Перейти к содержимому


Фотография

необъяснимое


Сообщений в теме: 418

#321 необъяснимое moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 10:07

:shocked:  фигасе...тоже жду рассказа...у меня аж волосы на голове зашевелились.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#322 необъяснимое Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 13:12

И я жду!Заинтриговала нас aurelia)



#323 необъяснимое flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 13:17

И я! 



#324 необъяснимое aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 14:19

И я :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#325 необъяснимое malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 14:48

почему от верующих людей нет таких рассказов? ну не номинально верующих а кто воцерковлен и т.д....
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#326 необъяснимое aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 14:54

Малена , я считаю себя веерующим человеком .

Я и в церковь хожу регулярно и с батюшкой общаюсь 

Среди моих однокурсников/близких мне товарищей .есть священнослужители .

Я как почимучка вечно со своими непонятками к ним)



#327 необъяснимое malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 14:59

Так и что говорят? может причащаться чаще, исповедоваться, на дом позвать священника. И еще ты писала про свои эмоциональные состояния, не думала, что как минимум сейчас такой период восприятия? Рассказ твой тоже послушаю с интересом.

я вроде и настроена на мистицизм но трудно именно в такие вещи поверить, много фантазёрок повидала) даже на студии у нас якобы были сучности, на кухню заглядывали. хотя, определенно какие-то сучности там бывали и тырили мою еду)


Сообщение отредактировал malena: 12 Июль 2015 - 15:00

BDSM — business, development, sales & marketing


#328 необъяснимое aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 15:28

я еще не закончила уборку ))  :stuart:

все расскажу ,что обещала и про церковь тоже и ,что батюшка сказал по этому поводу )



#329 необъяснимое aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 18:57

Уборка закончена и я готова поделиться историей своей подруги.

Сначала пару слов о её не легкой судьбе .

Девушка будучи студенткой колледжа в возрасте 14 лет потеряла совего горячо любимого отца и осталась с мамой и младшим братом .

Мама у нее была женщина своеобразная , сильно гуляла от отца еще при его жизни и фактически все домашние дела и заботы о брате перелажила на подругу . После смерти отца ситуация стала еще хуже ,мать начала сильно пить и менять мужиков . Однажды ,когда она посещала магилу отца ,познакомилась там с мужчиной ,которого привела в последствии домой . Дядя оказался пидофилом и переодически лез к моей несоверешеннолетней подруге . Все это на фоне того ,что мать получала "на орехи" регулярно , но с любовником расставаться все же не хотела .Однажды когда ее мать была на работе , любовник пришел домой и сказал так : " Я только что убил твою мать , сейчас трахне тебя , а когда придет домой брат ,то зарежу и гаденыша " Вообщем пришлось ей взять волю в кулак и действовать . Она прикинулась дурочкой ,начала с ним флиртовать, попросилась с ним выпить винца , подсыпала снотворное и когда он вырубился вызвала ментов ссылаясь на то что есть необходимость поехать к нему домой и проверить где мама , исходя из вышесказанного им .

Менты после долгого ржания и припенания с ней всетаки согласились принять вызов и поехали к нему домой . Что же увидели они ??? Истерзаное тело ее матери, 17 ножевых , подруга моя эту сцену увидела ,естесственно , что у 16 летней девочки случился шок и нервное потрясение. Полсе всех судов ,похорон мамы , встал вопрос о младшем брате , которому грозил детдом , подруга была не совершеннолетней и ей не разрешали брать опекунство . Ей пришлось выйти замуж за однокурсника ,который в последуйщие два года , до её совершеннолетия ,обкрадывал ее ,избивал  и бил .Вообщем после достижения совершеннолетия и окончания колледжа она получила долгожданный развод и опекунство над братом .К слову сказать , родственников у нее больше нет, ни бабушек , ни дедушек.

Вообщем подалась она в эскорт услуги. Сама она дева очень красивая , с острым чувством юмора , хорошим вкусом и главное я всегда поражалась её внутренней силе ! С получением такой новой работы , у нее появились деньги , поклонники , крутые шмотки и т. д Но там она стала крепко пить , очень крепко. Всегда поражалась на сколько это было два разных человека. Она пьяная (неразборчивая уличная шлюха, тупая и безприципная)  и она трезвая ( жестокая красотка, стервочка , с большой мативацией , стремлением к лучшему) .

Вообщем медленно , но верно ,она все чаще стала находиться в состоянии пьяном , пить, похмеляться , уходить в запой на 3 дня , неделю , две недели Все это продолжалось почти 15 лет ,пьянка , случайные связи , отрезвление, осознание  .Я к тому времени уже была замужем и мы общались с ней по телефону , она плакала и просила спасти ее .Мой бывший часто уезжал в комндировки и я уломала его позвать к себе подругу на  некоторе время. Я думала , что смена страны подействует на нее , но тут началася самый ппц.Она вообще перестала отрываться от бутылки.Теперь начинается самое интересное. ( все действие происходит в Китае , гдя я на тот момент жила ) Жила я в роскошных апартаментах , где в лифт и в подъезд без магнитной карты не зайдешь и на каждом этаже снуют "фуйки " то бишь уборщицы.Пока меня небыло , около двух часов , она собрала чемодан и пошла к соседям на верхний этаж !!!!! Вместе с гребаным чемоданом ! Хочу оговориться , что аортаменты огромные! больше половины жителей белые ,богатенькие иностранцы, так что где и кто в какой квартире живет было невозможно , говорю к тому , что соседи её не знали так ж как и я их . Я вернулась домой , дверь настеж , подруги нет ...  Я бегоом к фуйке , спрашиваю где ??? она мне тычет польцем на верхний этаж , я туда . Моя подруга , постучала к китайцам!!! И они её , незнакомую белую тетку , пустили к себе домой с чемоданом!!!!!!!! Не спросив ни слова ( хотя бы и спросив они не говорят по русски так же как и она по китайски) Пустили ни как гостя который потерялся и типа нет ключа и нужно переждать, а как вернувшегося с работы родственника!   :shocked: Я когда зашла в открытую дверь я просто очумела ! Они сидять едят! !!!! А она с чемоданом плять стоит перед открытым окном 18 этажа на стуле ! Хорошо , ладно ! У нее белочка , но у китайцев были лица как будто ее нету блять в комнате !!!!Хотя она стояла в метре от них!!!!! Короче сняла я ее со стула , перед мирно жующими китайцами и отвела домой .Причем она послушная такая была , как под гипнозом.До окончание ее отпуска было еще 7 дней , мужа дома нет , кому следить за ней я незнала , ну немогла же я не спать неделю. Я спрятала все ключи перед тем как лечь спать . Она ночьб встала , открыла дверь без ключа!!!  взяла такси! и поехала кататься!  Утром , её все чумазую привел секьюрити !Было еще много странностей , нехочу пиасть обо всем .Я договорилась с другой подругой , пребила билет и отвезла в аэропорт , чтоб ее там встретили и отвезли в больницу под присмотр . 

Вообщем прошло после этого около двух лет , с мужем я разошлась и вернулась домой , встретилась со своей подругой и услышала уже всё теперь из её уст . ( чтоб вам было понятно , мы с ней условно называле это нечто "белочкой") Она рассказала так; 

У меня дома она слышала как все время шумели соседи ,громко орали , гримели бутылками ,слушали музыку , ржали не двали ей спать. В окне,на соседней крыше 25 этажа  она увидела странного человека без лица ,который звал её и обещал тишину и поспать , вот она и пошла тогда к соседям.После приезда на родину и после больницы видения не прошли , а она тупо стала с ними  жить! Хочу оговориться , что человеком она остовалась одекватным , бросила пить , а "белочка" так и осталась при ней . Я помню как то раз она получила банковский преревод от своего бф , нужно было пойти и забрать деньги , но она кудато сунула паспорт , и эта сщность ей говорит , иди бери , тебе без паспорта дадут . Мы и пошли, ржали еще всю дорогу ! И что же ? Кассирша дала нам деньги через вестерн без разговоров !! Она была как зомби!! Меня тогда магилтным холодом обдало средь бела дня! Она сказала , что ночью он ее трахает , что ей очень не по человечески  приятно и в то же врями очень страшно и она не может этому физически сопротивляться ! Он водил ее куда то и показыва как выглядит человеческая душа грешника и показал ей , что будет с ней если она не изменит свой образ жизни . ( то что было в тех расказах , я писать не буду , это очень страшно ) Я однажды осталась с ней ночевать и увидела ЭТО! Просто черный , полупрозрачный , безтелесный ...  ужас, брррр! В итоге она ззаключила с ним договор , что если она вернется к безпробудному пьянству , он вернется на всегда.

Когда мы рассказали батюшке об этом ,он сказал , что человек сильно греша , далеко отступает от Бога и становится беззщитным ,что даёт темным сущностям питаться энергей человека .

Я после тоже искала инфу в инете и нашла много  интересного .

Кому не в лом погуглите.



#330 необъяснимое aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 19:06

я очень много из рассказа упустила , так как переживали всё это много лет .

пока буквы писала , мысли разлетелись как бабочки.

так что , если что допишу , ну или если вопросы будут , отвечу.



#331 необъяснимое Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 19:07

Интересно в какой момент он к ней прилип ? Вы не анализировали ?


Сообщение отредактировал Irena-de: 12 Июль 2015 - 19:10


#332 необъяснимое aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 19:15

Интересно в какой момент он к ней прилип ? Вы не анализировали ?

Ирина , думали над этим .

Суть в том , что у нее был эмоциональный надрыв ,жизнь как вечный электоршокер .

И когда она начала пить запоем сильно , она как бы это сказать ... потерялась..  потеряла свою энерго защиту , а будучи особо чувстыительной из-за прережитого , смогла это видеть и слышать .

У меня тоже есть околсмертный опыт, я просто отказалась продолжать вникать в это , хочу еще пожить ..  ну в пень.. :ermm:



#333 необъяснимое Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 19:19

Аурелия, а у меня такой вопрос...не в тему поста...а тебе бабушка снится? Я очень очень хочу, чтобы мне папа приснился....у меня было только 2 таких супер-коротких сна на стадии начального засыпания и я сразу резко просыпалась....как сны-видения с папой и они были до 40 дней. И всё....больше ни разу не приснился ни мне, ни маме, ни брату.



#334 необъяснимое aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 19:22

Аурелия, а у меня такой вопрос...не в тему поста...а тебе бабушка снится? Я очень очень хочу, чтобы мне папа приснился....у меня было только 2 таких супер-коротких сна на стадии начального засыпания и я сразу резко просыпалась....как сны-видения с папой и они были до 40 дней. И всё....больше ни разу не приснился ни мне, ни маме, ни брату.

Дарья , нет не сница вообще ! После смерти не разу не видела !

Но до 40 дней чувствовала ее дома.

Я просто очень часто езжу к ней и в церковь тоже хожу часто, молитвы заказываю , сама ставлю свечи за упокой.

Не снится мне она - значит хорошо всё))



#335 необъяснимое Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 19:25

Какая трагическая судьба. Бедная, бедная девочка. Не удививтельно,что ей снесло крышу. Читая только рассказ видно,что там не одно ,а целый ряд психических заболеваний. :crying:



#336 необъяснимое aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 19:30

Офелия , могу сказать про себя , что я после такого бы просто перестала бы быть человеком вообще! У меня бы просто мозг отключился , престал реагировать на внешние факторы.

Нл факт,что в больнице ей не помогли , а в итоге она сама справилась с этим.

Она очень , очень сильный человек сама по себе.



#337 необъяснимое Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 19:31

aurelia

Что с ней теперь?



#338 необъяснимое AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 19:34

Прям как сюжет для романа! Спасибо за рассказ, Аурелия :kiss:

У них как бы любовь была, он ее оберегал значит, наставлял на путь истинный. Так мило :original:



#339 необъяснимое AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 19:36

Исходя из написанного, я поняла, что "прилип" он к ней в Китае)



#340 необъяснимое aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 19:38

Офелия

Сложно ответить однозначно хорошо или плохо . 

Живет с парнем ,очень хочет замуж и спокойной жизни ,но она как то потухла что ли ..  нет огонька в ней который был всегда.

Она живет в России , в приморье ,нет возможности часто и близко общаться.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей