :)), пить, гулять, возить их в кино, клубы :)))))), в самолетах тоже пусть со мной летают, а то одной мне иногда страшно :)))))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#314 необъяснимое Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 04:37

 

 

 

а хотелось то всего навсего трахнуть там одного сексуашного эльфа

круто! 

хорошо ,что я не умею выходить в астрал , ато так и бегала б  с эльфами трахаца :stuart:

у меня подруга с какой то сущностью жила очень долго ,говорит и старшно физически и удовольствие не реальное  получаешь .

 

 

а потом как она отмазалась от этой сучности? Я про такие истории ничего хорошего не слышала, они же подключаются к энергетике сожителя физического, кроме того что это и так не полезно для человека, еще  и не дают с живыми людьми отношения иметь, фиг спровадишь такого хахеля, хуже только с торговцем арбузами связаться.


Blowjob is better than no job


#315 необъяснимое Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 04:55

я в последнее время под конец сна осознаю, что это сон, но все начинает расплываться и я просыпаюсь от каких-то малейших звуков из реальности.. 

пару раз был выход в астрал, видела себя лежащую. но я сильно пугалась, закрывала глаза и начинала молиться, пока не смогу шевелиться в своем теле (т.к. потом наступал сонный паралич).
тоже смотрела радугу, лукьянову.  начиталась всяких страшилок в интернете про астрал, что там есть некие сущности со своими названиями: клокотушка, еще кто-то)) что они могут поселиться в теле во время отсутствия хозяина. и еще в астрале быстро идет время по сравнению с обычной жизнью, например 5 мин астрала идет за 3 часа на земле

чтобы войти в тело обратно -просто расслабься ,если резко двигаться(без тела)будешь себя удерживать в этом состоянии,,расслабься и тебя выкинет в тело

сущности все те что у тебя в голове

и там если они нападут на тебя,будешь чувствовать боль как в реале но ничего с тобой не произойдет

всякая хрень что кто-то может поселиться полная чушь,это все происходит в мозгу а не в той реальности в кторой мы обычно существуем


:shifty:


#316 необъяснимое aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 08:34

 

у меня подруга с какой то сущностью жила очень долго ,говорит и старшно физически и удовольствие не реальное  получаешь .

 

 

 

 

Лолшто? nuke.gif alien.gif crazy.gif

 

worthy.gif wacko.png blink.png laugh.png w00t.gif clap.gif lol.gif

Извините не сдержалась в эмоциях) Звучит эпично, жила с сущностью)) С кем только бабы не живут, только бы отношения с мужиками не строить))

 

Я бы не стала так смеятся. Я тоже не верила пока с ней дома не осталась ночевать .

То ,что с ней произошло ,не её собственный выбор .

Я могу рассказать с чего началось и почему такое с ней случилось , но это займет оооочень много букв.



#317 необъяснимое Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 09:35

 

 

Я могу рассказать с чего началось и почему такое с ней случилось , но это займет оооочень много букв.

Аурелия,интресно,расскажи как время будет :kiss:



#318 необъяснимое aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 09:52

 

 

 

Я могу рассказать с чего началось и почему такое с ней случилось , но это займет оооочень много букв.

Аурелия,интресно,расскажи как время будет :kiss:

 

Расскажу ) 

Сейчас пошла квартиру вылизывать ) 



#319 необъяснимое mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 09:54

 

 

Сейчас пошла квартиру вылизывать ) 

 

Покажи)


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#320 необъяснимое AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 10:04

 

 

 

Я могу рассказать с чего началось и почему такое с ней случилось , но это займет оооочень много букв.

Аурелия,интресно,расскажи как время будет :kiss:

 

Мне тоже, пожалуйста, расскажи :)  это же инкуб называется по научному? И как она избавилась от него? Очень-очень интересно.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей