Перейти к содержимому


Фотография

необъяснимое


Сообщений в теме: 418

#241 необъяснимое MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 08:00

Я думала это я медленно с ума схожу-оказывается это вполне естественное явление.

У меня такие сны случаются, когда днём прикладываюсь на пару часиков.Очень неприятные ощущения,когда реально снится муть и вроде во сне ты как-будто проснулась и уже рассказываешь свой сон кому-то из близких,а по факту сон продолжается и переходит в ещё более неприятную муть,бррррр :no:



#242 необъяснимое Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 08:33

А я хочу научиться, не получается. Один раз случилось еще  когда в школе училась, тоже днем. Проснулась во сне и переживала что в школу опоздаю :devil_2:


Blowjob is better than no job


#243 необъяснимое milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 08:46

Я детстве очень сильно боялась таких снов-переходов,после того как посмотрела- Кошмар на улице вязов   :no:



#244 необъяснимое veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 08:51

Так это я еще "Кошмар на улице вызов не смотрела" ))) Хоть с этим повезло. 

На самом деле такими снами, вроде как, можно управлять и получать удовольствие. Делать то, что не можешь в реальном мире. 

По идее, я могла бы шастать по своему рождественскому городку, любоваться елочками и лопать имбирные прянички  :laughing: А вместо этого задергалась, я ж к стоматологу опаздывала  :devil_2: , и оказалась то в парке со змеями, то на лестничной клетке с озабоченными собачками. 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#245 необъяснимое AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 10:13

 Когда люди специально провоцируют такие состояния это называется "осознанные сновидения" . Только я уверена, что такие игры даром для здоровья не проходят. Можно спровоцировать нарколепсию, лунатизм и тд, тк это одного поля ягоды. Вообще не понимаю зачем это делать, что-то из серии ухода от реальности? Раз в полгода скушайте грибы и смотрите как ваши глаза катятся перед вами и розовый крокодил ест вашу пятую ногу) Хотя и то и другое это медленные пути в психушку) Есть более безопасные способы, всякие игры-симуляторы, зачем ставить эксперименты над своим разумом, когда он в порядке?



#246 необъяснимое Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 10:47

У меня ЖЖшая подружка часто играется с этими сновидениями, так интересно описывает. Кто этим занимается, то по описаниям понятно что какие-то свои законы в снах есть, и "местные" там какие-то присутствуют типа хранителей снов. Если с ними попытаться контачить, то они часто выкидывают из снов. Я читала что надо в таком сне кого-нибудь местного заловить и попросить подарок, если спросят какой, то отвечать, "что дадите", тогда что-то в реале хорошее перепадет (с конкретикой у мироздания чувство юмора часто не хорошее бывает, ну все сталкивались наверно).

Про паралич она тоже упоминала, что на спине случается всегда, ощущение контакта с чем-то потусторонним, страх, если взять себя в руки и подавить страх, то это отступает.


Blowjob is better than no job


#247 необъяснимое Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 10:57

я года два назад затрагивала на форуме вопрос паралича, у меня тогда был он постоянно с визуальными галюцинациями, реально почитала больше и все прошло, днем ,если дрыхну, иногда возникает, когда  сплю на спине, но я во время него помню,что это паралич и щас вот пройдет и страх вообще ушел. но с мертваяками было тоглько тогда в общем-то, когда я снимала квартиру одну, я верю в потусторонее в общем, потому впонле вероятно тот мужик не имел  отношения ко сну, а реально был там, видимо самоубийца, тк вид был утопленника.

девочки, я тоже погадать хочу,  меня одна вещь ппц как интересует


Сообщение отредактировал Философия: 08 February 2015 - 11:04


#248 необъяснимое Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 11:25

 тот мужик не имел  отношения ко сну, а реально был там, видимо самоубийца, тк вид был утопленника.

девочки, я тоже погадать хочу,  меня одна вещь ппц как интересует

 

я б оппИсалось нах :unsure:


Blowjob is better than no job


#249 необъяснимое Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 11:26

 

 тот мужик не имел  отношения ко сну, а реально был там, видимо самоубийца, тк вид был утопленника.

девочки, я тоже погадать хочу,  меня одна вещь ппц как интересует

 

я б оппИсалось нах :unsure:

 

да и я охерела)



#250 необъяснимое /FUSION/

/FUSION/

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 12:01

Я раньше регулярно практиковала осознанные сновидения. И как ни удивительно, именно в осознанных я никогда не испытывала страха, в отличие от обычных кошмаров. Сейчас немного забросила это дело, ибо жутко занята с ремонтом и работой на него, совсем нет сил и времени концентрироваться на снах. Но они периодически продолжают сами по себе появляться. А вообще штука очень интересная.



#251 необъяснимое milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 12:08

Сколько много у нас тут умельцев!Это точно форум вебкам?


Сообщение отредактировал milla007: 08 February 2015 - 12:08


#252 необъяснимое Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 12:54

У меня ЖЖшая подружка часто играется с этими сновидениями, так интересно описывает. Кто этим занимается, то по описаниям понятно что какие-то свои законы в снах есть, и "местные" там какие-то присутствуют типа хранителей снов. Если с ними попытаться контачить, то они часто выкидывают из снов. Я читала что надо в таком сне кого-нибудь местного заловить и попросить подарок, если спросят какой, то отвечать, "что дадите", тогда что-то в реале хорошее перепадет (с конкретикой у мироздания чувство юмора часто не хорошее бывает, ну все сталкивались наверно).

Про паралич она тоже упоминала, что на спине случается всегда, ощущение контакта с чем-то потусторонним, страх, если взять себя в руки и подавить страх, то это отступает.

  Все верно описали. Это вроде как астрал называется. У меня ,когда мама умерла,то после похорон и пару дней ,приснилось,что я прощаюсь с ней,где она мне говорила,что видела,что мы приезжали все к ней и говорила,что все хорошо будет. Может это как бы отражение моего мозга на реальность,а может нет.Но проснулась я вся в поту и с четким пониманием,что я с ней разговаривала.

Я верю в какие-то высшие силы,потусторонний мир .Поэтому,у кого времени нет-пролистывайте дальше,потому что многие не верят обычно в подобное

  Философия, мало хороших экстрасенсов,очень мало....А ведь псевдоколдуны могут навести на неправильный выбор.

  Хочу рассказать..   ,постараюсь,как можно вкратце..Я пару раз случайно встретила.Один раз,когда со школы шла с подружкой и мимо нас проходил седой мужчина,который в шутку сказал что-то и у нас завязался разговор,где он ,уже как бы пытаясь с нами попрощаться,и уходя, ранял фразы точно в цель. Мы жили в маленьком городке и тогда интересовались поступим или нет.И вот подружке он сказал ,что да,причем в Питере . на меня посмотрел серезно и сказал,что я не поеду в этом году никуда,останусь здесь. Я очень тогда удивилась,ведь я собиралась к сестре в Москву ехать поступать. А он мне ответил:"Не переживай,в Москву не поедишь, в Питер тоже поступишь,но не в этом году.И наверное не в следущем". Я тогда расстроилась и не очень поверила,но через полгода все поменялось-сестра развелась и приехала ко мне,а моя бабушка умерла.В итоге я поступила да, через 2 года. А после мы с подругой пытались вспомнить все детали,которые он нам еще говорил.

Второй случай был,когда я приехала к сестре,а она рассказала,что познакомилась с одной пожилой женщине,которая ей рассказала некоторые вещи  .И вроде,говорит,все правда,хоть и сказала немногое.По типу :"иди ты еще проверь и сравни". Я ,когда пришла к этой женщине,она спокойно меня посадила за стол на кухню,налила чай ,а сама пошла мыть посуду И изредка и молча поворачивалась на меня, мне даже страшно тогда стало. Но по-настоящему мурашки побежали,когда она заговорила и начала говорить такие детали, которые никто не мог знать: про мою болезнь ног в детстве,про наши какие-то семейный тайны,несчастья,которые произошли в семье.Сестра даже по телефону не сказала про нашу родственную связь и тем более мы полная противоположность внешне(разные отцы) ,а эта бабушка сама уже знала и начала говорить про нее и про проблемы,которые у нас сейчас уже,спустя года 3 происходят.Я поэтому помню ее советы и держу себя в руках. Много еще личных деталей точно в цель!Вот и сестре то,что она сказала,тоже все сбылось.Причем эта женщина жила в таком приличном доме,чуть дальше нашего городка.И совершенно отказывалась брать деньги.Мне вообще есть с чем сравнить эти 2 предсказания,так как после встречи с тем седовласым мужчиной,я попробовала обратиться в трудный момент уже здесь в Питере за деньги. все" вода "была,полное несовпадение с реальностью и общие фразы.....


Сообщение отредактировал Jana: 08 February 2015 - 12:58


#253 необъяснимое Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 13:00

Jana, да я знаю, был опыт - только бабло слила и все, а еще как дура поверила ,но человек просто неплохой психолог был. здесь у нас девочки все как родные, поэтому,если кто может подсказать - пожалуйста, киньте в личку.



#254 необъяснимое Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 13:39

Я однажды проснулась (как раз во время дрема) и понимаю,что хочу встать, а тело меня не слушается. Я испугалась,что не могу пошевелиться совсем,как будто заточена в собственное тело  :shocked:  Думала,может парализовало меня?? Потом отошла..фух( 



#255 необъяснимое Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 14:36

Когда спишь и сниться что-то страшное - это страхи вылазят такими путями. И если не заставить себя проснуться, а наоборот пойти на встречу этому страху, то можно в итоге от него избавиться.

#256 необъяснимое Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 13:55

Мне почему то снится мало снов.

Вот недавно приснились камышовые котята и мама кошка ,но у котят было 3 глаза .

Вообще интересует вопрос,почему снится всякая ерунда,а вот любимый человек ни разу не приснился ? 

Бывший муж снился ,аж надоел ,подружки,работа,мемберы,но не  любимый .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#257 необъяснимое milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 14:10

 

 

вот любимый человек ни разу не приснился ?

Потому ,что он он тебе не думает ))))))Ну так говорят,просто-если кто то тебе приснился,значит он тебя вспоминает. 

 

А мне на днях приснились сиськи.Очень реалистично былоЯ теперь знаю,как это будет смотреться на мне. :biggrin:



#258 необъяснимое Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 06:42

У меня был период в жизни, когда я рассталась с одним мужчиной. Не очень хорошо, сбежала без объяснений. Вот, меня замучили сны после этого, как я крадусь к его дому, захожу в подъезд, в квартиру. Причем, мне нужно было это сделать так, чтобы он меня не застукал))) У меня ключи от его квартиры остались. И, в этих снах я постоянно в его хате что-то делала, то чай заваривала - пролила и испугалась, то впотьмах ходила, держась за стенку и слышала его голос, что пришел не вовремя. В итоге, мы с ним столкнулись, сели и поговорили по-душам и попросили друг у друга прощение, во сне естественно.и все, меня отпустило. Но долго же я смотрела этот сериал )))


This World Likes Winners Изображение

#259 необъяснимое Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 06:45

Я в начале недели набрела на сайт www.dopotopa.com. Читаю запоем уже который день. Может, кому тоже будет интересно.

 

Вы зашли на сайт Александра Колтыпина. На нем размещены результаты моих многолетних исследований по истории Солнечной системы, Земли и человечества. В рубриках "Мои исследования", "Изображения неизвестных животных" и "Фотогалерея" представлены результаты моих поездок на разные археологические объекты и памятники культурного наследия. Во время их исследования мне удалось увидеть и изучить множество артефактов, доказывающих, что человечество значительно старше, чем принято считать в учебниках истории и биологии. На сайте представлены убедительные доказательства, что Антлантида, Гиперборея, Лемурия и другие древние континенты существовали сотни-десятки миллионов лет назад, а возраст большинства мегалитических сооружений составляет от 16 млн. до 25 тыс. лет. Такое время их строительства согласуется с преданиями о том, что давным-давно на Земле жили построившие их гиганты и они лежали в руинах до Сотворения мира и появления на небе солнца и луны. Если вы готовы принять, что возраст Homo sapiens составляет, как минимум, 16 млн. лет и передвинуть описываемые в священных текстах и преданиях события в глубины неогенового и палеогенового периодов, этот сайт для вас. Рекомендую посетить мои любимые разделы по Гиперборее (также здесь, здесь и здесь) , эльфам (также здесь, здесь и здесь), золотому веку и островам бессмертных (также здесь и здесь).

 

^_^


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#260 необъяснимое Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 09:56

тоже отпишусь.Вот прямо сегодня ночью случилось.У меня над кроватью висит громоздкая картина(Хеля видела :biggrin: ) и так, как у меня нет дрели  чтобы вкрутить шуруп чтобы её повесить,я её приклеила на двухстор.скотч.Она прекрасно висела до сегодняшней ночи.Я открываю глаза ночью, ни с того ни с сего, проходит буквально секунда и эта картина отрывется и я подхватываю её рукой..Я даже не поняла сначала что к чему!если бы она упала на меня, это было бы в область живота.Это было очень круто, необъяснимо, но круто! :ermm:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей