Перейти к содержимому


Фотография

необъяснимое


Сообщений в теме: 418

#261 необъяснимое AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 11:24

тоже отпишусь.Вот прямо сегодня ночью случилось.У меня над кроватью висит громоздкая картина(Хеля видела :biggrin: ) и так, как у меня нет дрели  чтобы вкрутить шуруп чтобы её повесить,я её приклеила на двухстор.скотч.Она прекрасно висела до сегодняшней ночи.Я открываю глаза ночью, ни с того ни с сего, проходит буквально секунда и эта картина отрывется и я подхватываю её рукой..Я даже не поняла сначала что к чему!если бы она упала на меня, это было бы в область живота.Это было очень круто, необъяснимо, но круто! :ermm:

Вау! У меня тоже было подобное, когда ездила в автобусный тур заграничный. Была ночь, все спали - а я ать и проснулась вдруг, очечи нацепила невтему и села выпрямившись. И ровно через несколько секунд автобус наш съехал с трассы, чуть не перевернулся и врезался в какую то бетонную штуку. А я подготовленная получается была, держалась за переднее сиденье. А те кто спали, проснулись на полу))) Слава Богу серьезно никто не пострадал. У подруги то же самое почти было, только она с семьей в микрике ехала и тоже среди ночи проснулась и они попали в аварию. В место, где минуту назад лежала ее голова врезалась другая машина и оставила страшнейшую вмятину. Не знаю, как это объяснить даже. Но согласна что очень круто!



#262 необъяснимое КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 11:27

Сегодня была у экстрасенса и она попросила меня ей погадать  :laughing:

Гадаю уже два года на таро .так что обращайтесь девочки . 

и скоько стоит ваша услуга по гаданию?



#263 необъяснимое milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 11:36

 

 

Это было очень круто, необъяснимо, но круто!  :ermm:  

Все очень объяснимо.Скорее всего,твой мозг слышал как медленно отходит скотч ,вот и проснулась.Ты же наверняка сомневалась в том,что картина висит прочно.Это очень хорошее качество.Охотники и солдаты на войне,такие же чуткие и могут проснуться ,так же как ты "заранее".Потому что мозг не спит никогда))))) 

П,С,И добавлю.Это надо быть дурой,чтобы на скотч вешать картину,над кроватью бля.Самоубийца  :idontno: что ли?!Слава,богу,что все обошлось.


Сообщение отредактировал milla007: 05 Март 2015 - 11:39


#264 необъяснимое Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 13:51

хаха мила а на что её ещё вешать?Подскажи мне раз ты такая умная в\а я такая дура.Мне дрель покупать ради одной картины? :idontno: А вообще, она висела себе пару месяцев спокойно, не отходила ни разу, не вызывала никакого беспокойства. :idontno:



#265 необъяснимое xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 13:57

хаха мила а на что её ещё вешать?

Как бы ни на что,раз нет возможности повесить накрепко,дабы не получить удар в голову.

 

А вообще, она висела себе пару месяцев спокойно, не отходила ни разу, не вызывала никакого беспокойства. :idontno:

Ну так закон притяжения никуда не делся,а скотч-это не тот материал,который под силой тяжести держит свое крепление бесконечно.



#266 необъяснимое Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:33

Glamour щас проверяю чуть ли не каждый час как она висит-пока всё крепко :original:



#267 необъяснимое moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:57

:ermm: Я сама прибивала гвозди для картин ..молотком...Правда дом кирпичный.В панельке думаю без дрели не обойтись.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#268 необъяснимое Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 15:09

Лучше найти мужчину с дрелью ! )) Я всегда так делаю )))


This World Likes Winners Изображение

#269 необъяснимое xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 15:11

Лучше найти мужчину с дрелью ! )) Я всегда так делаю )))

Так потом мужу в Канаде придется объяснять-что это за мужик с дрелью приходил?Только ли стену сверлил :laughing:



#270 необъяснимое Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 15:16

Glamour  ради одного гвоздя вызывать кого то? Я жадная. :laughing: И да, дом панельный, фиг гвоздь вобъёшь.



#271 необъяснимое Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 15:17

:ermm: Я сама прибивала гвозди для картин ..молотком...Правда дом кирпичный.В панельке думаю без дрели не обойтись.

Ыыы, я одалживала электродрель у знакомых при переездах (по мне так весело: первый раз ссыкотно, а так обожаю чего-нить "крушить"). Зачем "быть кому-то благодарной", если можно все сделать самой и в кайф на момент отсутствия мч? А с вопросами, куда нет охоты лезть лично, - "муж на час"! Бюджетно, эффективно, в срок.


Сообщение отредактировал Aaliah: 05 Март 2015 - 15:27


#272 необъяснимое Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 15:23

Glamour щас проверяю чуть ли не каждый час как она висит-пока всё крепко :original:

Сними, не испытывай судьбу

#273 необъяснимое xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 15:26

Сними, не испытывай судьбу

Вот соглашусь.Уже и предупреждение вручили,ан нет-неймется людям))



#274 необъяснимое milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 15:40

При чем тут жадность?Можно попросить любого человека мужского пола.Друзей,знакомых,родственников что ли нет?Или все такие никчемные  без гвоздей и дрели?!



#275 необъяснимое Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 15:43

Mila  в том то и дело что нет.Я в другом годе живу, отдельно от всей родни.Я как то вызывала мужа на час, мне гардины прибить, 2 гвоздя, заплатила 1000 рублёв!Это ппц.Но вот думаю чтобы хозяина квартиры попросить,а то я как всегда, не хочу людей зря беспокоить.



#276 необъяснимое milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 15:43

 

Лучше найти мужчину с дрелью ! )) Я всегда так делаю )))

Так потом мужу в Канаде придется объяснять-что это за мужик с дрелью приходил?Только ли стену сверлил :laughing:

 

Значит пускай пришлет ей дрель и шурупы почтой или сам приезжает и сверлит . 

 

П.С.Ну вот,хозяина и попроси. :biggrin:А пока -сними,от греха.


Сообщение отредактировал milla007: 05 Март 2015 - 15:44


#277 необъяснимое Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 15:45

Так потом мужу в Канаде придется объяснять-что это за мужик с дрелью приходил?Только ли стену сверлил  :laughing:

 

Тогда пусть сам вдреливает гвозди )) Мне с соседом повезло, уже все розетки мне поменял. Правда, его жена прибегает с детем, когда он что-то у меня делает( контроль :yes: )- типа по папе соскучились. Ни копейки с меня не взял принципиально, если бы еще не пил...  цены бы ему не было!


This World Likes Winners Изображение

#278 необъяснимое Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 16:20

Я как то вызывала мужа на час, мне гардины прибить, 2 гвоздя, заплатила 1000 рублёв!Это ппц.

Это много за то, что вы абсолютно спокойны и чел приходит в строго означенное время и делает свою работу?  :blink: Сейчас меня это не парит, но даже при мысли, что "кто-то" будет считать, что я ему должна (сталкивалась с доброхотами, лол)... бррр, лучше заплатить за дзен )



#279 необъяснимое Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 20:05

если скотч устраивает, то как-нить разделите: или не спите под картиной ( спите у другой стены, в другом углу), ..или картину клейте на скотч на той стене, где нет кровати. Чтоб, если надумает снова упасть, то хотя бы не на вас. Я б так спать спокойно не смогла, хз когда там отклеится..через 2 месяца или через 40 дней...нах такие эксперименты. В комнате ж 4 стены, ну выберите другую для спанья.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#280 необъяснимое Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 01:56

Mila  в том то и дело что нет.Я в другом годе живу, отдельно от всей родни.Я как то вызывала мужа на час, мне гардины прибить, 2 гвоздя, заплатила 1000 рублёв!Это ппц.Но вот думаю чтобы хозяина квартиры попросить,а то я как всегда, не хочу людей зря беспокоить.

Ого, я вчера сама вызывала. чтобы карниз в панельке повесить, хотя у меня дрель ударная, легко сверлила в монолитке, а тут аж офигела))

Отдала за 3 дырки под карниз, и 2 дырки под вешалку в коридоре 400 р - он мне ещё розетку сам посмотрел, хотя я сказала хрен с ней.

А вообще они цену сразу оговаривают, когда звонишь и описываешь, что тебе надо. Их же много, по-любому можно найти дешевле.


Сообщение отредактировал Triss: 15 Март 2015 - 01:57




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей